#11 Florian Grillitsch
Хоффенхайм
Бундеслига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Бундеслига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
IMAGO
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Австрия | |||||
10 | 28 марта 2017 г. | 41 | 1 | Marcel Koller | 21 год 07 месяца/месяцев 21 день |
Австрия U21 | |||||
10 | 12 окт. 2014 г. | 9 | 3 | Werner Gregoritsch | 19 года/лет 02 месяца/месяцев 05 дня/дней |
Австрия U20 | |||||
20 | 30 марта 2015 г. | 5 | 2 | Andreas Heraf | 19 года/лет 07 месяца/месяцев 23 дня/дней |
Австрия U19 | |||||
20 | 11 сент. 2013 г. | 11 | 7 | Andreas Heraf | 18 года/лет 01 месяц 04 дня/дней |
Австрия U18 | |||||
- | 14 апр. 2012 г. | 5 | 2 | Andreas Heraf | 16 года/лет 08 месяца/месяцев 07 дня/дней |
Австрия U17 | |||||
- | 30 авг. 2011 г. | 4 | 2 | Andreas Heraf | 16 года/лет 23 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 41 | 1 | 3 | 4 | - | - | 2.667' | ||
Товарищеские матчи | 15 | 1 | - | - | - | - | 881' | ||
World Cup qualification | 13 | - | 2 | 3 | - | - | 1.004' | ||
ЧЕ - квалификация | 7 | - | 1 | 1 | - | - | 385' | ||
UEFA Nations League | 3 | - | - | - | - | - | 174' | ||
EURO | 3 | - | - | - | - | - | 223' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Д | Финляндия | 1:1 | ЦП | 45' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 11.06.17 | Г | Ирландия | 1:1 | ЦП | 11' | ||||||||||||||
группа D | 02.09.17 | Г | Уэльс | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 05.09.17 | Д | Грузия | 1:1 | ЦП | 80' | ||||||||||||||
группа D | 06.10.17 | Д | Сербия | 3:2 | ПП | 77' | ||||||||||||||
группа D | 09.10.17 | Г | Молдова | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.17 | Д | Уругвай | 2:1 | ЦП | 74' | |||||||||||||||
23.03.18 | Д | Словения | 3:0 | 16' | ||||||||||||||||
27.03.18 | Г | Люксембург | 0:4 | ЦП | 1 | 81' | ||||||||||||||
30.05.18 | Д | Россия | 1:0 | ЦП | 45' | |||||||||||||||
02.06.18 | Д | Германия | 2:1 | ЦП | 79' | |||||||||||||||
10.06.18 | Д | Бразилия | 0:3 | ОП | 66' | |||||||||||||||
06.09.18 | Д | Швеция | 2:0 | ЦП | 81' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 11.09.18 | Г | Босния | 1:0 | ЦП | 81' | ||||||||||||||
группа 3 | 12.10.18 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | Деформация коленного сустава | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.10.18 | Г | Дания | 2:0 | Деформация коленного сустава | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 15.11.18 | Д | Босния | 0:0 | Травма пальца ноги | |||||||||||||||
группа 3 | 18.11.18 | Г | Сев. Ирландия | 1:2 | Травма пальца ноги | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 21.03.19 | Д | Польша | 0:1 | ОП | 84' | ||||||||||||||
группа G | 24.03.19 | Г | Израиль | 4:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 07.06.19 | Д | Словения | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 10.06.19 | Г | Македония | 1:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 06.09.19 | Д | Латвия | 6:0 | 9' | |||||||||||||||
группа G | 09.09.19 | Г | Польша | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 10.10.19 | Д | Израиль | 3:1 | Разрыв коллатеральной связки | |||||||||||||||
группа G | 13.10.19 | Г | Словения | 0:1 | Разрыв коллатеральной связки | |||||||||||||||
группа G | 16.11.19 | Д | Македония | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 19.11.19 | Г | Латвия | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 04.09.20 | Г | Норвегия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 07.09.20 | Д | Румыния | 2:3 | ОП | 80' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Греция | 2:1 | ОП | 45' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 11.10.20 | Г | Сев. Ирландия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 14.10.20 | Г | Румыния | 0:1 | 13' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Люксембург | 0:3 | Карантин | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 15.11.20 | Д | Сев. Ирландия | 2:1 | Карантин | |||||||||||||||
группа 1 | 18.11.20 | Д | Норвегия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 25.03.21 | Г | Шотландия | 2:2 | ОП | 1 | 70' | 90' | ||||||||||||
группа F | 28.03.21 | Д | Фареры | 3:1 | ОП | 16' | 90' | |||||||||||||
группа F | 31.03.21 | Д | Дания | 0:4 | Gelbsperre | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Г | Англия | 1:0 | ОП | 28' | |||||||||||||||
06.06.21 | Д | Словакия | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа C | 13.06.21 | Г | Македония | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 17.06.21 | Г | Нидерланды | 2:0 | ОП | 28' | ||||||||||||||
группа C | 21.06.21 | Г | Украина | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
1/8-финала | 26.06.21 | Г | Италия | 2:1 д.в. | ОП | 105' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 01.09.21 | Г | Молдова | 0:2 | ЦП | 82' | ||||||||||||||
группа F | 04.09.21 | Г | Израиль | 5:2 | ОП | 1 | 62' | 79' | ||||||||||||
группа F | 07.09.21 | Д | Шотландия | 0:1 | ОП | 77' | ||||||||||||||
группа F | 09.10.21 | Г | Фареры | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 12.10.21 | Г | Дания | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 12.11.21 | Д | Израиль | 4:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 15.11.21 | Д | Молдова | 4:1 | ОП | 58' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 24.03.22 | Г | Уэльс | 2:1 | коронавирус | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.03.22 | Д | Шотландия | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 03.06.22 | Г | Хорватия | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 06.06.22 | Д | Дания | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 10.06.22 | Д | Франция | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 13.06.22 | Г | Дания | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 22.09.22 | Г | Франция | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 25.09.22 | Д | Хорватия | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Андорра | 0:1 | ОП | 90' | |||||||||||||||
20.11.22 | Д | Италия | 2:0 | 9' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 24.03.23 | Д | Азербайджан | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 27.03.23 | Д | Эстония | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 17.06.23 | Г | Бельгия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 20.06.23 | Д | Швеция | 2:0 | 1 | 19' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.09.23 | Д | Молдова | 1:1 | ЦП | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 12.09.23 | Г | Швеция | 1:3 | 3' | |||||||||||||||
группа F | 13.10.23 | Д | Бельгия | 2:3 | ЦП | 15' | 90' | |||||||||||||
группа F | 16.10.23 | Г | Азербайджан | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 16.11.23 | Г | Эстония | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.11.23 | Д | Германия | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
23.03.24 | Г | Словакия | 0:2 | ОП | 45' | |||||||||||||||
26.03.24 | Д | Турция | 6:1 | в запасе | ||||||||||||||||
Команда: 51, Стартовый состав: 29, Вышел на замену: 12, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 9, |