Дорнбирн
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 22,8
- Легионеры: 8 33,3 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Sparkasse Arena Birkenwiese 12.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Австрии | ||||||||||||
Первый круг | Fr. 19.07.19 | 20:30 | Г | Wiener SC | 4-4-2 | 1.111 | 2:6 | |||||
Лига 2 | ||||||||||||
1 | Fr. 26.07.19 | 20:10 | Д | (12.) | А. Лустенау (11.) | 4-2-3-1 | 4.250 | 1:3 | ||||
2 | So. 04.08.19 | 11:30 | Г | (13.) | Ваккер (14.) | 4-2-3-1 | 2.075 | 1:0 | ||||
3 | Fr. 09.08.19 | 20:10 | Д | (15.) | Клагенфурт (3.) | 4-2-3-1 | 1.050 | 0:0 | ||||
4 | Fr. 16.08.19 | 20:10 | Г | (15.) | Амштеттен (5.) | 4-4-2 два опорника | 1.282 | 0:2 | ||||
5 | Sa. 24.08.19 | 19:00 | Д | (13.) | Капфенберг (15.) | 4-2-3-1 | 650 | 6:1 | ||||
6 | Sa. 31.08.19 | 15:30 | Г | (8.) | Форвертс (5.) | 4-2-3-1 | 1.600 | 3:2 | ||||
7 | Sa. 14.09.19 | 17:00 | Д | (12.) | Лиферинг (11.) | 4-4-2 | 1.000 | 2:2 | ||||
8 | Sa. 21.09.19 | 21:00 | Г | (13.) | FAC (4.) | 4-2-3-1 | 621 | 0:3 | ||||
Кубок Австрии | ||||||||||||
2-й круг | Di. 24.09.19 | 20:30 | Г | St. Anna/Aigen | 4-2-3-1 | 450 | 2:0 | |||||
Лига 2 | ||||||||||||
9 | Sa. 28.09.19 | 15:30 | Д | (9.) | Грацер АК (6.) | 4-2-3-1 | 1.498 | 3:1 | ||||
10 | Sa. 05.10.19 | 20:00 | Г | (3.) | Лафниц (6.) | 4-2-3-1 | 520 | 1:1 | ||||
11 | Sa. 19.10.19 | 17:00 | Д | (5.) | Juniors OÖ (11.) | 4-2-3-1 | 1.000 | 2:2 | ||||
12 | Sa. 26.10.19 | 18:00 | Г | (5.) | Хорн (10.) | 4-5-1 | 1.050 | 1:1 | ||||
13 | Sa. 02.11.19 | 15:30 | Г | (5.) | Young Violets (15.) | 4-5-1 | 312 | 0:1 | ||||
14 | Sa. 09.11.19 | 15:30 | Д | (3.) | Блау-Вайс Линц (8.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 2:2 | ||||
15 | So. 24.11.19 | 11:30 | Г | (4.) | Рид (2.) | 4-2-3-1 | 2.848 | 4:0 | ||||
16 | Sa. 30.11.19 | 15:30 | Д | (6.) | Рид (2.) | 4-1-4-1 | 1.148 | 0:5 | ||||
17 | Fr. 21.02.20 | 20:10 | Г | (8.) | А. Лустенау (5.) | 4-4-2 два опорника | 4.200 | 4:1 | ||||
18 | So. 01.03.20 | 11:30 | Д | (10.) | Ваккер (6.) | ? | 1.400 | 0:4 | ||||
19 | Sa. 07.03.20 | 15:30 | Г | (12.) | Клагенфурт (2.) | ? | 1.123 | 1:1 | ||||
20 | Fr. 05.06.20 | 19:30 | Д | (12.) | Амштеттен (11.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:4 | ||||
21 | Mi. 10.06.20 | 19:30 | Г | (14.) | Капфенберг (16.) | 3-5-2 в линию | х | 0:1 | ||||
22 | Sa. 13.06.20 | 16:00 | Д | (11.) | Форвертс (5.) | ? | х | 0:2 | ||||
23 | Fr. 19.06.20 | 19:30 | Г | (12.) | Лиферинг (6.) | 5-4-1 в линию | х | 5:1 | ||||
24 | Di. 23.06.20 | 19:30 | Д | (12.) | FAC (11.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
25 | Sa. 27.06.20 | 16:00 | Г | (15.) | Грацер АК (14.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
26 | Sa. 04.07.20 | 16:00 | Д | (15.) | Лафниц (9.) | 4-2-3-1 | х | 0:3 | ||||
27 | Sa. 11.07.20 | 16:00 | Г | (15.) | Juniors OÖ (8.) | 4-2-3-1 | х | 1:2 | ||||
28 | Sa. 18.07.20 | 21:25 | Д | (14.) | Хорн (11.) | 4-2-3-1 | х | 5:2 | ||||
29 | Fr. 24.07.20 | 21:30 | Д | (12.) | Young Violets (4.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
30 | Fr. 31.07.20 | 21:30 | Г | (12.) | Блау-Вайс Линц (11.) | 4-4-2 два опорника | х | 4:0 |
Часть таблицы Лига 2 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
9 | Juniors OÖ | 30 | -13 | 38 | |
10 | Блау-Вайс Линц | 30 | -6 | 37 | |
11 | А. Лустенау | 30 | -1 | 35 | |
12 | Дорнбирн | 30 | -19 | 34 | |
13 | Хорн | 30 | -9 | 32 | |
14 | FAC | 30 | -19 | 32 | |
15 | Грацер АК | 30 | -10 | 31 |