ФК Нитра
- Игроков в заявке: 4
- Средний возраст: 31,3
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Štadión pod Zoborom 7.246 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nike Liga | ||||||||||||
2 | Sa. 28.07.18 | 19:30 | Г | (3.) | Жилина (4.) | 4-2-3-1 | 2.036 | 2:1 | ||||
3 | So. 05.08.18 | 20:00 | Д | (6.) | Дунайcка Cтреда (2.) | 4-2-3-1 | 6.068 | 2:3 | ||||
4 | So. 12.08.18 | 20:00 | Г | (8.) | Слован Братис. (1.) | 4-2-3-1 | 1.152 | 1:1 | ||||
5 | Sa. 18.08.18 | 17:45 | Д | (8.) | Спартак Трнава (5.) | 4-2-3-1 | 4.323 | 0:0 | ||||
6 | Sa. 25.08.18 | 20:00 | Г | (9.) | Сеница (10.) | 4-2-3-1 | 759 | 1:1 | ||||
7 | Sa. 01.09.18 | 20:00 | Д | (9.) | ФК ВиОн (10.) | 3-5-2 | 2.324 | 4:1 | ||||
8 | Sa. 15.09.18 | 20:00 | Г | (7.) | Подбрезова (6.) | 4-2-3-1 | 1.128 | 3:2 | ||||
9 | Sa. 22.09.18 | 19:00 | Д | (8.) | Михаловце (12.) | 4-2-3-1 | 1.355 | 2:1 | ||||
1 | Di. 25.09.18 | 19:00 | Д | (7.) | Тренчин (9.) | 4-2-3-1 | 1.289 | 2:1 | ||||
10 | Sa. 29.09.18 | 17:00 | Г | (7.) | SKF Sered (8.) | 4-2-3-1 | 846 | 2:1 | ||||
11 | Sa. 06.10.18 | 17:00 | Г | (8.) | Ружомберок (4.) | 4-2-3-1 | 1.325 | 3:1 | ||||
12 | Sa. 20.10.18 | 18:00 | Г | (8.) | Тренчин (5.) | 4-2-3-1 | 411 | 0:1 | ||||
13 | Sa. 27.10.18 | 18:00 | Д | (8.) | Жилина (3.) | 4-5-1 в линию | 1.236 | 0:2 | ||||
14 | Sa. 03.11.18 | 18:00 | Г | (9.) | Дунайcка Cтреда (2.) | 4-2-3-1 | 8.474 | 1:0 | ||||
15 | So. 11.11.18 | 16:00 | Д | (9.) | Слован Братис. (1.) | 4-2-3-1 | 2.412 | 1:2 | ||||
16 | Sa. 24.11.18 | 15:00 | Г | (9.) | Спартак Трнава (6.) | 4-2-3-1 | 2.575 | 2:3 | ||||
17 | Sa. 01.12.18 | 15:00 | Д | (7.) | Сеница (11.) | 4-2-3-1 | 412 | 1:0 | ||||
18 | Sa. 08.12.18 | 15:00 | Г | (6.) | ФК ВиОн (12.) | 4-2-3-1 | 617 | 0:3 | ||||
19 | Sa. 16.02.19 | 15:00 | Д | (6.) | Подбрезова (10.) | 4-2-3-1 | 1.278 | 1:3 | ||||
20 | Sa. 23.02.19 | 17:00 | Г | (7.) | Михаловце (5.) | 4-3-3 оборонительный | 827 | 0:0 | ||||
21 | Sa. 02.03.19 | 16:30 | Д | (7.) | SKF Sered (8.) | 4-3-3 оборонительный | 1.118 | 0:2 | ||||
22 | Sa. 09.03.19 | 15:00 | Д | (8.) | Ружомберок (4.) | 4-2-3-1 | 912 | 0:0 |