Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Матчи 05 дек. 1993 г.

19. тур
Дуйсбург Дуйсбург 1:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
 
Бохум Бохум 3:2 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
 
1860 Munich TSV 1860 Munich 1:2 SV Meppen SV Meppen
  Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 4:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
18. тур Blackburn Blackburn Rovers 2:0 ФК Челси Челси
14. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 2:1 Атлетик Бильбао Атлетик
  Real Zaragoza Real Zaragoza 4:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
  Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:1 Сельта Виго Сельта Виго
 
Севилья Севилья 1:2 Sporting Gijón Sporting Gijón
  Albacete Albacete Balompié 3:1 Валенсия Валенсия
  Осасуна Осасуна 1:0 Unió Esportiva Lleida UE Lleida
 
Барселона Барселона 2:2 CD Logroñés CD Logroñés
  Reggiana AC Reggiana 1919 3:1 Кальяри Кальяри
 
Ювентус Ювентус 1:0 Наполи Наполи
  Foggia Foggia Calcio 2:2 Удинезе Удинезе
 
Рома Рома 2:0 Парма Парма
  Аталанта Аталанта 1:1 Лацио Лацио
  Лечче Лечче 1:3 Интернационале Интер
  Cremonese US Cremonese 4:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Дженоа Дженоа 1:1 Сампдория Сампдория
 
Милан Милан 1:0 Торино Торино
21. тур
Люцерн Люцерн 0:1 ФК Цюрих ФК Цюрих
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 2:0 Neuchâtel Xamax Neuchâtel Xamax
 
Лугано Лугано 1:3 FC Aarau FC Aarau
 
Янг Бойз Янг Бойз 4:2 Servette FC Servette FC
 
Сьон Сьон 4:1 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
 
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:1 SC Kriens SC Kriens
16. тур Виллем II Виллем II 4:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
 
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
  FC Twente FC Twente Enschede 2:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
  НАК Бреда НАК Бреда 2:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
  FC Volendam FC Volendam 2:0 Витесс Арнем Витесс
 
ВВВ-Венло ВВВ-Венло 1:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
 
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:1 Утрехт Утрехт
  Гронинген Гронинген 1:4 Sparta Rotterdam Sparta R.
13. тур Samsunspor Samsunspor 2:0 Фенербахче Фенербахче
  Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:2 Трабзонспор Трабзонспор
  Бурсаспор Бурсаспор 3:2 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
  Zeytinburnuspor Zeytinburnuspor 2:3 Karsiyaka Karsiyaka
  Altay SK Altay SK 2:2 Kocaelispor Kocaelispor
  Sariyer Sariyer 3:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Бешикташ Бешикташ 1:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
14. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:1 Athinaikos AS Athinaikos
  АЕК Афины АЕК Афины 4:1 AS Edessaikos Edessaikos
  FAS Naousa FAS Naousa 0:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
  AE Лариса AE Лариса 1:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
  Паниониос Паниониос Афины 4:3 Doxa Dramas Doxa Dramas
  Левадиакос Левадиакос 5:0 Panachaiki Patras Panachaiki
  Iraklis Iraklis Saloniki 5:3 AO Ксанти AO Ксанти
  Панатинаикос Панатинаикос Афины 1:1 Арис Салоники Арис Салоники
1st round Seino Transport Seino Transportation SC 1:2 Chuo University Chuo University
  Kochi Univ. Kochi University 0:5 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Kashima Antlers Kashima Antlers 4:3По пен. NKK Nippon Steel FC NKK FC
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:3 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
  Waseda Waseda University 3:0 ALO's Hokuriku ALO's Hokuriku
  Sapporo Uni Sapporo University 0:6 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 3:0 Osaka University of Commerce Osaka University of Commerce
  Vegalta Sendai Vegalta Sendai 3:2 Panasonic Energy Sumoto FC PE Sumoto
  Cosmo Oil Cosmo Oil Yokkaichi FC 1:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  N.I.F.S. Kanoya National Institute of Fitness and Sports Kanoya 1:2 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 3:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 2:1 Fukuoka University Fukuoka Uni
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Norbr. Hokkaido Norbritz Hokkaido 0:5 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Yokohama Flüg. Yokohama Flügels 4:1 Tanabe Mitsubishi Pharmaceutical SC Tanabe SC
  Doshisha Uni Doshisha University 2:4 Vissel Kobe Vissel Kobe
14. тур Эллас Верона Эллас Верона 2:2 Cesena FC Cesena
  AC Pisa AC Pisa 1909 4:2 Брешиа Брешиа
  Cosenza Cosenza Calcio 1:1 AC Monza Monza
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 2:1 Modena FC 2018 Modena
  Ravenna Ravenna FC 2:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
  Fidelis Andria Fidelis Andria 1:1 AS Lucchese Libertas Lucchese
  Venezia Venezia FC 1:1 SSC Bari Bari
  Фиорентина Фиорентина 3:0 US Anconitana Anconitana
  Ascoli Ascoli Calcio 3:1 Calcio Padova Padova
13. тур Pro Palazzolo Pro Palazzolo 0:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 2:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Triestina US Triestina 1:0 Болонья Болонья
  Prato AC Prato 3:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  SC Leffe Società Calcio Leffe 1:1 Carpi FC 1909 Carpi
  Pro Sesto SSD Pro Sesto 1:3 Кьево Верона Кьево
  Massese US Massese 1919 0:0 Mantova FC Mantova FC
  Como Como 1907 0:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  СПАЛ СПАЛ 2:1 Эмполи Эмполи
  Salernitana US Salernitana 1919 1:1 SS Nola 1925 Nola
  Sicula Leonzio Sicula Leonzio 0:1 Barletta 1922 Barletta
  Chieti Chieti Calcio 1:3 AS Lodigiani AS Lodigiani
  Сиена Робур Сиена 0:0 SS Ischia Isolaverde Ischia
  Matera SS Matera Calcio 0:2 US Sambenedettese Sambenedettese
  AS Giarre Calcio AS Giarre Calcio 0:0 Siracusa Calcio Siracusa
  Reggina Reggina 1914 2:1 Casarano Calcio Casarano
  Juve Stabia SS Juve Stabia 4:1 Potenza Calcio Potenza
  Avellino US Avellino 1912 2:3 AC Perugia Calcio Perugia
14. тур Palamós CF Palamós CF 5:2 Вильярреал Вильярреал
  Real Murcia Real Murcia CF 1:1 Эспаньол Эспаньол
  CD Castellón CD Castellón 0:0 Burgos CF Burgos CF
  CD Badajoz CD Badajoz 2:0 CP Mérida CP Mérida
  Bilbao Athletic Bilbao Athletic 1:0 SD Compostela SD Compostela
  Cádiz CF Cádiz CF 0:2 Бетис Бетис
15. тур SC Norderstedt 1.SC Norderstedt 1:3 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
  Hamburger SV II Hamburger SV II 1:1 Kickers Emden Kickers Emden
 
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:0 VfB Lübeck VfB Lübeck
 
Оснабрюк Оснабрюк 4:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
 
Магдебург Магдебург 2:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 4:3 SC Charlottenburg SCC Berlin
  FCE Wernigerode Einheit Wernigerode 3:1 SV Merseburg 99 SV Merseburg 99
  Sachsen Leipzig FC Sachsen Leipzig 1:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Bornaer SV Bornaer SV 2:0 Chemnitzer FC II Chemnitz II
16. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:1 Preußen Münster Preußen Münster
  FSV Gevelsberg FSV Gevelsberg 1:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
  VfR Sölde VfR Sölde 1:2 Падерборн 07 Падерборн 07
  SpVg Brakel SpVg Brakel 2:0 SV Holzwickede SV Holzwickede
  Beckumer SV Beckumer SV 1:3 SG Wattenscheid 09 II Wattenscheid II
  SC Verl SC Verl 1:3 FC Gütersloh FC Gütersloh
 
Арминия Арминия 1:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  SpVgg Marl SpVgg Marl 1:1 TSG Dülmen TSG Dülmen
15. тур FC Remscheid FC Remscheid 1:0 Bayer 04 Leverkusen II Leverkusen II
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen 2:2 Rheydter SV Rheydter SV
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 2:0 Germania Teveren Germ. Teveren
20. тур SV Wittlich SV Wittlich 3:3 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen

Дни рождения игроков

  • Ross Barkley
    Дата рождения: 05 дек. 1993 г.  Англия
    Амплуа: Центр. полузащитник
    Стоимость: 30,00 Млн €
    ФК Челси
    An diesem Tag geboren

дни рождения тренеров