Denis Voynov
fc-avangard.ru
- Род./возраст:: 01 марта 1990 г. (34)
- Место рождения: Fryazino, Moskau ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Левый полузащитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 6 / 0
Подробная статистика выступлений от Denis Voynov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.10 | Г | Торпедо Влад. | 2:0 | 70' | ||||||||||||
2 | 21.04.10 | Г | Д. Кострома | 2:2 | 74' | ||||||||||||
3 | 30.04.10 | Д | Тор-ЗИЛ Москва | 3:1 | 28' | ||||||||||||
4 | 03.05.10 | Д | Волочанин-Рат. | 1:0 | 58' | ||||||||||||
6 | 14.05.10 | Г | Север Мурманск | 2:3 | 1 | 86' | |||||||||||
7 | 22.05.10 | Д | Д. Вологда | 2:1 | 88' | ||||||||||||
8 | 25.05.10 | Д | Шексна | 1:0 | 57' | ||||||||||||
9 | 02.06.10 | Г | Текстильщик | 1:2 | 77' | ||||||||||||
10 | 05.06.10 | Г | Сп. Кострома | 0:0 | 70' | 72' | |||||||||||
12 | 16.06.10 | Д | Днепр Смоленск | 1:1 | 69' | ||||||||||||
13 | 24.06.10 | Д | Истра | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 27.06.10 | Г | Нара-ШБФР | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 05.07.10 | Г | Волга Тв | 1:1 | 15' | ||||||||||||
16 | 08.07.10 | Г | Зеленоград М. | 0:1 | 90' | 22' | |||||||||||
17 | 16.07.10 | Д | Спортакадемклуб | 0:0 | 60' | ||||||||||||
18 | 20.07.10 | Д | Псков-747 | 2:0 | 89' | 20' | |||||||||||
19 | 03.08.10 | Г | Тор-ЗИЛ Москва | 4:1 | 45' | ||||||||||||
20 | 06.08.10 | Г | Волочанин-Рат. | 0:0 | 59' | ||||||||||||
22 | 17.08.10 | Д | Север Мурманск | 3:1 | 65' | ||||||||||||
23 | 25.08.10 | Г | Д. Вологда | 0:2 | 1 | 60' | 78' | ||||||||||
24 | 28.08.10 | Г | Шексна | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 05.09.10 | Д | Текстильщик | 2:3 | 87' | ||||||||||||
26 | 08.09.10 | Д | Сп. Кострома | 1:0 | 88' | ||||||||||||
27 | 16.09.10 | Г | Днепр Смоленск | 2:1 | 65' | ||||||||||||
29 | 26.09.10 | Г | Истра | 2:0 | 77' | ||||||||||||
30 | 29.09.10 | Д | Нара-ШБФР | 0:0 | 59' | ||||||||||||
31 | 07.10.10 | Д | Волга Тв | 3:0 | 34' | ||||||||||||
32 | 10.10.10 | Д | Зеленоград М. | 3:0 | 1 | 35' | |||||||||||
33 | 17.10.10 | Г | Спортакадемклуб | 0:2 | 45' | ||||||||||||
34 | 20.10.10 | Г | Псков-747 | 0:2 | 70' | ||||||||||||
35 | 27.10.10 | Д | Торпедо Влад. | 1:1 | 58' | ||||||||||||
36 | 30.10.10 | Д | Д. Кострома | 1:2 | 45' | ||||||||||||
1 | 18.04.11 | Д | (3.) | Д. Вологда (15.) | 3:0 | 82' | |||||||||||
2 | 21.04.11 | Д | (2.) | Д. Кострома (16.) | 2:0 | 65' | 66' | ||||||||||
3 | 30.04.11 | Г | (1.) | Карелия (13.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
4 | 03.05.11 | Г | (3.) | Север Мурманск (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 09.05.11 | Д | (4.) | Истра (9.) | 0:0 | 76' | |||||||||||
6 | 12.05.11 | Д | (5.) | Текстильщик (8.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
7 | 21.05.11 | Г | (7.) | Волга Тв (6.) | 1:0 | 69' | 72' | ||||||||||
8 | 24.05.11 | Г | (6.) | Волочанин-Рат. (16.) | 0:2 | 12' | |||||||||||
9 | 31.05.11 | Д | (6.) | Сп. Кострома (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.06.11 | Д | (5.) | Шексна (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 11.06.11 | Г | (5.) | Псков-747 (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.06.11 | Г | (8.) | Петротрест (2.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.06.11 | Г | (8.) | Днепр Смоленск (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.06.11 | Д | (8.) | Сатурн Раменское (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.07.11 | Д | (6.) | Знамя Труда (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 11.07.11 | Г | (7.) | Д. Вологда (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 14.07.11 | Г | (6.) | Д. Кострома (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.07.11 | Д | (6.) | Карелия (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.08.11 | Д | (6.) | Север Мурманск (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.08.11 | Г | (7.) | Текстильщик (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.08.11 | Г | (7.) | Истра (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.08.11 | Д | (6.) | Волга Тв (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.08.11 | Д | (6.) | Волочанин-Рат. (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.08.11 | Г | (6.) | Сп. Кострома (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 01.09.11 | Г | (7.) | Шексна (12.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 08.09.11 | Д | (8.) | Псков-747 (7.) | 1:2 | 16' | |||||||||||
28 | 11.09.11 | Д | (6.) | Петротрест (4.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
30 | 20.09.11 | Д | (7.) | Днепр Смоленск (4.) | 1:0 | 57' | |||||||||||
31 | 27.09.11 | Г | (5.) | Знамя Труда (16.) | 0:2 | 79' | |||||||||||
32 | 30.09.11 | Г | (5.) | Сатурн Раменское (10.) | 0:2 | 79' | 80' | ||||||||||
33 | 07.10.11 | Д | (5.) | Д. Вологда (9.) | 2:0 | 65' | |||||||||||
34 | 10.10.11 | Д | (5.) | Д. Кострома (14.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
35 | 17.10.11 | Г | (5.) | Карелия (13.) | 0:2 | 18' | |||||||||||
36 | 20.10.11 | Г | (5.) | Север Мурманск (12.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
37 | 26.10.11 | Д | (4.) | Истра (9.) | 4:0 | 69' | |||||||||||
38 | 29.10.11 | Д | (5.) | Текстильщик (3.) | 0:0 | 28' | |||||||||||
39 | 22.04.12 | Г | (6.) | Волга Тв (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
40 | 25.04.12 | Г | (6.) | Волочанин-Рат. (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
41 | 02.05.12 | Д | (6.) | Сп. Кострома (3.) | 2:1 | 84' | |||||||||||
42 | 05.05.12 | Д | (6.) | Шексна (10.) | 1:2 | 56' | |||||||||||
43 | 12.05.12 | Г | (6.) | Псков-747 (8.) | 2:3 | 68' | |||||||||||
44 | 15.05.12 | Г | (6.) | Петротрест (2.) | 1:2 | 33' | 69' | ||||||||||
46 | 25.05.12 | Г | (6.) | Днепр Смоленск (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
47 | 01.06.12 | Д | (6.) | Знамя Труда (15.) | 6:0 | 1 | 45' | ||||||||||
48 | 04.06.12 | Д | (5.) | Сатурн Раменское (13.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 23.07.12 | Г | (10.) | Знамя Труда (3.) | 2:1 | 66' | |||||||||||
2 | 26.07.12 | Г | (8.) | ФК Питер (14.) | 0:1 | 65' | |||||||||||
4 | 06.08.12 | Г | (12.) | Днепр Смоленск (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
5 | 14.08.12 | Д | (12.) | Север Мурманск (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 17.08.12 | Д | (12.) | Карелия (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 24.08.12 | Г | (12.) | Волга Тв (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 27.08.12 | Г | (12.) | ФК Долгопрудный (2.) | 1:0 | 30' | |||||||||||
9 | 07.09.12 | Д | (10.) | Русь СПб (14.) | 1:0 | 1 | 41' | 90' | |||||||||
10 | 10.09.12 | Д | (10.) | Псков-747 (1.) | 2:1 | 1 | 38' | 86' | |||||||||
11 | 18.09.12 | Г | (10.) | Текстильщик (2.) | 1:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
12 | 21.09.12 | Г | (11.) | Химик Дзержинск (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.09.12 | Д | (11.) | Вологда (9.) | 0:1 | 87' | 90' | ||||||||||
14 | 03.10.12 | Д | (11.) | Сп. Кострома (5.) | 2:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
15 | 11.10.12 | Г | (11.) | Вологда (9.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 14.10.12 | Г | (9.) | Сп. Кострома (6.) | 0:1 | 85' | 90' | ||||||||||
17 | 21.10.12 | Д | (9.) | Текстильщик (3.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
18 | 24.10.12 | Д | (10.) | Химик Дзержинск (2.) | 1:1 | 85' | |||||||||||
18 | 06.04.19 | Д | (8.) | Торпедо Влад. (6.) | 0:0 | ЛП | 41' | 78' | |||||||||
19 | 13.04.19 | Г | (9.) | Локо-Казанка М. (1.) | 5:0 | ЛП | 25' | 90' | |||||||||
20 | 19.04.19 | Д | (7.) | Днепр Смоленск (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.04.19 | Г | (8.) | Ленинградец (4.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
22 | 03.05.19 | Д | (7.) | Псков-747 (10.) | 4:3 | ЛП | 64' | ||||||||||
23 | 11.05.19 | Г | (7.) | Коломна (11.) | 2:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
24 | 19.05.19 | Д | (8.) | Знамя Труда (5.) | 1:3 | ЛП | 43' | 77' | |||||||||
25 | 25.05.19 | Г | (7.) | Энергия В.Луки (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 31.05.19 | Д | (6.) | Чертаново-2 (13.) | 3:0 | ПП | 8' | ||||||||||
1 | 16.07.19 | Д | (13.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | 0:2 | ПП | 61' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | Г | (13.) | Энергия В.Луки (5.) | 0:0 | ЛП | 77' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | Д | (8.) | Коломна (13.) | 1:0 | ЛП | 73' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | Г | (7.) | Родина Москва (13.) | 0:2 | ЛП | 63' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | Д | (9.) | Олимп Химки (10.) | 0:1 | ЛП | 45' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | Г | (11.) | Ленинградец (1.) | 3:2 | ЛП | 69' | 90' | |||||||||
7 | 30.08.19 | Д | (8.) | Локо-Казанка М. (10.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 06.09.19 | Г | (8.) | Знамя Труда (9.) | 2:2 | ПЗ | 1 | 46' | 87' | ||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (7.) | Псков-747 (4.) | 3:0 | ПЗ | 35' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | Д | (8.) | ФК Долгопрудный (2.) | 1:2 | ПЗ | 76' | ||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (8.) | Торпедо Влад. (4.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (8.) | Велес Москва (3.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | Г | (7.) | Звезда С-Пб (14.) | 1:4 | ЛЗ | 22' | 90' | |||||||||
14 | 19.10.19 | Д | (7.) | Энергия В.Луки (12.) | 5:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 26.10.19 | Г | (6.) | Коломна (13.) | 3:4 | ПЗ | 72' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | Д | (7.) | Родина Москва (8.) | 3:4 | ПЗ | 64' | ||||||||||
Команда: 96, Стартовый состав: 79, Вышел на замену: 15, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый полузащитник | 12 | - | - |
Правый защитник | 5 | - | 1 |
Левый защитник | 3 | - | - |
Правый полузащитник | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
6 | 19 янв. 2012 г. | 6 | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
- | - | 4 | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
- | - | - | - |