#57 Vyacheslav Krotov
Волгарь
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 05 февр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 05 февр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fcalania.com
- Род./возраст:: 14 февр. 1993 г. (31)
- Место рождения: Astrakhan
- Национальность: Россия
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Vyacheslav Krotov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 167 | 14 | 17 | 21 / - / 2 | 8.630' | |||
21/22 | Переходные матчи | - | - | - | - / - / - | - | ||
21/22 | РПЛ | 25 | - | 4 | 3 / - / 1 | 1.678' | ||
21/22 | Кубок России | 2 | - | 1 | - / - / - | 119' | ||
20/21 | РПЛ | 23 | 2 | 2 | 4 / - / 1 | 1.423' | ||
20/21 | Кубок России | 3 | 1 | 1 | 1 / - / - | 149' | ||
19/20 | РПЛ | 21 | 3 | 3 | 5 / - / - | 1.255' | ||
19/20 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 69' | ||
18/19 | Переходные матчи | 2 | - | - | 1 / - / - | 110' | ||
18/19 | РПЛ | 19 | 1 | - | 2 / - / - | 778' | ||
18/19 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 23' | ||
18/19 | ЛЕ Квалификация | 4 | - | 1 | - / - / - | 69' | ||
17/18 | РПЛ | 15 | 3 | - | - / - / - | 532' | ||
17/18 | Кубок России | 1 | - | 1 | - / - / - | 120' | ||
16/17 | РПЛ | 24 | - | 3 | 4 / - / - | 876' | ||
16/17 | Кубок России | 3 | - | - | - / - / - | 51' | ||
15/16 | РПЛ | 20 | 2 | - | 1 / - / - | 1.154' | ||
15/16 | Кубок России | 3 | 2 | 1 | - / - / - | 224' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 26.07.18 | Д | Домжале | 0:0 | ЦН | 45' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 02.08.18 | Г | Домжале | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 09.08.18 | Д | Пр. Нидеркорн | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 16.08.18 | Г | Пр. Нидеркорн | 2:2 | ЦН | 1 | 10' | ||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 23.08.18 | Г | Рейнджерс | 1:0 | ЦН | 1' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 30.08.18 | Д | Рейнджерс | 1:1 | ЦН | 14' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 14.09.15 | Д | (15.) | Урал (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 19.09.15 | Г | (16.) | Терек Грозный (9.) | 4:1 | ЦН | 27' | ||||||||||
10 | 26.09.15 | Г | (16.) | Анжи (15.) | 1:1 | ЦН | 60' | ||||||||||
11 | 04.10.15 | Д | (16.) | Краснодар (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 17.10.15 | Г | (16.) | Рубин Казань (12.) | 3:1 | ОН | 90' | ||||||||||
13 | 23.10.15 | Д | (14.) | Крылья Советов (9.) | 1:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
14 | 31.10.15 | Г | (14.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:0 | ЛВ | 60' | ||||||||||
15 | 07.11.15 | Д | (14.) | Амкар Пермь (11.) | 2:1 | ЦН | 1 | 12' | |||||||||
16 | 23.11.15 | Г | (14.) | Ростов (2.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 28.11.15 | Д | (14.) | Кубань (13.) | 2:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 03.12.15 | Г | (13.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
19 | 06.03.16 | Д | (13.) | Мордовия (15.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
20 | 13.03.16 | Г | (14.) | Локо Москва (3.) | 2:0 | ПЗ | 45' | ||||||||||
21 | 19.03.16 | Д | (14.) | Динамо Москва (9.) | 0:1 | ПЗ | 71' | ||||||||||
22 | 02.04.16 | Г | (14.) | Урал (8.) | 1:0 | ЦН | 86' | ||||||||||
23 | 10.04.16 | Д | (14.) | Терек Грозный (6.) | 1:0 | ПВ | 72' | ||||||||||
24 | 17.04.16 | Д | (13.) | Анжи (16.) | 2:0 | ЛВ | 45' | ||||||||||
25 | 24.04.16 | Г | (13.) | Краснодар (3.) | 4:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
26 | 01.05.16 | Д | (13.) | Рубин Казань (9.) | 1:1 | ЛВ | 21' | ||||||||||
27 | 06.05.16 | Г | (14.) | Крылья Советов (9.) | 1:0 | ПВ | 29' | 64' | |||||||||
28 | 11.05.16 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:3 | ПВ | 15' | ||||||||||
29 | 16.05.16 | Г | (16.) | Амкар Пермь (11.) | 1:0 | ЦН | 36' | ||||||||||
30 | 21.05.16 | Д | (12.) | Спартак Москва (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.16 | Г | (14.) | Урал (3.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.16 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (10.) | 0:0 | ЦН | 61' | ||||||||||
3 | 14.08.16 | Г | (16.) | Томь Томск (9.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.16 | Д | (16.) | Терек Грозный (7.) | 1:3 | ЛВ | 57' | ||||||||||
5 | 26.08.16 | Г | (12.) | Крылья Советов (16.) | 0:1 | АП | 1 | 86' | 11' | ||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (12.) | Краснодар (7.) | 0:0 | ЦН | 59' | 38' | |||||||||
7 | 17.09.16 | Г | (9.) | Локо Москва (10.) | 0:1 | ЦН | 16' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | Г | (8.) | Спартак Москва (1.) | 0:1 | ЦН | 25' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | Д | (9.) | Амкар Пермь (5.) | 1:1 | АП | 27' | ||||||||||
10 | 14.10.16 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | ЦН | 69' | 29' | |||||||||
11 | 22.10.16 | Д | (9.) | Ростов (6.) | 0:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
12 | 30.10.16 | Г | (9.) | Арсенал Тула (14.) | 0:2 | АП | 11' | ||||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (10.) | Рубин Казань (8.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
14 | 19.11.16 | Г | (9.) | Анжи (10.) | 0:1 | ЦН | 13' | ||||||||||
15 | 25.11.16 | Д | (8.) | Оренбург (12.) | 1:0 | ЦН | 17' | ||||||||||
16 | 30.11.16 | Г | (9.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:0 | ЦН | 66' | ||||||||||
17 | 05.12.16 | Д | (8.) | Томь Томск (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (6.) | Терек Грозный (7.) | 0:1 | ЦН | 30' | ||||||||||
19 | 11.03.17 | Д | (5.) | Крылья Советов (14.) | 1:0 | ЦН | 1 | 77' | |||||||||
20 | 19.03.17 | Г | (5.) | Краснодар (4.) | 0:0 | ЦН | 10' | ||||||||||
21 | 01.04.17 | Д | (5.) | Локо Москва (8.) | 0:1 | ЦН | 13' | ||||||||||
22 | 09.04.17 | Д | (8.) | Спартак Москва (1.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 15.04.17 | Г | (9.) | Амкар Пермь (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 21.04.17 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:2 | ОН | 10' | ||||||||||
25 | 25.04.17 | Г | (9.) | Ростов (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 30.04.17 | Д | (7.) | Арсенал Тула (15.) | 1:0 | ЦН | 1 | 8' | |||||||||
27 | 07.05.17 | Г | (8.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | ЦН | 85' | 8' | |||||||||
28 | 14.05.17 | Д | (8.) | Анжи (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (8.) | Оренбург (14.) | 1:1 | ЦН | 9' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (7.) | Урал (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 15.07.17 | Г | (6.) | Тосно (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 23.07.17 | Д | (6.) | Спартак Москва (10.) | 0:0 | ЦН | 29' | ||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (8.) | Урал (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (4.) | Ахмат Грозный (3.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 08.08.17 | Г | (7.) | Амкар Пермь (16.) | 0:0 | ЦН | 2' | ||||||||||
6 | 12.08.17 | Д | (6.) | Ростов (2.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
