Bonfils-Caleb Bimenyimana
FK RFS
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 8 | 2 | - | - | - | - | 417' | ||
Optibet A Lyga - Championship Round | 4 | 1 | - | - | - | - | 343' | ||
Высшая Лига | 4 | 1 | - | - | - | - | 74' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 11.07.19 | Г | Олимпия | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 18.07.19 | Д | Олимпия | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 13.11.19 | Г | (48.) | ЦАР (11.) | 2:0 | 24' | |||||||||||
группа E | 19.11.19 | Д | (50.) | Марокко (10.) | 0:3 | ЦН | 20' | 90' | |||||||||
группа E | 11.11.20 | Г | Мавритания | 1:1 | ЦН | 64' | |||||||||||
группа E | 15.11.20 | Д | Мавритания | 3:1 | ЛВ | 71' | |||||||||||
группа E | 26.03.21 | Д | ЦАР | 2:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
группа E | 30.03.21 | Г | Марокко | 1:0 | ЦН | 74' | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.10.19 | Г | Судува | 9:1 | 1 | 87' | |||||||||||
2 | 04.11.19 | Г | Ритеряй | 5:2 | 76' | ||||||||||||
3 | 08.11.19 | Д | Паневежис | 1:4 | 90' | ||||||||||||
4 | 22.11.19 | Г | Жальгирис | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 27.11.19 | Д | Кауно Жальгирис | 0:2 | 90' | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 04.09.19 | Д | (11.) | Танзания (12.) | 1:1 | ЦН | 42' | ||||||||||
1-й круг: ответный матч | 08.09.19 | Г | (24.) | Танзания (5.) | 4:1 пен. | ЦН | 95' | 41' | |||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15.06.20 | Д | (5.) | Вентспилс (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.06.20 | Г | (1.) | Валмиера (10.) | 0:4 | ЦН | 33' | ||||||||||
3 | 25.06.20 | Д | (1.) | Спартак (4.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 30.06.20 | Г | (1.) | Лиепая (5.) | 2:5 | ЦН | 1 | 29' | |||||||||
5 | 04.07.20 | Д | (1.) | Елгава (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 08.07.20 | Г | (1.) | Даугавпилс (7.) | 2:3 | ЦН | 10' | ||||||||||
7 | 12.07.20 | Г | (1.) | Метта (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.07.20 | Д | (2.) | Рига (1.) | 1:2 | ЦН | 2' | ||||||||||
9 | 21.07.20 | Г | (2.) | Тукумс (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.07.20 | Г | (2.) | Вентспилс (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.07.20 | Д | (2.) | Валмиера (7.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.08.20 | Г | (2.) | Спартак (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.08.20 | Д | (2.) | Лиепая (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 4, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |