#23 Vladimir Sholokh
ФК Тверь
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 07 сент. 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 07 сент. 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.fclm.ru
- Род./возраст:: 23 авг. 2002 г. (21)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 14 | - | - | 4 | - | - | 1.260' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) | 10 | - | - | 3 | - | - | 900' | ||
2 лига Дивизион Б | 4 | - | - | 1 | - | - | 360' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 23.08.23 | Д | Химик Дзер. | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (11.) | Знамя Труда (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Г | (11.) | Динамо-2 (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (10.) | Енисей 2 (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (11.) | Иркутск (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (13.) | Зенит 2 С-Пб (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (15.) | Энергия В.Луки (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (18.) | Звезда С-Пб (15.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.09.23 | Г | (14.) | Звезда С-Пб (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.23 | Д | (11.) | Электрон (18.) | 2:0 | ЦЗ | 74' | 90' | |||||||||
10 | 23.09.23 | Г | (12.) | Знамя Труда (7.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.23 | Д | (13.) | Динамо-2 (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.23 | Г | (14.) | Енисей 2 (13.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 15.10.23 | Д | (14.) | Иркутск (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 22.10.23 | Г | (15.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 30.10.23 | Д | (15.) | Энергия В.Луки (13.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.23 | Г | (16.) | Торпедо Влад. (14.) | 3:2 | ЦЗ | 68' | 90' | |||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (14.) | Балтика-БФУ (7.) | 2:1 | ЦЗ | 55' | 90' | |||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |