ATSV Sattledt
- Игроков в заявке: 12
- Средний возраст: 28,3
- Легионеры: 2 16,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Waldstadion Sattledt 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Лига Верхней Австрии 09/10
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 13 | 4 | 3 | 6 | 1,15 | 12:18 | - |
В гостях | 13 | - | 6 | 7 | 0,46 | 14:34 | - |
Общий баланс | 26 | 4 | 9 | 13 | 0,81 | 26:52 | - |
Лига Верхней Австрии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вт 18 авг. 2009 г. | 20:00 | Г | (13.) | Форвертс (5.) | ? | 2:2 | ||
2 | сб 22 авг. 2009 г. | 18:00 | Д | (5.) | Gmunden (3.) | ? | 0:2 | ||
3 | сб 29 авг. 2009 г. | 18:00 | Г | (11.) | SV Traun (9.) | ? | 3:3 | ||
4 | вт 08 сент. 2009 г. | 20:30 | Д | (12.) | Micheldorf (13.) | ? | 2:0 | ||
5 | пт 11 сент. 2009 г. | 20:00 | Г | (6.) | ASKÖ Donau Linz (9.) | ? | 1:1 | ||
6 | сб 19 сент. 2009 г. | 17:00 | Д | (8.) | Sierning (3.) | ? | 0:0 | ||
7 | пт 25 сент. 2009 г. | 20:00 | Г | (8.) | Schallerbach (9.) | ? | 5:0 | ||
8 | пт 02 окт. 2009 г. | 20:00 | Д | (9.) | Weißkirchen (13.) | ? | 1:1 | ||
9 | сб 10 окт. 2009 г. | 17:00 | Г | (10.) | Mondsee (12.) | ? | 1:0 | ||
10 | сб 17 окт. 2009 г. | 16:30 | Д | (12.) | Vöcklamarkt (3.) | ? | 0:3 | ||
11 | вс 25 окт. 2009 г. | 15:30 | Г | (13.) | LASK II (4.) | ? | 1:1 | ||
12 | сб 31 окт. 2009 г. | 15:30 | Г | (13.) | Neuhofen/SVR II (1.) | ? | 1:1 | ||
13 | сб 07 нояб. 2009 г. | 15:30 | Д | (12.) | SV Grieskirchen (7.) | ? | 0:3 | ||
14 | сб 20 марта 2010 г. | 16:30 | Д | (12.) | Форвертс (7.) | ? | 0:1 | ||
15 | пт 26 марта 2010 г. | 20:00 | Г | (13.) | Gmunden (7.) | ? | 3:3 | ||
16 | сб 03 апр. 2010 г. | 17:30 | Д | (13.) | SV Traun (9.) | ? | 3:1 | ||
17 | сб 10 апр. 2010 г. | 17:00 | Г | (12.) | Micheldorf (11.) | ? | 3:0 | ||
18 | сб 17 апр. 2010 г. | 17:30 | Д | (12.) | ASKÖ Donau Linz (10.) | ? | 1:0 | ||
19 | сб 24 апр. 2010 г. | 17:30 | Г | (12.) | Sierning (5.) | ? | 3:1 | ||
20 | пт 30 апр. 2010 г. | 20:00 | Д | (12.) | Schallerbach (9.) | ? | 1:3 | ||
21 | пт 07 мая 2010 г. | 20:00 | Г | (12.) | Weißkirchen (13.) | ? | 2:1 | ||
22 | вт 18 мая 2010 г. | 20:00 | Д | (13.) | Mondsee (14.) | ? | 2:0 | ||
23 | пт 21 мая 2010 г. | 20:00 | Г | (13.) | Vöcklamarkt (2.) | ? | 4:0 | ||
24 | сб 29 мая 2010 г. | 18:00 | Д | (13.) | LASK II (3.) | ? | 1:3 | ||
25 | пт 04 июня 2010 г. | 20:00 | Д | (13.) | Neuhofen/SVR II (5.) | ? | 1:1 | ||
26 | пт 11 июня 2010 г. | 20:00 | Г | (13.) | SV Grieskirchen (6.) | ? | 5:1 |