Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 27 сент. 2021 г.

9. тур Урал Урал Екатеринбург 2:0 Арсенал Тула Арсенал Тула
  Нижний Новгород ФК Нижний Новгород 0:2 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
  Черноморец Черноморец Одесса 1:1 Ингулец Петрово Ингулец
6. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 1:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
7. тур Сельта Сельта Виго 1:0 Гранада Гранада
6. тур Венеция Венеция 1:1 Торино Торино
22. тур Акжайык Акжайык Уральск 1:1 Кайсар Кызылордa Кайсар
  ФК Астана ФК Астана 3:0 ФК Тараз Тараз
  Атырау ФК Атырау 0:1 Тобол Костанай Тобол
  Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:1 Каспий Актау Каспий
20. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 2:1 Машъал Мубарек Машъал
  Насаф Карши Насаф Карши 5:0 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
11. тур Чайка Чайка Песчанокопское 2:1 Анжи Махачкала Анжи
  Ессентуки ФК Ессентуки 0:2 Динамо Махачкала Махачкала
  Лада Тольятти Лада Тольятти 2:2 Иртыш Омск Иртыш Омск
  Волга Ульяновск Волга Ульяновск 2:0 Динамо Барнаул Динамо Бн
10. тур
Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 3:4 TSV Havelse TSV Havelse
22. тур Спорт Ресифи Спорт Ресифи 0:1 Форталеза Форталеза
  Атл. Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе 4:2 Гремио Гремио
  Атл. Гойяньенсе Атлетико Гойяньенсе 0:0 Куяба Куяба
26. тур Ботафого Ботафого 2:0 Сампайо Корреа Сампайо Корреа
  Понте Прета Понте Прета 1:0 Гремио Бразил Бразил
10. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 0:0 Шепши OСK Сф. Георге Шепши
  Университатя Университатя Крайова 5:0 Динамо Бухарест Динамо
7. тур
Трабзонспор Трабзонспор 1:1 Аланьяспор Аланьяспор
 
Касымпаша Касымпаша 2:2 Коньяспор Коньяспор
4. тур Янина ПАС Янина 1:1 ОФИ Крит ОФИ Крит
  Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:0 Ионикос Никея Ионикос Никея
  Атромитос Афины Атромитос Афины 1:3 Арис Салоники Арис Салоники
  PAS U19 PAS Giannina U19 4:1 OFI Крит U19 OFI Крит U19
10. тур Орхус Орхус 1:0 СёндерйюскЕ СёндерйюскЕ
1. тур EFB Reserves Esbjerg fB Reserves 1:3 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
5. тур FCK Reserves FC Copenhagen Reserves 1:2 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
11. тур Вождовац ФК Вождовац 1:1 ФК Младост Лучани Младост
  Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 1:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
  Чукарички Чукарички 1:1 ФК Радник Сурдулица Радник
10. тур Драговоляц Хрватски Драговоляц Загреб 0:1 Истра 1961 Истра 1961
9. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:4 Краковия Краковия
  ФК Пирин ФК Пирин Благоевград 2:2 Черно Mоре Варна Черно Mоре
  Лок. София Локомотив София 1:0 Славия София Славия София
11. тур ЦСКА 1948 II ЦСКА 1948 II 4:3 Лудогорец Разград II Лудогорец II
  Марица ФК Марица 1921 Пловдив 18:00 ФК Левски 2020 Лом Левски Лом
  Целе НК Целе 2:2 Табор Сежана Табор Сежана
13. тур Индепендьенте Атлетико Индепендьенте 1:4 Атлетико Годой Крус Годой Крус
  Бока Хуниорс Бока Хуниорс 1:0 Атлетико Колон Колон
20. тур Chavelines Sport Chavelines Juniors 3:2 Club Juan Aurich Juan Aurich
10. тур Сантос Лагуна Сантос Лагуна 1:2 Монтеррей Монтеррей
22. тур Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити 1:2 Сиэтл Саундерс Сиэтл
  Остин Остин 2:0 Лос-Анджелес Гэлакси ЛА Гэлакси
8. тур Cal United California United Strikers FC 1:0 Maryland Bobcats FC Bobcats
11. тур Limeño CD Municipal Limeño 0:1 CD Platense Zacatecoluca CD Platense
  Marte CD Atlético Marte 0:1 CD FAS FAS
21. тур Реал Томайяпо Реал Томайяпо Тариха 1:3 Боливар Ла-Пас Боливар
  Стронгест Стронгест Ла-Пас 1:1 Олвэйс Реди Эль-Альто Олвэйс Реди
  Реал Санта-Крус Реал Санта-Крус-де-ла-Сьерра 3:0 Депортиво Гуабира Монтеро Гуабира
10. тур Кортулуа Кортулуа Тулуа 0:0 Богота Богота
11. тур Хагуарес Хагуарес де Кордова 4:3 Мильонариос Богота Мильонариос
  Киндио Депортес Киндио Армения 1:0 Индепендьенте Медельин Индеп. Медельин
9. тур Tapatío CD Tapatío 1:4 CF Atlante Atlante
3. тур Egnatia KF Egnatia 1:1 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
  Лачи КФ Лачи 2:2 ФК Кукеси ФК Кукеси
8. тур Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 1:3 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
22. тур Rangers Talca Rangers de Talca 0:1 CD Santiago Morning S. Morning
  Magallanes CF Magallanes CF 2:2 Депортес Икике Икике
24. тур Деп. Ла Гуайра Депортиво Ла Гуайра Каракас 1:0 Yaracuyanos Fútbol Club Yaracuyanos
  Colmenarez CD Hermanos Colmenarez 1:1 Zamora FC Zamora FC
4. тур JS Soualem Jeunesse Sportive de Soualem 2:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
23. тур Бирмингем Бирмингем Легион 2:1 Шарлотт Индепенденс Шарлотт
  Сакраменто Сакраменто Репаблик 0:2 Лос-Анджелес Гэлакси II ЛА Гэлакси II
  Оклахома-Сити Оклахома-Сити Энерджи 2:0 Инди Илевен Индианаполис
  Реал Монаркс Реал Монаркс 0:0 Нью-Йорк Ред Буллз II НЙ Ред Буллз II
31. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 1:2 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
10. тур Sol de América Club Sol de América 2:1 Гуарани Асуньсон Гуарани
  Guaireña FC Guaireña FC 2:1 Либертад Асунсьон Либертад
13. тур Альянса УДУ Альянса Универсидад 1:2 Спортинг Кристаль Спорт. Кристаль
  Куско Куско 3:2 Академия Кантолао Кантолао
  Деп. Бинасьонал Депортиво Бинасьональ 1:0 Универсидад Сан-Мартин Сан-Мартин
20. тур Дандолк Дандолк 2:1 Богемиан Дублин Богемиан
5. тур Катандзаро Катандзаро 1:1 Катания Катания
7. тур Фуэнлабрада Фуэнлабрада 2:1 Картахена Картахена
10. тур Тулуза ФК Тулуза 2:3 СМ Кан Кан
8. тур Шатору Шатору 1:1 CS Sedan-Ardennes CS Sedan
  Йонг Аякс Йонг Аякс 3:1 МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
7. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 2:2 Белененсеш САД Белененсеш САД
  Боавишта Боавишта 1:1 Эшторил Прая Эшторил
5. тур Braga U23 SC Braga U23 2:1 Vitória de Guimarães SC U23 Vitória SC U23
  FC Vizela U23 FC Vizela U23 0:2 Leixões SC Sub-23 Leixões Sub-23
7. тур Денизлиспор Денизлиспор 2:3 Самсунспор Самсунспор
10. тур Краматорск ФК Краматорск перенесено Волынь Луцк Волынь Луцк
  Кремень Кремень Кременчуг 0:1 Альянс Липовая Долина Альянс
  Нива Тернополь Нива Тернополь 0:2 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
19. тур Vålerenga II Vålerenga Fotball II 3:2 Florö SK Florö SK
  Rosenborg II Rosenborg BK II 1:2 Fram Larvik Fram Larvik
  Odds BK II Odds BK II 0:2 Vard Haugesund Vard
9. тур IMT Belgrad FK IMT Belgrad 2:0 FK Loznica FK Loznica
  Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:3 Zeleznicar Pancevo Zelez. Pancevo
10. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 0:0 Корона Кельце Корона Кельце
21. тур Гётеборг Гётеборг 0:2 Кальмар Кальмар
  Дегерфорс Дегерфорс ФК 2:1 АИК Cольна АИК
  Хальмстад Хальмстад ФК 1:1 ИК Сириус Сириус
18. тур ФК Аксу ФК Аксу 1:1 ФК Мактаарал Мактаарал
  ФК Экибастуз ФК Экибастуз 3:1 Шахтёр-Булат Шахтёр-Булат
  Акад. Онтустик Академия Онтустик Шымкент 3:0 Кызыл-Жар СК Петропавловск II Кызыл-Жар II
6. тур Birmingham U23 Birmingham City U23 3:2 Саутгемптон B Саутгемптон B
  Вулвз U23 Вулверхэмптон Уондерерс U23 1:3 Sunderland AFC U23 Sunderland U23
  Бернли U23 Бернли U23 3:1 Reading FC U23 Reading U23
  Norwich U23 Norwich City U23 2:5 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
  Stoke U23 Stoke City U23 0:8 Астон Вилла U23 Астон Вилла U23
  Тоттенхэм U23 Тоттенхэм Хотспур U23 3:1 Derby County U23 Derby U23
13. тур Saprissa Deportivo Saprissa 3:0 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
11. тур Real Sociedad CD Real Sociedad 0:4 Real CD España RCD España
8. тур CD del Este Club Deportivo del Este 0:0 San Francisco FC San Francisco
4. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 1:0 Олимпиакос Никосия Олимпиакос Н.
  АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 1:0 ПАЕЕК Кирения ПАЕЕК
8. тур Макара Макара 2:3 Дельфин Дельфин
  Эмелек Эмелек 2:2 Универсидад Католика Кито Унив. Католика
22. тур Нефтчи Нефтчи Кочкор-Ата 1:1 ФК Абдыш-Ата Кант Абдыш-Ата Кант
8. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 2:1 БКМА Ереван БКМА
  Арарат Арарат Ереван 0:1 Пюник Ереван Пюник
22. тур Sylvia IF Sylvia 1:2 Dalkurd FF Dalkurd
24. тур Твёройри ТБ Твёройри 1:6 ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
4. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 0:1 Bologna Primavera Bologna U19
  Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 1:0 Sassuolo Primavera Sassuolo U19
  Napoli U19 Napoli Primavera 1:3 Pescara Primavera Pescara U19
1. тур Persekat Persekat Tegal 3:1 Badak Lampung FC Badak Lampung
  Persijap Persijap Jepara 1:1 Hizbul Wathan FC Hizbul Wathan
  Perserang Perserang Serang 2:1 PSKC Cimahi PSKC Cimahi
5. тур ПСМ Макассар ПСМ Макассар 0:2 Барито Путера Барито Путера
  ТР-КАБО ТИРА-Персикабо 0:0 Персиб Бандунг Персиб
2. тур Crema AC Crema 1908 1:2 GS Arconatese Arconatese
4. тур Аль-Гарафа Аль-Гарафа Эр-Райян 1:0 Умм-Салаль Умм-Салаль
  Аль-Райян Аль-Райян Эр-Райян 2:2 Аль-Хор Эль-Хаур Аль-Хор
  Аль-Вакра Аль-Вакра 0:0 Аль-Ахли Доха Аль-Ахли
Полуфинал Мохаммедан Мохаммедан СК (Калькутта) 4:2 д.в. ФК Бенгалуру Юнайдет Бенгалуру Ю.

Дни рождения игроков

  • Granit Xhaka
    Дата рождения: 27 сент. 1992 г.  Швейцария
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 22,00 млн €
    Арсенал
    Возраст: 29 Jahre

дни рождения тренеров

  • Quique
    Дата рождения: 27 сент. 1973 г.  Испания
    Функция: Бизнес-менеджер
    неизвестный
    Возраст: 48 Jahre

Трансферы

  • Felipe Menezes
    Возраст: 33 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 525 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sociedade Esportiva do Gama (DF)
     
    Sport Club Atibaia (SP)
  • Mohamed Abdulrahman
    Возраст: 32 Лет/года  Объединенные Арабские Эмираты
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 400 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Айн ФК
     
    Аль-Васл Дубай
  • Malick Touré
    Возраст: 26 Лет/года  Мали
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ES Sétif
     
    Газль Махалла
  • Belkacem Brahimi
    Возраст: 27 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    MC Alger
     
    ES Sétif
  • Sina Moridi
    Возраст: 25 Лет/года  Иран
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Сайпа ФК
     
    Фулад ФК
  • Mohammad Nawaz
    Возраст: 21 Лет/года  Индия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Гоа
     
    Мумбаи Сити
  • Shahin Saghebi
    Возраст: 28 Лет/года  Иран
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Нассаджи Мазандаран
     
    Трактор Сази
  • Paul Chiorean
    Возраст: 24 Лет/года  Румыния
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    АЦС Вииторул Тг. Йиу
     
    AЦСМ Политехника Яссы
  • Alessio Cristiani
    Возраст: 31 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ACR Messina
     
    Acireale Calcio
  • Mehrdad Hedayatiyan
    Возраст: 23 Лет/года  Иран
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Парс Джонуби
     
    Нафт Месджеде Солейман
  • Hossam Paulo
    Возраст: 37 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Tersana FC
     
    Pioneers
  • Saepuloh Maulana
    Возраст: 32 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Badak Lampung FC
     
    PS Mitra Kukar
  • Tete Yengi
    Возраст: 20 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ньюкасл Юнайтед Джетс
     
    Ipswich Town U23
  • Abdo Zein
    Возраст: 23 Лет/года  Египет
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Масри
     
    Howedy FC
  • Ronald Regalado
    Возраст: 24 Лет/года  Гватемала
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Deportivo Achuapa
     
    Deportivo Mictlán
  • Hovhannes Poghosyan
    Возраст: 23 Лет/года  Армения
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Севан Ереван
     
    ФК Мерани Тбилиси
  • Giannis Ioannidis
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Almopos Arideas
     
    Asteras Vlachioti
  • Pavel Sadovskiy
    Возраст: 22 Лет/года  Беларусь
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Смолевичи
     
    SSD Ausonia
  • Alireza Maleki
    Возраст: 22 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Spad Alvand
     
    Машин Сази Табриз
  • Mohammad Rahbar
    Возраст: 24 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Pishgaman Fonon Pars
     
    Машин Сази Табриз
  • Sheva Meindieta Firmansyah
    Возраст: 19 Лет/года  Индонезия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 25 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Persela Lamongan Youth
     
    Persedikab Kediri
  • Pak-Hei Ng
    Возраст: 18 Лет/года  Гонконг
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 10 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Lee Man Reserves
     
    Восточный округ
  • Nunes
    Возраст: 39 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Санту-Андре
     
    Esporte Clube São Bento (SP)
  • Allef Nunes
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Goianésia Esporte Clube (GO)
     
    Morrinhos Futebol Clube (GO)
  • Jakub Zagorski
    Возраст: 24 Лет/года  Польша
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Gornik Leczna II
     
    Lech Poznan II
  • Federico Lazzoni
    Возраст: 28 Лет/года  Италия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ASD Sant'Angelo 1907
     
    Санджованнезе
  • Gilberto Neto
    Возраст: 28 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SERC Guarani (SC)
     
    неизвестный
  • Moez Jemmali
    Возраст: 24 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Espoir Sportif Haffouz
     
    Avenir Sportif de Kasserine
  • Onur Erdem Günel
    Возраст: 26 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cankaya FK
     
    TKI Tavsanli Linyitspor
  • Gennaro Balletta
    Возраст: 19 Лет/года  Италия
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Pomezia Calcio
     
    W3 Maccarese
  • Eddie Allsopp
    Возраст: - Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Barking FC
     
    Faversham Town FC
  • Darko Boricic
    Возраст: 25 Лет/года  Сербия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FK BSK Borca
     
    Panegialios GS
  • Alpha Oumar Sow
    Возраст: 24 Лет/года  Гвинея
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ashanti Golden Boys de Siguiri
     
    Al-Nahda Club (Oman)
  • Maicon Santana
    Возраст: 32 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Barra Futebol Clube (SC)
     
    неизвестный
  • Dimitrios Papadopoulos
    Возраст: 21 Лет/года  Греция
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ethnikos Giannitson
     
    Finikas Polichnis
  • Jamie Hollywood
    Возраст: 24 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Атлон Таун
     
    Lucan United FC
  • Jean
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Grêmio Esportivo Juventus (SC)
     
    NK Zadar
  • Charlie Pattison
    Возраст: 20 Лет/года  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Banbury United
     
    AFC Dunstable
  • Oliver Dishlievski
    Возраст: 22 Лет/года  Северная Македония
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ohrid Lihnidos
     
    FK Rakytovce
  • Khalid Al Hamadani
    Возраст: 28 Лет/года  Оман
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al Rustaq
     
    Al-Musannah SC
  • Athanasios Leonidopoulos
    Возраст: 25 Лет/года  Греция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AO Platanias
     
    Asteras Vlachioti
  • Erik Hübler
    Возраст: 28 Лет/года  Германия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Fortuna Mombach
     
    TSG 1846 Bretzenheim II
  • Omar Rabhi
    Возраст: - Лет/года  Тунис
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    La Palme Sportive Tozeur
     
    Zitouna Chammakh
  • Diego Artu
    Возраст: 22 Лет/года  Франция
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Vannes OC
     
    Voltigeurs de Châteaubriant
  • Evan Weir
    Возраст: 19 Лет/года  Ирландия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Университи Колледж Дублин
     
    Maynooth Town
  • Samy Abdelsattar
    Возраст: 27 Лет/года  Египет
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Eastern Company SC
     
    Port Fouad SC
  • Jez Lofthouse
    Возраст: 21 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Olympic FC Brisbane
     
    Брисбен Роар
  • Matheus Alexandre
    Возраст: 22 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Sport Club Corinthians Paulista B
     
    Куритиба
  • Joshveer Shergill
    Возраст: 19 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Солихалл Мурс
     
    Hednesford Town
  • Brooklyn Raines
    Возраст: 16 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Barca Academy (Casa Grande)
     
    Эль-Пасо Локомотив