Динамо Минск
- Игроков в заявке: 30
- Средний возраст: 24,3
- Легионеры: 5 16,7 %
- Действующие игроки сборных: 6
- Стадион: Dinamo 22.246 места
- Текущий трансферный баланс: +300 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Высшая Лига 2003
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 10 | 2 | 3 | 2,13 | 32:12 | 3.682 |
В гостях | 15 | 10 | 2 | 3 | 2,13 | 30:12 | 2.933 |
Общий баланс | 30 | 20 | 4 | 6 | 2,13 | 62:24 | 3.308 |
Высшая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 22 июня 2003 г. | 1:00 | Г | (3.) | Локо Минск (15.) | ? | 1.500 | 0:2 | |
2 | пт 18 апр. 2003 г. | 1:00 | Д | (1.) | Молодечно-2000 (11.) | ? | 1.700 | 4:0 | |
3 | сб 26 апр. 2003 г. | 1:00 | Д | (1.) | Неман Гродно (11.) | ? | 1.200 | 0:0 | |
4 | вс 04 мая 2003 г. | 1:00 | Д | (1.) | Белшина (14.) | ? | 947 | 1:3 | |
5 | пн 12 мая 2003 г. | 1:00 | Г | (6.) | Славия (15.) | ? | 2.300 | 0:7 | |
6 | вт 20 мая 2003 г. | 1:00 | Д | (2.) | Гомель (6.) | ? | 1.100 | 0:2 | |
7 | ср 28 мая 2003 г. | 1:00 | Г | (5.) | Торпедо-СКА (1.) | ? | 4.000 | 2:0 | |
8 | пн 02 июня 2003 г. | 1:00 | Д | (5.) | Звезда Минск (16.) | ? | 2.800 | 4:0 | |
9 | сб 14 июня 2003 г. | 1:00 | Г | (5.) | Днепр-Трансмаш (11.) | ? | 2.600 | 0:1 | |
10 | ср 18 июня 2003 г. | 1:00 | Д | (4.) | Торпедо Жодино (5.) | ? | 5.500 | 3:1 | |
11 | чт 26 июня 2003 г. | 1:00 | Г | (4.) | Динамо Брест (9.) | ? | 2.200 | 0:2 | |
12 | ср 02 июля 2003 г. | 1:00 | Д | (3.) | Шахтёр С. (4.) | ? | 6.500 | 2:2 | |
13 | вт 08 июля 2003 г. | 1:00 | Г | (3.) | Darida-TDZH (9.) | ? | 1.500 | 0:3 | |
14 | пн 14 июля 2003 г. | 1:00 | Д | (3.) | Нафтан (8.) | ? | 4.000 | 1:0 | |
15 | сб 19 июля 2003 г. | 1:00 | Г | (3.) | БАТЭ (5.) | ? | 4.500 | 1:2 | |
16 | пн 04 авг. 2003 г. | 1:00 | Д | (3.) | Локо Минск (12.) | ? | 5.000 | 1:0 | |
17 | вс 17 авг. 2003 г. | 1:00 | Г | (2.) | Молодечно-2000 (16.) | ? | 2.000 | 0:2 | |
18 | сб 23 авг. 2003 г. | 1:00 | Г | (2.) | Неман Гродно (9.) | ? | 3.000 | 0:0 | |
19 | вс 31 авг. 2003 г. | 1:00 | Г | (2.) | Белшина (10.) | ? | 3.000 | 0:1 | |
20 | пн 15 сент. 2003 г. | 1:00 | Д | (2.) | Славия (14.) | ? | 3.000 | 3:0 | |
21 | сб 20 сент. 2003 г. | 1:00 | Г | (2.) | Гомель (1.) | ? | 5.000 | 3:0 | |
22 | пн 29 сент. 2003 г. | 1:00 | Д | (3.) | Торпедо-СКА (2.) | ? | 7.000 | 1:0 | |
23 | сб 04 окт. 2003 г. | 1:00 | Г | (2.) | Звезда Минск (15.) | ? | 1.500 | 2:6 | |
24 | сб 11 окт. 2003 г. | 1:00 | Д | (2.) | Днепр-Трансмаш (9.) | ? | 2.580 | 4:0 | |
25 | сб 18 окт. 2003 г. | 1:00 | Г | (2.) | Торпедо Жодино (6.) | ? | 3.900 | 0:1 | |
26 | ср 22 окт. 2003 г. | 1:00 | Д | (2.) | Динамо Брест (11.) | ? | 2.300 | 3:0 | |
27 | вс 26 окт. 2003 г. | 2:00 | Г | (2.) | Шахтёр С. (3.) | ? | 5.000 | 1:1 | |
28 | сб 01 нояб. 2003 г. | 1:00 | Д | (2.) | Darida-TDZH (13.) | ? | 4.100 | 5:0 | |
29 | ср 05 нояб. 2003 г. | 1:00 | Г | (2.) | Нафтан (8.) | ? | 2.000 | 3:2 | |
30 | вс 09 нояб. 2003 г. | 1:00 | Д | (2.) | БАТЭ (3.) | ? | 7.500 | 0:4 |
Кубок Беларуси
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | вс 15 сент. 2002 г. | 1:00 | Г | Шахтёр С. | ? | 1.600 | 0:1 | ||
1/4-финала | вт 22 апр. 2003 г. | 1:00 | Г | БАТЭ | ? | 5.000 | 0:1 | ||
Полуфинал: 1-й матч | чт 08 мая 2003 г. | 1:00 | Г | Гомель | ? | 5.000 | 0:0 | ||
Полуфинал: ответные матчи | пт 16 мая 2003 г. | 1:00 | Д | Гомель | ? | 905 | 2:0 | ||
Финал | сб 24 мая 2003 г. | 1:00 | Д | Локо Минск | ? | 12.000 | 2:0 |
Кубок УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | чт 15 авг. 2002 г. | 19:00 | Д | ЦСКА София | ? | 7.000 | 1:4 | ||
Квалификационный раунд: ответные матчи | чт 29 авг. 2002 г. | 20:30 | Г | ЦСКА София | ? | 5.000 | 1:0 |
Часть таблицы Высшая Лига 2003
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Гомель | 30 | 44 | 74 | |
2 | БАТЭ | 30 | 49 | 66 | |
3 | Динамо Минск | 30 | 38 | 64 | |
4 | Шахтёр С. | 30 | 37 | 64 | |
5 | Торпедо-СКА | 30 | 34 | 64 | |
6 | Торпедо Жодино | 30 | 19 | 49 | |
7 | Неман Гродно | 30 | -11 | 39 |