Dennis Hagemann
неизвестный
Последний клуб: BW Schenefeld Большинство игр за:: BW Schenefeld неизвестный с: 01 июля 2022 г.
Последний клуб: BW Schenefeld Большинство игр за:: BW Schenefeld неизвестный с: 01 июля 2022 г.
Подробная статистика выступлений от Dennis Hagemann
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 30 | - | - | 1 / 1 / 1 | 2.347' | ||||
17/18 | ЛЛ Гаммония | 17 | - | - | - / 1 / 1 | 1.274' | |||
19/20 | ЛЛ Гаммония | 13 | - | - | 1 / - / - | 1.073' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.17 | Г | (13.) | SV Eidelstedt (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.17 | Д | (15.) | SC Sternschanze (1.) | 0:5 | 67' | |||||||||||
3 | 13.08.17 | Г | (15.) | USC Paloma (1.) | 9:0 | 56' | |||||||||||
4 | 20.08.17 | Д | (16.) | HEBC Hamburg (1.) | 0:7 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.17 | Г | (16.) | Union Tornesch (7.) | 3:0 | 67' | |||||||||||
6 | 03.09.17 | Д | (16.) | Nikola Tesla (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 10.09.17 | Г | (16.) | SV Halstenbek (1.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
9 | 24.09.17 | Г | (16.) | Pinneberg II (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.17 | Д | (16.) | Inter Hamburg (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.17 | Г | (16.) | Niendorf II (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.10.17 | Д | (16.) | FC Elmshorn (13.) | 1:5 | 45 + 1' | 45' | ||||||||||
12 | 15.10.17 | Д | (16.) | Harburger TB (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.17 | Г | (15.) | TBS Pinneberg (16.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.17 | Г | (15.) | SCALA (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 05.11.17 | Д | (15.) | TuRa Harksheide (9.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 19.11.17 | Г | (15.) | SC Sternschanze (8.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 26.11.17 | Д | (15.) | USC Paloma (4.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.12.17 | Г | (15.) | HEBC Hamburg (2.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.12.17 | Д | (15.) | SV Eidelstedt (13.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.03.18 | Г | (15.) | Nikola Tesla (10.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.03.18 | Д | (15.) | SV Halstenbek (2.) | 3:5 | 45' | |||||||||||
23 | 23.03.18 | Г | (15.) | FC Elmshorn (6.) | 4:2 | 69' | 69' | ||||||||||
24 | 08.04.18 | Д | (15.) | Pinneberg II (14.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 15.04.18 | Г | (15.) | Inter Hamburg (8.) | 2:2 | 26' | |||||||||||
26 | 22.04.18 | Д | (15.) | Niendorf II (3.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
20 | 25.04.18 | Д | (15.) | Union Tornesch (6.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
27 | 27.04.18 | Г | (15.) | Harburger TB (5.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
28 | 06.05.18 | Д | (15.) | TBS Pinneberg (16.) | 14:0 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | Д | (15.) | SCALA (11.) | 7:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.18 | Г | (15.) | TuRa Harksheide (8.) | 7:4 | 90' | |||||||||||
1 | 28.07.19 | Г | (14.) | TuRa Harksheide (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.08.19 | Д | (15.) | Barmbek-U. II (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.19 | Д | (14.) | Int. Eidelstedt (13.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
4 | 16.08.19 | Г | (10.) | Harburger TB (15.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
5 | 25.08.19 | Д | (8.) | VfL Pinneberg (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.19 | Г | (9.) | Nikola Tesla (13.) | 5:3 | 80' | |||||||||||
7 | 08.09.19 | Д | (13.) | Eimsbütteler TV (5.) | 0:2 | 49' | 69' | ||||||||||
8 | 15.09.19 | Г | (14.) | Eintr. Lokstedt (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 22.09.19 | Д | (11.) | SSV Rantzau (5.) | 4:2 | 70' | |||||||||||
10 | 29.09.19 | Г | (12.) | Niendorf II (7.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.19 | Д | (13.) | SC Sternschanze (12.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.10.19 | Г | (13.) | SC Nienstedten (8.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (14.) | SV Halstenbek (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
14 | 25.10.19 | Г | (15.) | SC Hansa 11 (9.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
15 | 03.11.19 | Д | (15.) | HEBC Hamburg (1.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Д | (15.) | TuRa Harksheide (1.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
17 | 16.11.19 | Г | (15.) | Barmbek-U. II (8.) | 8:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.11.19 | Г | (15.) | Int. Eidelstedt (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.12.19 | Д | (15.) | Harburger TB (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 16.02.20 | Г | (16.) | VfL Pinneberg (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 01.03.20 | Д | (16.) | Nikola Tesla (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 06.03.20 | Г | (16.) | Eimsbütteler TV (4.) | 12:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 3, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |