Псков-747 (-2020)
- Игроков в заявке: 0
- Средний возраст: 0,0
- Легионеры: -
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportkompleks 747 5.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) 18/19
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 12 | 6 | 1 | 5 | 1,58 | 15:15 | 573 |
В гостях | 12 | 3 | 1 | 8 | 0,83 | 19:27 | 1.163 |
Общий баланс | 24 | 9 | 2 | 13 | 1,21 | 34:42 | 868 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | пн 30 июля 2018 г. | 19:30 | Г | Энергия В.Луки | 4-2-3-1 | 1.500 | 1:0 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ср 18 июля 2018 г. | 19:30 | Д | (10.) | Торпедо Влад. (8.) | 4-4-2 два опорника | 600 | 1:4 | |
2 | чт 26 июля 2018 г. | 20:00 | Г | (13.) | Локо-Казанка М. (12.) | 4-2-3-1 | 250 | 1:2 | |
3 | пт 03 авг. 2018 г. | 19:30 | Д | (5.) | Днепр Смоленск (6.) | 4-2-3-1 | 500 | 2:0 | |
4 | пт 10 авг. 2018 г. | 17:00 | Г | (3.) | Ленинградец (8.) | 4-2-3-1 | 3.000 | 2:1 | |
6 | сб 25 авг. 2018 г. | 15:00 | Д | (6.) | Коломна (13.) | 4-2-3-1 | 600 | 0:1 | |
7 | вс 02 сент. 2018 г. | 15:00 | Г | (7.) | Знамя Труда (9.) | 4-2-3-1 | 800 | 1:0 | |
8 | вс 09 сент. 2018 г. | 15:00 | Д | (8.) | Энергия В.Луки (11.) | 5-4-1 в линию | 800 | 1:1 | |
9 | вс 16 сент. 2018 г. | 16:30 | Г | (10.) | Чертаново-2 (13.) | 4-2-3-1 | 100 | 1:2 | |
10 | сб 22 сент. 2018 г. | 17:00 | Д | (6.) | Муром (9.) | 4-2-3-1 | 300 | 2:0 | |
11 | вс 30 сент. 2018 г. | 17:00 | Г | (5.) | ФК Долгопрудный (7.) | 4-2-3-1 | 400 | 7:1 | |
12 | сб 06 окт. 2018 г. | 16:00 | Д | (8.) | Текстильщик (1.) | 5-4-1 в линию | 300 | 0:1 | |
13 | сб 13 окт. 2018 г. | 15:00 | Г | (10.) | Велес Москва (4.) | 4-4-2 два опорника | 250 | 3:0 | |
14 | сб 20 окт. 2018 г. | 15:00 | Д | (10.) | Локо-Казанка М. (2.) | 4-2-3-1 | 330 | 1:2 | |
15 | пт 26 окт. 2018 г. | 19:30 | Г | (10.) | Днепр Смоленск (11.) | 4-4-1-1 | 250 | 3:2 | |
16 | сб 03 нояб. 2018 г. | 14:00 | Д | (12.) | Ленинградец (4.) | 4-2-3-1 | 350 | 2:1 | |
18 | сб 06 апр. 2019 г. | 14:00 | Г | (11.) | Коломна (9.) | 4-4-2 ромбом | 1.600 | 1:6 | |
19 | сб 13 апр. 2019 г. | 15:00 | Д | (11.) | Знамя Труда (7.) | 4-4-2 ромбом | 800 | 1:0 | |
20 | пт 19 апр. 2019 г. | 18:00 | Г | (8.) | Энергия В.Луки (10.) | 4-4-2 ромбом | 1.000 | 1:0 | |
21 | пт 26 апр. 2019 г. | 18:00 | Д | (10.) | Чертаново-2 (13.) | 4-4-2 ромбом | 1.500 | 3:2 | |
22 | пт 03 мая 2019 г. | 18:30 | Г | (10.) | Муром (8.) | 4-4-2 ромбом | 2.080 | 4:3 | |
23 | сб 11 мая 2019 г. | 16:00 | Д | (10.) | ФК Долгопрудный (5.) | 4-4-2 ромбом | 300 | 1:0 | |
24 | пн 20 мая 2019 г. | 18:30 | Г | (8.) | Текстильщик (1.) | 4-2-3-1 | 3.500 | 0:0 | |
25 | вс 26 мая 2019 г. | 16:00 | Д | (10.) | Велес Москва (3.) | 4-2-3-1 | 500 | 1:3 | |
26 | вс 02 июня 2019 г. | 18:00 | Г | (10.) | Торпедо Влад. (8.) | 4-2-3-1 | 720 | 3:2 |