Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Vladimir Nikitenko

Род./возраст:: 08 янв. 1957 г. (64)

Место рождения: СССР Terek, ...

Национальность: Казахстан Казахстан

В должности с: 07 июня 2021 г.

Контракт до: -

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 1,02 Лет

Предпочитаемая схема игры : 3-4-3 в линию

Vladimir Nikitenko
www.fctaraz.kz
Кайсар Кызылордa
Кайсар
Тренер
Казахстан Премьер-Лига
В должности с: 07 июня 2021 г.

Данные профиля

Имя на родине: Никитенко Владимир Андреевич
Дата рождения: 08 янв. 1957 г.
Место рождения: Terek, Kabardino-Balkar Republic  СССР
Возраст: 64
Национальность: Казахстан  Казахстан
Россия  Россия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,02 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 3-4-3 в линию

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Кайсар Кызылордa20/21 (07 июня 2021 г.) ожидается - 181,11
ФК Тараз19/20 (16 янв. 2020 г.) 20/21 (26 дек. 2020 г.) 201,15
Тобол Костанай17/18 (01 янв. 2018 г.) 18/19 (02 авг. 2018 г.) 241,79
Казахстан U2116/17 (12 янв. 2017 г.) 18/19 (12 сент. 2018 г.) 91,11
Акжайык Уральск16/17 (29 июня 2016 г.) 16/17 (22 июля 2016 г.) -0,00
ФК Атырау14/15 (21 июля 2014 г.) 15/16 (11 мая 2016 г.) 531,23
ФК Актобе12/13 (17 дек. 2012 г.) 14/15 (08 июля 2014 г.) 591,95
Кайсар Кызылордa11/12 (11 апр. 2012 г.) 12/13 (17 дек. 2012 г.) 211,43
Кайрат Алматы10/11 (01 янв. 2011 г.) 10/11 (11 июня 2011 г.) -0,00
Жетысу Талдыкорган09/10 (01 янв. 2010 г.) 10/11 (05 сент. 2010 г.) -0,00
Ордабасы Шымкент08/09 (01 янв. 2009 г.) 09/10 (31 дек. 2009 г.) -0,00
Кайсар Кызылордa07/08 (01 янв. 2008 г.) 08/09 (31 дек. 2008 г.) 11,00
Терек Грозный02/03 (01 янв. 2003 г.) 07/08 (31 дек. 2007 г.) -0,00
Ассистент тренера: Vait Talgaev (186 Игр), Aleksandr Tarkhanov (19 Игр), Vitaliy Shevchenko (17 Игр)
ФК Атырау02/03 (01 июля 2002 г.) 02/03 (31 дек. 2002 г.) -0,00
Кайрат Алматы97/98 (01 янв. 1998 г.) 00/01 (26 авг. 2000 г.) -0,00
Yelimay Semipalatinsk94/95 (01 янв. 1995 г.) 95/96 (31 дек. 1995 г.) -0,00
ФК Актобе93/94 (01 янв. 1994 г.) 94/95 (31 дек. 1994 г.) -0,00
ФК Тараз89/90 (01 янв. 1990 г.) 92/93 (31 дек. 1992 г.) 10,00
Предыдущие клубы
Dostyk Almaty (1993)