Yuriy Logvinenko
www.fc-aktobe.kz
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Казахстан | |||||
23 | 23 мая 2008 г. | 58 | 5 | Arno Pijpers | 19 года/лет 10 месяца/месяцев 01 день |
Казахстан U21 | |||||
- | 07 сент. 2007 г. | 7 | - | Juha Malinen | 19 года/лет 01 месяц 16 дня/дней |
Казахстан U19 | |||||
- | - | 3 | - | ||
Казахстан U17 | |||||
- | - | 2 | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 58 | 5 | 2 | 11 | - | 1 | 4.749' | ||
World Cup qualification | 20 | - | 1 | 4 | - | - | 1.718' | ||
Товарищеские матчи | 18 | 1 | 1 | 3 | - | 1 | 1.400' | ||
ЧЕ - квалификация | 14 | 3 | - | 4 | - | - | 1.175' | ||
UEFA Nations League | 6 | 1 | - | - | - | - | 456' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.05.08 | Г | Россия | 6:0 | ОП | 36' | |||||||||||||||
27.05.08 | Г | Черногория | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 20.08.08 | Д | Андорра | 3:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 06.09.08 | Г | Хорватия | 3:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 10.09.08 | Д | Украина | 1:3 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 11.10.08 | Г | Англия | 5:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.02.09 | Г | Эстония | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 01.04.09 | Д | Беларусь | 1:5 | 90' | |||||||||||||||
группа F | 06.06.09 | Д | Англия | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа F | 10.06.09 | Г | Украина | 2:1 | 90' | |||||||||||||||
группа F | 09.09.09 | Г | Андорра | 1:3 | 90' | |||||||||||||||
группа F | 10.10.09 | Г | Беларусь | 4:0 | 90' | |||||||||||||||
группа F | 14.10.09 | Д | Хорватия | 1:2 | 90' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
03.03.10 | Г | Молдова | 1:0 | 53' | 75' | 75' | ||||||||||||||
11.08.10 | Д | Оман | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 03.09.10 | Д | Турция | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 07.09.10 | Г | Австрия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 08.10.10 | Д | Бельгия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 12.10.10 | Д | Германия | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.02.11 | Г | Беларусь | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 26.03.11 | Г | Германия | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 03.06.11 | Д | Азербайджан | 2:1 | 65' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.08.11 | Д | Сирия | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 02.09.11 | Г | Турция | 2:1 | ОП | 77' | 90' | |||||||||||||
группа A | 06.09.11 | Г | Азербайджан | 3:2 | 50' | 90' | ||||||||||||||
группа A | 07.10.11 | Г | Бельгия | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 11.10.11 | Д | Австрия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.02.12 | Г | Латвия | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
01.06.12 | Д | Кыргызстан | 5:2 | ЦЗ | 1 | 45' | ||||||||||||||
05.06.12 | Г | Армения | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа C | 07.09.12 | Д | Ирландия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 11.09.12 | Г | Швеция | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 12.10.12 | Д | Австрия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 16.10.12 | Г | Австрия | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.02.13 | Г | Молдова | 1:3 | 90' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа C | 22.03.13 | Д | Германия | 0:3 | ЦЗ | 11' | 90' | |||||||||||||
группа C | 26.03.13 | Г | Германия | 4:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.13 | Д | Болгария | 1:2 | ОП | 67' | |||||||||||||||
14.08.13 | Д | Грузия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа C | 06.09.13 | Д | Фареры | 2:1 | 90' | |||||||||||||||
группа C | 10.09.13 | Д | Швеция | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 11.10.13 | Г | Фареры | 1:1 | ЦЗ | 10' | ||||||||||||||
группа C | 15.10.13 | Г | Ирландия | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.03.14 | Г | Литва | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
07.06.14 | Г | Венгрия | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
12.08.14 | Д | Таджикистан | 2:1 | ОП | 90' | |||||||||||||||
05.09.14 | Д | Кыргызстан | 7:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 09.09.14 | Д | Латвия | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 10.10.14 | Г | Нидерланды | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 13.10.14 | Д | Чехия | 2:4 | ЦЗ | 2 | 90' | |||||||||||||
группа A | 16.11.14 | Г | Турция | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.02.15 | Г | Молдова | 1:1 | ЦЗ | 52' | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 28.03.15 | Д | Исландия | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.15 | Г | Россия | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
12.05.15 | Д | Буркина-Фасо | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 12.06.15 | Д | Турция | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа A | 03.09.15 | Г | Чехия | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа A | 06.09.15 | Г | Исландия | 0:0 | ЦЗ | 71' | 90' | |||||||||||||
группа A | 10.10.15 | Д | Нидерланды | 1:2 | ЦЗ | 1' | 90' | |||||||||||||
группа A | 13.10.15 | Г | Латвия | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.16 | Г | Азербайджан | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
29.03.16 | Г | Грузия | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
07.06.16 | Г | Китай | 0:1 | ЦЗ | 1 | 60' | 90' | |||||||||||||
30.08.16 | Г | Кыргызстан | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 04.09.16 | Д | Польша | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 08.10.16 | Г | Черногория | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 11.10.16 | Д | Румыния | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 11.11.16 | Г | Дания | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.17 | Г | Кипр | 3:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 26.03.17 | Г | Армения | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 10.06.17 | Д | Дания | 1:3 | ЦЗ | 63' | 90' | |||||||||||||
группа E | 01.09.17 | Д | Черногория | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа E | 04.09.17 | Г | Польша | 3:0 | ЦЗ | 62' | 90' | |||||||||||||
группа E | 05.10.17 | Г | Румыния | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 08.10.17 | Д | Армения | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.18 | Г | Венгрия | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.03.18 | Г | Болгария | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
05.06.18 | Д | Азербайджан | 3:0 | ОП | 22' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 06.09.18 | Д | Грузия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 10.09.18 | Г | Андорра | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 13.10.18 | Г | Латвия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 16.10.18 | Д | Андорра | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 15.11.18 | Д | Латвия | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 19.11.18 | Г | Грузия | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.02.19 | Г | Молдова | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 21.03.19 | Д | Шотландия | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 24.03.19 | Д | Россия | 0:4 | ЦЗ | 30' | ||||||||||||||
группа I | 08.06.19 | Г | Бельгия | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 11.06.19 | Д | Сан-Марино | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 06.09.19 | Г | Кипр | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 09.09.19 | Г | Россия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 10.10.19 | Д | Кипр | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 13.10.19 | Д | Бельгия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 16.11.19 | Г | Сан-Марино | 1:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 19.11.19 | Г | Шотландия | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 04.09.20 | Г | Литва | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 07.09.20 | Д | Беларусь | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 11.10.20 | Д | Албания | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 14.10.20 | Г | Беларусь | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Черногория | 0:0 | ЦЗ | 74' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 15.11.20 | Г | Албания | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 4 | 18.11.20 | Д | Литва | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 28.03.21 | Д | Франция | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 31.03.21 | Г | Украина | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Македония | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 01.09.21 | Д | Украина | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа D | 04.09.21 | Г | Финляндия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 07.09.21 | Г | Босния | 2:2 | ЦЗ | 88' | ||||||||||||||
группа D | 09.10.21 | Д | Босния | 0:2 | ЦЗ | 42' | 90' | |||||||||||||
группа D | 12.10.21 | Д | Финляндия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 13.11.21 | Г | Франция | 8:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.21 | Д | Таджикистан | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Г | Молдова | 1:2 | Мышечные проблемы | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Д | Молдова | 5:4 пен. | Мышечные проблемы | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.06.22 | Д | Азербайджан | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 06.06.22 | Г | Словакия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 10.06.22 | Г | Беларусь | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 13.06.22 | Д | Словакия | 2:1 | ЦЗ | 6' | ||||||||||||||
Команда: 69, Стартовый состав: 54, Вышел на замену: 4, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2, |