Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 15 сент. 2021 г.

18. тур Андижан ФК Андижан 1:2 Металлург Бекабад Металлург Бк.
  Пахтакор Пахтакор Ташкент 0:0 Навбахор Наманган Навбахор
  АГМК АГМК Алмалык 2:0 Турон Яйпан Турон
11. тур Оренбург ФК Оренбург 2:0 ФК Краснодар-2 Краснодар-2
  Акрон Тольятти Акрон Тольятти 0:0 КамАЗ Набережные Челны КамАЗ
  Текстильщик Текстильщик Иваново 0:3 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
  Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 1:3 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
  Волгарь Волгарь Астрахань 1:1 Алания Владикавказ Алания
  Металлург Лип. Металлург Липецк 0:2 Спартак 2 Москва Спартак 2
  Торпедо Москва Торпедо Москва 3:3 Томь Томск Томь Томск
  Долгопрудный ФК Олимп-Долгопрудный 0:2 Велес Москва Велес Москва
  Факел Воронеж Факел Воронеж 3:1 Енисей Красноярск Енисей
  Балтика Балтика Калининград 0:0 Кубань Краснодар Кубань
7. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 2:2 Галлешер Галлешер
группа A
Манчестер Сити Манчестер Сити 6:3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
  Брюгге Брюгге 1:1 Пари Сен-Жермен ПСЖ
группа B
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид 0:0 Порту Порту
 
Ливерпуль Ливерпуль 3:2 Милан Милан
группа C
Бешикташ Бешикташ 1:2 Боруссия Дортмунд Боруссия Д.
  Спортинг Спортинг Лиссабон 1:5 Аякс Амстердам Аякс
группа D Шериф Шериф Тирасполь 2:0 Шахтер Донецк Шахтер
 
Интер Интернационале 0:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
группа C Спартак Москва Спартак Москва 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
группа A Брюгге Брюгге UEFA U19 2:2 Пари Сен-Жермен UEFA U19 ПСЖ
  Ман Сити U19 Манчестер Сити UEFA U19 5:1 РБ Лейпциг UEFA U19 РБ Лейпциг
группа B Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид UEFA U19 1:2 Порту UEFA U19 Порту
  Liverpool FC YL Liverpool FC UEFA U19 1:0 Милан UEFA U19 Милан
группа C Спортинг Спортинг UEFA U19 1:1 Аякс Амстердам UEFA U19 Аякс
  Бешикташ Бешикташ UEFA U19 2:3 Боруссия Дортмунд UEFA U19 Боруссия Д.
группа D Шериф Шериф Тирасполь UEFA U19 0:5 Шахтер Донецк UEFA Ю19 Шахтер Донецк
  Интер Интернационале UEFA U19 1:1 Реал Мадрид UEFA U19 Реал Мадрид
1/4-финала: ответные матчи Сантос Сантос 0:1 Атлетико Паранаэнсе Атл. Паранаэнсе
21. тур JIPPO JIPPO Joensuu 0:1 Pallokerho-35 PK-35
  Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 2:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
  ФФ Яро ФФ Яро 0:1 Рованиемен Паллосеура РоПС
  Mikkelin Mikkelin Palloilijat 0:0 Musan Salama MuSa
  ТПС Турун Паллосеура 3:0 IF Gnistan IF Gnistan
  ВПС Ваасан Паллосеура 3:2 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
17. тур Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 0:2 SC Kufu-98 SC Kufu-98
  Peli-Karhut Peli-Karhut 0:1 PEPO Lappeenranta PEPO
  Käpylän Käpylän Pallo 1:3 FC Kiffen 08 FC Kiffen 08
2. тур Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 1:2 FC Honka II FC Honka II
14. тур Kemi City Kemi City FC 0:4 Vaasa IFK Vaasa IFK
2-й круг Bednja (B) NK Bednja Beletinec 0:3 Осиек Осиек
4. тур Фола Эш Фола Эш 4:4 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
Первый круг Табор Сежана Табор Сежана 0:2 НК Целе Целе
  NK Radomlje NK Radomlje 2:1 NK Krka NK Krka
9. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 0:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
6. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:4 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
2. тур FC Holzhausen FC Holzhausen 2:2 TSV Berg TSV Berg
8. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 3:0 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  SG Bad Soden SG Bad Soden 1:2 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 1:2 TSG Sandershausen Sandershausen
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 4:2 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:2 SC Willingen SC Willingen
  Weidenhausen SV Adler Weidenhausen 2:1 Lichtenauer FV Lichtenauer FV
7. тур SV Münster SV 1919 Münster 3:2 Germania Ober-Roden G. Ober-Roden
  RW Frankfurt SG Rot-Weiss Frankfurt 3:2 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 2:1 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 3:3 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  Pars N-Isenburg SV Pars Neu-Isenburg 1:4 SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad
  JSK Rodgau JSK Rodgau 2:1 SG Dersim/VfR Rüsselsheim SG Dersim/VfR
1/4-финала VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 5:4 пен. Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Б.
  BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:0 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
  Drochtersen/A. SV Drochtersen/Assel 1:0 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
  Kickers Emden Kickers Emden 0:4 Heeslinger SC Heeslinger SC
Первый круг Rather SV Rather SV 1:2 FC Kray FC Kray
3-й круг Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 0:3 Магдебург Магдебург
2-й круг Pr. Espelkamp Preußen Espelkamp 0:4 SC Verl SC Verl
11. тур Сентраль Корд. Атлетико Сентраль Кордоба 2:0 Атлетико Тукуман Тукуман
  Бока Хуниорс Бока Хуниорс 0:0 Дефенса и Хустисия Дефенса
  Унион Атлетико Унион 0:2 Эстудиантес Эстудиантес
  Архентинос Хун. Архентинос Хуниорс 1:1 Атлетико Патронато Патронато
20. тур Carlos Stein FC Carlos Stein 3:2 Comerciantes Unidos Comerciantes
  Unión Huaral Unión Huaral 0:1 Pirata FC Pirata FC
  Торонто Торонто 0:1 Интер Майами Майами
  Коламбус Коламбус Крю 2:1 Нью-Йорк Ред Буллз Ред Буллз
  Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити 3:3 Даллас Даллас
Полуфинал Сиэтл Сиэтл Саундерс 1:0 Сантос Лагуна Сантос Лагуна
18. тур Блуминг Блуминг Санта-Крус-де-ла-Сьерра 2:2 Боливар Ла-Пас Боливар
8. тур Бояка Чико Бояка Чико 1:0 Атлетико Кали Атлетико Кали
  Форталеса Форталеса Сипакира 3:0 Богота Богота
1/4-финала: ответные матчи Америка Америка де Кали 0:1 Депортиво Кали Депортиво Кали
14. тур Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 13:00 Ryutsu Keizai University FC RKU FC
16. тур Toin Univ. FC Toin University of Yokohama FC 0:3 Criacao Shinjuku Criac. Shinjuku
20. тур Гроутта Гроутта 8:0 UMF Afturelding Afturelding
8. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 2:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
  Tampico Madero Tampico Madero 0:2 Tlaxcala FC Tlaxcala
  Коррекаминос Коррекаминос де ла Тамаулипас 0:2 Pumas Tabasco Pumas Tabasco
2. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 2:1 ФК Вележ Мостар Вележ Мостар
28. тур Паневежис Паневежис 1:1 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
1. тур FAR Rabat FAR Rabat 0:3 Jeunesse Sportive de Soualem JS Soualem
24. тур Paju Citizen Paju Citizen 0:1 Cheonan City Cheonan City
  Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Changwon Citizen Changwon Cit.
  Hwaseong FC Hwaseong FC 1:0 Daejeon KoRail Daejeon KoRail
  Pyeongtaek C. Pyeongtaek Citizen 0:2 Busan Transportation Corp. Busan Trans. C.
  Cheongju FC Cheongju FC 0:0 Gimpo FC Gimpo FC
  Ulsan Citizen Ulsan Citizen 1:1 Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Gyeongju KHNP
7. тур Ковентри Ковентри Сити 1:0 Кардифф Сити Кардифф
  Ноттингем Ноттингем Форест 0:2 Мидлсбро Мидлсбро
  Бирмингем Бирмингем Сити 1:4 Фулхэм Фулхэм
  Сток Сити Сток Сити 1:1 Барнсли Барнсли
  Бристоль Сити Бристоль Сити 1:1 Лутон Таун Лутон
 
Суонси Суонси Сити 0:0 Миллуолл Миллуолл
1/8-финала Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 5:3 пен. Патхум Юнайтед Патхум Ю.
  Сересо Осака Сересо Осака 0:1 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
5-й круг Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 0:3 РФК Сере Сере
  Diegem Sport Diegem Sport 2:4 Lommel SK Lommel SK
Квалификационный раунд Cesena U19 Cesena Primavera 1:3 Perugia Primavera Perugia U19
  Cittadella U19 Cittadella Primavera 1:2 д.в. Como Primavera Como U19
  Salernitana U19 Salernitana Primavera 4:0 Ternana Primavera Ternana U19
  Reggiana U19 Reggiana Primavera 3:4 д.в. Alessandria Primavera Alessandria U19
2-й круг Палермо Палермо 2:1 Монополи 1966 Монополи
  Модена Модена 2018 4:0 Имолезе 1919 Имолезе
  Зюдтироль Зюдтироль 4:1 Джиана Эрминио Джиана Эрминио
  Ювентус U23 Ювентус U23 3:2 ФеральпиСало ФеральпиСало
  Авеллино Авеллино 1912 0:1 Ancona Matelica Ancona
  Катандзаро Катандзаро 1:0 Катания Катания
  Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 2:1 д.в. Виртус Франкавилла В. Франкавилла
  Фоджа Фоджа 1920 2:0 ACR Messina ACR Messina
  Витербезе Витербезе 1908 3:1 Туррис Туррис
  Тренто Тренто 3:1 пен. 1913 Сереньо Сереньо
  Про Верчелли Про Верчелли 1892 4:6 пен. АльбиноЛеффе АльбиноЛеффе
  Чезена Чезена 1:2 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
  Пескара Пескара 2:0 Гроссето 1912 Гроссето
1/4-финала ÍR ÍR Reykjavík 1:3 ИА Акранес Акранес
  Vestri Vestri Ísafjördur 2:1 Валюр Рейкьявик Валюр
  Филкир Филкир Рейкьявик 0:1 д.в. Викингур Рейкьявик Викингур
  Коупавогюр Коупавогюр 3:5 Кефлавик ИФ Кефлавик
21. тур Nomme United FC Nomme United 2:2 FC Elva FC Elva
  FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 1:8 Маарду Линнамеесконд Маарду
  Калев Калев Таллин 3:3 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
  FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 1:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
  JK Welco Tartu JK Welco 2:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
  Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 0:5 FC Tallinn FC Tallinn
  Harju JK Harju JK Laagri 2:0 JK Tabasalu JK Tabasalu
  Viimsi JK Viimsi JK 1:0 Tallinn JK Legion U21 JK Legion U21
  Ида-Вирумаа Ида-Вирумаа ФК Альянс 2:3 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
3. тур Kasetsart FC Kasetsart FC 0:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
  Muangkan Utd. Muangkan United 2:1 Ayutthaya United Ayutthaya Utd.
  Nakhonpathom Nakhonpathom United 1:1 Rajpracha FC Rajpracha
  Navy FC Navy FC 0:3 Lampang FC Lampang FC
  ФК Трат ФК Трат 4:3 ФК Сухотай ФК Сухотай
  Lamphun Warrior Lamphun Warrior FC 2:1 Khon Kaen FC Khon Kaen FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 3:3 MOF Customs United Customs Utd.
  Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:2 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Phrae Utd. Phrae United 2:0 ФК Районг ФК Районг
2-й круг Ards FC Ards FC 4:0 Dollingstown FC Dollingstown FC
21. тур Коло-Коло Коло-Коло 2:0 Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон
  Палестино Палестино 3:1 Депортес Мелипилья Мелипилья
5. тур Денизлиспор Денизлиспор 2:0 Аданаспор Аданаспор
 
Генчлербирлиги Генчлербирлиги Анкара 3:2 Алтынорду ФК Алтынорду
  Менеменспор Менеменспор 2:0 Manisa FK Manisa FK
  Бурсаспор Бурсаспор 4:1 Самсунспор Самсунспор
CFL
1. тур Бенешов Бенешов 1:4 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
18. тур KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 2:1 Фредрикстад ФК Фредрикстад
  FK Jerv FK Jerv 3:1 Asane Fotball Asane Fotball
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf 5:4 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
  Олесунн Олесунн 6:2 Grorud IL Grorud IL
  Sogndal IL Sogndal IL 2:1 Raufoss IL Raufoss
  HamKam Hamarkameratene 3:0 Брюне ФК Брюне
  Stjördals B. Stjördals Blink IL 1:1 Strømmen IF Strømmen IF
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 1:3 Старт Старт
15. тур Asker Asker Fotball 3:2 IF Fløya Fløya
7. тур P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:2 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
18. тур Окжетпес Окжетпес Кокшетау 5:1 Кайрат-Жастар Кайрат-Жастар
4. тур Mladost DG FK Mladost Donja Gorica 2:2 ОФК Грбаль ОФК Грбаль
8. тур Soroksár Soroksár SC 2:1 III. Kerület TVE Budapest III. Kerület
  Budaörs Budaörsi SC 1:4 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE 0:0 Dorogi FC Dorog
  Vasas FC Vasas FC 1:0 Pécsi MFC Pécsi MFC
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:2 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Дьошдьор Дьошдьор 4:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Kecskemét Kecskeméti TE 1:0 Будафок Будафок
  FC Ajka FC Ajka 2:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  BFC Siófok BFC Siófok 3:2 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:0 Tiszakécskei LC Tiszakécske
7. тур Hutnik Krakow Hutnik Krakow 1:1 Garbarnia Krakow Garbarnia
  Pogon Siedlce Pogon Siedlce 2:0 Lech Poznan II Lech Poznan II
13. тур Йорк Юнайтед Йорк Юнайтед 2:0 Atlético Ottawa Atl. Ottawa
  FC Edmonton FC Edmonton 1:1 Pacific FC Pacific FC
1. тур Обернойланд Обернойланд Бремен 0:0 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
7. тур Bahlinger SC Bahlinger SC 1:0 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
  FK Pirmasens FK Pirmasens 2:3 VfB Stuttgart II Stuttgart II
  TSG Balingen TSG Balingen 0:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 0:2 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
  Фортуна Д. II Фортуна Дюссельдорф II 1:2 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 0:0 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
  Bonner SC Bonner SC 0:2 Фортуна Кёльн Фортуна К.
  1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:3 Alemannia Aachen Alem. Aachen
3. тур Эшен-Маурен Эшен-Маурен 4:1 Тугген Тугген
  Тальвиль Тальвиль 1:3 Бальцерс Бальцерс
8. тур Santa Lucía C. Santa Lucía Cotzumalguapa FC 2:0 Comunicaciones FC Comunicaciones
11. тур Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:0 Лига Депортива Алахуэленсе Алахуэленсе
  ADR Jicaral ADR Jicaral 0:3 CS Cartaginés Cartaginés
  Grecia Municipal Grecia 3:2 AD San Carlos AD San Carlos
9. тур Marathón CD Marathón 3:1 CD Olimpia Olimpia
  Lobos UPNFM Lobos de la UPNFM 2:0 CD Real Sociedad Real Sociedad
8. тур TSG Backnang TSG Backnang 2:2 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen 0:1 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
  FV Ravensburg FV Ravensburg 3:3 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
  Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 1:0 SV Oberachern SV Oberachern
  1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim 1:1 FC Nöttingen FC Nöttingen
  SV Linx SV Linx 1:1 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen 0:3 SGV Freiberg SGV Freiberg
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 0:4 FSV 08 Bietigheim-Bissingen FSV Bissingen
7. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 4:1 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 7:0 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  Stadtallendorf TSV Eintracht Stadtallendorf 2:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
  Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 3:0 Türk Gücü Friedberg Türk. Friedbg.
  SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:0 KSV Baunatal KSV Baunatal
  SC Waldgirmes SC Waldgirmes 3:1 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
  SV Steinbach SV Steinbach 1:1 Hünfelder SV Hünfelder SV
  Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 3:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  VfB Ginsheim VfB Ginsheim 1:3 FC Eddersheim FC Eddersheim
13. тур FC Deisenhofen FC Deisenhofen 4:1 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
  FC Ismaning FC Ismaning 1:2 Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
  Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg 3:2 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
  TSV Landsberg TSV Landsberg 1:1 TSV Kottern-St. Mang TSV Kottern
  Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 2:3 SV Donaustauf SV Donaustauf
  1860 München II TSV 1860 München II 2:1 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
  Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 3:3 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
3. тур Greifswalder FC Greifswalder FC 1:1 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
4. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:0 Habenhauser FV Habenhauser FV
2. тур Utrecht U18 FC Utrecht U18 2:0 sc Heerenveen U18 Heerenveen U18
  Feyenoord U18 Feyenoord U18 2:3 AZ Alkmaar U18 AZ U18
  PEC Zwolle U18 PEC Zwolle U18 3:1 Sparta Rotterdam U18 Sparta R. U18
  ADO U18 ADO Den Haag U18 3:1 FC Volendam U18 Volendam U18
  NEC U17 NEC Nijmegen U17 2:4 Аякс Амстердам до 17 Аякс до 17
  AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 2:2 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
  PSV U17 PSV Eindhoven U17 3:1 sc Heerenveen U17 Heerenveen U17
  PEC Zwolle U17 PEC Zwolle U17 1:2 Feyenoord U17 Feyenoord U17
1. тур Nürnberg U19 1.FC Nürnberg U19 3:2 FC Ingolstadt 04 U19 Ingolstadt U19
  Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 перенесено Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
6. тур Meiningen SK Meiningen 0:1 SV Lochau SV Lochau
3. тур FC Bazenheid FC Bazenheid 1:0 FC Frauenfeld FC Frauenfeld
12. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:1 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
16. тур Ноа Юрмала ФК Ноа Юрмала 0:3 РФШ РФШ
19. тур Рига Рига 7:1 Даугавпилс Даугавпилс
14. тур Дордой ФК Дордой Бишкек 1:2 Алга Бишкек Алга Бишкек
  Алай ФК Алай Ош 2:3 Нефтчи Кочкор-Ата Нефтчи
4. тур ФК Дрита ФК Дрита Гнилане 0:0 ФК Балкани ФК Балкани
  ФК Лапи ФК Лапи 0:3 FC Malisheva FC Malisheva
  ФК Ферроникели ФК Ферроникели 1:0 KF Dukagjini KF Dukagjini
1/8-финала Ширак Ширак Гюмри 0:1 Нораванк Ереван Нораванк
16. тур IF Karlstad IF Karlstad Fotboll 4:1 Hammarby TFF Hammarby TFF
18. тур Фуглафьёрдур ИФ Фуглафьёрдур перенесено ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
Первый круг SG Ellingen/B. SG Ellingen/Bonefeld/Willroth 0:6 ФК Еньгерс 07 Еньгерс
Финал RW Koblenz FC Rot-Weiß Koblenz 3:0 FV Hunsrückhöhe Morbach FV Morbach
9. тур TSV Gersthofen TSV Gersthofen 2:2 FC Memmingen II Memmingen II
3. тур Кейптаун Сити Кейптаун Сити перенесено Marumo Gallants FC Marumo
группа C Бенгалуру ФК Б Бенгалуру ФК Б 2:0 Керала Бластерс Керала Бластерс

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Joseph Ngwem
    Возраст: 30 Лет/года  Камерун
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 250 тыс €
    Сумма компенсации: 812 тыс €
    Эль-Гуна
     
    Future FC
  • Aymen Sfaxi
    Возраст: 25 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 750 тыс €
    Сумма компенсации: 723 тыс €
    Этуаль дю Сахель
     
    Future FC
  • Moussa Konaté
    Возраст: 28 Лет/года  Сенегал
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 2,50 млн €
    Сумма компенсации: Стоимость аренды:
    250 тыс €
    Дижон
     
    Эсперанс Тунис
  • Nenê
    Возраст: 40 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 750 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Флуминенсе
     
    Васко да Гама
  • Luiz Gustavo
    Возраст: 27 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 600 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Куяба
     
    Гуарани
  • Mohamed Lahbib Yeken
    Возраст: 27 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Эль-Гуна
     
    Этуаль дю Сахель
  • Amro Tarek
    Возраст: 29 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 500 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Нью-Йорк Ред Буллз
     
    Эль-Гуна
  • Ismail Diakite
    Возраст: 29 Лет/года  Мавритания
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 450 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Аль-Шамаль Эш-Шамаль
     
    Сфаксьен Сфакс
  • Besart Berisha
    Возраст: 36 Лет/года  Косово
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 350 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Вестерн Юнайтед
     
    ФК Приштина
  • Mossaab Sassi
    Возраст: 31 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 325 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    ES Hammam Sousse
  • Franjo Prce
    Возраст: 25 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Славен Белупо Копривница
     
    Ист Бенгал
  • Alexandros Arnarellis
    Возраст: 29 Лет/года  Греция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Rodos
     
    AO Egaleo
  • Konstantinos Plegas
    Возраст: 24 Лет/года  Греция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 300 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    PAE Chania
     
    Anagennisi Karditsas
  • Hachem Abbes
    Возраст: 34 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 275 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Al-Nahda
     
    Этуаль Метлауи
  • Mohamed Bazoka
    Возраст: 28 Лет/года  Египет
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 200 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Энтаг Аль-Харби
     
    Газль Махалла
  • Tural Bayramly
    Возраст: 23 Лет/года  Азербайджан
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Зиря ФК
     
    Pierikos Katerini
  • Omar Hadji
    Возраст: 29 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 175 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Paradou AC
     
    JS Saoura
  • Marko Leskovic
    Возраст: 30 Лет/года  Хорватия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Динамо Загреб
     
    Керала Бластерс
  • Marco Romizi
    Возраст: 31 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бишелье 1913
     
    Кавезе 1919
  • Jucie Lupeta
    Возраст: 28 Лет/года  Португалия
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Арджеш Питешти
     
    Ботошани
  • Ibrahim Abdel-Khalik
    Возраст: 35 Лет/года  Египет
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Энтаг Аль-Харби
     
    Газль Махалла
  • Walid Kridene
    Возраст: 25 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Этуаль дю Сахель
     
    EGS Gafsa
  • Letsie Koapeng
    Возраст: 29 Лет/года  Южная Африка
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Marumo Gallants FC
  • Toni Seoane
    Возраст: 32 Лет/года  Испания
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 150 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Villarrubia CF
     
    Rotonda Calcio
  • Diar Miftaraj
    Возраст: 30 Лет/года  Косово
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    ФК Балкани
     
    Линт 04
  • Shervin Bozorg
    Возраст: 29 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Фулад ФК
     
    Санан Нафт
  • Saeb Faraji
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 125 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sepidrood Rasht FC
     
    Chooka Talesh FC
  • Nicola Madonna
    Возраст: 34 Лет/года  Италия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Без клуба
     
    Virtus Ciserano Bergamo 1909
  • Fotis Georgiou
    Возраст: 36 Лет/года  Греция
    Амплуа: Правый Вингер
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Diagoras Rodou
     
    PAS Acheron Kanalakiou
  • Nidhal Laifi
    Возраст: 23 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    EO Sidi Bouzid
     
    ES Zarzis
  • Oussema Boufalgha
    Возраст: 23 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Вратарь
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Бен-Кардан
     
    Jendouba Sport
  • Balbino
    Возраст: 24 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 100 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
     
    неизвестный
  • Andrea Razzitti
    Возраст: 32 Лет/года  Италия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    FC Lumezzane
     
    FC Pavia 1911
  • Mohammed Irshad
    Возраст: 26 Лет/года  Индия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    RoundGlass Punjab FC
     
    Норт-Ист Юнайтед
  • Mohamed Réda Nekrouf
    Возраст: 27 Лет/года  Алжир
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    RC Rélizane
     
    Шебба
  • Nader Bouajila
    Возраст: 30 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Хаммам-Лиф
     
    ES Jerba Midoun
  • Lalchhuanmawia
    Возраст: 32 Лет/года  Индия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ченнайин
     
    RoundGlass Punjab FC
  • Nacef Atoui
    Возраст: 22 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Солиман
     
    ES Zarzis
  • Vangelis Makris
    Возраст: 22 Лет/года  Греция
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    AS Rodos
     
    PAO Rouf
  • Filippo Franchi
    Возраст: 23 Лет/года  Италия
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 75 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    SS Matelica Calcio
     
    Nuova Florida Calcio
  • Seifeddine Kanzari
    Возраст: 32 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    EGS Gafsa
     
    EO Sidi Bouzid
  • Wadii Ben Haj Frej
    Возраст: 33 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Кайруан
     
    Croissant Sportif de Msaken
  • Aref Mohammadalipour
    Возраст: 20 Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Персеполис
     
    Пайкан ФК
  • Issam Dkhili
    Возраст: 29 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Этуаль Метлауи
     
    EO Sidi Bouzid
  • Koutaib Yaakoubi
    Возраст: 29 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Правый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Jendouba Sport
     
    ES Jerba Midoun
  • Mehdi Berihi
    Возраст: - Лет/года  Иран
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Esteghlal Mollasani
     
    Mes Kerman
  • Bilel Lahdhiri
    Возраст: 27 Лет/года  Тунис
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Association Sportive de Djerba
     
    Corail Sportif Tabarka
  • Vineeth Kumar Velmurugan
    Возраст: 20 Лет/года  Индия
    Амплуа: Правый полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Ченнай Сити ФК
     
    Sreenidhi Deccan FC
  • Rory Coleman
    Возраст: 30 Лет/года  Англия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Grantham Town
     
    Loughborough Dynamo FC
  • Kosta Grozos
    Возраст: 21 Лет/года  Австралия
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: 50 тыс €
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Вестерн Сидней Уондерерс
     
    Ньюкасл Юнайтед Джетс