Vladyslav Kabanyuk
- Род./возраст:: 24 мая 1993 г. (31)
- Место рождения: Vorzel, Kyiv Oblast
- Национальность: Украина
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Vladyslav Kabanyuk
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 48 | 7 | 2 | 6 / - / - | 1.666' | ||||
17/18 | Первая лига | 30 | 6 | 1 | 3 / - / - | 1.139' | |||
18/19 | Первая лига | 12 | 1 | 1 | 3 / - / - | 285' | |||
19/20 | Первая лига | 4 | - | - | - / - / - | 143' | |||
16/17 | Первая лига | 2 | - | - | - / - / - | 99' | |||
16/17 | Первая лига | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.07.16 | Д | (6.) | ПФК Сумы (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.16 | Д | (12.) | Черкасский Днепр (6.) | 0:1 | 35' | |||||||||||
2 | 30.07.16 | Д | (13.) | Верес Ровно (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 05.08.16 | Г | (14.) | Гелиос Харьков (3.) | 0:0 | 64' | |||||||||||
4 | 14.08.16 | Д | (14.) | Буковина (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.16 | Г | (17.) | Верес Ровно (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.16 | Д | (12.) | ФК Тернополь (18.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.16 | Г | (14.) | Ильичевец М. (1.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 08.09.16 | Г | (12.) | Авангард К. (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 13.09.16 | Г | (13.) | МФК Николаев (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 18.09.16 | Д | (15.) | Десна (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 25.09.16 | Г | (17.) | Нефтяник (4.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 01.10.16 | Д | (14.) | Скала Стрый (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.10.16 | Г | (12.) | Черкасский Днепр (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 16.10.16 | Д | (11.) | Горняк-Спорт (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 22.10.16 | Г | (13.) | Гелиос Харьков (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.10.16 | Д | (13.) | Ингулец (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 05.11.16 | Г | (14.) | Буковина (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.11.16 | Д | (15.) | Арсенал Киев (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 13.11.16 | Г | (15.) | Верес Ровно (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.11.16 | Д | (16.) | ФК Полтава (11.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 19.03.17 | Г | (16.) | ФК Тернополь (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 26.03.17 | Д | (16.) | Оболонь-Бровар (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.04.17 | Г | (16.) | Колос Ковалевка (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.04.17 | Д | (16.) | Ильичевец М. (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 14.04.17 | Д | (16.) | Авангард К. (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 22.04.17 | Д | (16.) | МФК Николаев (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.17 | Г | (16.) | Десна (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.05.17 | Д | (16.) | Нефтяник (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 08.05.17 | Г | (16.) | Скала Стрый (17.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 13.05.17 | Д | (16.) | Черкасский Днепр (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 17.05.17 | Г | (16.) | Горняк-Спорт (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 21.05.17 | Д | (16.) | Гелиос Харьков (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 27.05.17 | Г | (16.) | Ингулец (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
34 | 02.06.17 | Д | (15.) | Буковина (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 15.07.17 | Д | (17.) | Гелиос Харьков (2.) | 0:2 | 29' | |||||||||||
2 | 21.07.17 | Г | (15.) | Волынь Луцк (14.) | 0:0 | 62' | 45' | ||||||||||
3 | 30.07.17 | Д | (17.) | ФК Полтава (3.) | 1:1 | 1 | 18' | ||||||||||
4 | 05.08.17 | Г | (10.) | Рух Винники (15.) | 0:1 | 1 | 45' | ||||||||||
5 | 09.08.17 | Д | (9.) | Горняк-Спорт (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 13.08.17 | Г | (10.) | Десна (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 19.08.17 | Д | (9.) | Колос Ковалевка (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.08.17 | Д | (10.) | Авангард К. (9.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
9 | 30.08.17 | Г | (8.) | Жемчужина (15.) | 2:4 | 1 | 1 | 30' | |||||||||
