FC Erfurt-Nord
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 28,7
- Легионеры: 8 30,8 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportplatz Grubenstraße 4.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Oberliga NOFV-Süd (- 07/08) 99/00
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 6 | 1 | 8 | 1,27 | 18:21 | - |
В гостях | 15 | 5 | 2 | 8 | 1,13 | 13:28 | - |
Общий баланс | 30 | 11 | 3 | 16 | 1,20 | 31:49 | - |
Кубок Лиги Тюрингена
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | сб 30 окт. 1999 г. | 1:00 | Д | Motor Altenburg | 3:0 | ||||
1/4-финала | сб 27 нояб. 1999 г. | 1:00 | Д | W. Nordhausen | 1:0 д.в. | ||||
Полуфинал | сб 08 апр. 2000 г. | 1:00 | Г | Карл Цейсс | 3-5-2 | 619 | 2:4 | ||
Финал | Неизвестно | Неизвестно | Д | Rot-Weiß Erfurt | 1:3 |
Oberliga NOFV-Süd (- 07/08)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 08 авг. 1999 г. | 1:00 | Г | (14.) | Anhalt Dessau (9.) | 3:1 | |||
2 | сб 14 авг. 1999 г. | 1:00 | Д | (13.) | JENAer Glaswerk (11.) | 1:2 | |||
3 | вт 21 сент. 1999 г. | 1:00 | Г | (14.) | VfB Chemnitz (4.) | 4:0 | |||
4 | вс 29 авг. 1999 г. | 1:00 | Д | (14.) | VfB Leipzig II (6.) | 0:3 | |||
5 | сб 11 сент. 1999 г. | 1:00 | Г | (14.) | FSV Hoyerswerda (11.) | 2:1 | |||
6 | сб 18 сент. 1999 г. | 1:00 | Д | (14.) | Зулер (12.) | 1:0 | |||
7 | вс 26 сент. 1999 г. | 1:00 | Г | (14.) | Fort. Magdeburg (7.) | 0:1 | |||
8 | сб 02 окт. 1999 г. | 1:00 | Д | (14.) | VfB Zittau (5.) | 0:1 | |||
9 | сб 16 окт. 1999 г. | 1:00 | Д | (14.) | W. Nordhausen (3.) | 1:2 | |||
10 | сб 23 окт. 1999 г. | 1:00 | Г | (14.) | FV Dresden Nord (2.) | 0:0 | |||
11 | сб 06 нояб. 1999 г. | 1:00 | Д | (14.) | SV 1919 Grimma (1.) | 2:1 | |||
12 | сб 13 нояб. 1999 г. | 1:00 | Г | (14.) | Bischofswerda (8.) | 2:2 | |||
13 | сб 20 нояб. 1999 г. | 1:00 | Д | (14.) | Bornaer SV (15.) | 1:1 | |||
14 | вс 05 дек. 1999 г. | 1:00 | Г | (14.) | 1.SV Gera (16.) | 2:0 | |||
15 | сб 11 дек. 1999 г. | 1:00 | Д | (14.) | E. Cottbus II (13.) | 2:0 | |||
16 | сб 05 февр. 2000 г. | 1:00 | Д | (14.) | Anhalt Dessau (9.) | 2:1 | |||
17 | сб 12 февр. 2000 г. | 1:00 | Г | (14.) | JENAer Glaswerk (10.) | 0:3 | |||
18 | сб 19 февр. 2000 г. | 1:00 | Д | (14.) | VfB Chemnitz (4.) | 0:1 | |||
19 | ср 12 апр. 2000 г. | 1:00 | Г | (14.) | VfB Leipzig II (6.) | 0:1 | |||
20 | сб 04 марта 2000 г. | 1:00 | Д | (14.) | FSV Hoyerswerda (11.) | 0:4 | |||
21 | сб 11 марта 2000 г. | 1:00 | Г | (14.) | Зулер (12.) | 1:0 | |||
22 | ср 05 апр. 2000 г. | 1:00 | Д | (14.) | Fort. Magdeburg (7.) | 2:0 | |||
23 | сб 25 марта 2000 г. | 1:00 | Г | (14.) | VfB Zittau (5.) | 1:2 | |||
24 | вс 02 апр. 2000 г. | 1:00 | Г | (14.) | W. Nordhausen (3.) | 2:0 | |||
25 | сб 15 апр. 2000 г. | 1:00 | Д | (14.) | FV Dresden Nord (2.) | 3:0 | |||
26 | чт 20 апр. 2000 г. | 1:00 | Г | (14.) | SV 1919 Grimma (1.) | 6:0 | |||
27 | сб 29 апр. 2000 г. | 1:00 | Д | (14.) | Bischofswerda (8.) | 1:2 | |||
28 | сб 06 мая 2000 г. | 1:00 | Г | (14.) | Bornaer SV (15.) | 0:2 | |||
29 | вс 14 мая 2000 г. | 1:00 | Д | (14.) | 1.SV Gera (16.) | 2:3 | |||
30 | вс 21 мая 2000 г. | 1:00 | Г | (14.) | E. Cottbus II (13.) | 5:0 |