Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Europa League Qualifiers

Тип кубка:

Участники: 179

Обладатель кубка:

Самые дорогие игроки: Timo Werner  60,00 Млн €

ø-Трансферная стоимость: 729 Тыс €

Europa League Qualifiers
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф18/19
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
qualification round 2nd leg
чт 30 авг. 2018 г. Уфа ФК Уфа 1:1 Rangers FC Rangers
FC Astana FC Astana 3:1По пен. APOEL Nicosia APOEL Nicosia
AEK Larnaka AEK Larnaka 3:0 AS Trencin AS Trencin
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 3:2 Заря Луганск Заря Луганск
FC Copenhagen FC Copenhagen 4:3По пен. Atalanta BC Atalanta
Маккаби ТА Маккаби Тель-Авив 2:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
CFR Cluj CFR Cluj 2:3 F91 Dudelange F91 Dudelange
Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 4:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
Apol. Limassol Apollon Limassol 1:0 FC Basel 1893 FC Basel
Qarabag Agdam Qarabag Agdam 3:0 Sheriff Tiraspol Sheriff
Molde FK Molde FK 2:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
FC Midtjylland FC Midtjylland 0:2 Malmö FF Malmö FF
Besiktas Besiktas JK 3:0 FK Partizan Belgrade Partizan
Shkendija Shkendija Tetovo 0:2 Rosenborg BK Rosenborg BK
Bröndby IF Bröndby IF 2:4 KRC Genk KRC Genk
FCSB FCSB 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
Spartak Trnava Spartak Trnava 1:1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
Burnley FC Burnley FC 1:1 Olympiacos Pirej Olympiacos
Бордо Жирондин Бордо 2:0 KAA Gent KAA Gent
Celtic Celtic FC 3:0 Suduva Marijampole Suduva
Sevilla FC Sevilla FC 3:0 SK Sigma Olomouc Sigma Olomouc
qualification round 1st leg
чт 23 авг. 2018 г. Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 3:1 Molde FK Molde FK
AS Trencin AS Trencin 1:1 AEK Larnaka AEK Larnaka
APOEL Nicosia APOEL Nicosia 1:0 FC Astana FC Astana
Sheriff Sheriff Tiraspol 1:0 Qarabag Agdam Qarabag Agdam
Suduva Suduva Marijampole 1:1 Celtic FC Celtic
Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 0:1 Sevilla FC Sevilla FC
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 3:1 Маккаби Тель-Авив Маккаби ТА
Malmö FF Malmö FF 2:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
Atalanta Atalanta BC 0:0 FC Copenhagen FC Copenhagen
Olympiacos Olympiacos Pirej 3:1 Burnley FC Burnley FC
F91 Dudelange F91 Dudelange 2:0 CFR Cluj CFR Cluj
FC Basel FC Basel 1893 3:2 Apollon Limassol Apol. Limassol
KRC Genk KRC Genk 5:2 Bröndby IF Bröndby IF
Рапид Вена Рапид Вена 3:1 FCSB FCSB
Partizan FK Partizan Belgrade 1:1 Besiktas JK Besiktas
NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 0:2 Spartak Trnava Spartak Trnava
Заря Луганск Заря Луганск 0:0 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
Rosenborg BK Rosenborg BK 3:1 Shkendija Tetovo Shkendija
KAA Gent KAA Gent 0:0 Жирондин Бордо Бордо
Rangers Rangers FC 1:0 ФК Уфа Уфа
3rd round 2nd leg
чт 16 авг. 2018 г. Kairat Almaty Kairat Almaty 1:2 SK Sigma Olomouc Sigma Olomouc
Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 2:2 ФК Уфа Уфа
AEK Larnaka AEK Larnaka 5:0 Штурм Грац Штурм Грац
HJK Helsinki HJK Helsinki 1:4 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
CS U Craiova CS U Craiova 1:1 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
FC Copenhagen FC Copenhagen 2:1 CSKA Sofia CSKA Sofia
CFR Cluj CFR Cluj 5:0 Alashkert Yerevan Alashkert
FK Kukësi FK Kukësi 2:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
Molde FK Molde FK 3:0 Hibernian FC Hibernian FC
APOEL Nicosia APOEL Nicosia 3:1 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
FC Midtjylland FC Midtjylland 3:1 The New Saints FC The New Saints
Suduva Suduva Marijampole 0:0 Спартак Юрмала Спартак Ю
Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 8:1В доп. время Динамо Минск Динамо Минск
Zalgiris Zalgiris Vilnius 0:5 Sevilla FC Sevilla FC
FC Luzern FC Luzern 1:3 Olympiacos Pirej Olympiacos
Маккаби ТА Маккаби Тель-Авив 2:1 FC Pyunik Erewan Pyunik Erevan
Динамо Брест Динамо Брест 1:0 Apollon Limassol Apol. Limassol
LASK LASK 2:1 Besiktas JK Besiktas
F91 Dudelange F91 Dudelange 2:2 Legia Warszawa Legia Warszawa
Atalanta Atalanta BC 2:0 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
Bröndby IF Bröndby IF 2:1 FK Spartak Subotica Spartak
FC Basel FC Basel 1893 1:0 Vitesse Arnhem Vitesse
Lech Poznan Lech Poznan 1:2 KRC Genk KRC Genk
NK Maribor NK Maribor 0:0 Rangers FC Rangers
FCSB FCSB 2:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
KAA Gent KAA Gent 3:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
Partizan FK Partizan Belgrade 3:2 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
Рапид Вена Рапид Вена 4:0 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 1:1 AS Trencin AS Trencin
Burnley FC Burnley FC 1:0В доп. время Basaksehir Basaksehir
Бордо Жирондин Бордо 2:1 ФК Мариуполь Мариуполь
HNK Rijeka HNK Rijeka 0:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
Rosenborg BK Rosenborg BK 3:0 Cork City FC Cork City
Valur Valur Reykjavík 2:1 Sheriff Tiraspol Sheriff
Braga SC Braga 2:2 Заря Луганск Заря Луганск
3rd round 1st leg
чт 09 авг. 2018 г. Уфа ФК Уфа 2:1 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
Hapoel Haifa Hapoel Haifa 1:4 Atalanta BC Atalanta
Спартак Ю Спартак Юрмала 0:1 Suduva Marijampole Suduva
Alashkert Alashkert Yerevan 0:2 CFR Cluj CFR Cluj
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 3:1 CS U Craiova CS U Craiova
Sheriff Sheriff Tiraspol 1:0 Valur Reykjavík Valur
Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 1:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
Apol. Limassol Apollon Limassol 4:0 Динамо Брест Динамо Брест
Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc 2:0 Kairat Almaty Kairat Almaty
AS Trencin AS Trencin 4:0 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Динамо Минск Динамо Минск 4:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 5:2 FK Kukësi FK Kukësi
Штурм Грац Штурм Грац 0:2 AEK Larnaka AEK Larnaka
Мариуполь ФК Мариуполь 1:3 Жирондин Бордо Бордо
H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 2:2 APOEL Nicosia APOEL Nicosia
Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 0:1 KAA Gent KAA Gent
Nordsjaelland FC Nordsjaelland 1:2 FK Partizan Belgrade Partizan
CSKA Sofia CSKA Sofia 1:2 FC Copenhagen FC Copenhagen
Vitesse Vitesse Arnhem 0:1 FC Basel 1893 FC Basel
Besiktas Besiktas JK 1:0 LASK LASK
Olympiacos Olympiacos Pirej 4:0 FC Luzern FC Luzern
KRC Genk KRC Genk 2:0 Lech Poznan Lech Poznan
NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 3:0 HJK Helsinki HJK Helsinki
Basaksehir Basaksehir 0:0 Burnley FC Burnley FC
Заря Луганск Заря Луганск 1:1 SC Braga Braga
The New Saints The New Saints FC 0:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
Spartak FK Spartak Subotica 0:2 Bröndby IF Bröndby IF
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 1:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
Cork City Cork City FC 0:2 Rosenborg BK Rosenborg BK
Rangers Rangers FC 3:1 NK Maribor NK Maribor
Hajduk Split HNK Hajduk Split 0:0 FCSB FCSB
Hibernian FC Hibernian FC 0:0 Molde FK Molde FK
Legia Warszawa Legia Warszawa 1:2 F91 Dudelange F91 Dudelange
Slo. Bratislava Slovan Bratislava 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
Sevilla FC Sevilla FC 1:0 Zalgiris Vilnius Zalgiris
вт 07 авг. 2018 г. Pyunik Erevan FC Pyunik Erewan 0:0 Маккаби Тель-Авив Маккаби ТА
2nd round 2nd leg
чт 02 авг. 2018 г. Alashkert Alashkert Yerevan 0:0 FK Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic
KF Laçi KF Laçi 0:2 Molde FK Molde FK
AS Trencin AS Trencin 4:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
AEK Larnaka AEK Larnaka 4:0 ФК Дандолк Дандолк
Динамо Минск Динамо Минск 4:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
FC Flora FC Flora Tallinn 2:0 APOEL Nicosia APOEL Nicosia
Slavia Sofia Slavia Sofia 2:3 HNK Hajduk Split Hajduk Split
Trakai FK Trakai 1:1 FK Partizan Belgrade Partizan
Valletta Valletta FC 1:2 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
Häcken BK Häcken 1:1 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
Lilleström SK Lilleström SK 1:2 LASK LASK
Sparta Praha AC Sparta Praha 2:1 FK Spartak Subotica Spartak
Мариуполь ФК Мариуполь 2:1В доп. время Djurgardens IF Djurgarden
FC Vaduz FC Vaduz 1:1 Zalgiris Vilnius Zalgiris
Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 1:1 The New Saints FC The New Saints
AIK Solna AIK Solna 0:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 1:3 CSKA Sofia CSKA Sofia
Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 2:0 Budapest Honvéd FC Honvéd
Apol. Limassol Apollon Limassol 3:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
Atromitos Athen Atromitos Athen 1:1 Динамо Брест Динамо Брест
Slo. Bratislava Slovan Bratislava 3:1 Balzan FC Balzan FC
FC Copenhagen FC Copenhagen 5:0 UMF Stjarnan Gardabaer UMF Stjarnan
Besiktas Besiktas JK 6:0 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Vitesse Vitesse Arnhem 3:1 FC Viitorul FC Viitorul
Víkingur Göta Víkingur Göta 0:4 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
Asteras Tripoli Asteras Tripolis 1:1 Hibernian FC Hibernian FC
FK Sarajevo FK Sarajevo 0:8 Atalanta BC Atalanta
NK Maribor NK Maribor 2:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
NK Domzale NK Domzale 1:1 ФК Уфа Уфа
FCSB FCSB 4:0 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:1 Kairat Almaty Kairat Almaty
Lech Poznan Lech Poznan 3:1В доп. время Шахтер Солигорск Солигорск
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 1:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
Rangers Rangers FC 1:1 NK Osijek NK Osijek
La Fiorita SP La Fiorita 0:3 Спартак Юрмала Спартак Ю
FC Drita FC Drita Gjilan 1:1 F91 Dudelange F91 Dudelange
Burnley FC Burnley FC 3:1В доп. время Aberdeen FC Aberdeen FC
Бордо Жирондин Бордо 2:1 ФК Вентспилс Вентспилс
Újpest FC Újpest FC 1:3 Sevilla FC Sevilla FC
Crusaders Crusaders FC 1:1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
Rio Ave FC Rio Ave FC 4:4 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:2 Маккаби Тель-Авив Маккаби ТА
Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 0:1 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
Valur Valur Reykjavík 3:0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
ср 01 авг. 2018 г. CS Fola Esch CS Fola Esch 1:4 KRC Genk KRC Genk
вт 31 июля 2018 г. Pyunik Erevan FC Pyunik Erewan 1:0 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
2nd round 1st leg
чт 26 июля 2018 г. Уфа ФК Уфа 0:0 NK Domzale NK Domzale
Вентспилс ФК Вентспилс 0:1 Жирондин Бордо Бордо
Спартак Ю Спартак Юрмала 6:0 SP La Fiorita La Fiorita
FC Viitorul FC Viitorul 2:2 Vitesse Arnhem Vitesse
Tobol Kostanay Tobol Kostanay 2:1 FC Pyunik Erewan Pyunik Erevan
Kairat Almaty Kairat Almaty 2:0 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
Rudar Velenje NK Rudar Velenje 0:2 FCSB FCSB
Chikhura Chikhura Sachkhere 0:0 NK Maribor NK Maribor
Balzan FC Balzan FC 2:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 3:0 Víkingur Göta Víkingur Göta
Hapoel Haifa Hapoel Haifa 1:1 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 4:0 BK Häcken Häcken
F91 Dudelange F91 Dudelange 2:1 FC Drita Gjilan FC Drita
CSKA Sofia CSKA Sofia 3:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
Маккаби ТА Маккаби Тель-Авив 2:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
Honvéd Budapest Honvéd FC 1:0 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:1 Valletta FC Valletta
Djurgarden Djurgardens IF 1:1 ФК Мариуполь Мариуполь
Zalgiris Zalgiris Vilnius 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
Molde FK Molde FK 3:0 KF Laçi KF Laçi
APOEL Nicosia APOEL Nicosia 5:0 FC Flora Tallinn FC Flora
Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 1:0 Rio Ave FC Rio Ave FC
Солигорск Шахтер Солигорск 1:1 Lech Poznan Lech Poznan
Nordsjaelland FC Nordsjaelland 1:0 AIK Solna AIK Solna
LASK LASK 4:0 Lilleström SK Lilleström SK
Динамо Брест Динамо Брест 4:3 Atromitos Athen Atromitos Athen
NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 5:1 Crusaders FC Crusaders
Hajduk Split HNK Hajduk Split 1:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:0 Valur Reykjavík Valur
KRC Genk KRC Genk 5:0 CS Fola Esch CS Fola Esch
Górnik Zabrze Górnik Zabrze 0:1 AS Trencin AS Trencin
The New Saints The New Saints FC 2:1 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
FK Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 0:1 Alashkert Yerevan Alashkert
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 0:2 Besiktas JK Besiktas
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 2:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
Atalanta Atalanta BC 2:2 FK Sarajevo FK Sarajevo
Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:2 Apollon Limassol Apol. Limassol
Partizan FK Partizan Belgrade 1:0 FK Trakai Trakai
NK Osijek NK Osijek 0:1 Rangers FC Rangers
Aberdeen FC Aberdeen FC 1:1 Burnley FC Burnley FC
Дандолк ФК Дандолк 0:0 AEK Larnaka AEK Larnaka
Hibernian FC Hibernian FC 3:2 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
Spartak FK Spartak Subotica 2:0 AC Sparta Praha Sparta Praha
Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:3 Динамо Минск Динамо Минск
UMF Stjarnan UMF Stjarnan Gardabaer 0:2 FC Copenhagen FC Copenhagen
Sevilla FC Sevilla FC 4:0 Újpest FC Újpest FC
1st round 2nd leg
чт 19 июля 2018 г. Tobol Kostanay Tobol Kostanay 2:0 FC Samtredia FC Samtredia
Kairat Almaty Kairat Almaty 7:1 UE Engordany UE Engordany
Динамо Минск Динамо Минск 1:2 Derry City Derry City
KF Laçi KF Laçi 1:0 Anorthosis Famagusta Anorthosis
Gandzasar Gandzasar Kapan 2:1 Lech Poznan Lech Poznan
FC Viitorul FC Viitorul 0:0 Racing FC Union Luxembourg RFCU Luxembourg
Irtysh Irtysh Pavlodar 0:1 FK Trakai Trakai
Slavia Sofia Slavia Sofia 2:1 Ilves Tampere Ilves
Gzira Utd Gzira United FC 0:1 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
Kalju Nömme Nomme Kalju FC 1:0 UMF Stjarnan Gardabaer UMF Stjarnan
Molde FK Molde FK 5:1 Glenavon FC Glenavon
Рига ФК Рига 4:5По пен. CSKA Sofia CSKA Sofia
Slo. Bratislava Slovan Bratislava 5:0 FC Milsami Orhei Milsami Orhei
Häcken BK Häcken 1:2 ФК Лиепая Лиепая
FK Keshla FK Keshla 2:1 Balzan FC Balzan FC
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
Маккаби ТА Маккаби Тель-Авив 1:0 Ferencvárosi TC Ferencváros
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 2:0 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
AIK Solna AIK Solna 1:1В доп. время Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Zaria Balti Zaria Balti 1:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
Vardar Vardar Skopje 0:2 FC Pyunik Erewan Pyunik Erevan
Солигорск Шахтер Солигорск 2:0 Connah's Quay Connah's Quay
FC Prishtina FC Prishtina 4:5По пен. CS Fola Esch CS Fola Esch
Apol. Limassol Apollon Limassol 2:0 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
Zalgiris Zalgiris Vilnius 1:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 0:1 FK Gabala FK Gabala
Nordsjaelland FC Nordsjaelland 2:1 Cliftonville FC Cliftonville
B. Jerusalem Beitar Jerusalem 1:2 Chikhura Sachkhere Chikhura
FC Luftëtari FC Luftëtari 3:3 ФК Вентспилс Вентспилс
FC Copenhagen FC Copenhagen 1:1 Kuopion Palloseura KuPS
NK Maribor NK Maribor 2:0 FK Partizani FK Partizani
FK Sarajevo FK Sarajevo 3:0 FC Banants Yerevan Banants
Partizan FK Partizan Belgrade 3:0 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
OFK Titograd OFK Titograd 1:2 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
AS Trencin AS Trencin 1:1 Buducnost Podgorica B. Podgorica
Tre Fiori SP Tre Fiori 0:3 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
Coleraine Coleraine FC 0:2 FK Spartak Subotica Spartak
NSÍ Runavík NSÍ Runavík 4:6 Hibernian FC Hibernian FC
Дандолк ФК Дандолк 2:1 FCI Levadia FCI Levadia
NK Osijek NK Osijek 2:1 FC Petrocub Sărata-Galbenă FC Petrocub
Újpest FC Újpest FC 4:0 Neftchi Baku Neftchi Baku
NK Domzale NK Domzale 1:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 0:0 FC Lahti FC Lahti
ср 18 июля 2018 г. Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 3:1 JK Trans Narva JK Trans Narva
вт 17 июля 2018 г. Levski Sofia Levski Sofia 3:2 FC Vaduz FC Vaduz
FC Shkupi FC Shkupi 0:0 Rangers FC Rangers
Honvéd Budapest Honvéd FC 4:0 Rabotnicki Skopje Rabotnicki
1st round 1st leg
чт 12 июля 2018 г. Pyunik Erevan FC Pyunik Erewan 1:0 Vardar Skopje Vardar
Вентспилс ФК Вентспилс 5:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
Chikhura Chikhura Sachkhere 0:0 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
FK Partizani FK Partizani 0:1 NK Maribor NK Maribor
Rudar Velenje NK Rudar Velenje 7:0 SP Tre Fiori Tre Fiori
FCI Levadia FCI Levadia 0:1 ФК Дандолк Дандолк
Trakai FK Trakai 0:0 Irtysh Pavlodar Irtysh
KuPS Kuopion Palloseura 0:1 FC Copenhagen FC Copenhagen
JK Trans Narva JK Trans Narva 0:2 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
Balzan FC Balzan FC 4:1 FK Keshla FK Keshla
FK Gabala FK Gabala 0:2 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
Ilves Ilves Tampere 0:1 Slavia Sofia Slavia Sofia
FC Lahti FC Lahti 0:3 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
Лиепая ФК Лиепая 0:3 BK Häcken Häcken
Derry City Derry City 0:2 Динамо Минск Динамо Минск
Anorthosis Anorthosis Famagusta 2:1 KF Laçi KF Laçi
Connah's Quay Connah's Quay 1:3 Шахтер Солигорск Солигорск
Neftchi Baku Neftchi Baku 3:1 Újpest FC Újpest FC
FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 1:0 Apollon Limassol Apol. Limassol
FC Petrocub FC Petrocub Sărata-Galbenă 1:1 NK Osijek NK Osijek
Milsami Orhei FC Milsami Orhei 2:4 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
Ferencváros Ferencvárosi TC 1:1 Маккаби Тель-Авив Маккаби ТА
CSKA Sofia CSKA Sofia 1:0 ФК Рига Рига
UE Engordany UE Engordany 0:3 Kairat Almaty Kairat Almaty
RFCU Luxembourg Racing FC Union Luxembourg 0:2 FC Viitorul FC Viitorul
ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 0:4 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 0:0 OFK Titograd OFK Titograd
Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 2:2 NK Domzale NK Domzale
Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:0 Zaria Balti Zaria Balti
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 0:1 AIK Solna AIK Solna
Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 0:3 FK Partizan Belgrade Partizan
B. Podgorica Buducnost Podgorica 0:2 AS Trencin AS Trencin
Lech Poznan Lech Poznan 2:0 Gandzasar Kapan Gandzasar
Spartak FK Spartak Subotica 1:1 Coleraine FC Coleraine
Rangers Rangers FC 2:0 FC Shkupi FC Shkupi
Hibernian FC Hibernian FC 6:1 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
Cliftonville Cliftonville FC 0:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
Radnicki Nis FK Radnicki Nis 4:0 Gzira United FC Gzira Utd
Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 1:1 Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
UMF Stjarnan UMF Stjarnan Gardabaer 3:0 Nomme Kalju FC Kalju Nömme
ср 11 июля 2018 г. Banants FC Banants Yerevan 1:2 FK Sarajevo FK Sarajevo
Rabotnicki Rabotnicki Skopje 2:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
FC Vaduz FC Vaduz 1:0 Levski Sofia Levski Sofia
CS Fola Esch CS Fola Esch 0:0 FC Prishtina FC Prishtina
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 1:2 Zalgiris Vilnius Zalgiris
Glenavon Glenavon FC 2:1 Molde FK Molde FK
вт 10 июля 2018 г. FC Samtredia FC Samtredia 0:1 Tobol Kostanay Tobol Kostanay
intermediate stage 2nd leg
чт 05 июля 2018 г. Сент-Джозефс Сент-Джозефс 3:5По пен. B36 Tórshavn B36 Tórshavn
Trakai FK Trakai 1:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
Gzira Utd Gzira United FC 2:1 UE Sant Julia Sant Julia
FC Prishtina FC Prishtina 5:0 Europa FC Europa FC
Bala Town Bala Town FC 1:0 SP Tre Fiori Tre Fiori
KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 2:1 Birkirkara FC Birkirkara FC
SS Folgore SS Folgore/Falciano 1:1 UE Engordany UE Engordany
intermediate stage 1st leg
чт 28 июня 2018 г. Europa FC Europa FC 1:1 FC Prishtina FC Prishtina
Birkirkara FC Birkirkara FC 1:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Cefn Druids Cefn Druids AFC 1:1 FK Trakai Trakai
B36 Tórshavn B36 Tórshavn 1:1 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
UE Engordany UE Engordany 2:1 SS Folgore/Falciano SS Folgore
Tre Fiori SP Tre Fiori 3:0 Bala Town FC Bala Town
вт 26 июня 2018 г. Sant Julia UE Sant Julia 0:2 Gzira United FC Gzira Utd

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Трансферная стоимость
1
Timo Werner
Centre Forward
RasenBallsport Leipzig
2
Pablo Sarabia
Attacking Midfield
Sevilla FC
3
Dayot Upamecano
Centre Back
RasenBallsport Leipzig
4
Wissam Ben Yedder
Centre Forward
Sevilla FC
5
André Silva
Centre Forward
Sevilla FC
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Adeleke Akinyemi
Centre Forward
20ФК Вентспилс
2
Eirik Hestad
Right Wing
23Molde FK
3
Ivan Trickovski
Right Wing
31AEK Larnaka
4
Pablo Sarabia
Attacking Midfield
26Sevilla FC
5
Antonio Mance
Centre Forward
23AS Trencin

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus RasenBallsport LeipzigRasenBallsport Leipzig Заря ЛуганскЗаря Луганск