7 | 20.08.17 | Г | (7.) | Динамо Москва (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 25.08.17 | Г | (8.) | Анжи (15.) | 1:0 | ЦН | 15' | ||||||||||
9 | 10.09.17 | Д | (10.) | Краснодар (3.) | 0:1 | 19' | |||||||||||
10 | 18.09.17 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 24.09.17 | Д | (10.) | Арсенал Тула (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 01.10.17 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 15.10.17 | Д | (10.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | АП | 1' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | Г | (8.) | СКА Хабаровск (15.) | 2:2 | ЦН | 2 | 45' | |||||||||
15 | 30.10.17 | Д | (7.) | Рубин Казань (9.) | 2:1 | ЦН | 24' | ||||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (9.) | Спартак Москва (5.) | 3:1 | ЦН | 23' | ||||||||||
17 | 19.11.17 | Д | (8.) | Урал (6.) | 2:0 | ЦН | 1 | 72' | |||||||||
18 | 25.11.17 | Г | (9.) | Ахмат Грозный (6.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 03.12.17 | Д | (6.) | Амкар Пермь (11.) | 3:0 | ЦН | 77' | ||||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (6.) | Ростов (9.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 04.03.18 | Д | (7.) | Динамо Москва (12.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
22 | 10.03.18 | Д | (7.) | Анжи (15.) | 3:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (6.) | Краснодар (5.) | 0:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
24 | 01.04.18 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:2 | повреждение неизвестно | |||||||||||
25 | 07.04.18 | Г | (7.) | Арсенал Тула (6.) | 2:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
26 | 15.04.18 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||
27 | 22.04.18 | Г | (7.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | ЦН | 8' | ||||||||||
28 | 30.04.18 | Д | (6.) | СКА Хабаровск (16.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
29 | 07.05.18 | Г | (6.) | Рубин Казань (9.) | 0:0 | ЦН | 7' | ||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (6.) | Тосно (15.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 30.07.18 | Д | (10.) | Локо Москва (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.18 | Д | (3.) | Анжи (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.18 | Д | (6.) | Краснодар (4.) | 0:1 | ЦН | 22' | ||||||||||
4 | 20.08.18 | Г | (10.) | Динамо Москва (5.) | 3:0 | ЦН | 67' | ||||||||||
5 | 26.08.18 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | ЦН | 89' | 14' | |||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (14.) | Ахмат Грозный (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (15.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:3 | ЦН | 30' | ||||||||||
8 | 22.09.18 | Г | (15.) | Ростов (3.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 29.09.18 | Д | (14.) | Енисей (16.) | 2:1 | ПВ | 1 | 63' | 60' | ||||||||
10 | 05.10.18 | Г | (15.) | Арсенал Тула (12.) | 1:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
11 | 20.10.18 | Д | (14.) | Рубин Казань (6.) | 0:0 | ЦН | 17' | ||||||||||
12 | 27.10.18 | Г | (13.) | Урал (12.) | 1:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
13 | 05.11.18 | Д | (15.) | Крылья Советов (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 11.11.18 | Д | (14.) | Спартак Москва (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 24.11.18 | Г | (14.) | Оренбург (8.) | 1:0 | ОН | 4' | ||||||||||
16 | 01.12.18 | Г | (13.) | Анжи (14.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 09.12.18 | Г | (14.) | Краснодар (2.) | 1:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
18 | 03.03.19 | Д | (15.) | Динамо Москва (11.) | 1:2 | ЦН | 32' | ||||||||||
19 | 10.03.19 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
20 | 17.03.19 | Д | (15.) | Ахмат Грозный (9.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
21 | 31.03.19 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:2 | ЦН | 39' | ||||||||||
22 | 07.04.19 | Д | (14.) | Ростов (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Г | (14.) | Енисей (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Д | (14.) | Арсенал Тула (8.) | 1:2 | ЦН | 6' | ||||||||||
25 | 24.04.19 | Г | (14.) | Рубин Казань (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (14.) | Урал (10.) | 4:1 | ПВ | 13' | ||||||||||
27 | 05.05.19 | Г | (14.) | Крылья Советов (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Г | (14.) | Спартак Москва (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 18.05.19 | Д | (14.) | Оренбург (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (14.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 13.07.19 | Г | (11.) | Урал (2.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (13.) | Краснодар (10.) | 2:3 | ПВ | 87' | 7' | |||||||||
3 | 27.07.19 | Д | (11.) | Крылья Советов (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (12.) | Сочи (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 11.08.19 | Г | (13.) | Арсенал Тула (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 18.08.19 | Д | (10.) | Ростов (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 24.08.19 | Д | (9.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 31.08.19 | Д | (9.) | Оренбург (15.) | 1:2 | ПВ | 1 | 30' | |||||||||
9 | 16.09.19 | Г | (9.) | Динамо Москва (11.) | 0:0 | ЦН | 65' | ||||||||||
10 | 20.09.19 | Д | (8.) | Спартак Москва (9.) | 1:0 | ЦН | 1 | 65' | |||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (6.) | Рубин Казань (13.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (14.) | 0:1 | ЦН | 56' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:1 | ЦН | 1 | 29' | |||||||||
14 | 26.10.19 | Г | (11.) | Тамбов (16.) | 3:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (11.) | Локо Москва (3.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (10.) | Оренбург (8.) | 0:0 | ЦН | 79' | ||||||||||
17 | 24.11.19 | Д | (11.) | Сочи (16.) | 1:1 | ЦН | 49' | 82' | |||||||||
18 | 30.11.19 | Г | (8.) | Крылья Советов (13.) | 0:1 | ЦН | 67' | ||||||||||
19 | 07.12.19 | Г | (7.) | Ахмат Грозный (12.) | 0:1 | ЦН | 1 | 68' | |||||||||
20 | 01.03.20 | Г | (8.) | Краснодар (2.) | 2:0 | ЦН | 69' | ||||||||||
21 | 09.03.20 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | 26' | |||||||||||
22 | 15.03.20 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:0 | ЦН | 30' | 71' | |||||||||
23 | 21.06.20 | Д | (8.) | Тамбов (13.) | 2:1 | ПВ | 1 | 30' | 66' | ||||||||
24 | 27.06.20 | Г | (8.) | Спартак Москва (7.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
25 | 01.07.20 | Д | (7.) | Рубин Казань (12.) | 0:0 | ЦН | 26' | 66' | |||||||||
26 | 05.07.20 | Д | (7.) | Урал (8.) | 1:1 | ПВ | 67' | ||||||||||
27 | 08.07.20 | Г | (6.) | Ростов (5.) | 1:2 | ПВ | 1 | 28' | |||||||||
28 | 12.07.20 | Г | (7.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 16.07.20 | Д | (8.) | Динамо Москва (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 22.07.20 | Д | (9.) | Арсенал Тула (8.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
1 | 09.08.20 | Д | (16.) | Краснодар (1.) | 0:3 | ЦН | 54' | ||||||||||
2 | 14.08.20 | Г | (8.) | Арсенал Тула (15.) | 2:3 | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
3 | 19.08.20 | Д | (9.) | Спартак Москва (7.) | 1:1 | ЦН | 6' | ||||||||||
4 | 23.08.20 | Д | (12.) | Ростов (9.) | 0:1 | ЛВ | 39' | 39' | |||||||||
5 | 26.08.20 | Г | (13.) | Рубин Казань (8.) | 3:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (12.) | Динамо Москва (4.) | 1:1 | ЦН | 36' | ||||||||||
7 | 12.09.20 | Г | (13.) | Тамбов (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.09.20 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.20 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 03.10.20 | Д | (15.) | Ротор Волгоград (16.) | 0:0 | ЦН | 78' | ||||||||||
11 | 17.10.20 | Г | (15.) | Локо Москва (4.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 25.10.20 | Г | (16.) | Ахмат Грозный (10.) | 3:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.20 | Д | (16.) | Урал (11.) | 1:2 | ОН | 62' | ||||||||||
14 | 06.11.20 | Г | (16.) | Сочи (5.) | 1:1 | ОН | 1 | 16' | |||||||||
15 | 23.11.20 | Д | (16.) | Химки (12.) | 1:2 | АП | 70' | ||||||||||
16 | 29.11.20 | Д | (15.) | Тамбов (14.) | 4:0 | АП | 83' | ||||||||||
17 | 06.12.20 | Г | (14.) | Ростов (5.) | 0:1 | АП | 64' | 90' | |||||||||
18 | 12.12.20 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (16.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 17.12.20 | Г | (15.) | Краснодар (7.) | 1:0 | АП | 4' | 90' | |||||||||
20 | 27.02.21 | Г | (15.) | Химки (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 07.03.21 | Г | (14.) | Урал (12.) | 0:0 | АП | 49' | ||||||||||
22 | 14.03.21 | Д | (15.) | Рубин Казань (6.) | 0:3 | АП | 82' | ||||||||||
23 | 18.03.21 | Д | (15.) | Локо Москва (3.) | 0:1 | ЦН | 74' | ||||||||||
24 | 03.04.21 | Г | (15.) | Динамо Москва (5.) | 4:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
25 | 10.04.21 | Д | (15.) | Ахмат Грозный (11.) | 3:0 | ЦН | 1 | 33' | 71' | ||||||||
26 | 18.04.21 | Г | (14.) | Спартак Москва (3.) | 0:3 | ЦН | 62' | ||||||||||
27 | 25.04.21 | Д | (14.) | Сочи (5.) | 2:3 | ЦН | 1 | 86' | |||||||||
28 | 01.05.21 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 08.05.21 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
30 | 16.05.21 | Д | (13.) | Арсенал Тула (14.) | 2:1 | ЦН | 16' | ||||||||||
1 | 25.07.21 | Г | (11.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:0 | ЦН | 74' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (13.) | Динамо Москва (3.) | 2:3 | ЦН | 21' | 76' | |||||||||
3 | 06.08.21 | Д | (13.) | Локо Москва (4.) | 1:1 | ЦН | 70' | ||||||||||
4 | 14.08.21 | Г | (11.) | Нижний Новгород (6.) | 1:2 | ЦН | 61' | ||||||||||
5 | 21.08.21 | Д | (11.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:1 | ЦН | 1 | 28' | |||||||||
6 | 26.08.21 | Д | (13.) | Крылья Советов (11.) | 1:2 | ЦН | 77' | ||||||||||
7 | 12.09.21 | Г | (14.) | Сочи (2.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 18.09.21 | Д | (12.) | Химки (15.) | 3:2 | ЦН | 76' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | Г | (12.) | Спартак Москва (8.) | 2:0 | ОН | 18' | 90' | |||||||||
10 | 03.10.21 | Д | (15.) | Урал (12.) | 0:1 | ЦН | 88' | ||||||||||
11 | 17.10.21 | Г | (16.) | Краснодар (6.) | 1:1 | ЦН | 1 | 76' | |||||||||
12 | 24.10.21 | Д | (15.) | Рубин Казань (8.) | 1:1 | ЦН | 83' | ||||||||||
13 | 31.10.21 | Д | (13.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | Г | (12.) | Арсенал Тула (14.) | 0:0 | ЦН | 69' | ||||||||||
15 | 21.11.21 | Г | (12.) | Ростов (11.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 29.11.21 | Д | (12.) | Спартак Москва (10.) | 1:1 | ЦН | 37' | 81' | |||||||||
17 | 05.12.21 | Г | (15.) | Динамо Москва (2.) | 2:0 | ЦН | 6' | 6' | |||||||||
18 | 12.12.21 | Г | (15.) | Локо Москва (6.) | 2:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
19 | 27.02.22 | Г | (15.) | Ахмат Грозный (6.) | 2:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
20 | 07.03.22 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.03.22 | Д | (15.) | Нижний Новгород (12.) | 0:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
22 | 20.03.22 | Д | (15.) | Краснодар (4.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
23 | 02.04.22 | Г | (16.) | Крылья Советов (8.) | 1:2 | АП | 57' | ||||||||||
24 | 10.04.22 | Д | (15.) | Сочи (5.) | 1:2 | АП | 58' | ||||||||||
25 | 16.04.22 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:1 | АП | 59' | ||||||||||
26 | 23.04.22 | Г | (15.) | Урал (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 01.05.22 | Г | (15.) | Химки (12.) | 1:1 | ПВ | 77' | ||||||||||
28 | 08.05.22 | Д | (15.) | Ростов (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.05.22 | Д | (15.) | Арсенал Тула (16.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 45' | |||||||||
30 | 21.05.22 | Г | (14.) | Рубин Казань (15.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 45' | |||||||||
Команда: 182, Стартовый состав: 88, Вышел на замену: 59, В запасе: 35, Дисквалифицирован: 5, Травмирован: 6 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 30.05.19 | Д | Томь Томск | 2:0 | ПВ | 90' | |||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 02.06.19 | Г | Томь Томск | 1:0 | ПВ | 90' | 20' | ||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 25.05.22 | Г | Оренбург | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 28.05.22 | Д | Оренбург | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5-й круг | 23.09.15 | Г | (21.) | Сахалин (19.) | 0:4 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
1/8-финала | 28.10.15 | Д | (11.) | СКА-Энергия (10.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 45' | |||||||||
1/4-финала | 01.03.16 | Д | (15.) | ЦСКА Москва (7.) | 0:2 | ПП | 90' | ||||||||||
5-й круг | 21.09.16 | Г | (24.) | Энергомаш (5.) | 4:6 пен. | АП | 44' | ||||||||||
1/8-финала | 26.10.16 | Г | (13.) | Терек Грозный (26.) | 4:5 пен. | в запасе | |||||||||||
1/4-финала | 01.03.17 | Д | (5.) | Анжи (14.) | 1:0 | ЦН | 1' | ||||||||||
Полуфинал | 05.04.17 | Г | (8.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | ЦН | 7' | ||||||||||
5-й круг | 21.09.17 | Г | (87.) | Олимпиец (10.) | 5:2 пен. | ЦН | 1 | 120' | |||||||||
5-й круг | 26.09.18 | Г | (76.) | Нижний Новгород (12.) | 5:3 пен. | ЦН | 23' | ||||||||||
5-й круг | 25.09.19 | Г | (38.) | Чайка (22.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
1/8-финала | 30.10.19 | Г | (49.) | ЦСКА Москва (14.) | 1:0 | ЦН | 69' | ||||||||||
группа 4 | 16.09.20 | Г | (30.) | Ленинградец (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
группа 4 | 21.10.20 | Г | (13.) | Чертаново (29.) | 0:4 | ЦН | 1 | 28' | 90' | ||||||||
1/8-финала | 03.03.21 | Д | (4.) | Урал (20.) | 3:0 | ЦН | 1 | 24' | |||||||||
1/4-финала | 07.04.21 | Г | (5.) | Ахмат Грозный (4.) | 1:0 | ЦН | 35' | ||||||||||
группа 6 | 22.09.21 | Г | (48.) | Легион-Динамо (9.) | 1:3 пен. | ЦН | 1 | 45' | |||||||||
группа 6 | 27.10.21 | Г | (49.) | Алания (22.) | 2:0 | ЦН | 75' | ||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 8, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |