Anders Nissen
Без клуба
Последний клуб: Aarhus Fremad II Большинство игр за:: Aarhus Fremad Без клуба с: 01 июля 2023 г.
Последний клуб: Aarhus Fremad II Большинство игр за:: Aarhus Fremad Без клуба с: 01 июля 2023 г.
- Род./возраст:: 09 мая 1989 г. (34)
- Место рождения: Tilst
- Национальность: Дания
- Амплуа: Правый защитник
Подробная статистика выступлений от Anders Nissen
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 13 | - | - | 2 / - / - | 1.097' | ||||
16/17 | KanalSport Div O | 13 | - | - | 2 / - / - | 1.097' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.09 | Г | (11.) | Freja (RFC II) (5.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 16.08.09 | Д | (5.) | Tjörring IF (15.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 22.08.09 | Г | (10.) | IfS (FCM II) (1.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 29.08.09 | Д | (6.) | Aalborg BK II (10.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 06.09.09 | Г | (5.) | FC Hjörring (3.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 12.09.09 | Д | (5.) | Хобро (9.) | 6:1 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 20.09.09 | Г | (6.) | FC Svendborg (9.) | 6:2 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 26.09.09 | Д | (5.) | Otterup B&IK (16.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 03.10.09 | Г | (8.) | Naesby BK (10.) | 7:1 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 10.10.09 | Д | (8.) | Aarhus GF II (13.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 17.10.09 | Г | (8.) | Odense BK II (3.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 24.10.09 | Д | (8.) | Varde IF (15.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 31.10.09 | Г | (8.) | Esbjerg fB II (3.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 07.11.09 | Д | (8.) | Holstebro BK (10.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 14.11.09 | Д | (8.) | Blokhus FC (6.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 01.04.10 | Г | (7.) | Aalborg BK II (11.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 10.04.10 | Г | (7.) | Tjörring IF (14.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 14.04.10 | Г | (8.) | Хобро (5.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 17.04.10 | Д | (5.) | Freja (RFC II) (2.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 24.04.10 | Г | (5.) | Blokhus FC (3.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 28.04.10 | Д | (8.) | FC Hjörring (1.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 02.05.10 | Г | (5.) | Holstebro BK (10.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 08.05.10 | Д | (5.) | Esbjerg fB II (7.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 11.05.10 | Д | (7.) | IfS (FCM II) (4.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 15.05.10 | Г | (5.) | Varde IF (14.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 22.05.10 | Д | (5.) | Odense BK II (8.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 26.05.10 | Г | (4.) | Aarhus GF II (11.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 29.05.10 | Д | (3.) | Naesby BK (15.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 06.06.10 | Г | (3.) | Otterup B&IK (16.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 12.06.10 | Д | (3.) | FC Svendborg (7.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 07.08.10 | Д | (10.) | Blokhus FC (2.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 14.08.10 | Г | (8.) | Tjörring IF (14.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 21.08.10 | Д | (6.) | Thisted FC (9.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 28.08.10 | Г | (7.) | Rishöj BK (4.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 04.09.10 | Д | (4.) | Middelfart (16.) | 7:1 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 11.09.10 | Г | (2.) | Otterup B&IK (15.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 18.09.10 | Г | (4.) | B1908 Amager (2.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 25.09.10 | Д | (4.) | Lindholm IF (13.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 03.10.10 | Г | (2.) | Holstebro BK (13.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 09.10.10 | Д | (4.) | Naesby BK (10.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 16.10.10 | Г | (2.) | FC Djurs (10.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 23.10.10 | Д | (1.) | Varde IF (8.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 06.11.10 | Д | (2.) | IK Skovbakken (6.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 14.11.10 | Г | (2.) | FC Svendborg (10.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 20.11.10 | Г | (2.) | Brabrand IF (5.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 02.04.11 | Д | (3.) | Rishöj BK (14.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 10.04.11 | Г | (2.) | Thisted FC (3.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 13.04.11 | Д | (2.) | Otterup B&IK (14.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 16.04.11 | Д | (2.) | Tjörring IF (16.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 21.04.11 | Г | (1.) | Blokhus FC (2.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 25.04.11 | Д | (1.) | FC Svendborg (10.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 30.04.11 | Г | (1.) | IK Skovbakken (4.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 04.05.11 | Г | (2.) | Middelfart (12.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 07.05.11 | Д | (1.) | Brabrand IF (6.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 14.05.11 | Г | (2.) | Varde IF (9.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 20.05.11 | Д | (2.) | FC Djurs (10.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 28.05.11 | Г | (2.) | Naesby BK (5.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 02.06.11 | Д | (2.) | Holstebro BK (15.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 05.06.11 | Г | (2.) | Lindholm IF (8.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 11.06.11 | Д | (2.) | B1908 Amager (10.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 06.08.11 | Г | (13.) | Varde IF (4.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 13.08.11 | Д | (12.) | Thisted FC (9.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 20.08.11 | Г | (9.) | Kjellerup IF (14.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 27.08.11 | Д | (6.) | FC Svendborg (12.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 03.09.11 | Г | (9.) | IK Skovbakken (4.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 10.09.11 | Д | (6.) | BK Skjold (8.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 17.09.11 | Д | (7.) | Lindholm IF (8.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 24.09.11 | Г | (6.) | Aarup BK (15.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 01.10.11 | Д | (8.) | Otterup B&IK (10.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 08.10.11 | Г | (8.) | BK Marienlyst (12.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 15.10.11 | Д | (6.) | Viby IF (16.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 22.10.11 | Г | (4.) | Brabrand IF (14.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 29.10.11 | Д | (4.) | Lolland Falster (5.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 06.11.11 | Г | (4.) | FC Fyn (1.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 12.11.11 | Д | (4.) | Naesby BK (2.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 31.03.12 | Г | (5.) | BK Skjold (13.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 05.04.12 | Д | (6.) | IK Skovbakken (7.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 09.04.12 | Г | (3.) | FC Svendborg (9.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 14.04.12 | Д | (4.) | Kjellerup IF (10.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 22.04.12 | Г | (5.) | Thisted FC (4.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 28.04.12 | Д | (5.) | Varde IF (3.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 05.05.12 | Г | (5.) | Naesby BK (2.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 12.05.12 | Д | (5.) | FC Fyn (1.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 20.05.12 | Г | (5.) | Lolland Falster (8.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 23.05.12 | Д | (5.) | Brabrand IF (13.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 26.05.12 | Г | (5.) | Viby IF (16.) | 0:5 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 02.06.12 | Д | (5.) | BK Marienlyst (7.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 05.06.12 | Г | (5.) | Otterup B&IK (11.) | 0:5 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 10.06.12 | Д | (5.) | Aarup BK (14.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 16.06.12 | Г | (5.) | Lindholm IF (14.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 04.08.12 | Д | (1.) | FC Sydvest (16.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 11.08.12 | Г | (1.) | IK Skovbakken (14.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 18.08.12 | Д | (1.) | Varde IF (14.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 25.08.12 | Г | (1.) | Skanderborg (8.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 01.09.12 | Д | (1.) | Otterup B&IK (15.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 09.09.12 | Г | (1.) | FC Svendborg (8.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 16.09.12 | Г | (1.) | Thisted FC (12.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 22.09.12 | Д | (1.) | BSV (8.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 29.09.12 | Г | (1.) | Kjellerup IF (16.) | 0:5 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 06.10.12 | Д | (1.) | Brabrand IF (6.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 13.10.12 | Г | (1.) | Middelfart (7.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 20.10.12 | Д | (1.) | Ringköbing IF (9.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 27.10.12 | Г | (1.) | BK Marienlyst (2.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 03.11.12 | Д | (1.) | Blokhus FC (5.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 10.11.12 | Г | (1.) | Naesby BK (4.) | 1:5 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 06.04.13 | Г | (1.) | Otterup B&IK (13.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 14.04.13 | Д | (1.) | Skanderborg (6.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 20.04.13 | Г | (1.) | Varde IF (16.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 24.04.13 | Д | (1.) | FC Svendborg (7.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 27.04.13 | Д | (2.) | IK Skovbakken (8.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 04.05.13 | Г | (2.) | FC Sydvest (15.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 08.05.13 | Д | (2.) | Naesby BK (5.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 12.05.13 | Г | (2.) | Blokhus FC (4.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 18.05.13 | Д | (2.) | BK Marienlyst (1.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 26.05.13 | Г | (2.) | Ringköbing IF (12.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 01.06.13 | Д | (2.) | Middelfart (9.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 05.06.13 | Г | (2.) | Brabrand IF (4.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 08.06.13 | Д | (2.) | Kjellerup IF (15.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 16.06.13 | Г | (2.) | BSV (13.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 22.06.13 | Д | (2.) | Thisted FC (8.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 03.08.13 | Г | (8.) | Brabrand IF (9.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 10.08.13 | Д | (4.) | FC Djurs (14.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 17.08.13 | Г | (9.) | Яммербугт (4.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 24.08.13 | Д | (10.) | Middelfart (9.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 01.09.13 | Г | (7.) | Ringköbing IF (1.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 06.09.13 | Д | (7.) | Odder IGF (15.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 14.09.13 | Г | (9.) | Hellerup IK (3.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 21.09.13 | Д | (11.) | Skive IK (1.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 28.09.13 | Г | (11.) | Skanderborg (15.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 05.10.13 | Д | (8.) | IK Skovbakken (3.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 12.10.13 | Г | (11.) | FC Sydvest (9.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 19.10.13 | Д | (8.) | Naesby BK (12.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 26.10.13 | Д | (9.) | FC Svendborg (13.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 03.11.13 | Г | (10.) | Thisted FC (3.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 09.11.13 | Д | (11.) | Rishöj BK (2.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 29.03.14 | Г | (13.) | Odder IGF (12.) | 5:2 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 05.04.14 | Д | (9.) | Ringköbing IF (7.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 12.04.14 | Г | (9.) | Middelfart (8.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 17.04.14 | Д | (9.) | Яммербугт (6.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 21.04.14 | Г | (9.) | FC Djurs (16.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 26.04.14 | Д | (9.) | Brabrand IF (6.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 03.05.14 | Г | (9.) | Rishöj BK (2.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 10.05.14 | Д | (9.) | Thisted FC (5.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 18.05.14 | Г | (9.) | FC Svendborg (12.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 24.05.14 | Г | (9.) | Naesby BK (14.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 29.05.14 | Д | (12.) | FC Sydvest (13.) | 0:5 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 31.05.14 | Г | (12.) | IK Skovbakken (7.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 06.06.14 | Д | (13.) | Skanderborg (12.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 14.06.14 | Г | (14.) | Skive IK (1.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 21.06.14 | Д | (14.) | Hellerup IK (2.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 20.03.16 | Г | (6.) | Akademisk BK (10.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
2 | 24.03.16 | Г | (7.) | Видовре (9.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 28.03.16 | Г | (10.) | BK Frem (1.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 02.04.16 | Д | (9.) | BK Marienlyst (11.) | 4:0 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 10.04.16 | Г | (10.) | Фремад (2.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 16.04.16 | Д | (8.) | Brönshöj BK (9.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 23.04.16 | Г | (5.) | Hellerup IK (7.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 30.04.16 | Д | (7.) | Нюкёбинг (3.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 07.05.16 | Г | (8.) | BK Marienlyst (11.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 11.05.16 | Д | (10.) | Фремад (2.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 16.05.16 | Д | (9.) | BK Frem (4.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 21.05.16 | Г | (9.) | Brönshöj BK (3.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 28.05.16 | Д | (9.) | Akademisk BK (1.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 04.06.16 | Д | (8.) | Видовре (9.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 11.06.16 | Г | (8.) | Нюкёбинг (3.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 17.06.16 | Д | (8.) | Hellerup IK (10.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 18.03.17 | Г | (12.) | Видовре (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.03.17 | Д | (10.) | BK Marienlyst (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.04.17 | Г | (7.) | Avarta (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 08.04.17 | Г | (11.) | Dalum IF (9.) | 3:2 | 31' | |||||||||||
5 | 13.04.17 | Д | (8.) | Greve Fodbold (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 17.04.17 | Д | (6.) | Brönshöj BK (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 22.04.17 | Г | (7.) | Кольдинг (3.) | 3:0 | 74' | 90' | ||||||||||
8 | 29.04.17 | Д | (8.) | B.93 (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 06.05.17 | Г | (8.) | BK Marienlyst (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 13.05.17 | Д | (8.) | Dalum IF (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 21.05.17 | Г | (7.) | Greve Fodbold (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
12 | 25.05.17 | Д | (8.) | Кольдинг (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 28.05.17 | Г | (7.) | B.93 (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 01.06.17 | Д | (7.) | Видовре (9.) | 3:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
15 | 05.06.17 | Д | (7.) | Avarta (4.) | 2:2 | 76' | |||||||||||
16 | 10.06.17 | Г | (7.) | Brönshöj BK (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 22.04.19 | Г | (5.) | Akademisk BK (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 27.04.19 | Д | (5.) | Brönshöj BK (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 04.05.19 | Г | (5.) | Hellerup IK (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.05.19 | Г | (5.) | Яммербугт (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.05.19 | Д | (5.) | Кольдинг (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.05.19 | Г | (5.) | Middelfart (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.05.19 | Д | (6.) | Ringköbing IF (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 31.05.19 | Г | (6.) | Skive IK (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.06.19 | Д | (6.) | Brabrand IF (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 10.06.19 | Г | (5.) | B.93 (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.06.19 | Д | (7.) | Vanlöse IF (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 13, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |