Aleksandar Dabetic
Без клуба
Последний клуб: Ком Подгорица Большинство игр за:: Ком Подгорица Без клуба с: 20 июля 2020 г.
Последний клуб: Ком Подгорица Большинство игр за:: Ком Подгорица Без клуба с: 20 июля 2020 г.
- Род./возраст:: 08 июля 1994 г. (29)
- Место рождения: Podgorica
- Национальность: Черногория
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Левый защитник
Подробная статистика выступлений от Aleksandar Dabetic
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 19 | - | - | 1 / 1 / - | 1.041' | ||||
19/20 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 4 | - | - | - / - / - | 228' | |||
17/18 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 10 | - | - | 1 / - / - | 583' | |||
14/15 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 5 | - | - | - / 1 / - | 230' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.14 | Г | (6.) | Бокель (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.08.14 | Г | (8.) | Беране (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.08.14 | Д | (6.) | Могрен (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.08.14 | Г | (8.) | ОФК Грбаль (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 31.08.14 | Д | (9.) | Рудар (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 13.09.14 | Г | (9.) | ФК Ловчен (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.14 | Д | (8.) | Морнар Бар (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.09.14 | Г | (8.) | FK Mladost (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.14 | Д | (10.) | Сутьеска (2.) | 2:3 | 84' | |||||||||||
10 | 04.10.14 | Г | (10.) | Петровац (6.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
11 | 19.10.14 | Д | (10.) | Будучност (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.10.14 | Д | (10.) | Бокель (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 01.11.14 | Д | (10.) | Беране (12.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
14 | 08.11.14 | Г | (10.) | Могрен (11.) | 2:1 | 75' | 76' | 1' | |||||||||
15 | 22.11.14 | Д | (9.) | ОФК Грбаль (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.11.14 | Г | (9.) | Рудар (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 06.12.14 | Д | (9.) | ФК Ловчен (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.08.17 | Д | (7.) | Сутьеска (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 12.08.17 | Г | (7.) | Искра (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 16.08.17 | Д | (8.) | Зета (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 19.08.17 | Г | (8.) | FK Mladost (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.17 | Д | (9.) | ОФК Грбаль (6.) | 0:0 | 10' | |||||||||||
6 | 09.09.17 | Г | (9.) | Рудар (4.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
7 | 16.09.17 | Д | (6.) | Дечич (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.09.17 | Г | (8.) | Будучност (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.09.17 | Д | (7.) | Петровац (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.17 | Г | (8.) | Сутьеска (1.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 18.10.17 | Д | (7.) | Искра (6.) | 1:0 | 22' | |||||||||||
12 | 21.10.17 | Г | (7.) | Зета (3.) | 4:2 | 29' | |||||||||||
13 | 28.10.17 | Д | (5.) | FK Mladost (6.) | 2:1 | 65' | |||||||||||
14 | 04.11.17 | Г | (7.) | ОФК Грбаль (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
15 | 18.11.17 | Д | (5.) | Рудар (8.) | 1:0 | 85' | 52' | ||||||||||
16 | 25.11.17 | Г | (6.) | Дечич (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 02.12.17 | Д | (7.) | Будучност (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 06.12.17 | Г | (5.) | Петровац (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 10.12.17 | Д | (7.) | Сутьеска (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.19 | Д | (7.) | Зета (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.19 | Д | (3.) | Петровац (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.08.19 | Г | (6.) | Будучност (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.19 | Д | (6.) | ОФК Грбаль (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.19 | Г | (8.) | Титоград (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 31.08.19 | Д | (7.) | Сутьеска (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 14.09.19 | Г | (6.) | Искра (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 18.09.19 | Д | (6.) | Рудар (9.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 22.09.19 | Г | (6.) | Подгорица (7.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.09.19 | Г | (6.) | Зета (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 05.10.19 | Г | (6.) | Петровац (10.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
12 | 19.10.19 | Д | (7.) | Будучност (1.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (7.) | ОФК Грбаль (9.) | 1:1 | 61' | |||||||||||
14 | 02.11.19 | Д | (7.) | Титоград (5.) | 1:2 | 72' | |||||||||||
15 | 10.11.19 | Г | (8.) | Сутьеска (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 23.11.19 | Д | (7.) | Искра (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.12.19 | Г | (9.) | Рудар (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.12.19 | Д | (9.) | Подгорица (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 11.12.19 | Д | (8.) | Зета (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 18.02.20 | Д | (9.) | Петровац (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 23.02.20 | Г | (9.) | Будучност (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 29.02.20 | Д | (9.) | ОФК Грбаль (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.03.20 | Г | (9.) | Титоград (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 30.05.20 | Д | (9.) | Сутьеска (2.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.06.20 | Г | (9.) | Искра (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 07.06.20 | Д | (9.) | Рудар (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 12.06.20 | Г | (9.) | Подгорица (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 16.06.20 | Г | (8.) | Зета (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 21.06.20 | Г | (9.) | Петровац (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.06.20 | Д | (9.) | Будучност (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 30.06.20 | Г | (9.) | ОФК Грбаль (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 37, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 8, В запасе: 18, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |