#11 Andrey Razborov
Иртыш Омск
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 янв. 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 янв. 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.fakelfc.ru
- Род./возраст:: 19 нояб. 1994 г. (29)
- Место рождения: Omsk
- Национальность: Россия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2021
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2021: | 37 | 12 | 4 | 5 | - | - | 1.960' | ||
Первая Лига | 37 | 12 | 4 | 5 | - | - | 1.960' | ||
Кубок России | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 26.08.20 | Г | (52.) | СКА Хабаровск (22.) | 8:7 пен. | в запасе | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.20 | Д | (6.) | Акрон Тольятти (19.) | 1:0 | ЦН | 24' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | Г | (12.) | Краснодар-2 (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 12.08.20 | Д | (16.) | Балтика (3.) | 0:1 | ЦН | 53' | 68' | |||||||||
4 | 16.08.20 | Г | (15.) | Велес Москва (5.) | 1:1 | ЦН | 1 | 58' | |||||||||
5 | 22.08.20 | Г | (19.) | СКА Хабаровск (7.) | 1:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
6 | 31.08.20 | Г | (18.) | Чайка (10.) | 2:1 | ЦН | 1 | 33' | |||||||||
7 | 05.09.20 | Д | (20.) | Оренбург (1.) | 0:2 | ЦН | 47' | 77' | |||||||||
8 | 09.09.20 | Д | (15.) | Енисей (8.) | 1:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
9 | 13.09.20 | Д | (16.) | Нижний Новгород (6.) | 0:1 | ЦН | 5' | ||||||||||
10 | 19.09.20 | Г | (16.) | Чертаново (20.) | 0:3 | ЦН | 1' | ||||||||||
11 | 23.09.20 | Д | (15.) | Томь Томск (22.) | 0:0 | ЦН | 1' | ||||||||||
12 | 27.09.20 | Г | (16.) | Иртыш Омск (21.) | 1:0 | ЦН | 3' | ||||||||||
13 | 04.10.20 | Д | (17.) | Динамо Бр (19.) | 0:0 | ЦН | 5' | ||||||||||
14 | 09.10.20 | Г | (18.) | Нефтехимик (7.) | 3:1 | ЦН | 4' | ||||||||||
15 | 13.10.20 | Д | (20.) | Алания (7.) | 0:0 | ЦН | 40' | ||||||||||
16 | 17.10.20 | Г | (18.) | Текстильщик (13.) | 0:0 | ЦН | 65' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | Д | (18.) | Крылья Советов (3.) | 1:1 | ЦН | 76' | ||||||||||
18 | 28.10.20 | Г | (18.) | Волгарь (13.) | 2:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
19 | 01.11.20 | Д | (19.) | Спартак-2 (9.) | 1:1 | ЦН | 78' | ||||||||||
20 | 07.11.20 | Д | (16.) | Шинник Ярославль (21.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
21 | 11.11.20 | Г | (16.) | Торпедо Москва (3.) | 4:1 | ПВ | 1 | 71' | |||||||||
22 | 15.11.20 | Д | (16.) | Краснодар-2 (15.) | 6:2 | ПВ | 54' | ||||||||||
23 | 21.11.20 | Г | (16.) | Балтика (10.) | 0:0 | ЦН | 89' | 29' | |||||||||
24 | 25.11.20 | Д | (17.) | Велес Москва (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 29.11.20 | Д | (16.) | СКА Хабаровск (9.) | 3:0 | ЦН | 1 | 80' | |||||||||
26 | 05.12.20 | Д | (17.) | Чайка (13.) | 1:1 | ЦН | 1 | 84' | |||||||||
27 | 27.02.21 | Г | (15.) | Оренбург (3.) | 1:2 | ЦН | 1 | 1 | 71' | ||||||||
28 | 06.03.21 | Г | (15.) | Енисей (12.) | 1:3 | ЦН | 1 | 67' | |||||||||
29 | 10.03.21 | Г | (14.) | Нижний Новгород (3.) | 1:2 | ЦН | 1 | 1 | 74' | ||||||||
30 | 14.03.21 | Д | (14.) | Чертаново (19.) | 4:1 | ЦН | 2 | 77' | |||||||||
31 | 20.03.21 | Г | (11.) | Томь Томск (21.) | 0:3 | ЦН | 76' | ||||||||||
32 | 24.03.21 | Д | (11.) | Иртыш Омск (17.) | 3:1 | ЦН | 2 | 63' | 66' | ||||||||
33 | 28.03.21 | Г | (9.) | Динамо Бр (21.) | 0:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
34 | 03.04.21 | Д | (10.) | Нефтехимик (8.) | 1:1 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
35 | 07.04.21 | Г | (10.) | Алания (5.) | 2:0 | ЦН | 43' | 70' | |||||||||
36 | 11.04.21 | Д | (9.) | Текстильщик (14.) | 1:0 | ЦН | 69' | ||||||||||
37 | 17.04.21 | Г | (9.) | Крылья Советов (1.) | 5:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
38 | 24.04.21 | Д | (10.) | Волгарь (12.) | 1:1 | ЦН | 52' | ||||||||||
39 | 28.04.21 | Г | (10.) | Спартак-2 (15.) | 3:5 | вне заявки | |||||||||||
40 | 02.05.21 | Г | (9.) | Шинник Ярославль (22.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
41 | 08.05.21 | Д | (9.) | Торпедо Москва (6.) | 0:0 | ПВ | 45' | ||||||||||
42 | 15.05.21 | Г | (9.) | Акрон Тольятти (17.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
Команда: 39, Стартовый состав: 23, Вышел на замену: 14, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |