Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Матчи 10 авг. 1999 г.

3rd round 1st leg Лион Олимпик Лион 0:1 НК Марибор НК Марибор
2. тур МК Донс Милтон Кинс Донс 2:3 Мидлсбро Мидлсбро
  Сандерленд Сандерленд 2:0 Уотфорд Уотфорд
  Дерби Каунти Дерби Каунти 1:2 Арсенал Арсенал
3. тур Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 0:1 Базель 1893 Базель
группа 2 ПАОК ПАОК Салоники 2:0 AO Agersani Naxou AO Agersani
group 4 Арис Салоники Арис Салоники 0:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
группа 20 Алмере Сити Алмере Сити 1:7 Твенте Энсхеде Твенте
group 5 HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:2 Be Quick '28 Be Quick '28
группа 1 Barendrecht BVV Barendrecht 2:8 ФК Эйндховен ФК Эйндховен
  OJC Rosmalen OJC Rosmalen 1:6 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
группа 10 ADO '20 ADO '20 Heemskerk 0:2 ВВ Нордвейк ВВ Нордвейк
  АЗ Алкмар АЗ Алкмар 4:1 FC Hilversum FC Hilversum
группа 11 ГВВВ Венендаал ГВВВ Венендаал 2:2 UDI'19/CSU UDI '19
  ФК Ден Босх ФК Ден Босх 0:0 RBC Roosendaal RBC Roosendaal
группа 12 ТОП Осс ТОП Осс 1:3 VV Baronie Baronie
группа 13 Козаккен Бойз Козаккен Бойз 2:4 ФК Дордрехт ФК Дордрехт
группа 14 FC Lisse FC Lisse 1:3 AFC '34 Alkmaar AFC '34
  Рейнсбюргсе Б. Рейнсбюргсе Бойз 0:3 HFC Haarlem Haarlem
группа 15 Harkemase Boys Harkemase Boys 4:1 VV SWZ Sneek VV SWZ
группа 16 VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:3 ADO Den Haag U21 ADO U21
  СВВ Схевенинген СВВ Схевенинген 2:3 Эксельсиор Эксельсиор
группа 17 Graafschap U21 De Graafschap Doetinchem U21 2:1 VV Bennekom VV Bennekom
  Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс Девентер 5:1 AGOVV Apeldoorn AGOVV Apeldoorn
группа 18 VV Gemert VV Gemert 3:5 VV DOVO Veenendaal DOVO
  Венло ВВВ-Венло 0:1 Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
группа 19 Зволле Зволле 5:0 Achilles 1894 Achilles 1894
  Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 1:4 СК Камбюр СК Камбюр
группа 2 SV Babberich SV Babberich 1:2 KVV Quick '20 Quick '20
  ИЖссельм'гельс ИЖссельмеефогельс 0:5 Де Графсхап Де Графсхап
group 3 Хераклес Хераклес Алмело 3:0 DVS '33 Ermelo DVS '33
  VV Appingedam VV Appingedam 0:3 Гронинген Гронинген
group 4 SV Panningen SV Panningen 1:2 VV Eijsden VV Eijsden
  SV Meerssen SV Meerssen 1:5 МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
group 5 VVOG VVOG Harderwijk 0:6 НЕК Неймеген НЕК Неймеген
group 6 RKSV Halsteren RKSV Halsteren 0:0 RKSV Leonidas Leonidas
group 7 Ден Хааг АДО Ден Хааг 1:0 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
group 8 Elinkwijk USV Elinkwijk 0:2 Спакенбург Спакенбург
  Утрехт Утрехт 3:0 SV Argon SV Argon
group 9 Hollandia HVV Hollandia 1:4 ФК Волендам ФК Волендам
17. тур TVMK Tallinn TVMK Tallinn 1:3 Lelle SK Lelle SK
1st round 1st leg Бирмингем Бирмингем Сити 3:0 Эксетер Сити Эксетер
  Кардифф Кардифф Сити 1:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
  Darlington Darlington FC 1:1 Болтон Уондерерс Болтон
  Лутон Лутон Таун 0:2 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
  Престон Престон Норт Энд 1:0 Wrexham AFC Wrexham
  Саутэнд Саутэнд Юнайтед 0:2 Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
  Уиком Уиком Уондерерс 0:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
  Блэкпул Блэкпул 2:1 Транмер Роверс Транмер
  Карлайл Карлайл Юнайтед 0:0 Гримсби Таун Гримсби
  Halifax Town Halifax Town 0:0 Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич
  Macclesfield Macclesfield Town (aufgel.) 1:1 Сток Сити Сток Сити
  Рочдейл Рочдейл 1:2 Chesterfield FC Chesterfield FC
  Stockport Stockport County 2:0 Олдхэм Атлетик Олдхэм
  York City York City 0:1 Уиган Атлетик Уиган
  Bury Bury FC 1:0 Notts County Notts County
  Chester City Chester City 2:1 Порт Вейл Порт Вейл
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 3:3 Крю Александра Крю
  Нортхэмптон Нортхэмптон Таун 1:2 Фулхэм Фулхэм
  Ротерхэм Ротерхэм Юнайтед 0:1 Халл Сити Халл
  Суиндон Суиндон Таун 0:1 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
  Шеффилд Юн. Шеффилд Юнайтед 3:0 Шрусбери Таун Шрусбери
  Борнмут Борнмут 2:0 Barnet FC Barnet
  Кембридж Юн. Кембридж Юнайтед 2:2 Бристоль Сити Бристоль Сити
  Колчестер Колчестер Юнайтед 2:2 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
  Линкольн Сити Линкольн Сити 2:4 Барнсли Барнсли
 
Норвич Норвич Сити 2:0 Челтенхэм Таун Челтенхэм
  Сканторп Сканторп Юнайтед 0:2 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
  Уолсолл Уолсолл 4:1 Плимут Аргайл Плимут
final 1st leg Монпелье Монпелье 1:1 Гамбург Гамбург
 
Ювентус Ювентус 2:0 Стад Ренн Ренн
  Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 0:1 Мец Мец
4. тур FC Memmingen FC Memmingen 0:3 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
  SC Weismain SC Weismain 0:0 TSV Aindling TSV Aindling
  FC Starnberg FC Starnberg 1:2 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
1. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 2:1 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
2. тур Eintr. Nordhorn Eintracht Nordhorn 3:1 Меппен Меппен
1. тур Hertha BSC II Hertha BSC II 1:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена

Дни рождения игроков

дни рождения тренеров

Трансферы

  • Sedat Doyanc
    Возраст: 20 Лет/года  Турция
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Adanaspor U21
     
    Hacilar Erciyesspor
  • Efe Sodje
    Возраст: 26 Лет/года  Нигерия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Macclesfield Town FC
     
    Лутон Таун
  • Ugur Aydin
    Возраст: 18 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Sürmenespor Молодёжь
     
    Araklispor Молодёжь
  • Fuat Usta
    Возраст: 27 Лет/года  Турция
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Cambuur-Leeuwarden bvo
     
    Спарта Роттердам
  • Erdal Iskar
    Возраст: 34 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Свободный агент
    Aliaga Belediyespor
     
    Corluspor
  • Jorge Guagua
    Возраст: 17 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    AD Naval
     
    Эль Насьональ
  • Sinan Demircioglu
    Возраст: 24 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Бешикташ
     
    Büyüksehir Belediyespor
  • Patrick Baumeister
    Возраст: 7 Лет/года  Австрия
    Амплуа: Центр. защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    LASK Молодёжь
     
    FK Austria Vienna Молодёжь
  • Rogerio
    Возраст: 23 Лет/года  Бразилия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Победа Прилеп
     
    Трабзонспор
  • Jaime Caicedo
    Возраст: 17 Лет/года  Эквадор
    Амплуа: Опорный полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Rocafuerte FC U20
     
    Эмелек
  • Ender Tras
    Возраст: 26 Лет/года  Турция
    Амплуа: Атак. полузащитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Аданаспор
     
    Büyüksehir Belediyespor
  • Evan Whitfield
    Возраст: 22 Лет/года  Соединенные Штаты Америки
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Гент
     
    Чикаго Файр
  • Arif Bacaci
    Возраст: 31 Лет/года  Турция
    Амплуа: Левый Вингер
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Ünyespor
     
    Гиресунспор
  • Lukas Kucera
    Возраст: 18 Лет/года  Чехия
    Амплуа: Центральный нап.
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    SK Slavia Prag U19
     
    FC Bohemians Prag 1905 U19
  • Mehmet Zafer Akbas
    Возраст: 23 Лет/года  Турция
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Izmit Bekirpasaspor
     
    Yeni Salihlispor
  • Zsolt Kellner
    Возраст: 19 Лет/года  Венгрия
    Амплуа: Левый защитник
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Videoton Fehérvár
     
    Kinizsi SC Szabadegyháza
  • Fernando Fernandes
    Возраст: 27 Лет/года  Ангола
    Амплуа: Mittelfeld
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Аренда
    Long Island Rough Riders
     
    MetroStars
  • Yahya Aydin
    Возраст: 31 Лет/года  Турция
    Амплуа: Abwehr
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: ?
    Artvin Hopaspor
     
    Yeni Salihlispor
  • Jefferson Gottardi
    Возраст: 23 Лет/года  Боливия
    Амплуа: Sturm
    Стоимость: -
    Сумма компенсации: Окончание аренды
    Tampa Bay Mutiny
     
    Bolívar La Paz