Торпедо Владимир
- Игроков в заявке: 17
- Средний возраст: 22,6
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: BSA Torpedo 19.700 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 12 | 6 | 3 | 3 | 1,75 | 16:11 | 827 |
В гостях | 12 | 3 | 3 | 6 | 1,00 | 15:16 | 994 |
Общий баланс | 24 | 9 | 6 | 9 | 1,38 | 31:27 | 910 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | пн 30 июля 2018 г. | 20:30 | Г | Торпедо Москва | 4-2-3-1 | 1.500 | 1:0 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ср 18 июля 2018 г. | 19:30 | Г | (8.) | Псков-747 (10.) | 4-2-3-1 | 600 | 1:4 | |
2 | чт 26 июля 2018 г. | 19:00 | Д | (1.) | Коломна (10.) | 4-2-3-1 | 1.100 | 2:1 | |
3 | пт 03 авг. 2018 г. | 19:00 | Г | (1.) | Знамя Труда (10.) | 4-2-3-1 | 600 | 0:3 | |
4 | пт 10 авг. 2018 г. | 19:00 | Д | (1.) | Энергия В.Луки (5.) | 4-2-3-1 | 970 | 0:0 | |
5 | пт 17 авг. 2018 г. | 17:30 | Г | (2.) | Чертаново-2 (9.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:2 | |
6 | вс 26 авг. 2018 г. | 19:00 | Д | (2.) | Муром (9.) | 4-2-3-1 | 2.350 | 3:0 | |
7 | вс 02 сент. 2018 г. | 17:00 | Г | (2.) | ФК Долгопрудный (13.) | 4-2-3-1 | 500 | 3:1 | |
8 | пн 10 сент. 2018 г. | 19:00 | Д | (3.) | Текстильщик (1.) | 4-2-3-1 | 1.650 | 0:0 | |
9 | сб 15 сент. 2018 г. | 16:00 | Г | (4.) | Велес Москва (5.) | 4-2-3-1 | 250 | 0:1 | |
11 | вс 30 сент. 2018 г. | 17:00 | Д | (3.) | Локо-Казанка М. (2.) | 4-2-3-1 | 930 | 1:1 | |
12 | пт 05 окт. 2018 г. | 19:30 | Г | (3.) | Днепр Смоленск (11.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:1 | |
13 | пт 12 окт. 2018 г. | 19:00 | Д | (3.) | Ленинградец (5.) | 4-2-3-1 | 680 | 0:2 | |
14 | сб 20 окт. 2018 г. | 15:00 | Г | (5.) | Коломна (8.) | 4-2-3-1 | 400 | 2:1 | |
15 | сб 27 окт. 2018 г. | 17:00 | Д | (6.) | Знамя Труда (9.) | 4-2-3-1 | 300 | 0:2 | |
16 | пт 02 нояб. 2018 г. | 18:00 | Г | (6.) | Энергия В.Луки (11.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:0 | |
17 | сб 10 нояб. 2018 г. | 14:00 | Д | (7.) | Чертаново-2 (13.) | 4-2-3-1 | 350 | 3:1 | |
18 | сб 06 апр. 2019 г. | 16:00 | Г | (5.) | Муром (8.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 0:0 | |
19 | сб 13 апр. 2019 г. | 16:00 | Д | (6.) | ФК Долгопрудный (5.) | 4-2-3-1 | 420 | 1:0 | |
20 | пт 19 апр. 2019 г. | 18:30 | Г | (5.) | Текстильщик (2.) | 4-2-3-1 | 4.800 | 2:0 | |
21 | сб 27 апр. 2019 г. | 16:00 | Д | (5.) | Велес Москва (3.) | 4-2-3-1 | 450 | 0:2 | |
23 | сб 11 мая 2019 г. | 17:00 | Г | (8.) | Локо-Казанка М. (2.) | 4-2-3-1 | 335 | 3:2 | |
24 | пн 20 мая 2019 г. | 2:00 | Д | (9.) | Днепр Смоленск (12.) | ? | 3:0 | ||
25 | вс 26 мая 2019 г. | 17:00 | Г | (7.) | Ленинградец (6.) | 4-2-3-1 | 240 | 1:0 | |
26 | вс 02 июня 2019 г. | 18:00 | Д | (8.) | Псков-747 (10.) | 4-2-3-1 | 720 | 3:2 |