Denis Tumasyan
www.fc-chayka.ru
Должность в настоящее время:
Спортивный директор
Клуб(ы):
Чайка
Подробная статистика выступлений от Denis Tumasyan
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 159 | 15 | 1 | 29 / 2 / - | 13.277' | ||||
19/20 | ФНЛ | 17 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.453' | |||
19/20 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
18/19 | Премьер-Лига | 10 | 1 | - | - / - / - | 840' | |||
18/19 | Кубок Армении | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
18/19 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 33' | |||
18/19 | РПЛ | 4 | - | - | 3 / - / - | 296' | |||
18/19 | ЛЕ Квалификация | 4 | - | - | - / - / - | 278' | |||
17/18 | РПЛ | 15 | - | - | 5 / - / - | 1.014' | |||
17/18 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
16/17 | РПЛ | 7 | - | - | - / - / - | 630' | |||
16/17 | Кубок России | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' | |||
15/16 | РПЛ | 16 | 1 | - | 1 / - / - | 1.317' | |||
14/15 | РПЛ | 20 | 2 | - | 3 / 1 / - | 1.729' | |||
14/15 | Кубок России | 2 | - | - | - / - / - | 210' | |||
13/14 | РПЛ | 14 | 2 | - | 4 / - / - | 1.096' | |||
13/14 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
12/13 | Первая Лига | 19 | 6 | - | 4 / - / - | 1.676' | |||
12/13 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
10/11 | Первая Лига | 14 | 1 | - | 2 / - / - | 1.251' | |||
07/08 | Первая Лига | 1 | - | - | - / - / - | 60' | |||
05/06 | РПЛ | 8 | 1 | - | 2 / 1 / - | 644' | |||
05/06 | Кубок России | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 26.07.18 | Д | Домжале | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 02.08.18 | Г | Домжале | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 09.08.18 | Д | Пр. Нидеркорн | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 16.08.18 | Г | Пр. Нидеркорн | 2:2 | ЦЗ | 8' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 26.03.06 | Г | (14.) | Сатурн Раменское (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 31.03.06 | Д | (13.) | Амкар Пермь (15.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 08.04.06 | Г | (12.) | Ростов (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 16.04.06 | Д | (12.) | Крылья Советов (8.) | 1:1 | ЦЗ | 63' | 90' | |||||||||
7 | 29.04.06 | Д | (12.) | Спартак Нч (9.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 25' | 43' | 43' | |||||||
9 | 14.05.06 | Д | (14.) | Локо Москва (6.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 24.09.06 | Г | (15.) | Крылья Советов (8.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 02.10.06 | Д | (14.) | Луч-Энергия (11.) | 2:1 | ЦЗ | 55' | 61' | |||||||||
1 | 17.07.13 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 21.07.13 | Д | (14.) | Спартак Москва (1.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.13 | Д | (15.) | Волга НН (8.) | 1:2 | ЦЗ | 79' | 90' | |||||||||
4 | 03.08.13 | Г | (12.) | Томь Томск (16.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 35' | 90' | ||||||||
5 | 17.08.13 | Д | (12.) | Амкар Пермь (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.13 | Г | (13.) | Кубань (7.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.13 | Д | (13.) | Рубин Казань (6.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.13 | Д | (13.) | Динамо Москва (6.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Г | (13.) | Крылья Советов (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.13 | Д | (14.) | Локо Москва (3.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 19.10.13 | Г | (14.) | Терек Грозный (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 26.10.13 | Д | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 03.11.13 | Г | (13.) | Анжи (16.) | 0:1 | ЦЗ | 16' | ||||||||||
16 | 08.11.13 | Д | (14.) | Ростов (9.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
17 | 24.11.13 | Д | (14.) | Крылья Советов (11.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 30.11.13 | Г | (14.) | Динамо Москва (5.) | 3:0 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||
19 | 06.12.13 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:1 | ЦЗ | 78' | 90' | |||||||||
21 | 14.03.14 | Д | (12.) | Терек Грозный (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 22.03.14 | Г | (14.) | Локо Москва (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 29.03.14 | Д | (12.) | Анжи (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 04.04.14 | Г | (12.) | Спартак Москва (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 12.04.14 | Г | (13.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 18.04.14 | Г | (11.) | Амкар Пермь (7.) | 0:2 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
27 | 26.04.14 | Д | (12.) | Томь Томск (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Д | (12.) | Кубань (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 15.05.14 | Г | (11.) | Волга НН (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 03.08.14 | Г | (11.) | Кубань (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 08.08.14 | Г | (9.) | Амкар Пермь (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 13.08.14 | Д | (10.) | Динамо Москва (4.) | 0:2 | ЦЗ | 44' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | Г | (11.) | Рубин Казань (10.) | 1:1 | ЦЗ | 74' | 90' | |||||||||
7 | 14.09.14 | Г | (11.) | Краснодар (7.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 27.09.14 | Г | (11.) | Мордовия (10.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 20.10.14 | Д | (10.) | Торпедо Москва (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 26.10.14 | Д | (11.) | ЦСКА Москва (2.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 03.11.14 | Г | (12.) | Терек Грозный (4.) | 1:0 | ЦЗ | 27' | 85' | 85' | ||||||||
14 | 24.11.14 | Г | (11.) | Локо Москва (8.) | 0:0 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
15 | 29.11.14 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (3.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.14 | Г | (11.) | Арсенал Тула (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.14 | Г | (11.) | Торпедо Москва (13.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
20 | 20.03.15 | Д | (11.) | Краснодар (3.) | 0:2 | ЦЗ | 72' | 90' | |||||||||
21 | 05.04.15 | Д | (11.) | Терек Грозный (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 09.04.15 | Г | (13.) | Ростов (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 12.04.15 | Д | (16.) | Арсенал Тула (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 18.04.15 | Д | (14.) | Локо Москва (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 24.04.15 | Д | (12.) | Кубань (8.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 04.05.15 | Д | (12.) | Мордовия (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.15 | Г | (12.) | Урал (14.) | 1:1 | ЦЗ | 70' | ||||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (12.) | Рубин Казань (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 17.07.15 | Г | (8.) | Спартак Москва (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 25.07.15 | Д | (12.) | Ростов (5.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 31.07.15 | Г | (11.) | Кубань (13.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.15 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 17.08.15 | Г | (9.) | Мордовия (13.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.15 | Д | (12.) | Локо Москва (3.) | 0:3 | ЦЗ | 63' | 90' | |||||||||
7 | 29.08.15 | Г | (14.) | Динамо Москва (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.15 | Д | (15.) | Урал (10.) | 0:1 | ЦЗ | 62' | ||||||||||
19 | 06.03.16 | Д | (13.) | Мордовия (15.) | 1:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
20 | 13.03.16 | Г | (14.) | Локо Москва (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 19.03.16 | Д | (14.) | Динамо Москва (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 02.04.16 | Г | (14.) | Урал (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 10.04.16 | Д | (14.) | Терек Грозный (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 17.04.16 | Д | (13.) | Анжи (16.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
25 | 24.04.16 | Г | (13.) | Краснодар (3.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 01.05.16 | Д | (13.) | Рубин Казань (9.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.16 | Г | (14.) | Крылья Советов (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.16 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:3 | ЦЗ | 40' | ||||||||||
30 | 21.05.16 | Д | (12.) | Спартак Москва (6.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 31.07.16 | Г | (14.) | Урал (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 06.08.16 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 14.08.16 | Г | (16.) | Томь Томск (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (12.) | Краснодар (7.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 17.09.16 | Г | (9.) | Локо Москва (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | Г | (8.) | Спартак Москва (1.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | Д | (9.) | Амкар Пермь (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.17 | Г | (9.) | Ростов (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 30.04.17 | Д | (7.) | Арсенал Тула (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 07.05.17 | Г | (8.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 14.05.17 | Д | (8.) | Анжи (11.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (8.) | Оренбург (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (7.) | Урал (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 15.07.17 | Г | (6.) | Тосно (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 23.07.17 | Д | (6.) | Спартак Москва (10.) | 0:0 | ЦЗ | 65' | ||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (8.) | Урал (7.) | 1:1 | ЦЗ | 7' | 23' | |||||||||
7 | 20.08.17 | Г | (7.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 25.08.17 | Г | (8.) | Анжи (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 18.09.17 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 24.09.17 | Д | (10.) | Арсенал Тула (12.) | 1:0 | ЦЗ | 34' | 79' | |||||||||
12 | 01.10.17 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 15.10.17 | Д | (10.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | ЦЗ | 75' | 90' | |||||||||
14 | 21.10.17 | Г | (8.) | СКА Хабаровск (15.) | 2:2 | ЦЗ | 44' | 45' | |||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (9.) | Спартак Москва (5.) | 3:1 | ЦЗ | 67' | ||||||||||
17 | 19.11.17 | Д | (8.) | Урал (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 25.11.17 | Г | (9.) | Ахмат Грозный (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 03.12.17 | Д | (6.) | Амкар Пермь (11.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (6.) | Ростов (9.) | 1:0 | ЦЗ | 81' | ||||||||||
21 | 04.03.18 | Д | (7.) | Динамо Москва (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 10.03.18 | Д | (7.) | Анжи (15.) | 3:2 | ЦЗ | 35' | ||||||||||
27 | 22.04.18 | Г | (7.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | ЦЗ | 1' | ||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (6.) | Тосно (15.) | 5:0 | ЦЗ | 52' | 79' | |||||||||
1 | 30.07.18 | Д | (10.) | Локо Москва (9.) | 0:0 | ЦЗ | 81' | 90' | |||||||||
4 | 20.08.18 | Г | (10.) | Динамо Москва (5.) | 3:0 | ЦЗ | 71' | 90' | |||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (14.) | Ахмат Грозный (11.) | 2:1 | ЦЗ | 4' | 72' | |||||||||
Команда: 111, Стартовый состав: 79, Вышел на замену: 5, В запасе: 27, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4-финала: ответные матчи | 12.04.06 | Д | Зенит С-Пб | 2:3 | ЦЗ | 26' | 90' | ||||||||||
5-й круг | 27.09.12 | Д | (25.) | Анжи (2.) | 2:4 пен. | ЦЗ | 120' | ||||||||||
5-й круг | 30.10.13 | Г | (40.) | Тосно (6.) | 5:3 пен. | ЦЗ | 120' | ||||||||||
5-й круг | 24.09.14 | Г | (20.) | Енисей (19.) | 2:3 пен. | ЦЗ | 120' | ||||||||||
6-й круг | 29.10.14 | Д | (20.) | Локо Москва (1.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5-й круг | 21.09.16 | Г | (24.) | Энергомаш (5.) | 4:6 пен. | ЦЗ | 80' | 120' | |||||||||
5-й круг | 21.09.17 | Г | (87.) | Олимпиец (10.) | 5:2 пен. | ЦЗ | 120' | ||||||||||
5-й круг | 26.09.18 | Г | (76.) | Нижний Новгород (12.) | 5:3 пен. | ЦЗ | 33' | ||||||||||
4-й круг | 21.08.19 | Г | (14.) | И. Черкесск (5.) | 2:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | 18.09.08 | Г | (17.) | Кубань (4.) | 3:2 | ЦЗ | 60' | ||||||||||
33 | 14.10.11 | Г | (4.) | Металлург-Енисей (10.) | 1:1 | ЦЗ | 81' | ||||||||||
39 | 12.03.12 | Д | (6.) | Мордовия (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
40 | 16.03.12 | Г | (7.) | Динамо Бр (5.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
41 | 20.03.12 | Д | (7.) | Шинник Ярославль (4.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
42 | 27.03.12 | Д | (7.) | Торпедо Москва (8.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
43 | 31.03.12 | Г | (6.) | Сибирь (7.) | 0:1 | ЦЗ | 69' | 90' | |||||||||
44 | 05.04.12 | Д | (6.) | Нижний Новгород (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
45 | 11.04.12 | Г | (5.) | Алания (3.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
46 | 15.04.12 | Г | (6.) | Мордовия (1.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
47 | 19.04.12 | Д | (6.) | Динамо Бр (5.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
48 | 25.04.12 | Г | (6.) | Шинник Ярославль (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
49 | 29.04.12 | Г | (5.) | Торпедо Москва (10.) | 2:6 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
50 | 03.05.12 | Д | (5.) | Сибирь (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
51 | 08.05.12 | Г | (5.) | Нижний Новгород (3.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 35' | 90' | ||||||||
3 | 24.07.12 | Г | (4.) | Мет-Куз (10.) | 0:0 | ЦЗ | 69' | 90' | |||||||||
4 | 31.07.12 | Д | (6.) | СКА-Энергия (8.) | 1:1 | ЦЗ | 57' | 90' | |||||||||
6 | 13.08.12 | Д | (7.) | Торпедо Москва (15.) | 3:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 17.08.12 | Г | (8.) | Волгарь (16.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 37' | 90' | ||||||||
9 | 27.08.12 | Г | (3.) | Ротор Волгоград (8.) | 0:4 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 17.09.12 | Д | (2.) | Химки (17.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 21.09.12 | Г | (2.) | Балтика (9.) | 0:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 02.10.12 | Д | (1.) | Уфа (8.) | 4:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 14.10.12 | Д | (2.) | Нефтехимик (7.) | 3:0 | ЦЗ | 56' | ||||||||||
23 | 12.03.13 | Д | (2.) | Волгарь (17.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 19.03.13 | Г | (2.) | Салют Белгород (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 25.03.13 | Д | (1.) | Ротор Волгоград (6.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 01.04.13 | Д | (1.) | Томь Томск (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 08.04.13 | Д | (1.) | Сибирь (7.) | 5:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 15.04.13 | Г | (1.) | Химки (16.) | 0:0 | ЦЗ | 50' | 90' | |||||||||
29 | 22.04.13 | Д | (1.) | Балтика (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 30.04.13 | Г | (1.) | Уфа (9.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 13.05.13 | Г | (1.) | Нефтехимик (7.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.13 | Д | (1.) | Шинник Ярославль (11.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 07.07.19 | Д | (16.) | Чертаново (7.) | 0:1 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
2 | 13.07.19 | Г | (14.) | Факел Воронеж (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.08.19 | Г | (18.) | Луч (11.) | 1:1 | ЦЗ | 36' | 90' | |||||||||
9 | 18.08.19 | Г | (18.) | Авангард Курск (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90 + 3' | 90' | |||||||||
10 | 25.08.19 | Д | (13.) | Текстильщик (17.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 31.08.19 | Г | (10.) | Енисей (20.) | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 07.09.19 | Д | (8.) | Ротор Волгоград (3.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 14.09.19 | Г | (8.) | Химки (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 21.09.19 | Д | (10.) | Краснодар-2 (17.) | 1:1 | ЦЗ | 70' | ||||||||||
16 | 05.10.19 | Д | (13.) | Нефтехимик (5.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 12.10.19 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (7.) | 2:3 | ЦЗ | 33' | ||||||||||
21 | 03.11.19 | Д | (11.) | Балтика (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 09.11.19 | Г | (11.) | СКА Хабаровск (7.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
23 | 13.11.19 | Д | (11.) | Мордовия (20.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 23.11.19 | Д | (10.) | Армавир (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 09.03.20 | Д | (9.) | Луч (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 15.03.20 | Д | (10.) | Авангард Курск (13.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 51, Стартовый состав: 51, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 06.03.19 | Г | (1.) | Гандзасар (7.) | 2:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 17.03.19 | Д | (3.) | Арарат-Армения (1.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 07.04.19 | Д | (1.) | Арцах Ереван (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 10.04.19 | Г | (4.) | Бананц (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 14.04.19 | Д | (4.) | Лори (5.) | 0:1 | ЦЗ | 76' | ||||||||||
28 | 19.04.19 | Д | (4.) | Арарат (9.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 01.05.19 | Д | (4.) | Гандзасар (7.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 15.05.19 | Д | (4.) | Ширак (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 19.05.19 | Г | (4.) | Арцах Ереван (8.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 45' | |||||||||
36 | 30.05.19 | Г | (4.) | Лори (5.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |