#10 Aleks Matsukatov
Арсенал Тула
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fcakron.ru
- Род./возраст:: 11 янв. 1999 г. (25)
- Место рождения: Oktyabrskoe, Alania ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 20/21
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 20/21: | 30 | 3 | 4 | 8 | - | - | 1.955' | ||
Первая Лига | 24 | 3 | 4 | 8 | - | - | 1.889' | ||
РПЛ | 6 | - | - | - | - | - | 66' | ||
Лига чемпионов УЕФА | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 20.10.20 | Г | Ренн | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 28.10.20 | Д | Челси | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 04.11.20 | Г | Севилья | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 24.11.20 | Д | Севилья | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 02.12.20 | Д | Ренн | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа E | 08.12.20 | Г | Челси | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Промежуточный этап: 1-е матчи | 18.02.21 | Д | (52.) | Динамо Загреб (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 25.02.21 | Г | (52.) | Динамо Загреб (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 22.09.20 | Д | ПАОК | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 30.09.20 | Г | ПАОК | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.20 | Г | (1.) | Уфа (16.) | 0:3 | ЦП | 9' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | Г | (7.) | Локо Москва (3.) | 1:0 | ОП | 12' | ||||||||||
3 | 18.08.20 | Д | (4.) | Арсенал Тула (14.) | 2:0 | ЦП | 1' | ||||||||||
4 | 22.08.20 | Г | (7.) | Урал (10.) | 1:0 | ЦП | 17' | ||||||||||
5 | 26.08.20 | Д | (10.) | ЦСКА Москва (9.) | 1:1 | ЦП | 22' | ||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (9.) | Ростов (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 13.09.20 | Г | (7.) | Ротор Волгоград (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.20 | Д | (6.) | Химки (15.) | 7:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.20 | Г | (7.) | Сочи (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 04.10.20 | Г | (8.) | Динамо Москва (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 17.10.20 | Д | (7.) | Рубин Казань (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 24.10.20 | Д | (8.) | Спартак Москва (1.) | 1:3 | ЦП | 5' | ||||||||||
13 | 31.10.20 | Г | (10.) | Ахмат Грозный (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 08.11.20 | Г | (10.) | Зенит С-Пб (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 21.11.20 | Д | (9.) | Тамбов (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 28.11.20 | Г | (10.) | Химки (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 05.12.20 | Д | (9.) | Ротор Волгоград (16.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.12.20 | Д | (8.) | Локо Москва (7.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.12.20 | Д | (7.) | Уфа (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 28.02.21 | Д | (8.) | Урал (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.03.21 | Г | (9.) | Спартак Москва (3.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.03.21 | Г | (9.) | Тамбов (16.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.03.21 | Д | (10.) | Динамо Москва (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.04.21 | Д | (10.) | Ахмат Грозный (11.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
25 | 11.04.21 | Г | (10.) | Арсенал Тула (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 17.04.21 | Д | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 25.04.21 | Г | (10.) | Рубин Казань (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 01.05.21 | Д | (10.) | Сочи (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 08.05.21 | Г | (11.) | ЦСКА Москва (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 16.05.21 | Г | (10.) | Ростов (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 6, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | 21.02.21 | Д | (63.) | Сочи (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.20 | Г | (21.) | Волгарь (1.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.20 | Д | (11.) | Факел Воронеж (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.20 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.20 | Д | (13.) | Торпедо Москва (12.) | 0:3 | ЦП | 45' | ||||||||||
5 | 22.08.20 | Г | (16.) | Акрон Тольятти (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.20 | Г | (15.) | Спартак-2 (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 05.09.20 | Д | (12.) | Балтика (4.) | 3:1 | ЦП | 1 | 1 | 51' | 90' | |||||||
8 | 09.09.20 | Г | (13.) | Велес Москва (7.) | 2:2 | ЦП | 65' | 90' | |||||||||
9 | 13.09.20 | Д | (12.) | СКА Хабаровск (11.) | 4:2 | ОП | 65' | 90' | |||||||||
10 | 19.09.20 | Г | (13.) | Чайка (12.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
11 | 23.09.20 | Д | (13.) | Оренбург (1.) | 1:1 | ЦП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
12 | 27.09.20 | Г | (11.) | Енисей (15.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
13 | 04.10.20 | Д | (11.) | Нижний Новгород (3.) | 2:3 | ЦП | 1 | 19' | 90' | ||||||||
14 | 09.10.20 | Г | (11.) | Чертаново (19.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 13.10.20 | Д | (11.) | Томь Томск (21.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 17.10.20 | Г | (12.) | Иртыш Омск (17.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | Д | (12.) | Динамо Бр (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.10.20 | Г | (14.) | Нефтехимик (5.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.11.20 | Д | (14.) | Алания (7.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.11.20 | Г | (14.) | Текстильщик (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.11.20 | Д | (15.) | Крылья Советов (4.) | 1:1 | ОП | 55' | ||||||||||
22 | 15.11.20 | Г | (15.) | Факел Воронеж (16.) | 6:2 | ЦП | 69' | ||||||||||
23 | 20.11.20 | Д | (15.) | Шинник Ярославль (22.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
24 | 25.11.20 | Г | (15.) | Торпедо Москва (2.) | 4:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 29.11.20 | Д | (17.) | Акрон Тольятти (19.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
26 | 05.12.20 | Д | (16.) | Спартак-2 (12.) | 7:0 | АП | 3 | 59' | 90' | ||||||||
27 | 27.02.21 | Г | (17.) | Балтика (8.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
28 | 06.03.21 | Д | (16.) | Велес Москва (6.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 10.03.21 | Г | (16.) | СКА Хабаровск (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 14.03.21 | Д | (16.) | Чайка (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 20.03.21 | Г | (16.) | Оренбург (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 24.03.21 | Д | (16.) | Енисей (12.) | 0:2 | ЦП | 46' | 53' | |||||||||
33 | 28.03.21 | Г | (18.) | Нижний Новгород (3.) | 3:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
34 | 02.04.21 | Д | (16.) | Чертаново (21.) | 1:0 | ЦП | 36' | 43' | |||||||||
35 | 07.04.21 | Г | (16.) | Томь Томск (19.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
36 | 11.04.21 | Д | (15.) | Иртыш Омск (18.) | 2:0 | ОП | 1 | 34' | |||||||||
37 | 17.04.21 | Г | (16.) | Динамо Бр (20.) | 2:1 | ОП | 62' | ||||||||||
38 | 24.04.21 | Д | (16.) | Нефтехимик (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
39 | 28.04.21 | Г | (16.) | Алания (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
40 | 02.05.21 | Д | (16.) | Текстильщик (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
41 | 08.05.21 | Г | (17.) | Крылья Советов (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
42 | 15.05.21 | Д | (16.) | Волгарь (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 22, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. полузащитник | 22 | 2 | 1 |
Опорный полузащитник | 7 | 1 | - |
Атак. полузащитник | 1 | - | 3 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
17 | 27 мая 2017 г. | 2 | - | ||
Россия Ю-16 | |||||
- | 12 февр. 2014 г. | 1 | - |