#21 Dawid Krol
Wikęd Luzino
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: -
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 08 авг. 2003 г. (20)
- Национальность: Польша
- Амплуа: Защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 8 | - | - | 1 | - | - | 367' | ||
Третья лига - Группа 2 | 8 | - | - | 1 | - | - | 367' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Д | (18.) | Zawisza (1.) | 1:7 | 12' | |||||||||||
2 | 11.08.23 | Г | (18.) | Vineta Wolin (2.) | 2:1 | 56' | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (18.) | Polonia Sroda (5.) | 0:4 | 61' | |||||||||||
4 | 23.08.23 | Г | (18.) | Swit Szczecin (3.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
5 | 27.08.23 | Д | (18.) | Gedania Gdansk (9.) | 1:2 | 75' | |||||||||||
6 | 02.09.23 | Г | (18.) | Noteć Czarnków (7.) | 5:2 | 64' | 90' | ||||||||||
7 | 08.09.23 | Д | (18.) | Sokol Kleczew (12.) | 0:0 | 21' | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (18.) | Elana Torun (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (18.) | Уния Солец (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (18.) | F. Swinoujscie (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (18.) | Unia Swarzedz (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 14.10.23 | Д | (18.) | Cartusia Kartuzy (7.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 22.10.23 | Г | (18.) | Pogon II (9.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Д | (18.) | KP Starogard (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Г | (18.) | Pogoń Nowe S. (7.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Д | (17.) | Stolem (15.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.11.23 | Г | (17.) | Blekitni (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.23 | Г | (17.) | Zawisza (3.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 01.03.24 | Д | (16.) | Vineta Wolin (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.03.24 | Г | (16.) | Polonia Sroda (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.03.24 | Д | (16.) | Swit Szczecin (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 22.03.24 | Г | (16.) | Gedania Gdansk (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 29.03.24 | Д | (17.) | Noteć Czarnków (11.) | 1:2 | 8' | |||||||||||
24 | 06.04.24 | Г | (17.) | Sokol Kleczew (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 13.04.24 | Г | (17.) | Elana Torun (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 20.04.24 | Д | (17.) | Уния Солец (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 27.04.24 | Г | (17.) | F. Swinoujscie (14.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
28 | 01.05.24 | Д | (17.) | Unia Swarzedz (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.05.24 | Г | (17.) | Cartusia Kartuzy (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.05.24 | Д | (16.) | Pogon II (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 18.05.24 | Г | (16.) | KP Starogard (18.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
32 | 24.05.24 | Д | (16.) | Pogoń Nowe S. (10.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 6, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |