Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Кубок Либертадорес
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
2-й круг | 23 февр. 2024 г. | Годой Крус | Коло-Коло | 0:1 | 3 | - | - | - | Nailton Junior de Sousa Oliveira | Luanderson Lima dos Santos | Edina Alves Batista |
Чемпионат Бразилии Серия А
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1 | 14 апр. 2024 г. | Васко да Гама (13.) | Гремио (12.) | 2:1 | 4 | - | - | - | Alex Ang Ribeiro | Daniel Marques | Paulo Henrique de Melo Salmazio |
Чемпионат Бразилии Серия Б
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
6 | 19 мая 2024 г. | Операрио (7.) | Сеара (6.) | 0:0 | 8 | - | - | - | Daniel Marques | Evandro de Melo Lima | Elvio Kertelt Legnani |
Кубок Судамерикана
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
Первый круг | 08 марта 2024 г. | CS Ameliano | Олимпия | 2:0 | 6 | - | - | - | Danilo Ricardo Manis | Rodrigo Correa | Edina Alves Batista | ||||||
групповой этап | 05 апр. 2024 г. | Олвэйс Реди | Индеп. Медельин | 2:0 | 3 | - | - | - | Nailton Junior de Sousa Oliveira | Luanderson Lima dos Santos | Ramon Abatti |
Кубок Бразилии
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
Первый круг | 29 февр. 2024 г. | Operário VG | Крисиума | 0:0 | 4 | - | - | - | Marcelo van Gasse | Miguel Cataneo Ribeiro | Luiz Paulo de Moura | ||||||
2-й круг | 13 марта 2024 г. | Кашиас | Баия | 7:8 пен. | 9 | - | - | - | Luiz Alberto Andrini Nogueira | Miguel Cataneo Ribeiro | Roger Goulart |
Чемпионат Паулиста - Серия А1 - Этап Примейра
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
6 | 07 февр. 2024 г. | Сантос (2.) | Коринтианс (1.) | 1:0 | 6 | - | - | - | Alex Ang Ribeiro | Fabrini Bevilaqua Costa | Lucas Canetto | ||||||
7 | 11 февр. 2024 г. | Агуа Санта (1.) | Итуано (4.) | 2:0 | 6 | - | - | - | Danilo Ricardo Manis | Anderson José de Moraes | Rodrigo Santos | ||||||
9 | 18 февр. 2024 г. | Portuguesa (1.) | Гуарани (4.) | 1:0 | 5 | 1 | 1 | 1 | Neuza Back | Miguel Cataneo Ribeiro | Salim Fende Chavez | ||||||
10 | 25 февр. 2024 г. | Сантос (2.) | Сан-Бернарду (2.) | 2:1 | 6 | - | - | - | Anderson José de Moraes | Izabele de Oliveira | Fagson Junior dos Santos Silva | ||||||
11 | 02 марта 2024 г. | Коринтианс (1.) | Санту-Андре (3.) | 3:2 | 5 | - | - | - | Miguel Cataneo Ribeiro | Evandro de Melo Lima | Márcio Mattos dos Santos | ||||||
12 | 10 марта 2024 г. | Гуарани (4.) | РБ Брагантино (4.) | 1:0 | 5 | - | - | - | Marcelo van Gasse | Miguel Cataneo Ribeiro | Thiago Scarascati |
Чемпионат Паулиста - Серия А1 - Финальный этап
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
1/4-финала | 17 марта 2024 г. | Сан-Паулу | Новуризонтино | 5:6 пен. | 5 | - | - | - | Marcelo van Gasse | Miguel Cataneo Ribeiro | João Vitor Gobi | ||||||
Финал | 31 марта 2024 г. | Сантос | Палмейрас | 1:0 | 5 | - | - | - | Marcelo Carvalho Van | Fabrini Bevilaqua Costa | Lucas Canetto |
Чемпионат Минейро
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
Финал | 07 апр. 2024 г. | Крузейро | Атл. Минейро | 1:3 | 9 | - | - | 1 | Fabrini Bevilaqua Costa | Nailton Junior de Sousa Oliveira | Thayslane Costa |
CONMEBOL Preolímpico
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||||||||||||||
групповой этап | 22 янв. 2024 г. | Аргентина U23 | Paraguay U23 | 1:1 | 5 | - | - | 1 | Nailton Junior de Sousa Oliveira | Luanderson Lima dos Santos | Augusto Aragón | ||||||
групповой этап | 28 янв. 2024 г. | Uruguay U23 | Чили U23 | 0:1 | 3 | - | - | - | ? | ? | Gery Vargas |