Evgeniy Kobozev
kc-camapa.ru
- Род./возраст:: 11 янв. 1990 г. (34)
- Место рождения: Ryazan
- Национальность: Россия
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Подробная статистика выступлений от Evgeniy Kobozev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 160 | - | 11 / - / 1 | 155 | 64 | 14.134' | ||||
21/22 | ФНЛ-2 Группа 2 | 3 | - | - / - / - | 2 | 1 | 217' | |||
19/20 | Премьер-Лига | 3 | - | - / - / - | 3 | 1 | 270' | |||
19/20 | Первая лига | 1 | - | - / - / - | - | - | 90' | |||
19/20 | Первая лига | 3 | - | - / - / - | 8 | 1 | 270' | |||
18/19 | Премьер-Лига | 4 | - | 1 / - / - | 5 | 1 | 360' | |||
18/19 | ЛЕ Квалификация | 3 | - | - / - / - | 2 | 2 | 225' | |||
17/18 | Кубок Швеции | 1 | - | - / - / - | 2 | - | 120' | |||
2017 | Аллсвенскан | 4 | - | - / - / - | 8 | - | 360' | |||
2017 | Folksam U21 Allsvenskan Södra | 2 | - | - / - / - | 4 | - | 180' | |||
2016 | Вейккауслига | 33 | - | 3 / - / - | 27 | 15 | 2.970' | |||
15/16 | ФНЛ | 5 | - | - / - / 1 | 7 | - | 442' | |||
15/16 | Кубок России | 1 | - | - / - / - | 5 | - | 90' | |||
14/15 | ФНЛ | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
13/14 | РПЛ | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
13/14 | Кубок России | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
13/14 | МФЛ (- 2023) | 6 | - | - / - / - | 11 | 1 | 540' | |||
12/13 | Первая Лига | 24 | - | 2 / - / - | 21 | 11 | 2.140' | |||
12/13 | Кубок России | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
11/12 | ПФЛ Урал-Поволжь | 34 | - | 3 / - / - | 18 | 22 | 3.015' | |||
11/12 | Кубок России | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 120' | |||
10/11 | Кубок России | 2 | - | - / - / - | 4 | - | 180' | |||
09/10 | ПФЛ Запад | 28 | - | 2 / - / - | 27 | 7 | 2.520' | |||
05/06 | ТДС | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 25' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 12.07.18 | Д | Вардар | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 19.07.18 | Г | Вардар | 0:2 | В | 45' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 26.07.18 | Г | Тобол | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 31.07.18 | Д | Тобол | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 16.08.18 | Г | М. Тель-Авив | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 28.07.13 | Д | (13.) | Рубин Казань (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 03.08.13 | Г | (15.) | Динамо Москва (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 17.08.13 | Д | (14.) | Локо Москва (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 24.08.13 | Г | (14.) | Волга НН (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 31.08.13 | Д | (14.) | Анжи (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 14.09.13 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Д | (16.) | Краснодар (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 25.09.13 | Г | (16.) | Кубань (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 28.09.13 | Д | (16.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 06.10.13 | Г | (14.) | Спартак Москва (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 19.10.13 | Д | (13.) | Урал (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 26.10.13 | Г | (13.) | Томь Томск (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 04.11.13 | Д | (14.) | Крылья Советов (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 10.11.13 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (4.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 25.11.13 | Г | (15.) | Краснодар (6.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 01.12.13 | Д | (15.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 08.12.13 | Д | (14.) | Томь Томск (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 08.03.14 | Д | (13.) | Спартак Москва (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 14.03.14 | Г | (15.) | Урал (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 23.03.14 | Д | (13.) | Кубань (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 08.04.14 | Г | (13.) | Крылья Советов (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 12.04.14 | Д | (11.) | Ростов (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 27.04.14 | Д | (11.) | Динамо Москва (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 04.05.14 | Г | (11.) | Анжи (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Д | (11.) | Волга НН (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 15.05.14 | Г | (12.) | Рубин Казань (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 26, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 26, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 15.09.06 | Д | (14.) | Ростов II (6.) | 0:2 | В | 1' | ||||||||||
30 | 25.11.06 | Д | (16.) | Шинник II (10.) | 2:3 | В | 25' | ||||||||||
4 | 02.08.13 | Г | (4.) | Динамо М II (2.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.13 | Г | (10.) | Волга НН II (8.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.13 | Г | (9.) | Зенит С-Пб II (12.) | 2:4 | В | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.13 | Д | (7.) | Краснодар II (4.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 27.09.13 | Д | (5.) | ЦСКА Москва II (2.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 04.10.13 | Г | (6.) | Спартак II (11.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 08.04.16 | Г | (11.) | ХИК (1.) | 3:1 | В | 30' | 90' | |||||||||
4 | 17.04.16 | Г | (4.) | PK-35 (12.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
5 | 24.04.16 | Д | (5.) | Интер (4.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
6 | 28.04.16 | Г | (9.) | Лахти (4.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
7 | 04.05.16 | Д | (4.) | ХИФК (6.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 07.05.16 | Г | (6.) | КуПС (7.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 13.05.16 | Д | (7.) | PS Kemi (3.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 22.05.16 | Д | (6.) | РоПС (5.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 25.05.16 | Г | (7.) | СИК (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 29.05.16 | Г | (9.) | Мариехамн (2.) | 2:2 | В | 1 | 90' | |||||||||
13 | 09.06.16 | Д | (8.) | ХИК (1.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 12.06.16 | Г | (9.) | Ильвес (3.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 28.06.16 | Д | (8.) | Ильвес (9.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 04.07.16 | Г | (4.) | Интер (10.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
17 | 08.07.16 | Д | (3.) | Лахти (8.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 13.07.16 | Д | (6.) | PK-35 (12.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 18.07.16 | Г | (3.) | ХИФК (11.) | 0:1 | В | 90 + 2' | 90' | |||||||||
19 | 25.07.16 | Д | (3.) | КуПС (6.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 30.07.16 | Г | (3.) | PS Kemi (8.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 07.08.16 | Г | (4.) | РоПС (3.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 10.08.16 | Д | (4.) | СИК (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
23 | 14.08.16 | Д | (4.) | Мариехамн (1.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
24 | 21.08.16 | Д | (5.) | ХИК (2.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 28.08.16 | Г | (5.) | Мариехамн (1.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
26 | 09.09.16 | Г | (4.) | ХИФК (10.) | 0:1 | В | 90 + 5' | 90' | |||||||||
27 | 12.09.16 | Д | (5.) | КуПС (4.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 16.09.16 | Г | (6.) | Ильвес (4.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 21.09.16 | Д | (7.) | СИК (4.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
30 | 26.09.16 | Г | (6.) | Интер (11.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
31 | 02.10.16 | Д | (5.) | РоПС (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
32 | 14.10.16 | Г | (5.) | PK-35 (12.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
33 | 17.10.16 | Г | (4.) | PS Kemi (9.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
34 | 23.10.16 | Д | (4.) | Лахти (8.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 33, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 25.04.10 | Д | Спортакадемклуб | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
3-й круг | 07.05.10 | Г | Локомотив 2 | 3:2 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг | 20.04.11 | Г | Сызрань-2003 | 4:3 пен. | В | 120' | |||||||||||
4-й круг | 02.09.12 | Д | (43.) | Урал (25.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5-й круг | 31.10.13 | Г | (9.) | Нефтехимик (22.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала | 01.03.14 | Д | (9.) | Мордовия (12.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала | 28.10.15 | Г | (27.) | Зенит С-Пб (9.) | 5:0 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.07.12 | Г | (15.) | Спартак Нч (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 16.07.12 | Д | (6.) | Торпедо Москва (16.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 24.07.12 | Г | (3.) | Волгарь (15.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 30.07.12 | Д | (4.) | Салют Белгород (9.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
5 | 07.08.12 | Г | (2.) | Ротор Волгоград (3.) | 0:1 | В | 84' | 90' | |||||||||
6 | 13.08.12 | Д | (5.) | Томь Томск (1.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
7 | 17.08.12 | Г | (2.) | Сибирь (9.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 22.08.12 | Д | (1.) | Химки (17.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
9 | 27.08.12 | Г | (2.) | Балтика (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 06.09.12 | Г | (3.) | Петротрест (10.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 17.09.12 | Г | (7.) | Нефтехимик (4.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 02.10.12 | Г | (8.) | Урал (1.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 09.10.12 | Д | (10.) | Енисей (9.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
16 | 15.10.12 | Г | (6.) | Мет-Куз (16.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 22.10.12 | Д | (9.) | СКА-Энергия (3.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 26.10.12 | Г | (9.) | Торпедо Москва (11.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
19 | 30.10.12 | Д | (8.) | Волгарь (13.) | 1:1 | В | 88' | 90' | |||||||||
20 | 05.11.12 | Г | (9.) | Салют Белгород (16.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
21 | 12.11.12 | Д | (8.) | Ротор Волгоград (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 20.11.12 | Г | (8.) | Томь Томск (1.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 11.03.13 | Д | (8.) | Сибирь (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 19.03.13 | Г | (7.) | Химки (17.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 25.03.13 | Д | (9.) | Балтика (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 01.04.13 | Д | (9.) | Петротрест (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 15.04.13 | Д | (7.) | Нефтехимик (6.) | 2:0 | В | 70' | ||||||||||
31 | 06.05.13 | Г | (7.) | Енисей (10.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
32 | 13.05.13 | Д | (6.) | Мет-Куз (15.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.13 | Г | (6.) | СКА-Энергия (4.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
34 | 25.05.13 | Д | (6.) | Спартак Нч (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 14.11.14 | Г | (3.) | Томь Томск (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 25.04.15 | Г | (2.) | Динамо СПб (18.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
10 | 06.09.15 | Д | (17.) | Енисей (15.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
11 | 14.09.15 | Г | (17.) | Тюмень (8.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 21.09.15 | Д | (19.) | Луч-Энергия (5.) | 0:2 | В | 82' | 82' | |||||||||
14 | 04.10.15 | Д | (15.) | Сокол Саратов (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.10.15 | Г | (17.) | Волга НН (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 15.10.15 | Д | (17.) | Сибирь (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 19.10.15 | Г | (16.) | Балтика (10.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
18 | 25.10.15 | Д | (17.) | КАМАЗ (19.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
20 | 08.11.15 | Г | (18.) | Байкал Иркутск (15.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 15.11.15 | Г | (18.) | Зенит 2 С-Пб (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 29.11.15 | Д | (14.) | Томь Томск (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 42, Стартовый состав: 29, Вышел на замену: 0, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.10 | Д | Текстильщик | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
2 | 21.04.10 | Д | Сп. Кострома | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
3 | 30.04.10 | Г | Локомотив 2 | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
4 | 03.05.10 | Г | Днепр Смоленск | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
5 | 11.05.10 | Д | Истра | 5:1 | В | 90' | |||||||||||
6 | 14.05.10 | Д | Нара-ШБФР | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
7 | 22.05.10 | Г | Волга Тв | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
8 | 25.05.10 | Г | Зеленоград М. | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
9 | 02.06.10 | Д | Спортакадемклуб | 4:0 | В | 90' | |||||||||||
10 | 05.06.10 | Д | Псков-747 | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
11 | 13.06.10 | Г | Торпедо Влад. | 3:0 | В | 73' | 90' | ||||||||||
12 | 16.06.10 | Г | Д. Кострома | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
13 | 24.06.10 | Д | Волочанин-Рат. | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
16 | 08.07.10 | Д | Север Мурманск | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
17 | 16.07.10 | Г | Д. Вологда | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
18 | 19.07.10 | Г | Шексна | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
23 | 25.08.10 | Д | Волга Тв | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
24 | 28.08.10 | Д | Зеленоград М. | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
25 | 05.09.10 | Г | Спортакадемклуб | 1:2 | В | 89' | 90' | ||||||||||
26 | 08.09.10 | Г | Псков-747 | 1:3 | В | 90' | |||||||||||
27 | 16.09.10 | Д | Торпедо Влад. | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
28 | 19.09.10 | Д | Д. Кострома | 6:1 | В | 90' | |||||||||||
30 | 29.09.10 | Г | Волочанин-Рат. | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
32 | 10.10.10 | Г | Север Мурманск | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
33 | 17.10.10 | Д | Д. Вологда | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
34 | 20.10.10 | Д | Шексна | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
35 | 27.10.10 | Г | Текстильщик | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
36 | 30.10.10 | Г | Сп. Кострома | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
2 | 24.07.21 | Г | Звезда С-Пб | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
3 | 01.08.21 | Д | Динамо СПб | 2:1 | В | 90' | |||||||||||
4 | 07.08.21 | Г | Кайрат Москва | 3:0 | В | 37' | |||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 31, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.04.11 | Д | (1.) | Тюмень (13.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
2 | 30.04.11 | Г | (2.) | Акад. Тольятти (13.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
3 | 06.05.11 | Д | (1.) | Волга Ульяновск (8.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
4 | 12.05.11 | Г | (1.) | Носта (14.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
5 | 18.05.11 | Д | (1.) | Нефтехимик (3.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
6 | 24.05.11 | Г | (3.) | Октан (6.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
7 | 30.05.11 | Д | (1.) | Сызрань-2003 (6.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
8 | 05.06.11 | Д | (1.) | Динамо Киров (12.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 12.06.11 | Г | (1.) | Рубин 2 (10.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 18.06.11 | Д | (1.) | Химик Дзержинск (6.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 24.06.11 | Г | (2.) | Горняк Учалы (5.) | 0:0 | В | 62' | 90' | |||||||||
12 | 30.06.11 | Д | (2.) | Зенит-Ижевск (13.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
13 | 08.07.11 | Г | (4.) | Челябинск (5.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 13.07.11 | Д | (5.) | Акад. Тольятти (8.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 21.07.11 | Г | (5.) | Волга Ульяновск (3.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 04.08.11 | Д | (4.) | Носта (14.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 10.08.11 | Г | (5.) | Нефтехимик (1.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 03.09.11 | Д | (4.) | Рубин 2 (12.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
22 | 09.09.11 | Г | (3.) | Химик Дзержинск (9.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
23 | 15.09.11 | Д | (2.) | Горняк Учалы (4.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 22.09.11 | Г | (2.) | Зенит-Ижевск (11.) | 2:3 | В | 90 + 1' | 90' | |||||||||
25 | 29.09.11 | Д | (2.) | Челябинск (5.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 05.10.11 | Г | (2.) | Тюмень (7.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
27 | 11.10.11 | Д | (2.) | Тюмень (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 17.10.11 | Г | (2.) | Акад. Тольятти (6.) | 0:2 | В | 90' | 90' | |||||||||
29 | 23.10.11 | Д | (2.) | Волга Ульяновск (3.) | 2:0 | В | 45' | ||||||||||
31 | 18.04.12 | Д | (2.) | Нефтехимик (1.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
32 | 24.04.12 | Г | (2.) | Октан (11.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
33 | 30.04.12 | Д | (2.) | Сызрань-2003 (8.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
34 | 06.05.12 | Д | (2.) | Динамо Киров (13.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
35 | 11.05.12 | Г | (2.) | Рубин 2 (12.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
36 | 18.05.12 | Д | (2.) | Химик Дзержинск (8.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
37 | 24.05.12 | Г | (2.) | Горняк Учалы (7.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
38 | 30.05.12 | Д | (2.) | Зенит-Ижевск (10.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 34, Стартовый состав: 34, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.04.17 | Г | (12.) | Эребру (4.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
2 | 09.04.17 | Д | (12.) | Хальмстад (4.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
4 | 22.04.17 | Д | (3.) | АИК (12.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
27 | 15.10.17 | Г | (14.) | АИК (2.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 23.08.17 | Г | Utsiktens BK | 2:3 д.в. | В | 120' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 19.08.18 | Д | (1.) | Арарат-Армения (8.) | 3:1 | В | 90' | 90' | |||||||||
7 | 01.09.18 | Д | (2.) | Лори (1.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.18 | Д | (4.) | Ширак (6.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.18 | Г | (4.) | Арцах Ереван (8.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
18 | 25.05.20 | Д | (4.) | Урарту (2.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
19 | 31.05.20 | Г | (5.) | Алашкерт (2.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 02.07.20 | Г | (6.) | Ноа (3.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 16.09.19 | Д | (10.) | Севан (5.) | 2:4 | В | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.19 | Г | (13.) | БКМА (8.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.19 | Д | (13.) | Ван (3.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
19 | 28.02.20 | Д | (9.) | БКМА (6.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
23 | - | - | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
22 | - | 2 | - | ||
Россия Ю-18 | |||||
1 | - | 5 | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
1 | - | 7 | - |