#18 Anton Shishaev
www.vl-energy.ru
- Род./возраст:: 04 марта 1984 г. (40)
- Место рождения: Tyamsha, Pskov ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,74 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Anton Shishaev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 155 | 35 | 18 | 16 / 2 / - | 13.086' | ||||
11/12 | ПФЛ Запад | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
12/13 | Кубок России | 1 | 1 | - | - / - / - | 90' | |||
13/14 | ПФЛ Запад | 2 | 1 | - | 1 / - / - | 180' | |||
14/15 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
15/16 | ПФЛ Запад | 2 | 1 | - | - / - / - | 180' | |||
15/16 | Кубок России | 4 | 1 | - | - / - / - | 390' | |||
16/17 | ПФЛ Запад | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
16/17 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
17/18 | ПФЛ Запад | 15 | 4 | - | 2 / - / - | 1.333' | |||
17/18 | Кубок России | 2 | 1 | - | - / - / - | 180' | |||
18/19 | ПФЛ Запад | 23 | 11 | 4 | 2 / 1 / - | 1.994' | |||
18/19 | Кубок России | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
19/20 | ПФЛ Запад | 15 | 4 | 2 | 1 / 1 / - | 1.327' | |||
19/20 | Кубок России | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
20/21 | ПФЛ Группа 2 | 28 | 6 | 5 | 2 / - / - | 2.502' | |||
20/21 | Кубок России | 1 | 1 | - | - / - / - | 87' | |||
21/22 | ФНЛ-2 Группа 2 | 25 | 2 | 3 | 3 / - / - | 2.066' | |||
21/22 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
22/23 | 2 Лига Группа 2 | 27 | 1 | 3 | 3 / - / - | 1.827' | |||
23/24 | Кубок России | 1 | 1 | 1 | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 02.09.12 | Д | (36.) | Балтика (19.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2-й круг | 29.07.14 | Д | (36.) | ФК Подолье (19.) | 1:2 д.в. | ЦН | 120' | ||||||||||
Первый круг | 16.07.15 | Г | (16.) | Звезда С-Пб (84.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
2-й круг | 24.07.15 | Д | (6.) | Карелия (24.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3-й круг | 08.08.15 | Г | (11.) | Волга Тв (3.) | 5:4 пен. | ЦН | 120' | ||||||||||
4-й круг | 27.08.15 | Д | (14.) | Тосно (27.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
2-й круг | 24.07.16 | Г | (78.) | ЦРФСО Смоленск (22.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2-й круг | 23.07.17 | Д | (14.) | Звезда С-Пб (28.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3-й круг | 07.08.17 | Г | (29.) | Динамо Бр (6.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2-й круг | 30.07.18 | Г | (78.) | Энергия В.Луки (1.) | 1:0 | ЦН | 90 + 4' | 90' | |||||||||
2-й круг | 28.07.19 | Д | (79.) | Энергия В.Луки (21.) | 0:1 | ЦН | 86' | 90' | |||||||||
2-й круг | 19.08.20 | Д | (13.) | Долгопрудный (16.) | 5:6 пен. | ЦН | 1 | 87' | |||||||||
Первый круг | 14.07.21 | Г | (82.) | Смоленск (19.) | 3:2 пен. | ЦН | 90' | ||||||||||
Первый круг | 02.08.23 | Д | (82.) | Энергия В.Луки (19.) | 2:3 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 11.06.11 | Д | (4.) | Локомотив 2 (5.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 17.09.13 | Д | (6.) | Локомотив 2 (4.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
24 | 05.11.13 | Г | (5.) | Локомотив 2 (7.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||
10 | 21.09.15 | Д | (6.) | Сп. Кострома (5.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 05.10.15 | Г | (4.) | Строгино Москва (10.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.16 | Д | (6.) | Динамо-2 (9.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.16 | Г | (13.) | Солярис Москва (6.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 06.11.16 | Г | (8.) | Динамо-2 (4.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 19.07.17 | Д | (13.) | Муром (3.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 27.07.17 | Г | (12.) | Текстильщик (6.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.17 | Д | (10.) | ЦРФСО Смоленск (11.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.17 | Г | (11.) | Динамо 2 СПб (8.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.17 | Д | (11.) | ФК Долгопрудный (6.) | 0:4 | ЦН | 58' | 81' | |||||||||
6 | 25.08.17 | Г | (11.) | Локо-Казанка М. (8.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.17 | Д | (10.) | Велес Москва (9.) | 2:0 | ЦН | 1 | 89' | |||||||||
8 | 08.09.17 | Г | (10.) | Знамя Труда (14.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.17 | Д | (8.) | Энергия В.Луки (10.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.17 | Г | (9.) | Торпедо Влад. (6.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.17 | Д | (8.) | Коломна (13.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
12 | 07.10.17 | Г | (8.) | Чертаново (1.) | 2:0 | ЦН | 52' | 90' | |||||||||
18 | 07.04.18 | Д | (8.) | Локо-Казанка М. (3.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 16.05.18 | Д | (8.) | Чертаново (1.) | 0:5 | ЦН | 83' | ||||||||||
26 | 27.05.18 | Г | (7.) | Муром (9.) | 0:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
1 | 18.07.18 | Д | (13.) | Торпедо Влад. (1.) | 1:4 | ЦН | 81' | 90' | |||||||||
2 | 26.07.18 | Г | (5.) | Локо-Казанка М. (13.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3 | 03.08.18 | Д | (3.) | Днепр Смоленск (9.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
4 | 10.08.18 | Г | (5.) | Ленинградец (4.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (7.) | Коломна (12.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.18 | Г | (8.) | Знамя Труда (7.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.18 | Д | (10.) | Энергия В.Луки (11.) | 1:1 | ЦН | 1 | 55' | 90' | ||||||||
9 | 16.09.18 | Г | (6.) | Чертаново-2 (13.) | 1:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
10 | 22.09.18 | Д | (5.) | Муром (11.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.18 | Г | (8.) | ФК Долгопрудный (6.) | 7:1 | ЦН | 1 | 81' | |||||||||
12 | 06.10.18 | Д | (10.) | Текстильщик (1.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.18 | Г | (10.) | Велес Москва (3.) | 3:0 | ЦН | 89' | ||||||||||
14 | 20.10.18 | Д | (10.) | Локо-Казанка М. (2.) | 1:2 | ЦН | 24' | 25' | 25' | ||||||||
16 | 03.11.18 | Д | (11.) | Ленинградец (4.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
18 | 06.04.19 | Г | (11.) | Коломна (10.) | 1:6 | ЦН | 1 | 1 | 89' | ||||||||
19 | 13.04.19 | Д | (8.) | Знамя Труда (7.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 19.04.19 | Г | (10.) | Энергия В.Луки (9.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 26.04.19 | Д | (10.) | Чертаново-2 (13.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
22 | 03.05.19 | Г | (10.) | Муром (7.) | 4:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
23 | 11.05.19 | Д | (8.) | ФК Долгопрудный (5.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
24 | 20.05.19 | Г | (10.) | Текстильщик (1.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 26.05.19 | Д | (10.) | Велес Москва (3.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 02.06.19 | Г | (10.) | Торпедо Влад. (8.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
1 | 16.07.19 | Г | (9.) | Олимп Химки (10.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | Д | (4.) | Велес Москва (11.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | Г | (7.) | Ленинградец (1.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | Д | (5.) | Звезда С-Пб (14.) | 2:1 | ЦН | 1 | 48' | 90' | ||||||||
5 | 15.08.19 | Г | (3.) | Локо-Казанка М. (7.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
6 | 23.08.19 | Д | (2.) | Зенит 2 С-Пб (4.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
7 | 30.08.19 | Г | (2.) | Знамя Труда (9.) | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 06.09.19 | Д | (3.) | Энергия В.Луки (12.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | Г | (4.) | Муром (7.) | 3:0 | ЦН | 87' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | Д | (3.) | Коломна (13.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
11 | 27.09.19 | Г | (5.) | ФК Долгопрудный (2.) | 2:0 | ЦН | 75' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (7.) | Родина Москва (9.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | Д | (8.) | Торпедо Влад. (4.) | 2:3 | ЦН | 31' | 85' | 85' | ||||||||
15 | 26.10.19 | Д | (9.) | Ленинградец (5.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | Г | (9.) | Звезда С-Пб (14.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 15.08.20 | Д | (10.) | Зенит 2 С-Пб (12.) | 4:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3 | 22.08.20 | Д | (12.) | Долгопрудный (1.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 29.08.20 | Д | (12.) | ФК Тверь (2.) | 0:2 | ЦН | 45' | 90' | |||||||||
5 | 09.09.20 | Д | (10.) | Чита (16.) | 3:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
6 | 12.09.20 | Д | (6.) | Зенит Ирк. (7.) | 2:0 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
7 | 20.09.20 | Г | (9.) | Знамя Труда (8.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 27.09.20 | Д | (6.) | Коломна (15.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
9 | 03.10.20 | Г | (7.) | Торпедо Влад. (4.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 09.10.20 | Д | (11.) | Родина Москва (5.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 13.10.20 | Г | (12.) | Динамо-2 (6.) | 6:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.20 | Д | (13.) | Ленинградец (3.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.20 | Г | (13.) | Муром (9.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 01.11.20 | Д | (14.) | Локо-Казанка М. (7.) | 2:3 | ЦН | 44' | 88' | |||||||||
15 | 07.11.20 | Г | (14.) | Смоленск (13.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 12.11.20 | Д | (12.) | Смоленск (14.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
1 | 18.11.20 | Г | (15.) | Звезда С-Пб (2.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 01.04.21 | Г | (13.) | Ленинградец (5.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 06.04.21 | Д | (13.) | Динамо-2 (4.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 12.04.21 | Г | (14.) | Родина Москва (6.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
20 | 17.04.21 | Д | (12.) | Торпедо Влад. (7.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
21 | 24.04.21 | Г | (11.) | Коломна (15.) | 0:4 | ЦН | 1 | 1 | 82' | ||||||||
22 | 29.04.21 | Д | (11.) | Знамя Труда (13.) | 3:0 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
24 | 11.05.21 | Г | (10.) | Чита (14.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
25 | 18.05.21 | Г | (10.) | ФК Тверь (4.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
26 | 23.05.21 | Г | (10.) | Долгопрудный (1.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 30.05.21 | Г | (11.) | Локо-Казанка М. (6.) | 5:0 | ЦН | 82' | ||||||||||
28 | 04.06.21 | Д | (11.) | Муром (12.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
29 | 10.06.21 | Г | (12.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 18.07.21 | Д | (12.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | 3:3 | ЦН | 68' | 90' | |||||||||
2 | 24.07.21 | Г | Звезда С-Пб | 1:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
3 | 01.08.21 | Д | Динамо СПб | 2:1 | ЦН | 1 | 89' | ||||||||||
4 | 07.08.21 | Г | Кайрат Москва | 3:0 | ЦН | 81' | |||||||||||
5 | 15.08.21 | Г | Красава | 0:2 | ЦН | 1 | 89' | ||||||||||
6 | 21.08.21 | Г | Чита | 1:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
7 | 29.08.21 | Г | Волга Тверь | 3:0 | ЦН | 78' | |||||||||||
8 | 04.09.21 | Г | Ленинградец | 6:0 | ЦН | 71' | |||||||||||
10 | 14.09.21 | Г | Балтика-БФУ | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
13 | 30.09.21 | Г | Динамо СПб | 4:0 | ЦН | 85' | 90' | ||||||||||
14 | 04.10.21 | Д | Кайрат Москва | 0:0 | ЦН | 81' | |||||||||||
15 | 10.10.21 | Д | Красава | 0:4 | ЦН | 33' | |||||||||||
16 | 14.10.21 | Д | Чита | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
17 | 19.10.21 | Д | Волга Тверь | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
18 | 25.10.21 | Д | Ленинградец | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
20 | 04.11.21 | Д | Балтика-БФУ | 2:0 | ЦН | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
12 | 09.11.21 | Д | Звезда С-Пб | 1:3 | ЦН | 90' | |||||||||||
22 | 14.11.21 | Г | Зенит 2 С-Пб | 5:3 | ЦН | 2 | 90' | ||||||||||
26 | 23.04.22 | Д | Знамя Труда О-З | 2:0 | ЦН | 25' | |||||||||||
27 | 30.04.22 | Г | Торпедо Влад. | 3:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
28 | 07.05.22 | Д | Долгопрудный-2 | 0:2 | ЦН | 81' | |||||||||||
30 | 14.05.22 | Г | Химик Дзер. | 1:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
31 | 22.05.22 | Д | Чертаново | 3:0 | ЦН | 1 | 88' | ||||||||||
32 | 28.05.22 | Г | Знамя Труда О-З | 2:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
33 | 05.06.22 | Д | Торпедо Влад. | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
1 | 15.07.22 | Д | Ленинградец | 0:4 | ЦН | 90' | |||||||||||
2 | 24.07.22 | Г | Зоркий | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
3 | 30.07.22 | Д | Енисей 2 | 0:3 | ЦН | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.22 | Г | Родина-М Москва | 1:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
5 | 10.08.22 | Д | Динамо СПб | 3:2 | ЦН | 35' | 90' | ||||||||||
6 | 14.08.22 | Г | Зенит 2 С-Пб | 3:1 | ЦН | 74' | |||||||||||
7 | 21.08.22 | Д | Ядро СПб | 1:0 | ЦН | 88' | |||||||||||
8 | 26.08.22 | Д | Электрон | 2:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
9 | 04.09.22 | Г | Звезда С-Пб | 1:0 | ЦН | 65' | |||||||||||
10 | 10.09.22 | Д | Балтика-БФУ | 0:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
12 | 22.09.22 | Д | Зоркий | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 26.09.22 | Г | Енисей 2 | 7:0 | ЦН | 82' | |||||||||||
14 | 01.10.22 | Д | Родина-М Москва | 4:1 | ЦН | 81' | |||||||||||
15 | 09.10.22 | Г | Динамо СПб | 0:0 | ЦН | 77' | |||||||||||
16 | 14.10.22 | Д | Зенит 2 С-Пб | 2:0 | ЦН | 1 | 65' | ||||||||||
17 | 19.10.22 | Г | Ядро СПб | 1:1 | ЦН | 30' | |||||||||||
18 | 24.10.22 | Г | Электрон | 0:5 | ЦН | 83' | |||||||||||
19 | 30.10.22 | Д | Звезда С-Пб | 0:1 | ЦН | 72' | |||||||||||
20 | 05.11.22 | Г | Балтика-БФУ | 0:1 | ЦН | 40' | 84' | ||||||||||
22 | 13.11.22 | Г | Ленинградец | 2:0 | ЦН | 69' | |||||||||||
23 | 02.04.23 | Д | С. Кострома | 1:3 | ЦН | 90' | |||||||||||
29 | 10.05.23 | Д | Муром | 1:1 | ЦН | 57' | 6' | ||||||||||
30 | 15.05.23 | Г | Динамо-Вологда | 2:2 | ЦН | 1 | 45' | ||||||||||
31 | 21.05.23 | Д | Текстильщик | 2:1 | ЦН | 23' | |||||||||||
32 | 28.05.23 | Г | Чертаново | 1:1 | ЦН | 27' | |||||||||||
33 | 04.06.23 | Д | Торпедо Влад. | 2:3 | ЦН | 14' | |||||||||||
34 | 10.06.23 | Г | С. Кострома | 0:2 | ЦН | 1 | 33' | ||||||||||
Команда: 141, Стартовый состав: 132, Вышел на замену: 9, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |