1.FC Romonta Amsdorf
- Игроков в заявке: 0
- Средний возраст: 0,0
- Легионеры: -
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportzentrum „Peter Müller“ 1.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Союзная лига Саксония-Анхальт 14/15
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 3 | 6 | 6 | 1,00 | 19:22 | 9 |
В гостях | 15 | 6 | 3 | 6 | 1,40 | 30:27 | 17 |
Общий баланс | 30 | 9 | 9 | 12 | 1,20 | 49:49 | 13 |
Союзная лига Саксония-Анхальт
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 03 авг. 2014 г. | 15:00 | Г | (11.) | Halle II (9.) | 0:0 | |||
2 | сб 09 авг. 2014 г. | 15:00 | Д | (10.) | IMO Merseburg (5.) | 1:2 | |||
3 | сб 23 авг. 2014 г. | 15:00 | Г | (13.) | MSV 90 Preussen (14.) | 3:2 | |||
4 | сб 30 авг. 2014 г. | 15:00 | Д | (15.) | SV Dessau 05 (6.) | 1:1 | |||
5 | сб 13 сент. 2014 г. | 16:00 | Г | (15.) | GW Piesteritz (1.) | 5:2 | |||
6 | сб 20 сент. 2014 г. | 15:00 | Д | (15.) | TSV Völpke (14.) | 3:0 | |||
7 | сб 27 сент. 2014 г. | 16:00 | Г | (12.) | Schönebecker SC (16.) | 0:7 | |||
8 | пт 03 окт. 2014 г. | 15:00 | Д | (10.) | Oschersleben (9.) | ? | 55 | 0:4 | |
9 | сб 18 окт. 2014 г. | 15:00 | Г | (12.) | Bitterfeld-W. (10.) | 1:2 | |||
10 | сб 25 окт. 2014 г. | 15:00 | Д | (10.) | Edelw. Arnstedt (3.) | 1:1 | |||
11 | вс 02 нояб. 2014 г. | 15:00 | Г | (10.) | Haldensleber SC (6.) | 3:0 | |||
12 | сб 08 нояб. 2014 г. | 15:00 | Д | (12.) | Halle-Ammendorf (8.) | 2:4 | |||
13 | сб 22 нояб. 2014 г. | 15:00 | Д | (12.) | Lok Stendal (9.) | 1:2 | |||
14 | сб 29 нояб. 2014 г. | 15:00 | Г | (12.) | Sangerhausen (13.) | 0:5 | |||
15 | сб 06 дек. 2014 г. | 14:00 | Д | (11.) | FSV Barleben (1.) | ? | 75 | 0:2 | |
16 | сб 15 нояб. 2014 г. | 15:00 | Д | (11.) | Halle II (8.) | 2:2 | |||
17 | сб 13 дек. 2014 г. | 14:00 | Г | (12.) | IMO Merseburg (4.) | 3:3 | |||
18 | пт 27 февр. 2015 г. | 20:00 | Д | (12.) | MSV 90 Preussen (3.) | 0:0 | |||
19 | сб 07 марта 2015 г. | 16:00 | Г | (13.) | SV Dessau 05 (11.) | 1:0 | |||
20 | сб 14 марта 2015 г. | 15:00 | Д | (13.) | GW Piesteritz (2.) | 1:3 | |||
21 | сб 21 марта 2015 г. | 15:00 | Г | (13.) | TSV Völpke (15.) | 3:3 | |||
22 | сб 11 апр. 2015 г. | 15:00 | Д | (13.) | Schönebecker SC (16.) | 3:0 | |||
23 | сб 18 апр. 2015 г. | 15:00 | Г | (13.) | Oschersleben (12.) | 0:1 | |||
24 | сб 25 апр. 2015 г. | 15:00 | Д | (12.) | Bitterfeld-W. (9.) | 0:0 | |||
25 | сб 02 мая 2015 г. | 15:00 | Г | (12.) | Edelw. Arnstedt (3.) | 3:1 | |||
26 | сб 09 мая 2015 г. | 15:00 | Д | (13.) | Haldensleber SC (8.) | 3:0 | |||
27 | ср 13 мая 2015 г. | 20:00 | Г | (11.) | Halle-Ammendorf (7.) | 3:0 | |||
28 | сб 30 мая 2015 г. | 14:00 | Г | (11.) | Lok Stendal (6.) | 1:2 | |||
29 | сб 06 июня 2015 г. | 16:00 | Д | (10.) | Sangerhausen (13.) | 1:1 | |||
30 | сб 13 июня 2015 г. | 16:00 | Г | (11.) | FSV Barleben (1.) | ? | 250 | 1:2 |