Ramil Zaripov
kolomna-fc.ru
- Род./возраст:: 03 мая 1992 г. (32)
- Место рождения: Moskau
- Национальность: Россия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Левый защитник
Подробная статистика выступлений от Ramil Zaripov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 96 | 2 | 4 | 17 / 1 / - | 6.631' | ||||
20/21 | ПФЛ Группа 2 | 6 | - | - | - / - / - | 171' | |||
19/20 | ПФЛ Запад | 8 | 1 | - | 4 / - / - | 699' | |||
18/19 | ПФЛ Запад | 16 | - | - | 2 / - / - | 1.100' | |||
17/18 | ПФЛ Запад | 20 | - | 3 | 4 / - / - | 1.250' | |||
16/17 | ПФЛ Запад | 7 | - | - | - / - / - | 165' | |||
13/14 | ПФЛ Запад | 22 | - | 1 | 4 / 1 / - | 1.856' | |||
12/13 | ПФЛ Запад | 8 | - | - | 2 / - / - | 623' | |||
11/12 | ПФЛ Запад | 9 | 1 | - | 1 / - / - | 767' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
39 | 22.04.12 | Д | (9.) | Знамя Труда (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
40 | 25.04.12 | Д | (9.) | Сатурн Раменское (11.) | 2:1 | 68' | 90' | ||||||||||
41 | 02.05.12 | Г | (9.) | Д. Вологда (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
42 | 05.05.12 | Г | (8.) | Д. Кострома (14.) | 1:2 | 81' | |||||||||||
43 | 12.05.12 | Д | (7.) | Карелия (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
44 | 15.05.12 | Д | (7.) | Север Мурманск (13.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
46 | 26.05.12 | Г | (8.) | Текстильщик (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
47 | 01.06.12 | Г | (8.) | Волга Тв (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
48 | 04.06.12 | Г | (9.) | Волочанин-Рат. (16.) | 1:0 | 56' | |||||||||||
19 | 20.04.13 | Г | (10.) | Русь СПб (13.) | 1:1 | 60' | 90' | ||||||||||
20 | 23.04.13 | Г | (11.) | Псков-747 (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 29.04.13 | Д | (9.) | Волга Тв (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 02.05.13 | Д | (8.) | ФК Долгопрудный (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
23 | 08.05.13 | Г | (8.) | Север Мурманск (7.) | 0:2 | ЛЗ | 26' | 61' | |||||||||
24 | 11.05.13 | Г | (7.) | Карелия (11.) | 0:3 | ЛЗ | 85' | ||||||||||
26 | 20.05.13 | Д | (8.) | Днепр Смоленск (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.05.13 | Д | (7.) | Знамя Труда (12.) | 3:0 | 38' | |||||||||||
28 | 31.05.13 | Д | (7.) | ФК Питер (14.) | 3:1 | 79' | |||||||||||
1 | 15.07.13 | Д | (9.) | Химки (8.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 18.07.13 | Д | (9.) | Волга Тв (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 24.07.13 | Г | (12.) | Вологда (14.) | 0:0 | ЛЗ | 27' | 49' | 49' | ||||||||
4 | 27.07.13 | Г | (7.) | Сп. Кострома (17.) | 0:2 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
5 | 04.08.13 | Д | (3.) | Знамя Труда (7.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 07.08.13 | Д | (3.) | Коломна (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.08.13 | Г | (5.) | Север Мурманск (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.08.13 | Г | (4.) | Русь СПб (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.08.13 | Д | (5.) | Днепр Смоленск (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 04.09.13 | Д | (7.) | Строгино Москва (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 07.09.13 | Д | (4.) | ФК Долгопрудный (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
13 | 14.09.13 | Г | (6.) | Тосно (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 17.09.13 | Г | (4.) | Псков-747 (6.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 24.09.13 | Д | (3.) | Зенит 2 С-Пб (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 04.10.13 | Г | (7.) | Торпедо Влад. (3.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
18 | 07.10.13 | Г | (8.) | Текстильщик (1.) | 3:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 14.10.13 | Д | (8.) | Торпедо Влад. (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 17.10.13 | Д | (7.) | Текстильщик (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 24.10.13 | Г | (8.) | Зенит 2 С-Пб (11.) | 1:0 | 18' | 90' | ||||||||||
23 | 02.11.13 | Д | (10.) | Тосно (2.) | 0:1 | ЛЗ | 42' | 90' | |||||||||
24 | 05.11.13 | Д | (7.) | Псков-747 (5.) | 3:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
25 | 19.04.14 | Г | (8.) | Строгино Москва (12.) | 4:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 22.04.14 | Г | (8.) | ФК Долгопрудный (10.) | 1:1 | 74' | 90' | ||||||||||
28 | 01.05.14 | Г | (9.) | Днепр Смоленск (10.) | 1:1 | 81' | |||||||||||
29 | 07.05.14 | Д | (11.) | Север Мурманск (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 10.05.14 | Д | (11.) | Русь СПб (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 16.05.14 | Г | (10.) | Знамя Труда (14.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
32 | 19.05.14 | Г | (8.) | Коломна (13.) | 2:4 | 88' | |||||||||||
33 | 24.05.14 | Д | (7.) | Вологда (15.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
34 | 27.05.14 | Д | (8.) | Сп. Кострома (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
35 | 02.06.14 | Г | (9.) | Химки (3.) | 6:0 | 46' | 63' | ||||||||||
36 | 05.06.14 | Г | (9.) | Волга Тв (16.) | 2:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
17 | 03.04.17 | Д | (2.) | Торпедо Влад. (9.) | 4:0 | 1' | |||||||||||
18 | 09.04.17 | Г | (2.) | Динамо-2 (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.04.17 | Д | (2.) | Динамо СПб (1.) | 1:1 | 26' | |||||||||||
20 | 22.04.17 | Д | (2.) | Псков-747 (10.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
21 | 30.04.17 | Г | (2.) | Волга Тверь (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.05.17 | Д | (2.) | Сп. Кострома (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.05.17 | Г | (2.) | Коломна (12.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
24 | 21.05.17 | Д | (2.) | ЦРФСО Смоленск (9.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
25 | 28.05.17 | Г | (2.) | Строгино Москва (12.) | 3:5 | 4' | |||||||||||
26 | 04.06.17 | Д | (2.) | Солярис Москва (6.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
1 | 19.07.17 | Г | (5.) | Энергия В.Луки (10.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | 90' | |||||||||
2 | 27.07.17 | Д | (8.) | Торпедо Влад. (5.) | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.17 | Г | (9.) | Коломна (13.) | 3:3 | ЛЗ | 2 | 79' | |||||||||
4 | 11.08.17 | Д | (9.) | Чертаново (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.08.17 | Г | (6.) | Псков-747 (11.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.17 | Д | (3.) | Муром (5.) | 3:0 | ЛЗ | 1 | 24' | |||||||||
7 | 01.09.17 | Г | (3.) | Текстильщик (2.) | 3:3 | ЛЗ | 31' | ||||||||||
8 | 08.09.17 | Д | (5.) | ЦРФСО Смоленск (12.) | 0:0 | ЛЗ | 15' | ||||||||||
9 | 17.09.17 | Г | (7.) | Динамо 2 СПб (11.) | 2:2 | ЛЗ | 73' | ||||||||||
10 | 23.09.17 | Г | (7.) | Сп. Кострома (4.) | 2:1 | ПЗ | 24' | 61' | |||||||||
11 | 30.09.17 | Д | (9.) | Локо-Казанка М. (3.) | 0:2 | ЛЗ | 75' | ||||||||||
12 | 07.10.17 | Г | (9.) | Велес Москва (7.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
13 | 14.10.17 | Д | (8.) | Знамя Труда (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
14 | 20.10.17 | Г | (8.) | Торпедо Влад. (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 28.10.17 | Д | (7.) | Коломна (13.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 11.11.17 | Д | (7.) | Псков-747 (9.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.04.18 | Г | (8.) | Чертаново (1.) | 0:0 | ЛП | 13' | ||||||||||
18 | 06.04.18 | Г | (6.) | Муром (9.) | 0:2 | 27' | |||||||||||
19 | 14.04.18 | Д | (6.) | Текстильщик (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 20.04.18 | Г | (5.) | ЦРФСО Смоленск (12.) | 0:3 | 48' | |||||||||||
21 | 28.04.18 | Д | (6.) | Динамо 2 СПб (11.) | 1:1 | 64' | 90' | ||||||||||
22 | 04.05.18 | Д | (6.) | Сп. Кострома (5.) | 1:1 | 78' | |||||||||||
23 | 11.05.18 | Г | (6.) | Локо-Казанка М. (2.) | 2:1 | ЛЗ | 84' | ||||||||||
24 | 16.05.18 | Д | (6.) | Велес Москва (4.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 20.05.18 | Г | (6.) | Знамя Труда (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 27.05.18 | Д | (6.) | Энергия В.Луки (11.) | 4:1 | 66' | 90' | ||||||||||
1 | 18.07.18 | Г | (6.) | Энергия В.Луки (7.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.18 | Д | (8.) | Чертаново-2 (3.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.18 | Г | (11.) | Муром (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.18 | Д | (12.) | Текстильщик (1.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | Г | (13.) | Велес Москва (4.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.18 | Д | (9.) | Торпедо Влад. (3.) | 3:1 | АП | 1' | ||||||||||
8 | 09.09.18 | Г | (12.) | Локо-Казанка М. (3.) | 0:0 | 13' | |||||||||||
9 | 14.09.18 | Д | (8.) | Днепр Смоленск (7.) | 4:2 | ЛЗ | 17' | ||||||||||
10 | 22.09.18 | Г | (7.) | Ленинградец (4.) | 1:2 | 68' | 34' | ||||||||||
11 | 30.09.18 | Д | (6.) | Псков-747 (8.) | 7:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.18 | Г | (6.) | Коломна (8.) | 1:0 | ЛЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
13 | 13.10.18 | Д | (6.) | Знамя Труда (9.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.18 | Г | (5.) | Чертаново-2 (13.) | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.18 | Д | (5.) | Муром (7.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 10.11.18 | Г | (7.) | Текстильщик (1.) | 1:0 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
18 | 06.04.19 | Д | (5.) | Велес Москва (3.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 13.04.19 | Г | (6.) | Торпедо Влад. (5.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 20.04.19 | Д | (8.) | Локо-Казанка М. (1.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.04.19 | Г | (5.) | Днепр Смоленск (12.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 04.05.19 | Д | (5.) | Ленинградец (4.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 11.05.19 | Г | (5.) | Псков-747 (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.05.19 | Д | (4.) | Коломна (11.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 26.05.19 | Г | (4.) | Знамя Труда (6.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.06.19 | Д | (4.) | Энергия В.Луки (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 17.07.19 | Г | (12.) | Локо-Казанка М. (3.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | Д | (10.) | Знамя Труда (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 01.08.19 | Г | (13.) | Муром (8.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | Д | (11.) | ФК Долгопрудный (8.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | Г | (12.) | Торпедо Влад. (1.) | 1:0 | ЛЗ | 39' | 90' | |||||||||
6 | 24.08.19 | Д | (12.) | Велес Москва (5.) | 1:2 | ЛЗ | 77' | 90' | |||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (12.) | Звезда С-Пб (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 06.09.19 | Д | (13.) | Зенит 2 С-Пб (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 13.09.19 | Г | (13.) | Энергия В.Луки (9.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (13.) | Псков-747 (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (13.) | Родина Москва (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (13.) | Олимп Химки (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 12.10.19 | Д | (12.) | Ленинградец (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.10.19 | Г | (13.) | Знамя Труда (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 26.10.19 | Д | (13.) | Муром (6.) | 3:4 | ЛП | 69' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | Г | (13.) | ФК Долгопрудный (2.) | 1:1 | ЛЗ | 1 | 39' | 90' | ||||||||
17 | 09.11.19 | Д | (12.) | Торпедо Влад. (4.) | 1:0 | ЛЗ | 58' | 90' | |||||||||
1 | 09.08.20 | Д | (6.) | Знамя Труда (11.) | 2:1 | ЛЗ | 25' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | Г | (4.) | Коломна (13.) | 2:3 | ЦЗ | 33' | ||||||||||
3 | 23.08.20 | Д | (8.) | Динамо-2 (7.) | 1:2 | ЛП | 45' | ||||||||||
4 | 29.08.20 | Г | (3.) | Ленинградец (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 06.09.20 | Г | (3.) | Звезда С-Пб (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 12.09.20 | Д | (3.) | Зенит 2 С-Пб (13.) | 1:0 | ЛП | 4' | ||||||||||
7 | 20.09.20 | Д | (3.) | Торпедо Влад. (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 26.09.20 | Д | (3.) | Родина Москва (5.) | 1:1 | ЛП | 19' | ||||||||||
9 | 03.10.20 | Г | (6.) | Долгопрудный (1.) | 3:1 | ЛП | 45' | ||||||||||
10 | 09.10.20 | Д | (6.) | ФК Тверь (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 13.10.20 | Г | (10.) | Чита (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.10.20 | Г | (11.) | Зенит Ирк. (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.10.20 | Д | (9.) | Энергия В.Луки (13.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 01.11.20 | Г | (9.) | Смоленск (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 07.11.20 | Г | (10.) | Локо-Казанка М. (8.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 12.11.20 | Д | (9.) | Локо-Казанка М. (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 112, Стартовый состав: 76, Вышел на замену: 20, В запасе: 16, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |