Статистика тренеров
Aleksey Fedorov
FK Ryazan
- Род./возраст:: 29 марта 1994 г. (30)
- Место рождения: Samara
- Национальность: Россия
- Рост: 1,91 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 46 | - | 3 | - | - | 77 | 19 | 3.859' | ||||
15/16 | Кубок России | 2 | - | - | - | - | 2 | 1 | 210' | |||
15/16 | 2 Лига Дивизион Б Группа 4 (-2023) | 6 | - | 1 | - | - | 19 | 1 | 540' | |||
13/14 | МФЛ (- 2023) | 16 | - | - | - | - | 18 | 7 | 1.212' | |||
12/13 | МФЛ (- 2023) | 13 | - | 2 | - | - | 34 | 3 | 1.108' | |||
11/12 | МФЛ (- 2023) | 6 | - | - | - | - | 1 | 5 | 519' | |||
10/11 | МФЛ (- 2023) | 3 | - | - | - | - | 3 | 2 | 270' |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Молодежная футбольная лига (- 2023) 10/11 - КС Самара II | ||||||||||||||||
17 | Г | ЦСКА Москва II (1.) | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | Д | Амкар II (10.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
19 | Г | Локо Москва II (2.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | Г | Краснодар II (15.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Д | Зенит С-Пб II (8.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
22 | Г | Рубин Казань II (4.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
9 | Д | Спартак II (2.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
23 | Д | Томь Томск II (5.) | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
24 | Г | Спартак II (6.) | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
25 | Д | Динамо М II (4.) | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
26 | Г | Ростов II (14.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
27 | Д | Волга НН II (8.) | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
28 | Г | Кубань II (12.) | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
29 | Д | Терек II (16.) | 1:3 | В | 90' | |||||||||||
30 | Г | Анжи II (7.) | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
Молодежная футбольная лига (- 2023) 11/12 - КС Самара II | ||||||||||||||||
1 | Г | Терек II (3.) | 2:2 | Матч национальной сборной | ||||||||||||
2 | Д | Волга НН II (7.) | 4:0 | В | 69' | |||||||||||
3 | Г | Амкар II (1.) | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
4 | Г | Ростов II (4.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
5 | Д | Спартак Н. II (7.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Г | Томь Томск II (7.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | Д | Краснодар II (3.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
8 | Г | Волга НН II (8.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
9 | Д | Амкар II (2.) | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
10 | Д | Ростов II (4.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | Г | Спартак Н. II (1.) | 0:4 | В | 90' | |||||||||||
12 | Д | Томь Томск II (7.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | Г | Краснодар II (5.) | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
14 | Д | Терек II (3.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Молодежная футбольная лига (- 2023) 12/13 - КС Самара II | ||||||||||||||||
1 | Д | Терек II (5.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Г | Локо Москва II (8.) | 7:0 | В | 90' | |||||||||||
3 | Д | Кубань II (9.) | 1:3 | Матч национальной сборной | ||||||||||||
4 | Г | Ростов II (12.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
5 | Д | Амкар II (8.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Г | ЦСКА Москва II (5.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
7 | Д | Анжи II (10.) | 2:4 | В | 90' | |||||||||||
8 | Г | Мордовия II (10.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
9 | Д | Зенит С-Пб II (3.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | Д | Краснодар II (15.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | Г | Алания II (16.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
12 | Д | Волга НН II (8.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | Г | Динамо М II (1.) | 5:0 | В | 63' | 74' | ||||||||||
14 | Д | Спартак II (2.) | 1:5 | В | 7' | 90' | ||||||||||
15 | Г | Рубин Казань II (3.) | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
16 | Д | Локо Москва II (6.) | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
17 | Г | Кубань II (12.) | 4:0 | В | 90' | |||||||||||
18 | Д | Ростов II (9.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
19 | Г | Амкар II (5.) | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
20 | Д | ЦСКА Москва II (4.) | 1:1 | В | 45' | |||||||||||
21 | Г | Анжи II (12.) | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
22 | Д | Мордовия II (14.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
23 | Г | Зенит С-Пб II (5.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
24 | Г | Краснодар II (14.) | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
25 | Д | Алания II (16.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Г | Волга НН II (5.) | 1:2 | Матч национальной сборной | ||||||||||||
27 | Д | Динамо М II (2.) | 1:4 | в запасе | ||||||||||||
28 | Г | Спартак II (1.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | Д | Рубин Казань II (10.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | Г | Терек II (5.) | 5:0 | Матч национальной сборной | ||||||||||||
Молодежная футбольная лига (- 2023) 13/14 - КС Самара II | ||||||||||||||||
1 | Д | Спартак II (8.) | 1:0 | С профи | ||||||||||||
2 | Г | ЦСКА Москва II (1.) | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
3 | Д | Анжи II (12.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | Г | Амкар II (10.) | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
5 | Д | Томь Томск II (6.) | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Г | Рубин Казань II (4.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | Д | Кубань II (16.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | Г | Краснодар II (4.) | 3:1 | В | 45' | |||||||||||
9 | Д | Урал II (6.) | 5:1 | в запасе | ||||||||||||
10 | Д | Зенит С-Пб II (13.) | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
11 | Г | Динамо М II (1.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | Д | Локо Москва II (4.) | 3:1 | В | 45' | |||||||||||
13 | Г | Ростов II (12.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
14 | Д | Волга НН II (5.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
15 | Г | Терек II (7.) | 2:3 | В | 90' | |||||||||||
16 | Д | Динамо М II (1.) | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
17 | Г | Урал II (5.) | 2:2 | В | 90' | |||||||||||
18 | Д | Краснодар II (9.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
19 | Г | Волга НН II (6.) | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
20 | Г | Локо Москва II (4.) | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
21 | Д | Ростов II (9.) | 2:2 | В | 45' | |||||||||||
22 | Г | Зенит С-Пб II (14.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
23 | Д | Терек II (8.) | 0:2 | В | 45' | |||||||||||
24 | Д | ЦСКА Москва II (2.) | 2:3 | В | 45' | |||||||||||
25 | Г | Спартак II (10.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Г | Томь Томск II (11.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
27 | Д | Амкар II (15.) | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
28 | Г | Кубань II (16.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 54, Стартовый состав: 34, Вышел на замену: 4, В запасе: 16, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Кубок России
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок России 15/16 - Лада Тольятти | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | Сызрань-2003 | 0:1 д.в. | В | 120' | |||||||||||
3-й круг | Д | Носта | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 4 (-2023)
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Вторая Лига Дивизион Б Группа 4 (-2023) 15/16 - Лада Тольятти | ||||||||||||||||
1 | Д | Челябинск (5.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | Г | Носта (10.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
3 | Д | Зенит-Ижевск (2.) | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
4 | Д | Динамо Киров (10.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
5 | Г | Нефтехимик (4.) | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
6 | Д | Химик Дзержинск (9.) | 4:1 | в запасе | ||||||||||||
7 | Г | Волга-Олимпиец (4.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
8 | Д | Волга Ульяновск (6.) | 0:4 | в запасе | ||||||||||||
9 | Г | Сызрань-2003 (3.) | 0:0 | В | 90' | 90' | ||||||||||
10 | Д | Носта (9.) | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
11 | Г | Зенит-Ижевск (2.) | 6:1 | В | 90' | |||||||||||
12 | Г | Динамо Киров (10.) | 2:3 | В | 90' | |||||||||||
13 | Д | Нефтехимик (1.) | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
14 | Г | Химик Дзержинск (8.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | Д | Волга-Олимпиец (4.) | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
16 | Г | Волга Ульяновск (5.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
17 | Д | Сызрань-2003 (5.) | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
18 | Г | Челябинск (2.) | 7:0 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
12 | - | - | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
12 | 04 июля 2012 г. | 4 | - | ||
Россия Ю-18 | |||||
12 | 15 нояб. 2011 г. | 8 | - |