FC Koeppchen Wormeldange
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 26,2
- Легионеры: 15 57,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stade am Ga 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Почётный дивизион Люксембурга 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 14 | 7 | 1 | 6 | 1,57 | 22:19 | 41 |
В гостях | 14 | 4 | 2 | 8 | 1,00 | 17:24 | 43 |
Общий баланс | 28 | 11 | 3 | 14 | 1,29 | 39:43 | 42 |
Почётный дивизион Люксембурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 20 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (10.) | Weiler (14.) | ? | 4:1 | ||
2 | вс 27 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | Авенир Бегген (2.) | ? | 232 | 1:0 | |
3 | вс 03 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (5.) | Berbourg (6.) | ? | 1:0 | ||
4 | вс 10 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (3.) | УС Рюмеланж (4.) | ? | 365 | 2:1 | |
5 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (7.) | Medernach (8.) | ? | 2:2 | ||
6 | вс 24 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (7.) | Steinsel (12.) | ? | 1:2 | ||
7 | сб 07 окт. 2023 г. | 21:00 | Г | (8.) | Роданж (12.) | ? | 2:3 | ||
8 | вс 15 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (7.) | Хостерт (3.) | 4-3-3 оборонительный | 0:3 | ||
9 | вс 22 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (9.) | Walferdange (4.) | ? | 1:3 | ||
10 | вс 05 нояб. 2023 г. | 17:00 | Д | (7.) | SC Bettembourg (6.) | ? | 1:2 | ||
11 | вс 12 нояб. 2023 г. | 17:00 | Г | (9.) | CS Grevenmacher (15.) | ? | 1:2 | ||
12 | вс 19 нояб. 2023 г. | 17:00 | Д | (7.) | Jeunesse Canach (9.) | ? | 2:1 | ||
13 | вс 26 нояб. 2023 г. | 17:00 | Г | (7.) | Э. Эттельбрюк (2.) | ? | 2:0 | ||
14 | вс 03 дек. 2023 г. | 17:00 | Д | (8.) | Lorentzweiler (10.) | ? | 573 | 2:0 | |
15 | вс 10 дек. 2023 г. | 15:30 | Г | (6.) | FC Mamer 32 (5.) | ? | 3:1 | ||
16 | вс 18 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Авенир Бегген (6.) | 2:0 | |||
17 | вс 25 февр. 2024 г. | 17:00 | Г | (6.) | Berbourg (16.) | ? | 1:0 | ||
18 | вс 03 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (8.) | УС Рюмеланж (5.) | 2:3 | |||
19 | вс 10 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (8.) | Medernach (11.) | 4:1 | |||
20 | вс 17 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Steinsel (11.) | 2:0 | |||
21 | вс 24 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Роданж (6.) | 1:2 | |||
22 | сб 30 марта 2024 г. | 19:00 | Г | (8.) | Хостерт (5.) | 0:1 | |||
23 | вс 07 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (8.) | Walferdange (10.) | 2:1 | |||
24 | сб 13 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (7.) | SC Bettembourg (1.) | 2:0 | |||
25 | вс 21 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | CS Grevenmacher (14.) | 0:3 | |||
26 | вс 28 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (8.) | Jeunesse Canach (13.) | 1:0 | |||
27 | вс 05 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (8.) | Э. Эттельбрюк (3.) | 0:0 | |||
28 | вс 12 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (10.) | Lorentzweiler (15.) | 4:4 | |||
29 | сб 18 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (10.) | FC Mamer 32 (7.) | -:- | |||
30 | вс 26 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (10.) | Weiler (14.) | -:- |
Кубок Люксембурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | вс 01 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | Koerich | ? | 218 | 1:3 | ||
4-й круг | вс 29 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | Мондерканж | ? | 2:5 |
Часть таблицы Почётный дивизион Люксембурга 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
7 | FC Mamer 32 | 28 | 10 | 38 | |
8 | Berbourg | 28 | -4 | 38 | |
9 | Steinsel | 28 | -5 | 38 | |
10 | FC Koeppchen | 28 | -4 | 36 | |
11 | Jeunesse Canach | 28 | -9 | 36 | |
12 | Walferdange | 28 | 0 | 35 | |
13 | CS Grevenmacher | 28 | -8 | 33 |