10 | 03.09.17 | Д | (9.) | Арсенал Киев (1.) | 1:3 | 19' | |||||||||||
11 | 09.09.17 | Г | (9.) | Черкасский Днепр (18.) | 0:0 | 64' | |||||||||||
12 | 16.09.17 | Д | (8.) | Нефтяник (14.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
13 | 24.09.17 | Г | (9.) | ПФК Сумы (18.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
14 | 30.09.17 | Д | (9.) | Кремень (16.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
15 | 07.10.17 | Г | (9.) | Оболонь-Бровар (10.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
16 | 11.10.17 | Д | (8.) | МФК Николаев (13.) | 0:0 | 21' | |||||||||||
17 | 15.10.17 | Г | (9.) | Ингулец (5.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
18 | 22.10.17 | Г | (9.) | Гелиос Харьков (4.) | 2:1 | 3' | |||||||||||
19 | 29.10.17 | Д | (8.) | Волынь Луцк (17.) | 5:0 | 1 | 20' | ||||||||||
20 | 05.11.17 | Г | (9.) | ФК Полтава (2.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
21 | 11.11.17 | Д | (10.) | Рух Винники (11.) | 1:1 | 25' | 57' | ||||||||||
22 | 16.11.17 | Г | (11.) | Горняк-Спорт (8.) | 1:0 | АП | 45' | ||||||||||
23 | 18.03.18 | Д | (11.) | Десна (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 25.03.18 | Г | (10.) | Колос Ковалевка (5.) | 1:2 | ЦН | 1 | 30' | 62' | ||||||||
25 | 02.04.18 | Г | (12.) | Авангард К. (7.) | 3:1 | ЦН | 1 | 68' | |||||||||
26 | 06.04.18 | Д | (11.) | Жемчужина (14.) | 1:1 | ОН | 54' | ||||||||||
27 | 14.04.18 | Г | (12.) | Арсенал Киев (1.) | 1:0 | 59' | |||||||||||
28 | 18.04.18 | Д | (11.) | Черкасский Днепр (18.) | 1:0 | ОН | 57' | ||||||||||
29 | 22.04.18 | Г | (11.) | Нефтяник (17.) | 1:1 | ЛП | 57' | ||||||||||
30 | 28.04.18 | Д | (11.) | ПФК Сумы (12.) | 1:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
31 | 02.05.18 | Г | (11.) | Кремень (15.) | 1:1 | ЦН | 17' | ||||||||||
32 | 06.05.18 | Д | (12.) | Оболонь-Бровар (13.) | 0:0 | ЦН | 59' | ||||||||||
33 | 12.05.18 | Г | (11.) | МФК Николаев (10.) | 0:1 | ЦН | 25' | ||||||||||
34 | 19.05.18 | Д | (11.) | Ингулец (4.) | 0:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
1 | 20.07.18 | Г | (5.) | Прикарпатье И-Ф (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (4.) | Колос Ковалевка (8.) | 0:0 | ЦН | 28' | ||||||||||
3 | 05.08.18 | Г | (6.) | МФК Николаев (5.) | 2:1 | ЦН | 15' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (4.) | Рух Винники (14.) | 2:1 | ОН | 4' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (7.) | Горняк-Спорт (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.18 | Д | (4.) | Зирка (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 02.09.18 | Г | (7.) | Металлист 1925 (4.) | 3:0 | ОН | 22' | ||||||||||
8 | 08.09.18 | Д | (8.) | Агробизнес (13.) | 0:0 | ЦН | 5' | ||||||||||
9 | 16.09.18 | Г | (9.) | Волынь Луцк (8.) | 4:2 | ЦН | 90 + 2' | 4' | |||||||||
10 | 21.09.18 | Д | (10.) | ПФК Сумы (11.) | 1:1 | ЦН | 10' | 45' | |||||||||
11 | 30.09.18 | Г | (10.) | Днепр-1 (1.) | 3:0 | ЦН | 20' | ||||||||||
12 | 06.10.18 | Д | (10.) | Оболонь-Бровар (6.) | 1:1 | ПВ | 1 | 4' | |||||||||
14 | 20.10.18 | Г | (9.) | Авангард К. (7.) | 1:2 | ОН | 54' | ||||||||||
15 | 27.10.18 | Д | (9.) | Ингулец (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 03.11.18 | Д | (9.) | Прикарпатье И-Ф (10.) | 3:2 | ЦН | 1 | 88' | 30' | ||||||||
17 | 10.11.18 | Г | (8.) | Колос Ковалевка (3.) | 0:0 | ЦН | 54' | ||||||||||
20 | 25.06.20 | Г | (16.) | Балканы Заря (14.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
21 | 29.06.20 | Д | (16.) | Металлист 1925 (3.) | 1:4 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
22 | 04.07.20 | Г | (16.) | Агробизнес (1.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
24 | 15.07.20 | Г | (16.) | Рух Львов (2.) | 4:0 | ЦН | 59' | ||||||||||
25 | 19.07.20 | Г | (16.) | Горняк-Спорт (9.) | 2:1 | 31' | |||||||||||
26 | 23.07.20 | Д | (16.) | Минай (2.) | 2:6 | 31' | |||||||||||
23 | 26.07.20 | Г | (16.) | МФК Металлург (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.07.20 | Г | (16.) | Авангард К. (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.08.20 | Д | (16.) | Волынь Луцк (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.08.20 | Г | (16.) | Прикарпатье И-Ф (12.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.08.20 | Д | (16.) | МФК Николаев (11.) | 0:4 | 22' | |||||||||||
Команда: 57, Стартовый состав: 17, Вышел на замену: 31, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |