Мидтьюлланд
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 18 66,7 %
- Действующие игроки сборных: 9
- Стадион: MCH Arena 12.152 места
- Текущий трансферный баланс: -3,12 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига чемпионов УЕФА Квалификация | ||||||||||||
2-й круг | Mi. 26.08.20 | 20:30 | Г | Лудогорец | 4-2-3-1 | х | 0:1 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
1 | Fr. 11.09.20 | 20:00 | Г | (2.) | Сёндерйюске (7.) | 4-2-3-1 | 2.210 | 2:0 | ||||
Лига чемпионов УЕФА Квалификация | ||||||||||||
3-й круг | Mi. 16.09.20 | 21:30 | Д | Янг Бойз | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
2 | Sa. 19.09.20 | 16:30 | Д | (11.) | Люнгбю (7.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:0 | ||||
Лига чемпионов УЕФА Квалификация | ||||||||||||
Квалификационный раунд | Di. 22.09.20 | 22:00 | Г | Славия Прага | 4-3-3 атакующий | х | 0:0 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
3 | Sa. 26.09.20 | 18:00 | Д | (8.) | Раннерс (2.) | 4-1-4-1 | 300 | 1:0 | ||||
Лига чемпионов УЕФА Квалификация | ||||||||||||
Квалификационный раунд | Mi. 30.09.20 | 22:00 | Д | Славия Прага | 4-3-3 атакующий | х | 4:1 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
4 | So. 04.10.20 | 19:00 | Г | (4.) | Хорсенс (12.) | 4-2-3-1 | 300 | 2:2 | ||||
5 | Sa. 17.10.20 | 17:00 | Д | (5.) | Оденсе (10.) | 4-2-3-1 | 300 | 3:1 | ||||
Лига чемпионов УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 21.10.20 | 22:00 | Д | Аталанта | 4-2-3-1 | 132 | 0:4 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
6 | Sa. 24.10.20 | 19:00 | Г | (5.) | Брондбю (1.) | 4-2-3-1 | 300 | 2:3 | ||||
Лига чемпионов УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Di. 27.10.20 | 22:00 | Г | Ливерпуль | 4-2-3-1 | х | 2:0 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
7 | Sa. 31.10.20 | 17:00 | Г | (3.) | Нордшелланд (6.) | 4-2-3-1 | 300 | 4:1 | ||||
Лига чемпионов УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Di. 03.11.20 | 22:00 | Д | Аякс | 4-2-3-1 | х | 1:2 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
8 | So. 08.11.20 | 19:00 | Д | (3.) | Копенгаген (8.) | 4-2-3-1 | 250 | 4:0 | ||||
Кубок Дании | ||||||||||||
3-й круг | Mi. 11.11.20 | 17:30 | Г | Кёге | 4-4-2 два опорника | 400 | 0:1 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
9 | So. 22.11.20 | 17:00 | Г | (2.) | Орхус (3.) | 4-3-3 атакующий | 300 | 1:2 | ||||
Лига чемпионов УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 25.11.20 | 22:00 | Г | Аякс | 4-2-3-1 | х | 3:1 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
10 | Sa. 28.11.20 | 17:00 | Д | (1.) | Ольборг (5.) | 4-2-3-1 | 300 | 0:0 | ||||
Лига чемпионов УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Di. 01.12.20 | 22:00 | Г | Аталанта | 5-4-1 в линию | х | 1:1 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
11 | Sa. 05.12.20 | 17:00 | Г | (2.) | Вайле (7.) | 4-3-3 атакующий | 300 | 0:2 | ||||
Лига чемпионов УЕФА | ||||||||||||
групповой этап | Mi. 09.12.20 | 19:55 | Д | Ливерпуль | 4-2-3-1 | 147 | 1:1 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
12 | Mo. 14.12.20 | 20:00 | Г | (1.) | Оденсе (9.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:1 | ||||
Кубок Дании | ||||||||||||
1/8-финала | Do. 17.12.20 | 21:15 | Г | Копенгаген | 4-2-3-1 | 266 | 6:7 пен. | |||||
Суперлига | ||||||||||||
13 | Mo. 21.12.20 | 20:00 | Д | (1.) | Нордшелланд (8.) | 4-3-3 атакующий | 300 | 3:1 | ||||
14 | Do. 04.02.21 | 19:00 | Д | (1.) | Сёндерйюске (5.) | 4-2-3-1 | 1:2 | |||||
15 | Mo. 08.02.21 | 20:00 | Г | (2.) | Раннерс (3.) | 4-3-3 атакующий | 1:2 | |||||
Кубок Дании | ||||||||||||
1/4-финала | Do. 11.02.21 | 19:00 | Г | Оденсе | 4-2-3-1 | х | 1:2 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
16 | So. 14.02.21 | 19:00 | Д | (2.) | Хорсенс (12.) | 4-3-3 атакующий | 1:0 | |||||
17 | Fr. 19.02.21 | 20:00 | Г | (2.) | Ольборг (7.) | 4-2-3-1 | 0:2 | |||||
18 | So. 28.02.21 | 19:00 | Д | (2.) | Брондбю (1.) | 4-2-3-1 | 1:0 | |||||
19 | Do. 04.03.21 | 19:00 | Г | (1.) | Люнгбю (11.) | 4-2-3-1 | 2:0 | |||||
20 | So. 07.03.21 | 17:00 | Д | (1.) | Орхус (4.) | 4-2-3-1 | 0:1 | |||||
Кубок Дании | ||||||||||||
1/4-финала | Mi. 10.03.21 | 17:30 | Д | Оденсе | 4-2-3-1 | х | 3:0 | |||||
Суперлига | ||||||||||||
21 | So. 14.03.21 | 19:00 | Г | (2.) | Копенгаген (4.) | 4-3-3 атакующий | 0:0 | |||||
22 | So. 21.03.21 | 18:00 | Д | (2.) | Вайле (10.) | 4-2-3-1 | 5:0 | |||||
Superliga Championship round | ||||||||||||
23 | Mo. 05.04.21 | 19:00 | Д | Брондбю | 4-2-3-1 | 1:0 | ||||||
Кубок Дании | ||||||||||||
Полуфинал | Do. 08.04.21 | 17:30 | Д | Сёндерйюске | 4-4-2 два опорника | х | 1:0 | |||||
Superliga Championship round | ||||||||||||
24 | So. 11.04.21 | 19:00 | Г | (1.) | Орхус (3.) | 4-3-3 атакующий | 1:4 | |||||
Кубок Дании | ||||||||||||
Полуфинал | Do. 15.04.21 | 17:30 | Г | Сёндерйюске | 4-3-3 оборонительный | х | 3:1 | |||||
Superliga Championship round | ||||||||||||
25 | Mo. 19.04.21 | 20:00 | Г | (1.) | Раннерс (6.) | 4-3-3 оборонительный | 0:0 | |||||
26 | Do. 22.04.21 | 21:15 | Д | (1.) | Копенгаген (3.) | 4-2-3-1 | 4.450 | 4:1 | ||||
27 | Mo. 26.04.21 | 20:00 | Г | (1.) | Нордшелланд (5.) | 4-2-3-1 | 1.793 | 3:2 | ||||
28 | So. 02.05.21 | 19:00 | Д | (1.) | Нордшелланд (5.) | 4-2-3-1 | 4.450 | 3:0 | ||||
29 | So. 09.05.21 | 19:00 | Г | (1.) | Брондбю (2.) | 4-2-3-1 | 8.158 | 3:1 | ||||
30 | So. 16.05.21 | 14:00 | Д | (1.) | Раннерс (6.) | 4-2-3-1 | 4.450 | 1:1 | ||||
31 | Mi. 19.05.21 | 21:00 | Г | (1.) | Копенгаген (3.) | 4-2-3-1 | 10.927 | 4:2 | ||||
32 | Mo. 24.05.21 | 18:00 | Д | (2.) | Орхус (4.) | 4-2-3-1 | 4.450 | 4:0 |
Часть таблицы Суперлига 20/21
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Брондбю | 22 | 16 | 45 | |
2 | Мидтьюлланд | 22 | 15 | 43 | |
3 | Орхус | 22 | 13 | 38 | |
4 | Копенгаген | 22 | 4 | 35 | |
5 | Раннерс | 22 | 10 | 32 | |
6 | Нордшелланд | 22 | 5 | 29 | |
7 | Сёндерйюске | 22 | -2 | 28 |