#18 Blazej Chouwer
pogonszczecin.pl
- Род./возраст:: 24 дек. 1996 г. (27)
- Место рождения: Choszczno
- Национальность: Польша
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Правый защитник
- Бывший игрок сборной: Польша U18
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Подробная статистика выступлений от Blazej Chouwer
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 60 | 2 | - | 11 / - / - | 4.805' | ||||
21/22 | Третья лига - Группа 3 | 11 | - | - | 2 / - / - | 929' | |||
20/21 | Третья лига - Группа 3 | 34 | 1 | - | 7 / - / - | 2.785' | |||
19/20 | Третья лига - Группа 3 | 15 | 1 | - | 2 / - / - | 1.091' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.19 | Г | (9.) | M. Legnica II (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.19 | Д | (11.) | Stal Brzeg (5.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
3 | 17.08.19 | Г | (13.) | Ruch Zd. (4.) | 2:1 | 40' | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.19 | Д | (11.) | ROW Rybnik (12.) | 4:2 | 55' | |||||||||||
5 | 01.09.19 | Г | (10.) | Полония Бытом (8.) | 0:0 | 33' | 90' | ||||||||||
6 | 07.09.19 | Д | (14.) | Zielona Gora (6.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
7 | 14.09.19 | Г | (15.) | Рух Хожув (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
8 | 21.09.19 | Д | (14.) | LZS Starowice (18.) | 5:0 | 76' | |||||||||||
9 | 28.09.19 | Г | (14.) | Pniowek P. (3.) | 2:1 | 1 | 87' | ||||||||||
10 | 05.10.19 | Д | (15.) | Lubin II (17.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 12.10.19 | Г | (15.) | Rekord B-B (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 19.10.19 | Д | (17.) | Błyskawica Gać (4.) | 0:3 | 35' | |||||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (17.) | Sleza Wroclaw (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.11.19 | Д | (16.) | MKS Kluczbork (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.19 | Г | (16.) | Gornik II (13.) | 3:1 | 10' | |||||||||||
16 | 16.11.19 | Г | (16.) | Sl. Wroclaw II (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
17 | 23.11.19 | Д | (16.) | Gwarek T.G. (6.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
18 | 07.03.20 | Д | (17.) | M. Legnica II (13.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 01.08.20 | Г | (8.) | Pniowek P. (9.) | 1:1 | ПП | 77' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | Д | (15.) | Goczalkowice (10.) | 0:3 | ПП | 63' | ||||||||||
3 | 12.08.20 | Г | (10.) | Gornik II (13.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 15.08.20 | Д | (11.) | Polonia-Stal (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 22.08.20 | Г | (11.) | Рух Хожув (1.) | 2:2 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
6 | 29.08.20 | Д | (13.) | Warta Gorzow (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 05.09.20 | Г | (15.) | MKS Kluczbork (3.) | 7:2 | 90' | |||||||||||
8 | 12.09.20 | Г | (17.) | Błyskawica Gać (14.) | 3:1 | 67' | 75' | ||||||||||
9 | 19.09.20 | Д | (17.) | Sleza Wroclaw (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 26.09.20 | Г | (17.) | Lubin II (5.) | 3:3 | 45' | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.20 | Д | (17.) | Полония Бытом (2.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 10.10.20 | Г | (17.) | Zielona Gora (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 17.10.20 | Д | (17.) | Rekord B-B (11.) | 1:1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
14 | 24.10.20 | Г | (16.) | Polonia Nysa (18.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 31.10.20 | Д | (14.) | ROW Rybnik (13.) | 6:0 | 75' | |||||||||||
16 | 18.11.20 | Г | (12.) | Stal Brzeg (8.) | 1:4 | 1 | 63' | 90' | |||||||||
18 | 21.11.20 | Г | (14.) | Gwarek T.G. (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 28.11.20 | Д | (14.) | M. Legnica II (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 06.03.21 | Д | (14.) | Pniowek P. (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 13.03.21 | Г | (15.) | Goczalkowice (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 20.03.21 | Д | (13.) | Gornik II (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
23 | 27.03.21 | Г | (15.) | Polonia-Stal (19.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
24 | 03.04.21 | Д | (15.) | Рух Хожув (1.) | 0:1 | 80' | |||||||||||
25 | 10.04.21 | Г | (16.) | Warta Gorzow (13.) | 4:0 | 65' | |||||||||||
26 | 17.04.21 | Д | (16.) | MKS Kluczbork (10.) | 2:2 | 71' | 90' | ||||||||||
27 | 24.04.21 | Д | (16.) | Błyskawica Gać (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (16.) | Sleza Wroclaw (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
29 | 05.05.21 | Д | (16.) | Lubin II (5.) | 0:2 | 58' | |||||||||||
30 | 08.05.21 | Г | (16.) | Полония Бытом (2.) | 2:1 | 48' | 90' | ||||||||||
31 | 15.05.21 | Д | (15.) | Zielona Gora (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 22.05.21 | Г | (15.) | Rekord B-B (6.) | 2:0 | 33' | |||||||||||
33 | 26.05.21 | Д | (15.) | Polonia Nysa (18.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
34 | 29.05.21 | Г | (15.) | ROW Rybnik (17.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
35 | 03.06.21 | Д | (15.) | Stal Brzeg (8.) | 0:1 | 78' | |||||||||||
37 | 12.06.21 | Д | (15.) | Gwarek T.G. (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
38 | 19.06.21 | Г | (14.) | M. Legnica II (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
1 | 07.08.21 | Г | (9.) | Odra Wodzislaw (8.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.21 | Д | (12.) | Rekord B-B (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.21 | Г | (14.) | M. Legnica II (2.) | 4:3 | 69' | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.21 | Д | (16.) | Zielona Gora (13.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
5 | 28.08.21 | Г | (17.) | Warta Gorzow (18.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 04.09.21 | Д | (14.) | Gwarek T.G. (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.21 | Г | (16.) | Goczalkowice (1.) | 4:0 | 75' | |||||||||||
8 | 11.09.21 | Д | (16.) | Pniowek P. (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
9 | 19.09.21 | Г | (18.) | Carina Gubin (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
10 | 25.09.21 | Д | (16.) | MKS Kluczbork (15.) | 4:2 | 22' | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.21 | Г | (16.) | Gornik II (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 09.10.21 | Д | (16.) | Sleza Wroclaw (2.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.10.21 | Г | (16.) | Jelenia Gora (17.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.10.21 | Д | (14.) | Błyskawica Gać (16.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.10.21 | Г | (11.) | Stal Brzeg (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.11.21 | Д | (13.) | Полония Бытом (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 20.11.21 | Д | (12.) | Odra Wodzislaw (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 28.11.21 | Г | (13.) | Lubin II (2.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 12.03.22 | Г | (12.) | Rekord B-B (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.03.22 | Д | (12.) | M. Legnica II (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.03.22 | Г | (13.) | Zielona Gora (14.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.04.22 | Д | (14.) | Warta Gorzow (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.04.22 | Г | (13.) | Gwarek T.G. (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.04.22 | Д | (12.) | Goczalkowice (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.04.22 | Д | (9.) | Carina Gubin (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 30.04.22 | Г | (13.) | MKS Kluczbork (16.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 04.05.22 | Г | (14.) | Pniowek P. (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.05.22 | Д | (15.) | Gornik II (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.05.22 | Г | (16.) | Sleza Wroclaw (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.05.22 | Д | (16.) | Jelenia Gora (17.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 28.05.22 | Г | (16.) | Błyskawica Gać (18.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 04.06.22 | Д | (16.) | Stal Brzeg (8.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
33 | 11.06.22 | Г | (16.) | Полония Бытом (3.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
34 | 15.06.22 | Д | (16.) | Lubin II (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
Команда: 63, Стартовый состав: 58, Вышел на замену: 2, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша U18 | |||||
- | - | - | - | ||
Польша U17 | |||||
16 | 25 сент. 2012 г. | 6 | - | ||
Польша U16 | |||||
- | 05 мая 2012 г. | 1 | - |