#5 Christian Preiml
- Род./возраст:: 17 сент. 1992 г. (31)
- Национальность: Австрия
- Амплуа: Защитник
Подробная статистика выступлений от Christian Preiml
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 238 | 11 | - | 41 / - / 1 | 17.628' | ||||
22/23 | Кернтнер Лига | 30 | - | - | 5 / - / - | 2.540' | |||
21/22 | Кернтнер Лига | 32 | 2 | - | 7 / - / - | 1.938' | |||
20/21 | Кернтнер Лига | 12 | - | - | 2 / - / - | 759' | |||
19/20 | Кернтнер Лига | 13 | 1 | - | 2 / - / 1 | 630' | |||
18/19 | Кернтнер Лига | 25 | 1 | - | 3 / - / - | 1.427' | |||
17/18 | Кернтнер Лига | 29 | 2 | - | 1 / - / - | 2.589' | |||
16/17 | Кернтнер Лига | 29 | 1 | - | 7 / - / - | 2.525' | |||
15/16 | Кернтнер Лига | 28 | 4 | - | 5 / - / - | 2.428' | |||
14/15 | Кернтнер Лига | 23 | - | - | 7 / - / - | 1.794' | |||
13/14 | Кернтнер Лига | 16 | - | - | 2 / - / - | 984' | |||
07/08 | Кернтнер Лига | 1 | - | - | - / - / - | 14' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 10.11.07 | Г | (15.) | FC St. Michael (3.) | 6:0 | 14' | |||||||||||
18 | 22.03.08 | Д | (15.) | FC St. Veit (1.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
19 | 29.03.08 | Г | (15.) | ATUS Ferlach (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.04.08 | Д | (15.) | SC Landskron (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.04.08 | Г | (15.) | SV Griffen (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 19.04.08 | Д | (15.) | Nußdorf/Debant (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 26.04.08 | Г | (15.) | St. Andrä - WAC (5.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 01.05.08 | Д | (16.) | SC St. Stefan/L (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 03.05.08 | Г | (16.) | VST Völkermarkt (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 08.05.08 | Д | (16.) | SK Treibach (6.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
27 | 17.05.08 | Д | (16.) | KAC 1909 (15.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 21.05.08 | Г | (16.) | Villacher SV (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.05.08 | Д | (16.) | SV Lendorf (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 31.05.08 | Г | (16.) | DSG Sele/Zell (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 26.07.13 | Г | (15.) | FC St. Veit (1.) | 4:1 | 76' | |||||||||||
2 | 03.08.13 | Д | (9.) | SC Landskron (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 09.08.13 | Г | (7.) | FC Lendorf (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 15.08.13 | Д | (9.) | SVG Bleiburg (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 18.08.13 | Г | (11.) | ATSV Wolfsberg (2.) | 2:0 | 5' | |||||||||||
6 | 25.08.13 | Г | (7.) | Köttmannsdorf (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 31.08.13 | Д | (6.) | SG Steinfeld (7.) | 5:3 | 12' | |||||||||||
8 | 06.09.13 | Г | (6.) | VST Völkermarkt (3.) | 2:0 | 83' | |||||||||||
9 | 14.09.13 | Д | (10.) | SK Treibach (3.) | 0:4 | 41' | |||||||||||
10 | 20.09.13 | Г | (11.) | SV Feldkirchen (3.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
11 | 28.09.13 | Д | (9.) | Annabichler SV (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 04.10.13 | Г | (10.) | SV Spittal/Drau (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 12.10.13 | Д | (10.) | SG Drautal (12.) | 2:0 | 6' | |||||||||||
14 | 20.10.13 | Г | (10.) | ATUS Ferlach (2.) | 2:1 | 87' | |||||||||||
15 | 26.10.13 | Д | (9.) | SK Maria Saal (14.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
16 | 02.11.13 | Д | (9.) | FC St. Veit (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 30.03.14 | Г | (9.) | SC Landskron (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 05.04.14 | Д | (9.) | FC Lendorf (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 13.04.14 | Г | (9.) | SVG Bleiburg (10.) | 5:0 | 34' | 76' | ||||||||||
20 | 19.04.14 | Д | (10.) | ATSV Wolfsberg (1.) | 0:1 | 25' | 58' | ||||||||||
21 | 26.04.14 | Д | (11.) | Köttmannsdorf (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 30.04.14 | Г | (11.) | SG Steinfeld (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
23 | 04.05.14 | Д | (11.) | VST Völkermarkt (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.05.14 | Г | (12.) | SK Treibach (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.05.14 | Д | (11.) | SV Feldkirchen (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 25.05.14 | Г | (11.) | Annabichler SV (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.05.14 | Д | (10.) | SV Spittal/Drau (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 31.05.14 | Г | (9.) | SG Drautal (14.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.06.14 | Д | (9.) | ATUS Ferlach (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 13.06.14 | Г | (10.) | SK Maria Saal (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 26.07.14 | Д | (7.) | SV Feldkirchen (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.08.14 | Г | (8.) | FC St. Michael (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.08.14 | Д | (5.) | SV Spittal/Drau (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 15.08.14 | Г | (4.) | FC Lendorf (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.14 | Д | (4.) | SK Treibach (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 31.08.14 | Г | (3.) | SK Maria Saal (4.) | 1:3 | 1' | |||||||||||
7 | 07.09.14 | Д | (5.) | Annabichler SV (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.09.14 | Г | (4.) | SK Kühnsdorf (12.) | 0:1 | 86' | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.14 | Д | (4.) | Villacher SV (16.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
10 | 26.09.14 | Г | (4.) | VST Völkermarkt (1.) | 1:0 | 86' | |||||||||||
11 | 04.10.14 | Д | (4.) | SVG Bleiburg (8.) | 1:0 | 24' | 60' | ||||||||||
12 | 10.10.14 | Г | (3.) | Alpe Adria (15.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
13 | 18.10.14 | Д | (4.) | Köttmannsdorf (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 25.10.14 | Г | (4.) | SV Sachsenburg (10.) | 0:4 | 67' | 88' | ||||||||||
15 | 02.11.14 | Д | (4.) | ATUS Ferlach (13.) | 1:1 | 55' | |||||||||||
16 | 09.11.14 | Г | (4.) | SV Feldkirchen (7.) | 5:0 | 77' | |||||||||||
17 | 28.03.15 | Д | (5.) | FC St. Michael (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
18 | 02.04.15 | Г | (5.) | SV Spittal/Drau (16.) | 1:1 | 8' | 61' | ||||||||||
19 | 11.04.15 | Д | (5.) | FC Lendorf (10.) | 4:4 | 90' | 90' | ||||||||||
20 | 17.04.15 | Г | (5.) | SK Treibach (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.04.15 | Д | (6.) | SK Maria Saal (5.) | 1:3 | 82' | |||||||||||
22 | 03.05.15 | Г | (7.) | Annabichler SV (1.) | 3:0 | 67' | |||||||||||
23 | 09.05.15 | Д | (6.) | SK Kühnsdorf (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 13.05.15 | Г | (5.) | Villacher SV (16.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
25 | 16.05.15 | Д | (5.) | VST Völkermarkt (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 25.05.15 | Г | (6.) | SVG Bleiburg (11.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
27 | 30.05.15 | Д | (5.) | Alpe Adria (15.) | 4:1 | 38' | 73' | ||||||||||
28 | 04.06.15 | Г | (5.) | Köttmannsdorf (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 06.06.15 | Д | (4.) | SV Sachsenburg (15.) | 2:1 | 65' | |||||||||||
30 | 13.06.15 | Г | (5.) | ATUS Ferlach (4.) | 3:2 | 73' | 90' | ||||||||||
1 | 24.07.15 | Г | (6.) | Rapid Lienz (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 01.08.15 | Д | (5.) | SV Feldkirchen (13.) | 2:2 | 50' | 90' | ||||||||||
3 | 07.08.15 | Г | (10.) | SAK Klagenfurt (2.) | 2:0 | 79' | 87' | ||||||||||
4 | 14.08.15 | Г | (13.) | ATSV Wolfsberg (2.) | 4:2 | 65' | |||||||||||
5 | 23.08.15 | Д | (12.) | SVG Bleiburg (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 29.08.15 | Г | (12.) | SK Maria Saal (7.) | 3:2 | 46' | 90' | ||||||||||
7 | 08.09.15 | Д | (14.) | VST Völkermarkt (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
8 | 13.09.15 | Г | (15.) | Köttmannsdorf (5.) | 2:0 | 82' | |||||||||||
9 | 19.09.15 | Д | (15.) | SK Kühnsdorf (13.) | 0:3 | 71' | |||||||||||
10 | 27.09.15 | Г | (15.) | FC Lendorf (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
11 | 03.10.15 | Д | (15.) | SV Spittal/Drau (3.) | 0:1 | 75' | |||||||||||
12 | 11.10.15 | Г | (14.) | SC Globasnitz (15.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
13 | 18.10.15 | Д | (12.) | FC St. Michael (16.) | 1:0 | 60' | 90' | ||||||||||
14 | 24.10.15 | Г | (13.) | SK Treibach (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 31.10.15 | Д | (12.) | ATUS Ferlach (1.) | 3:1 | 1 | 89' | 90' | |||||||||
16 | 07.11.15 | Д | (11.) | Rapid Lienz (12.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
17 | 19.03.16 | Г | (12.) | SV Feldkirchen (7.) | 2:1 | 68' | |||||||||||
18 | 03.04.16 | Д | (11.) | SAK Klagenfurt (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 10.04.16 | Д | (11.) | ATSV Wolfsberg (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 17.04.16 | Г | (10.) | SVG Bleiburg (9.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 23.04.16 | Д | (7.) | SK Maria Saal (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 29.04.16 | Г | (5.) | VST Völkermarkt (11.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 07.05.16 | Д | (6.) | Köttmannsdorf (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 14.05.16 | Г | (5.) | SK Kühnsdorf (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 21.05.16 | Д | (6.) | FC Lendorf (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
26 | 25.05.16 | Г | (7.) | SV Spittal/Drau (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 29.05.16 | Д | (5.) | SC Globasnitz (14.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 04.06.16 | Г | (7.) | FC St. Michael (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.16 | Д | (6.) | SK Treibach (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 18.06.16 | Г | (6.) | ATUS Ferlach (1.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
1 | 30.07.16 | Д | (13.) | Wolfsberg II (5.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
2 | 06.08.16 | Д | (12.) | SK Maria Saal (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.16 | Д | (15.) | SK Treibach (5.) | 2:6 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.16 | Г | (16.) | ATUS Ferlach (2.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.16 | Д | (16.) | Rapid Lienz (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 04.09.16 | Г | (16.) | Annabichler SV (10.) | 2:0 | 70' | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.16 | Д | (16.) | FC Lendorf (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 17.09.16 | Г | (15.) | Union Lind (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 24.09.16 | Д | (15.) | VST Völkermarkt (6.) | 0:0 | 51' | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.16 | Г | (13.) | SVG Bleiburg (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 08.10.16 | Д | (13.) | SAK Klagenfurt (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.16 | Г | (11.) | Köttmannsdorf (7.) | 0:1 | 1 | 52' | 90' | |||||||||
13 | 22.10.16 | Д | (10.) | Eberstein (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 25.10.16 | Г | (10.) | SV Spittal/Drau (8.) | 2:0 | 85' | |||||||||||
15 | 29.10.16 | Д | (10.) | SV Feldkirchen (16.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
16 | 04.11.16 | Г | (10.) | Wolfsberg II (1.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
17 | 26.03.17 | Г | (11.) | SK Maria Saal (5.) | 3:1 | 41' | 90' | ||||||||||
18 | 31.03.17 | Г | (11.) | SK Treibach (6.) | 2:1 | 80' | 88' | ||||||||||
19 | 08.04.17 | Д | (13.) | ATUS Ferlach (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.04.17 | Г | (11.) | Rapid Lienz (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 22.04.17 | Д | (10.) | Annabichler SV (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
22 | 28.04.17 | Г | (10.) | FC Lendorf (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
23 | 07.05.17 | Д | (10.) | Union Lind (11.) | 3:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
24 | 12.05.17 | Г | (10.) | VST Völkermarkt (7.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
25 | 20.05.17 | Д | (11.) | SVG Bleiburg (12.) | 1:3 | 62' | 90' | ||||||||||
26 | 24.05.17 | Г | (12.) | SAK Klagenfurt (2.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
27 | 27.05.17 | Д | (12.) | Köttmannsdorf (9.) | 2:1 | 58' | |||||||||||
28 | 03.06.17 | Г | (13.) | Eberstein (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.17 | Д | (12.) | SV Spittal/Drau (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 16.06.17 | Г | (13.) | SV Feldkirchen (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.17 | Г | (15.) | KAC 1909 (1.) | 4:1 | 84' | |||||||||||
2 | 05.08.17 | Д | (8.) | Köttmannsdorf (13.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.17 | Г | (13.) | FC Lendorf (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.17 | Г | (13.) | ATUS Ferlach (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 28.08.17 | Д | (8.) | SV Spittal/Drau (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 03.09.17 | Д | (6.) | SV Feldkirchen (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
7 | 09.09.17 | Г | (4.) | SV St.Jakob/Ros (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 20.09.17 | Д | (2.) | SVG Bleiburg (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.17 | Г | (3.) | SK Maria Saal (1.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.17 | Д | (2.) | VST Völkermarkt (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 06.10.17 | Г | (5.) | ATSV Wolfsberg (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.17 | Д | (3.) | Annabichler SV (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.17 | Г | (1.) | SK Treibach (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 26.10.17 | Д | (3.) | SV Kraig (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 29.10.17 | Г | (6.) | SAK Klagenfurt (2.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
16 | 04.11.17 | Д | (7.) | KAC 1909 (15.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
17 | 25.03.18 | Г | (9.) | Köttmannsdorf (13.) | 3:0 | 75' | |||||||||||
19 | 07.04.18 | Г | (11.) | SV Spittal/Drau (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 14.04.18 | Д | (11.) | ATUS Ferlach (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 20.04.18 | Г | (12.) | SV Feldkirchen (6.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
22 | 28.04.18 | Д | (12.) | SV St.Jakob/Ros (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 01.05.18 | Д | (9.) | FC Lendorf (4.) | 0:2 | 80' | 90' | ||||||||||
23 | 05.05.18 | Г | (13.) | SVG Bleiburg (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 12.05.18 | Д | (13.) | SK Maria Saal (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 18.05.18 | Г | (14.) | VST Völkermarkt (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 31.05.18 | Г | (13.) | Annabichler SV (16.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
28 | 03.06.18 | Д | (13.) | SK Treibach (6.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
26 | 06.06.18 | Д | (13.) | ATSV Wolfsberg (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 09.06.18 | Г | (14.) | SV Kraig (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 15.06.18 | Д | (14.) | SAK Klagenfurt (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 28.07.18 | Д | (6.) | SK Treibach (11.) | 3:2 | 7' | |||||||||||
2 | 03.08.18 | Г | (6.) | SV Spittal/Drau (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 11.08.18 | Д | (4.) | SAK Klagenfurt (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (2.) | SV St.Jakob/Ros (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (1.) | ATSV Wolfsberg (9.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | (4.) | KAC 1909 (2.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
7 | 08.09.18 | Д | (5.) | SVG Bleiburg (12.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
8 | 14.09.18 | Г | (7.) | SV Feldkirchen (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 22.09.18 | Д | (5.) | Union Lind (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (6.) | Wölfnitz (12.) | 2:0 | 66' | 85' | ||||||||||
11 | 06.10.18 | Д | (8.) | SK Maria Saal (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.18 | Г | (8.) | Köttmannsdorf (1.) | 1:1 | 26' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | Д | (8.) | TSU Matrei (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.18 | Г | (8.) | St. Michael/Bl. (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.11.18 | Д | (8.) | ATUS Ferlach (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.18 | Г | (9.) | SK Treibach (2.) | 6:1 | 10' | |||||||||||
17 | 23.03.19 | Д | (8.) | SV Spittal/Drau (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 29.03.19 | Г | (9.) | SAK Klagenfurt (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 07.04.19 | Д | (9.) | SV St.Jakob/Ros (12.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
20 | 12.04.19 | Г | (9.) | ATSV Wolfsberg (1.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
21 | 20.04.19 | Д | (9.) | KAC 1909 (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 27.04.19 | Г | (8.) | SVG Bleiburg (13.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
23 | 05.05.19 | Д | (9.) | SV Feldkirchen (10.) | 1:2 | 11' | |||||||||||
24 | 10.05.19 | Г | (8.) | Union Lind (16.) | 1:3 | 68' | |||||||||||
25 | 17.05.19 | Д | (8.) | Wölfnitz (15.) | 5:2 | 14' | |||||||||||
26 | 25.05.19 | Г | (8.) | SK Maria Saal (6.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
27 | 29.05.19 | Д | (9.) | Köttmannsdorf (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
28 | 01.06.19 | Г | (9.) | TSU Matrei (14.) | 0:1 | 62' | 90' | ||||||||||
29 | 07.06.19 | Д | (9.) | St. Michael/Bl. (12.) | 3:2 | 44' | 90' | ||||||||||
30 | 14.06.19 | Г | (8.) | ATUS Ferlach (7.) | 3:4 | 1 | 20' | ||||||||||
1 | 28.07.19 | Г | (5.) | SV Dellach/Gail (12.) | 1:3 | 3' | |||||||||||
2 | 03.08.19 | Д | (4.) | VST Völkermarkt (1.) | 0:0 | 32' | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | Г | (2.) | SV Spittal/Drau (13.) | 1:3 | 90 + 5' | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.19 | Д | (1.) | FC Lendorf (15.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 23.08.19 | Г | (1.) | SV St.Jakob/Ros (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.19 | Д | (1.) | Köttmannsdorf (14.) | 1:0 | 89' | |||||||||||
7 | 08.09.19 | Г | (1.) | ATUS Ferlach (5.) | 1:0 | 74' | |||||||||||
8 | 14.09.19 | Д | (1.) | SV Feldkirchen (13.) | 4:0 | 20' | |||||||||||
9 | 21.09.19 | Г | (1.) | SK Maria Saal (11.) | 3:1 | 4' | |||||||||||
10 | 28.09.19 | Д | (2.) | KAC 1909 (8.) | 2:2 | 62' | 62' | ||||||||||
11 | 05.10.19 | Г | (1.) | SV Kraig (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 12.10.19 | Д | (1.) | SK Treibach (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Г | (1.) | St. Michael/Bl. (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.10.19 | Д | (2.) | SVG Bleiburg (8.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Г | (2.) | SAK Klagenfurt (15.) | 0:2 | 9' | |||||||||||
16 | 09.11.19 | Д | (1.) | SV Dellach/Gail (9.) | 3:0 | 9' | |||||||||||
1 | 02.08.20 | Д | (2.) | SK Maria Saal (13.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.20 | Г | (4.) | SAK Klagenfurt (7.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
3 | 15.08.20 | Д | (2.) | VST Völkermarkt (11.) | 4:0 | 10' | |||||||||||
4 | 21.08.20 | Г | (2.) | SV Kraig (14.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
5 | 01.09.20 | Д | (3.) | ATSV Wolfsberg (11.) | 1:2 | 76' | 90' | ||||||||||
6 | 05.09.20 | Г | (5.) | SVG Bleiburg (14.) | 2:1 | 47' | 45' | ||||||||||
7 | 12.09.20 | Д | (7.) | SV Dellach/Gail (3.) | 0:3 | 68' | |||||||||||
8 | 19.09.20 | Г | (10.) | FC Lendorf (13.) | 1:1 | 78' | |||||||||||
9 | 26.09.20 | Д | (10.) | Köttmannsdorf (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 02.10.20 | Г | (8.) | KAC 1909 (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 10.10.20 | Д | (8.) | SV St.Jakob/Ros (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 24.10.20 | Д | (9.) | SK Treibach (3.) | 1:2 | 20' | |||||||||||
12 | 26.10.20 | Г | (8.) | SV Feldkirchen (10.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
14 | 31.10.20 | Г | St. Michael/Bl. | 2:4 | 90' | ||||||||||||
15 | 26.06.21 | Д | ATUS Ferlach | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 23.07.21 | Г | (16.) | SV Dellach/Gail (3.) | 3:0 | 52' | 83' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (7.) | KAC 1909 (9.) | 2:0 | 33' | 75' | ||||||||||
3 | 06.08.21 | Г | (10.) | SV Feldkirchen (4.) | 2:1 | 85' | |||||||||||
4 | 10.08.21 | Д | (15.) | SV Kraig (9.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
5 | 13.08.21 | Г | (14.) | ATSV Wolfsberg (12.) | 2:2 | 22' | 90' | ||||||||||
6 | 21.08.21 | Д | (11.) | FC Lendorf (16.) | 1:0 | 74' | 90' | ||||||||||
7 | 28.08.21 | Г | (12.) | Admira Villach (11.) | 2:0 | 14' | |||||||||||
8 | 04.09.21 | Д | (13.) | ATUS Ferlach (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
9 | 12.09.21 | Г | (16.) | ASK Klagenfurt (7.) | 3:0 | 60' | |||||||||||
10 | 18.09.21 | Д | (13.) | VST Völkermarkt (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 24.09.21 | Г | (16.) | SK St. Andrä (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 02.10.21 | Д | (16.) | SV St.Jakob/Ros (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 09.10.21 | Г | (15.) | SVG Bleiburg (18.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 16.10.21 | Д | (13.) | St. Michael/Bl. (18.) | 2:0 | 4' | |||||||||||
15 | 23.10.21 | Г | (9.) | SK Maria Saal (10.) | 1:5 | 5' | |||||||||||
16 | 30.10.21 | Д | (7.) | SAK Klagenfurt (10.) | 4:1 | 57' | |||||||||||
17 | 07.11.21 | Г | (6.) | Köttmannsdorf (4.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 19.03.22 | Г | (5.) | KAC 1909 (10.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
20 | 27.03.22 | Д | (7.) | SV Feldkirchen (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
21 | 02.04.22 | Г | (8.) | SV Kraig (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 09.04.22 | Д | (8.) | ATSV Wolfsberg (15.) | 1:1 | 66' | |||||||||||
18 | 13.04.22 | Д | (6.) | SV Dellach/Gail (1.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
23 | 16.04.22 | Г | (9.) | FC Lendorf (7.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
24 | 24.04.22 | Д | (8.) | Admira Villach (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 30.04.22 | Г | (8.) | ATUS Ferlach (5.) | 2:0 | 66' | 90' | ||||||||||
26 | 07.05.22 | Д | (7.) | ASK Klagenfurt (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.22 | Г | (10.) | VST Völkermarkt (8.) | 5:1 | 81' | 90' | ||||||||||
28 | 14.05.22 | Д | (9.) | SK St. Andrä (16.) | 4:2 | 26' | |||||||||||
29 | 20.05.22 | Г | (8.) | SV St.Jakob/Ros (7.) | 0:0 | 2' | |||||||||||
30 | 25.05.22 | Д | (8.) | SVG Bleiburg (12.) | 2:0 | 2' | |||||||||||
31 | 29.05.22 | Г | (7.) | St. Michael/Bl. (18.) | 2:2 | 1 | 9' | 90' | |||||||||
32 | 03.06.22 | Д | (7.) | SK Maria Saal (9.) | 3:4 | 76' | |||||||||||
33 | 10.06.22 | Г | (10.) | SAK Klagenfurt (2.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
34 | 15.06.22 | Д | (12.) | Köttmannsdorf (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 23.07.22 | Д | (6.) | ASK Klagenfurt (12.) | 2:1 | 8' | |||||||||||
2 | 29.07.22 | Г | (10.) | SV Kraig (2.) | 3:0 | 83' | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.22 | Д | (10.) | FC Lendorf (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 12.08.22 | Г | (12.) | SK St. Andrä (11.) | 5:1 | 84' | 90' | ||||||||||
5 | 15.08.22 | Д | (15.) | SC Landskron (7.) | 1:2 | 36' | 90' | ||||||||||
6 | 20.08.22 | Д | (15.) | SV Feldkirchen (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 26.08.22 | Г | (11.) | SV St.Jakob/Ros (6.) | 1:2 | 64' | 90' | ||||||||||
8 | 03.09.22 | Д | (9.) | Klagenfurt II (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 10.09.22 | Г | (11.) | KAC 1909 (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 17.09.22 | Д | (12.) | ATUS Ferlach (7.) | 0:1 | 63' | 90' | ||||||||||
11 | 23.09.22 | Г | (13.) | VST Völkermarkt (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 01.10.22 | Д | (13.) | SV Spittal/Drau (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 16.10.22 | Д | (12.) | ATSV Wolfsberg (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
15 | 23.10.22 | Г | (14.) | Köttmannsdorf (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 29.10.22 | Д | (11.) | SK Maria Saal (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 05.11.22 | Г | (12.) | SVG Bleiburg (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 13.11.22 | Г | (14.) | ASK Klagenfurt (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 19.11.22 | Д | (14.) | SV Kraig (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 11.03.23 | Г | (15.) | FC Lendorf (11.) | 1:1 | 87' | |||||||||||
21 | 18.03.23 | Д | (14.) | SK St. Andrä (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 25.03.23 | Г | (14.) | SC Landskron (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
23 | 31.03.23 | Г | (15.) | SV Feldkirchen (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 08.04.23 | Д | (15.) | SV St.Jakob/Ros (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 16.04.23 | Г | (15.) | Klagenfurt II (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 22.04.23 | Д | (15.) | KAC 1909 (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 29.04.23 | Г | (16.) | ATUS Ferlach (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 05.05.23 | Д | (16.) | VST Völkermarkt (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 12.05.23 | Г | (16.) | SV Spittal/Drau (3.) | 3:0 | 79' | |||||||||||
31 | 21.05.23 | Г | (17.) | ATSV Wolfsberg (14.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
32 | 27.05.23 | Д | (17.) | Köttmannsdorf (12.) | 3:2 | 26' | |||||||||||
33 | 03.06.23 | Г | (17.) | SK Maria Saal (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
Команда: 252, Стартовый состав: 198, Вышел на замену: 40, В запасе: 14, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |