Ингольштадт | 0:1 | Унион Берлин |
|
|
Дармштадт | 1:0 | Гройтер |
|
|
Арминия | 2:1 | Ян Регенсбург |
|
Карл Цейсс | 0:2 | Фортуна К. | ||
VfR Aalen | 2:1 | Галлешер |
|
|
Падерборн | 3:2 | Кемницер | ||
Цвиккау | 1:1 | SF Lotte | ||
Ганза | 0:0 | Зонненхоф | ||
Магдебург | 3:0 | Rot-Weiß Erfurt |
|
|
Пройссен Мюнсте | 3:0 | Меппен |
Slovakia U17 | 0:0 | Хорватия U17 |
Локо Москва II | 4:0 | Анжи II | ||
Амкар Пермь II | 0:0 | Ростов II | ||
ФК Тосно II | 3:1 | Зенит С-Пб II |
ЦСКА Москва | 2:0 | СКА Хабаровск | ||
Урал | 1:1 | Уфа | ||
Рубин Казань | 2:1 | Арсенал Тула | ||
Ахмат Грозный | 2:0 | Динамо Москва |
РБ Зальцбург | 1:1 | ЛАСК |
|
|
Санкт-Пёльтен | 1:4 | Рапид |
|
|
Маттерсбург | 1:0 | Вольфсберг |
|
Daco-Getica | 0:0 | Волунтари | ||
Газ Метан | 0:3 | ЧФР |
Грассхоппер | 0:4 | Янг Бойз |
|
Сталь Каменское | 1:2 | Шахтер | ||
Ворскла | 2:1 | Зирка | ||
Динамо Киев | 5:0 | Карпаты |
Локерен | 0:4 | Брюгге |
|
|
Генк | 3:3 | Васланд-Беверен | ||
Эйпен | 0:5 | Зюлте-Варегем | ||
Шарлеруа | 1:0 | Кортрейк |
Ботафого | 3:4 | Сан-Паулу |
|
Жувентуде | 0:1 | Америка |
|
|
Пайсанду | 1:2 | Сеара |
|
|
Парана | 4:0 | Santa Cruz-PE | ||
Гуарани | 2:3 | Лондрина | ||
Фигейренсе | 0:1 | Вила Нова | ||
Гойяс | 3:0 | КРБ |
Карвина | 2:0 | Jihlava | ||
Словацко | 1:1 | Яблонец | ||
Виктория Пльзен | 4:0 | Дукла Прага | ||
Славия Прага | 1:0 | Теплице |
Оденсе | 1:0 | Хорсенс | ||
Копенгаген | 0:0 | Хобро |
Мачва | 1:0 | Земун | ||
Бачка | 0:3 | Вождовац | ||
Партизан | 2:1 | Явор | ||
Чукарички | 2:0 | Напредак | ||
Радник | 0:4 | Войводина | ||
Борац | 0:4 | Спартак |
Интер Запреш | 0:1 | Славен | ||
Риека | 2:0 | Истра 1961 |
Экенес | 2:0 | Кокколан ПВ | ||
Хака | 0:0 | ФФ Яро | ||
Grankulla IFK | 1:3 | Гнистан |
Reipas U19 | 2:2 | PK-35 U19 | ||
FC Espoo U19 | 0:1 | Ilves U19 |
JIPPO | 0:1 | KaaPo |
Лахти | 6:2 | Мариехамн | ||
PS Kemi | 2:1 | Интер | ||
Ильвес | 0:0 | ВПС |
FC Kiffen | 2:2 | Mikkelin | ||
Kultsu FC | 0:4 | FC Kuusysi | ||
Pallo-Kissat | 2:2 | KJP Kouvola | ||
FC Legirus | 2:2 | Pallokerho | ||
КТП | 1:1 | HJK Klubi 04 |
Peimari United | 2:3 | TPV | ||
EsPa | 4:2 | NuPS | ||
FC Viikingit | 3:1 | Käpylän Pallo |
Kajaanin Haka | 0:2 | AC Kajaani | ||
JS Hercules | 1:4 | Närpes Kraft |
Легия Варшава | 2:0 | Сандецья | ||
Гурник Забже | 3:2 | Висла Краков |
Ч. Балчик | 4:1 | B. Galabovo | ||
Литекс Ловеч | 1:1 | Локомотив ГО | ||
Несебр | 0:0 | Созопол | ||
Струмска Слава | 1:0 | Монтана |
Берое | 1:1 | Пирин | ||
Лудогорец | 0:0 | Локо Пловдив |
Марибор | 1:0 | Рудар |
Пакш | 1:1 | Дебрецен | ||
Халадаш | 0:3 | Дьошдьор | ||
Гонвед | 2:2 | Balmazújváros |
Тренчин | 1:2 | Дунайcка Cтреда | ||
Слован Братис. | 2:1 | ФК ВиОн | ||
Жилина | 2:3 | Татран Прешов | ||
ФК Нитра | 0:0 | Михаловце |
Pfarrkirchen | 2:0 | TSV Kastl | ||
ASV Dachau | 3:1 | SV Manching |
SV Donaustauf | 2:3 | F. Regensburg | ||
Bad Kötzting | 4:1 | SV Etzenricht | ||
TSV Bogen | 0:1 | TSV Bad Abbach | ||
St. Hauzenberg | 2:0 | TSV Kareth | ||
Schwarzenfeld | 1:7 | Regensburg II |
Quierschied | 1:1 | Auersmacher | ||
FSG Steinbach | 2:1 | TuS Herrensohr | ||
SV 09 Bübingen | 3:1 | FC Homburg II | ||
RW Hasborn | 2:1 | FV Schwalbach |
SG Betzdorf | 3:0 | VfB Linz | ||
SF Eisbachtal | 3:1 | TuS Oberwinter | ||
TuS Mayen | 1:4 | SG 99 Andernach | ||
SG Kyllb./B./G. | 0:3 | TuS Koblenz II | ||
FV Morbach | 0:1 | FSV Tarforst |
FC Lichtenfels | 3:1 | TSV Sonnefeld | ||
ATSV Erlangen | 2:0 | SV Mitterteich | ||
Neudrossenfeld | 1:2 | SV Memmelsdorf |
Alem. Haibach | 0:1 | TSV Lengfeld | ||
TSV Karlburg | 4:1 | 1.FC Fuchsstadt | ||
Schwebenried | 2:0 | TG Höchberg | ||
Unterpleichfeld | 1:1 | ESV Ansbach-Eyb |
Eintr. Northeim | 7:8 пен. | SVG Göttingen |
San Martín (T) | 2:0 | Nueva Chicago | ||
Brown (Adrogué) | 1:0 | Ind. Rivadavia |
Los Chankas | 4:2 | Serrato |
Пуэбла | 1:1 | Morelia | ||
Атлас | 2:1 | Пумас |
|
Атланта | 1:1 | Орландо |
Богота | 1:2 | Атлетико Кали | ||
Real C. | 1:1 | Льянерос | ||
Киндио | 1:2 | Леонес |
Хагуарес | 0:0 | Америка |
|
Х. К. Саппоро | 2:0 | Урава Редс | ||
Касима Антлерс | 3:0 | Вентфорет Кофу | ||
Кавасаки | 2:5 | Джубило Ивата | ||
Йокогама Ф. М. | 2:2 | Симидзу С-Палс | ||
Гамба Осака | 3:1 | Сересо Осака | ||
Виссел Кобе | 3:1 | Омия Ардия |
МинебеаМицуми | 1:1 | РеинМеер Аомори | ||
Сони Сендай | 0:1 | Верспа Оита | ||
Мару. Оказаки | 1:1 | Нара Клуб |
Tokyo Int'l Uni | 0:0 | FC Korea |
Коупавогюр | 1:0 | Leiknir F. |
Min. Zacatecas | 1:3 | Дорадос | ||
Атлет. Сан-Луис | 2:0 | Хуарес | ||
Коррекаминос | 1:2 | Oaxaca | ||
Cafetaleros | 1:2 | Cimarrones | ||
Murciélagos | 0:1 | Venados FC |
Sarajevo U17 | 11:0 | Celik U17 | ||
S. Brijeg U17 | 1:1 | Zr. Mostar U17 | ||
Banja Luka U17 | 3:0 | GOSK U17 |
NK Vitez | 1:1 | ФК Крупа | ||
Младост Какань | 2:1 | Железничар | ||
Слобода Тузла | 0:1 | Радник Биелина | ||
Зриньски Мостар | 1:0 | Широки Бриег |
Витебск | 2:2 | Крумкачы | ||
Славия | 1:2 | Неман | ||
Ислочь | 2:1 | Торпедо Жодино | ||
БАТЭ | 3:0 | Гомель |
Колхети Поти | 0:0 | Иберия 1999 | ||
Локомотив Тб | 3:1 | Динамо Тбилиси |
Ареццо | 0:1 | Триестина |
Luqueño | 1:3 | Либертад | ||
Гуарани | 3:0 | Independiente | ||
Nacional | 1:1 | Олимпия |
Монако | 1:2 | ПСЖ |
|
Хафнарфьордур | 1:0 | Лейкнир |
Флора | 1:0 | Нарва-Транс | ||
Пярну Вапрус | 0:3 | Таммека | ||
Пайде | 0:4 | Нымме Калью |
Калев | 2:0 | FCI Levadia U21 | ||
FCI Tallinn U21 | 0:3 | FC Elva |
Sillamäe U21 | 1:1 | FC Joker |
Unión Comercio | 1:1 | Rosario FC | ||
Альянса Атл. | 2:3 | Спорт. Кристаль |
Savan Utd. | 1:3 | Клуб Полиции | ||
DK FC | 2:6 | FC Chanthabouly |
Бангкок Ю. | 5:2 | Полис Теро | ||
ФК Чонбури | 1:1 | ФК Супханбури | ||
Thai Honda FC | 0:2 | Патхум Ю. | ||
Самут Пракан | 3:0 | Ратчабури | ||
Бурирам | 4:0 | Ubon United |
Chiangmai FC | 0:1 | Songkhla Utd. | ||
Kasetsart FC | 3:1 | Army Utd. | ||
Nakhonpathom | 1:1 | Chainat FC | ||
Angthong FC | 3:2 | Lampang FC |
Лонгфорд Таун | 1:3 | Шелбурн |
Слайго Роверc | 1:1 | Дандолк |
Балестье Халса | 0:0 | Хоуган Юнайтед | ||
Уорриорс | 1:2 | Альбирекс |
Лорьян | 1:1 | КРМ |
Краснодар-2 | 6:0 | В. Понедельник |
Белененсеш | 0:1 | Real SC |
Аарау | 2:2 | Виль | ||
Рапперсвиль-Йон | 3:1 | Винтертур |
|
Olympia | 1:0 | Пардубице | ||
Пршибрам | 0:0 | 1.SC Znojmo | ||
Frydek-Mistek | 1:1 | Опава |
Мьёндален | 1:2 | Будё/Глимт |
YB Funde | 0:2 | Тяньцзинь | ||
Чунцин | 1:2 | Цзянсу | ||
Гуанчжоу Сити | 4:2 | Гуанчжоу | ||
Шанхай Шеньхуа | 3:2 | Хэбэй |
Циндао | 3:2 | Ухань | ||
BJ Chengfeng | 0:1 | Далянь Про |
Kjelsås | 2:1 | Brumunddal | ||
Raufoss | 6:3 | Vålerenga II | ||
Follo FK | 0:2 | Alta |
З. Сосновец | 0:1 | Олимпия Грудз. | ||
Пуща | 2:0 | Chojniczanka | ||
Одра Ополе | 3:0 | Гурник Ленчна | ||
Ракув | 0:0 | Медзь Легница | ||
GKS Katowice | 1:2 | Pogon Siedlce | ||
Chrobry Glogow | 1:1 | Подбескидзе | ||
Bytovia Bytow | 3:1 | Stomil |
J-Södra IF | 1:0 | Хаммарбю | ||
Эльфсборг | 0:2 | Сириус | ||
Сундсвалль | 0:1 | Мальмё |
Треллеборг | 2:1 | Вернаму | ||
Syrianska FC | 1:2 | Хельсингборг | ||
Gefle | 2:1 | ГАИС | ||
Brommapojkarna | 0:1 | IK Frej Täby | ||
Dalkurd | 1:1 | Дегерфорс |
Hammarby U19 | 2:3 | IF Bromma U19 | ||
Åtvidaberg U19 | 6:4 | Assyriska U19 | ||
Djurgården U19 | 1:1 | Sollentuna U19 | ||
Vasalund U19 | 0:2 | Gefle U19 |
GAIS U19 | 0:4 | Malmö FF U19 | ||
Falkenberg U19 | 2:3 | Mjällby AIF U19 | ||
Kalmar FF U19 | 7:0 | Ängelholm U19 |
Шахтёр К. | 0:1 | Тараз | ||
Атырау | 1:0 | Тобол |
1.FC Mühlhausen | 3:0 | T. Mannheim |
Blekitni | 2:1 | GKS Belchatow | ||
Знич Прушкув | 1:2 | Gwardia Koszalin | ||
Варта Познань | 3:1 | Rozwój Katowice | ||
GKS Jastrzebie | 5:1 | MKS Kluczbork | ||
Лодзь | 0:0 | ROW Rybnik | ||
Wisla Pulawy | 0:1 | Siarka T. |
Amateure OÖ | 3:1 | UnionSt.Florian | ||
Union Gurten | 1:2 | Bad Gleichenb. | ||
Лафниц | 6:0 | Клагенфурт |
|
Chemie Leipzig | 0:1 | Lok Leipzig |
VfR Garching | 2:4 | Байройт |
|
|
Seligenporten | 0:2 | Вак. Бургхаузен | ||
Иллертиссен | 1:1 | Бухбах | ||
Мюнхен 1860 | 2:0 | 1860 Rosenheim | ||
SV Schalding | 4:2 | Нюрнберг II | ||
Швайнфурт | 2:1 | Аугсбург II | ||
Айхштетт | 3:3 | Пипинсрид |
SC Weiche 08 | 1:1 | St. Pauli II | ||
SSV Jeddeloh II | 2:2 | Drochtersen/A. | ||
BSV Rehden | 1:4 | Люнебургер |
Alberschwende | 2:2 | Дорнбирн | ||
St. Johann | 6:0 | SV Wörgl | ||
Грёдиг | 3:0 | FC Hard | ||
FC Wacker II | 3:0 | Saalfelden | ||
Hohenems | 0:1 | USK Anif | ||
FC Kufstein | 0:1 | Altach Juniors | ||
Wals-Grünau | 2:1 | Kitzbühel |
San Francisco | 1:1 | Universitario |
Bauger FC | 2:1 | Universidad O&M |
RW Koblenz | 3:3 | Eintracht Trier | ||
SV Morlautern | 2:1 | FK Pirmasens | ||
FSV Salmrohr | 0:0 | Mechtersheim | ||
FV Diefflen | 4:0 | Гонсенхайм | ||
FV Eppelborn | 1:1 | SV Saar 05 | ||
FSV Jägersburg | 0:1 | FC Karbach |
Bayern Alzenau | 0:0 | FSC Lohfelden | ||
SC Waldgirmes | 1:4 | FC Gießen | ||
Buch. Flieden | 2:0 | Borussia Fulda |
VfL Pinneberg | 2:0 | HSV III |
W. Bremen III | 1:2 | Обернойланд | ||
BSC Hastedt | 7:1 | ESC Geestemünde | ||
VfL 07 Bremen | 4:2 | Schwachhausen |
Скалица | 3:1 | Комарно | ||
Липтовски Мик. | 2:0 | Погронье | ||
Бардейов | 4:0 | Spisska N. Ves |
FSV Fernwald | 9:8 пен. | Langenaubach | ||
TuS Beuerbach | 1:3 | Niedernhausen | ||
Unter-Flockenb. | 5:6 пен. | SV 07 Geinsheim |
Bruck/Mur | 3:1 | Fürstenfeld | ||
Heiligenkreuz | 4:1 | Mettersdorf | ||
St. Anna/Aigen | 2:0 | FC Trofaiach |
ATUS Ferlach | 1:3 | Annabichler SV | ||
SK Maria Saal | 1:2 | SVG Bleiburg | ||
SV St.Jakob/Ros | 2:2 | VST Völkermarkt | ||
KAC 1909 | 4:1 | ASKÖ Gmünd |
Nenzing | 5:2 | Wolfurt | ||
Andelsbuch | 5:2 | SW Bregenz | ||
Langenegg | 3:2 | Feldkirch | ||
Lauterach | 3:2 | Admira Dornbirn |
Davao Aguilas | 2:3 | Loyola |
CD Clan Juvenil | 1:0 | Fuerza Amarilla |
Нефтчи | 2:0 | Алга |
ХБ Торсхавн | 2:1 | Клаксвик |
San Luis | 2:0 | Уачипато | ||
Икике | 0:1 | Эвертон | ||
Курико Унидо | 0:1 | У. де Чили |
SC Olching | 1:2 | TSV Gilching-A. | ||
Nördlingen | 3:2 | SC Ichenhausen | ||
FC Gundelfingen | 0:0 | Memmingen II | ||
Oberweikertsh. | 0:2 | C. Aystetten |
Badak Lampung | 2:1 | Персиб |
|
|
Мадура Юнайтед | 1:0 | ПСМ |
|
|
Персиджа | 1:0 | Bhayangkara FC |
JL Baijia | 0:1 | Хэйлунцзян | ||
YC Elk Sea | 0:1 | HB Zhuoao | ||
SX Chang'an At. | 1:1 | DL Chanjoy | ||
IM Caoshangfei | 0:2 | LN Tieren | ||
SY Dongjin | 0:3 | Циндао |
HN Boying | 0:1 | JX Lushan | ||
SZ Renren | 5:0 | SH JuJuSports | ||
CD Qbao | 1:3 | GD Sou. Tigers | ||
Наньтун | 0:0 | SC Longfor | ||
HN Billows | 1:0 | SZ Dongwu |
Петрокуб | 1:2 | Шериф | ||
Динамо-Авто | 2:2 | Сфынтул Георге |
Ламбаса | 3:0 | Сува | ||
Ба | 2:1 | Нанди | ||
Dreketi FC | 1:1 | Рива |
Querétaro U20 | 2:0 | Lobos U20 | ||
Monterrey U20 | 3:5 | Veracruz U20 | ||
Cruz Azul U20 | 1:1 | Guadalajara U20 | ||
Club Necaxa U20 | 0:1 | Tijuana U20 | ||
CF Pachuca U20 | 1:1 | CF América U20 |
VfL Lohbrügge | 0:2 | FC Elazig Spor | ||
Rahlstedter SC | 0:0 | SV Altengamme |
Бразерс Юнион | 0:0 | BJMC | ||
Шейх Джамал | 2:0 | Мохамеддан |
Последние бомбардиры
Игрок/команда
встреча