#33 Dawid Abramowicz
Радомяк
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 29 янв. 2021 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 29 янв. 2021 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.radomiak.pl
- Род./возраст:: 16 мая 1991 г. (32)
- Место рождения: Brzeg Dolny
- Национальность: Польша
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Левый защитник
- Бывший игрок сборной: Польша U20
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Подробная статистика выступлений от Dawid Abramowicz
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | Д | (5.) | Тыхы (14.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.19 | Д | (3.) | Stomil (17.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | Г | (7.) | GKS Belchatow (5.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | Д | (11.) | Варта Познань (2.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | Д | (8.) | GKS Jastrzebie (15.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | Г | (12.) | Одра Ополе (17.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | Д | (4.) | Сандецья (15.) | 1:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 06.09.19 | Г | (4.) | Chrobry Glogow (17.) | 0:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (3.) | З. Сосновец (15.) | 2:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (2.) | Chojniczanka (15.) | 1:3 | ЛЗ | 1 | 1 | 60' | ||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (2.) | Сталь Мелец (4.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (1.) | Wigry Suwalki (16.) | 1:4 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 12.10.19 | Д | (2.) | Подбескидзе (3.) | 1:3 | ЛЗ | 53' | 90' | |||||||||
14 | 19.10.19 | Г | (2.) | Олимпия Грудз. (7.) | 2:2 | ЛЗ | 26' | 37' | |||||||||
15 | 26.10.19 | Д | (1.) | Термалица (9.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | Г | (3.) | Медзь Легница (4.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | Д | (3.) | Пуща (14.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
18 | 16.11.19 | Г | (3.) | Тыхы (6.) | 2:2 | ЛЗ | 90 + 5' | 90' | |||||||||
19 | 24.11.19 | Г | (4.) | Stomil (13.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 01.12.19 | Д | (4.) | GKS Belchatow (13.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 02.03.20 | Г | (4.) | Варта Познань (1.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 07.03.20 | Г | (4.) | GKS Jastrzebie (5.) | 3:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 04.06.20 | Д | (4.) | Одра Ополе (16.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 07.06.20 | Г | (4.) | Сандецья (10.) | 1:2 | ЛЗ | 62' | 63' | 63' | ||||||||
25 | 13.06.20 | Д | (4.) | Chrobry Glogow (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 17.06.20 | Г | (4.) | З. Сосновец (12.) | 2:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 20.06.20 | Д | (4.) | Chojniczanka (17.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 27.06.20 | Г | (4.) | Сталь Мелец (2.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
29 | 02.07.20 | Д | (4.) | Wigry Suwalki (18.) | 3:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 05.07.20 | Г | (4.) | Подбескидзе (1.) | 4:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
31 | 12.07.20 | Д | (4.) | Олимпия Грудз. (15.) | 2:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
32 | 15.07.20 | Г | (4.) | Термалица (6.) | 1:1 | ПЗ | 90 + 5' | 90' | |||||||||
33 | 19.07.20 | Д | (4.) | Медзь Легница (5.) | 3:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
34 | 25.07.20 | Г | (4.) | Пуща (8.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |