Бней Иегуда Тель-Авив
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 24,8
- Легионеры: 3 11,1 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Bloomfield 29.150 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Суперкубок Израиля | ||||||||||||
Финал | Sa. 20.07.19 | 20:30 | Г | М. Тель-Авив | 5-3-2 | 8.169 | 1:0 | |||||
Лига Европы УЕФА Квалификация | ||||||||||||
3-й круг | Do. 08.08.19 | 20:00 | Г | Нефтчи | 5-3-2 | 10.000 | 2:2 | |||||
3-й круг | Do. 15.08.19 | 20:00 | Д | Нефтчи | 5-3-2 | 4.000 | 2:1 | |||||
Квалификационный раунд | Do. 22.08.19 | 20:00 | Г | Мальмё | 5-3-2 | 13.956 | 3:0 | |||||
Лигат ха'Aл | ||||||||||||
1 | So. 25.08.19 | 20:00 | Д | (7.) | Кирьят-Шмона (12.) | 5-3-2 | 3.318 | 2:1 | ||||
Лига Европы УЕФА Квалификация | ||||||||||||
Квалификационный раунд | Do. 29.08.19 | 20:00 | Д | Мальмё | 5-3-2 | 900 | 0:1 | |||||
Лигат ха'Aл | ||||||||||||
2 | So. 01.09.19 | 20:15 | Г | (3.) | М. Тель-Авив (1.) | 5-4-1 в линию | 26.513 | 0:0 | ||||
3 | So. 15.09.19 | 19:00 | Д | (6.) | Маккаби Нетания (1.) | 5-4-1 в линию | 3.000 | 0:0 | ||||
4 | Sa. 21.09.19 | 19:00 | Г | (7.) | Несс Циона (13.) | 5-4-1 в линию | 927 | 0:1 | ||||
5 | Sa. 28.09.19 | 19:30 | Г | (3.) | Хапоэль Тель-Ав (12.) | 5-3-2 | 11.500 | 1:1 | ||||
6 | So. 06.10.19 | 19:00 | Д | (4.) | Х. Кфар-Сава (9.) | 5-3-2 | 1.550 | 0:1 | ||||
7 | Mo. 21.10.19 | 20:15 | Г | (5.) | Маккаби Хайфа (3.) | 5-3-2 | 24.277 | 1:1 | ||||
8 | So. 27.10.19 | 20:15 | Д | (6.) | Б. Иерусалим (5.) | 5-3-2 | 9.000 | 0:2 | ||||
9 | Sa. 02.11.19 | 18:30 | Г | (8.) | Хапоэль Хадера (5.) | 5-3-2 | 1.500 | 0:0 | ||||
10 | So. 10.11.19 | 20:15 | Д | (8.) | Ашдод (7.) | 4-2-3-1 | 1.300 | 2:0 | ||||
11 | Sa. 30.11.19 | 19:50 | Г | (7.) | Х. Беэр-Шева (3.) | 4-2-3-1 | 11.460 | 1:2 | ||||
12 | Di. 03.12.19 | 19:00 | Д | (5.) | Хапоэль Раанана (14.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 1:1 | ||||
13 | Sa. 07.12.19 | 17:30 | Г | (5.) | Хапоэль Хайфа (6.) | 4-2-3-1 | 3.050 | 3:0 | ||||
14 | Sa. 14.12.19 | 17:30 | Г | (6.) | Кирьят-Шмона (12.) | 4-2-3-1 | 1.063 | 2:1 | ||||
Кубок Израиля | ||||||||||||
2-й круг | Do. 19.12.19 | 21:00 | Д | Хапоэль Хадера | 4-2-3-1 | 500 | 2:0 д.в. | |||||
Лигат ха'Aл | ||||||||||||
15 | Di. 24.12.19 | 21:15 | Д | (8.) | М. Тель-Авив (1.) | 5-3-2 | 6.200 | 0:3 | ||||
16 | So. 29.12.19 | 20:00 | Г | (8.) | Маккаби Нетания (6.) | 4-2-3-1 | 4.100 | 0:3 | ||||
17 | Mo. 06.01.20 | 19:00 | Д | (5.) | Несс Циона (13.) | 4-2-3-1 | 700 | 1:2 | ||||
18 | So. 12.01.20 | 20:15 | Д | (7.) | Хапоэль Тель-Ав (9.) | 4-2-3-1 | 4.500 | 1:2 | ||||
Кубок Израиля | ||||||||||||
1/8-финала | Mi. 15.01.20 | 19:15 | Д | Хапоэль Афула | 4-2-3-1 | 1:0 | ||||||
Лигат ха'Aл | ||||||||||||
19 | Mo. 20.01.20 | 19:00 | Г | (9.) | Х. Кфар-Сава (12.) | 4-2-3-1 | 1.032 | 0:1 | ||||
20 | Mo. 27.01.20 | 20:15 | Д | (7.) | Маккаби Хайфа (2.) | 4-2-3-1 | 9.000 | 1:3 | ||||
21 | So. 02.02.20 | 20:15 | Г | (9.) | Б. Иерусалим (3.) | 4-2-3-1 | 9.500 | 1:3 | ||||
22 | Mi. 05.02.20 | 19:00 | Д | (8.) | Хапоэль Хадера (6.) | 4-3-3 атакующий | 1.400 | 0:1 | ||||
23 | So. 09.02.20 | 19:00 | Г | (8.) | Ашдод (10.) | 5-4-1 в линию | 631 | 0:1 | ||||
24 | Sa. 15.02.20 | 17:30 | Д | (8.) | Х. Беэр-Шева (4.) | 5-4-1 в линию | 4.400 | 0:1 | ||||
25 | So. 23.02.20 | 19:00 | Г | (9.) | Хапоэль Раанана (14.) | 4-4-2 два опорника | 848 | 0:1 | ||||
26 | Sa. 29.02.20 | 19:50 | Д | (8.) | Хапоэль Хайфа (5.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 0:0 | ||||
Кубок Израиля | ||||||||||||
1/4-финала | Di. 03.03.20 | 20:15 | Г | Хапоэль Хайфа | 5-3-2 | 2.370 | 0:2 | |||||
Ligat ha'Al - Relegation round | ||||||||||||
1 | Mo. 01.06.20 | 20:15 | Д | (1.) | Х. Кфар-Сава (5.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | ||||
2 | Sa. 06.06.20 | 20:00 | Д | (1.) | Хапоэль Хадера (2.) | 5-3-2 | х | 5:0 | ||||
Кубок Израиля | ||||||||||||
Полуфинал | Mi. 10.06.20 | 20:30 | Г | Х. Беэр-Шева | 5-3-2 | х | 7:6 пен. | |||||
Ligat ha'Al - Relegation round | ||||||||||||
3 | Mo. 15.06.20 | 19:45 | Г | (1.) | Маккаби Нетания (3.) | 4-4-2 два опорника | х | 1:3 | ||||
4 | So. 21.06.20 | 21:00 | Д | (1.) | Ашдод (3.) | 4-3-3 оборонительный | х | 3:3 | ||||
5 | Mi. 24.06.20 | 20:15 | Г | (1.) | Несс Циона (7.) | 4-2-3-1 | х | 0:0 | ||||
6 | So. 28.06.20 | 21:00 | Д | (1.) | Кирьят-Шмона (6.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | ||||
7 | Mi. 01.07.20 | 20:15 | Г | (1.) | Хапоэль Раанана (8.) | 4-4-2 два опорника | х | 0:4 |