#92 Dmitriy Barkov
Арсенал Тула
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 14 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 14 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fcska.ru
- Род./возраст:: 19 июня 1992 г. (31)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,81 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Dmitriy Barkov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.11 | Д | (10.) | Петротрест (1.) | 1:4 | 79' | |||||||||||
2 | 21.04.11 | Г | (14.) | Псков-747 (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 30.04.11 | Д | (13.) | Локомотив 2 (1.) | 1:4 | 90' | 90' | ||||||||||
4 | 03.05.11 | Д | (15.) | Днепр Смоленск (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
5 | 09.05.11 | Г | (12.) | Знамя Труда (16.) | 2:7 | 90' | |||||||||||
6 | 12.05.11 | Г | (14.) | Сатурн Раменское (3.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 21.05.11 | Д | (14.) | Д. Вологда (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.05.11 | Д | (12.) | Д. Кострома (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.06.11 | Г | (13.) | Север Мурманск (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 11.06.11 | Г | (12.) | Истра (10.) | 2:2 | 24' | |||||||||||
12 | 14.06.11 | Г | (14.) | Текстильщик (7.) | 3:0 | 37' | |||||||||||
13 | 20.06.11 | Д | (12.) | Волга Тв (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 23.06.11 | Д | (12.) | Волочанин-Рат. (15.) | 3:2 | 74' | 90' | ||||||||||
15 | 30.06.11 | Г | (12.) | Сп. Кострома (4.) | 0:0 | 89' | 90' | ||||||||||
16 | 03.07.11 | Г | (13.) | Шексна (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 11.07.11 | Д | (13.) | Псков-747 (6.) | 0:2 | 90 + 1' | 49' | ||||||||||
18 | 14.07.11 | Д | (13.) | Петротрест (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.07.11 | Г | (13.) | Локомотив 2 (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.08.11 | Г | (13.) | Днепр Смоленск (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.08.11 | Д | (13.) | Сатурн Раменское (4.) | 1:3 | 90 + 1' | 56' | ||||||||||
22 | 12.08.11 | Д | (13.) | Знамя Труда (15.) | 2:2 | 9' | |||||||||||
23 | 19.08.11 | Г | (13.) | Д. Вологда (9.) | 1:2 | 15' | |||||||||||
24 | 22.08.11 | Г | (13.) | Д. Кострома (14.) | 2:2 | 51' | |||||||||||
26 | 01.09.11 | Д | (13.) | Север Мурманск (11.) | 4:4 | 13' | |||||||||||
27 | 08.09.11 | Д | (13.) | Истра (10.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
28 | 11.09.11 | Д | (13.) | Текстильщик (2.) | 0:3 | 1' | |||||||||||
29 | 17.09.11 | Г | (13.) | Волга Тв (5.) | 1:2 | 2' | |||||||||||
30 | 20.09.11 | Г | (13.) | Волочанин-Рат. (15.) | 0:2 | 73' | |||||||||||
31 | 27.09.11 | Д | (13.) | Сп. Кострома (1.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
32 | 30.09.11 | Д | (13.) | Шексна (12.) | 0:2 | 7' | |||||||||||
33 | 07.10.11 | Г | (13.) | Псков-747 (6.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
34 | 10.10.11 | Г | (13.) | Петротрест (2.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
35 | 17.10.11 | Д | (13.) | Локомотив 2 (5.) | 0:2 | 87' | 17' | ||||||||||
36 | 20.10.11 | Д | (13.) | Днепр Смоленск (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
37 | 26.10.11 | Г | (13.) | Знамя Труда (15.) | 1:4 | 12' | |||||||||||
38 | 29.10.11 | Г | (13.) | Сатурн Раменское (10.) | 0:0 | 66' | |||||||||||
39 | 22.04.12 | Д | (12.) | Д. Вологда (8.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
40 | 25.04.12 | Д | (12.) | Д. Кострома (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
42 | 05.05.12 | Г | (12.) | Север Мурманск (13.) | 0:1 | 36' | 90' | ||||||||||
43 | 12.05.12 | Г | (12.) | Истра (7.) | 2:0 | 47' | 77' | ||||||||||
44 | 15.05.12 | Г | (12.) | Текстильщик (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
45 | 22.05.12 | Д | (11.) | Волга Тв (5.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
46 | 25.05.12 | Д | (11.) | Волочанин-Рат. (16.) | 2:2 | 1 | 24' | ||||||||||
47 | 01.06.12 | Г | (11.) | Сп. Кострома (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
48 | 04.06.12 | Г | (12.) | Шексна (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 23.07.12 | Г | (6.) | Сп. Кострома (13.) | 0:1 | 70' | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.12 | Г | (5.) | Вологда (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 03.08.12 | Д | (2.) | ФК Питер (13.) | 1:1 | 36' | 75' | ||||||||||
4 | 06.08.12 | Д | (2.) | Знамя Труда (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 14.08.12 | Г | (6.) | Днепр Смоленск (2.) | 2:0 | 78' | |||||||||||
6 | 17.08.12 | Г | (4.) | Локомотив 2 (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 27.08.12 | Д | (4.) | Север Мурманск (9.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
9 | 07.09.12 | Д | (5.) | ФК Долгопрудный (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 10.09.12 | Д | (8.) | Волга Тв (9.) | 1:1 | 80' | 90' | ||||||||||
11 | 18.09.12 | Г | (8.) | Псков-747 (1.) | 2:0 | 43' | 86' | 86' | |||||||||
12 | 21.09.12 | Г | (9.) | Русь СПб (13.) | 0:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
13 | 30.09.12 | Д | (10.) | Химик Дзержинск (2.) | 0:2 | 60' | |||||||||||
14 | 03.10.12 | Д | (10.) | Текстильщик (3.) | 0:1 | 55' | |||||||||||
15 | 11.10.12 | Г | (10.) | Химик Дзержинск (2.) | 1:0 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
16 | 14.10.12 | Г | (11.) | Текстильщик (3.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
17 | 21.10.12 | Д | (11.) | Псков-747 (1.) | 2:3 | 58' | 58' | ||||||||||
18 | 24.10.12 | Д | (11.) | Русь СПб (13.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
19 | 20.04.13 | Г | (11.) | ФК Долгопрудный (4.) | 2:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
20 | 23.04.13 | Г | (10.) | Волга Тв (9.) | 1:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
22 | 02.05.13 | Г | (11.) | Север Мурманск (7.) | 2:1 | 54' | |||||||||||
23 | 08.05.13 | Д | (11.) | Днепр Смоленск (5.) | 1:3 | 78' | |||||||||||
24 | 11.05.13 | Д | (11.) | Локомотив 2 (7.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 17.05.13 | Г | (11.) | ФК Питер (14.) | 3:0 | 29' | 29' | ||||||||||
26 | 20.05.13 | Г | (10.) | Знамя Труда (12.) | 0:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
27 | 28.05.13 | Д | (10.) | Сп. Кострома (9.) | 1:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
28 | 31.05.13 | Д | (10.) | Вологда (11.) | 3:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
1 | 15.07.13 | Д | (6.) | Зенит 2 С-Пб (7.) | 3:3 | 16' | |||||||||||
3 | 24.07.13 | Г | (6.) | Торпедо Влад. (10.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
4 | 27.07.13 | Г | (9.) | Текстильщик (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 04.08.13 | Д | (9.) | Химки (10.) | 0:0 | 2' | |||||||||||
6 | 07.08.13 | Д | (4.) | Волга Тв (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.08.13 | Г | (3.) | Вологда (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 18.08.13 | Г | (3.) | Сп. Кострома (17.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
9 | 25.08.13 | Д | (1.) | Знамя Труда (12.) | 5:0 | 16' | |||||||||||
10 | 28.08.13 | Д | (1.) | Коломна (14.) | 4:1 | 31' | |||||||||||
11 | 04.09.13 | Г | (2.) | Север Мурманск (9.) | 0:0 | 4' | |||||||||||
12 | 07.09.13 | Г | (1.) | Русь СПб (14.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
13 | 14.09.13 | Д | (2.) | Локомотив 2 (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 17.09.13 | Д | (2.) | Днепр Смоленск (5.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
15 | 24.09.13 | Г | (2.) | Строгино Москва (8.) | 0:1 | 2' | |||||||||||
16 | 27.09.13 | Г | (1.) | ФК Долгопрудный (10.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
18 | 07.10.13 | Д | (2.) | Псков-747 (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.10.13 | Г | (2.) | Псков-747 (8.) | 1:3 | 90 + 1' | 23' | ||||||||||
21 | 24.10.13 | Д | (2.) | Строгино Москва (10.) | 1:0 | 77' | 29' | ||||||||||
22 | 27.10.13 | Д | (2.) | ФК Долгопрудный (12.) | 0:1 | 72' | 18' | ||||||||||
23 | 02.11.13 | Г | (2.) | Локомотив 2 (10.) | 0:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
24 | 05.11.13 | Г | (2.) | Днепр Смоленск (8.) | 2:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
25 | 19.04.14 | Д | (2.) | Север Мурманск (7.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
26 | 22.04.14 | Д | (2.) | Русь СПб (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.04.14 | Г | (2.) | Знамя Труда (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 01.05.14 | Г | (2.) | Коломна (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 07.05.14 | Д | (2.) | Вологда (16.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
30 | 10.05.14 | Д | (2.) | Сп. Кострома (13.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
31 | 16.05.14 | Г | (1.) | Химки (5.) | 0:1 | 35' | |||||||||||
32 | 19.05.14 | Г | (1.) | Волга Тв (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 24.05.14 | Д | (1.) | Торпедо Влад. (6.) | 6:1 | 22' | |||||||||||
34 | 27.05.14 | Д | (1.) | Текстильщик (2.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
35 | 02.06.14 | Г | (1.) | Зенит 2 С-Пб (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
Команда: 80, Стартовый состав: 36, Вышел на замену: 38, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 11, Травмирован: 0 |