Viktor Pekrul
Vogler Images
- Род./возраст:: 19 дек. 1982 г. (41)
- Место рождения: Omsk
- Национальность: Германия
- Рост: k. A.
- Амплуа: Правый защитник
Должность в настоящее время:
Агенты
Фирма:
Aaron Hunt Pros&Talents GmbH
Подробная статистика выступлений от Viktor Pekrul
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 74 | 9 | 1 | 7 / - / - | 6.302' | ||||
19/20 | ВЛ Нижней Саксонии | 14 | 3 | - | 1 / - / - | 1.035' | |||
18/19 | ВЛ Нижней Саксонии | 29 | 5 | - | 6 / - / - | 2.577' | |||
11/12 | ВЛ Нижней Саксонии | 31 | 1 | 1 | - / - / - | 2.690' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.11 | Д | (1.) | SC Langenhagen (18.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
2 | 14.08.11 | Г | (2.) | Osnabrück II (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 19.08.11 | Д | (6.) | E. Nordhorn (16.) | -:- | 90' | |||||||||||
4 | 26.08.11 | Г | (8.) | Клоппенбург (2.) | 1:0 | 84' | |||||||||||
5 | 03.09.11 | Д | (6.) | Braunschweig II (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.11 | Д | (2.) | Rotenburger SV (14.) | 7:0 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.11 | Г | (2.) | Ottersberg (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 02.10.11 | Г | (2.) | Люнебургер (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 07.10.11 | Д | (2.) | VfL Bückeburg (13.) | 9:0 | 90' | |||||||||||
11 | 16.10.11 | Г | (2.) | Holthausen/B. (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 22.10.11 | Д | (2.) | Kickers Emden (17.) | -:- | 60' | |||||||||||
13 | 30.10.11 | Г | (3.) | Хильдесхайм (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 05.11.11 | Д | (3.) | VfB Oldenburg (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 19.11.11 | Д | (3.) | Osterholz-Sch. (16.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
17 | 26.11.11 | Г | (3.) | Goslarer SC (1.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
18 | 04.12.11 | Г | (3.) | SC Langenhagen (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 10.12.11 | Д | (3.) | Osnabrück II (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
6 | 05.02.12 | Г | (6.) | Göttingen 05 (15.) | 0:1 | 85' | |||||||||||
20 | 10.02.12 | Г | (6.) | E. Nordhorn (18.) | -:- | вне заявки | |||||||||||
22 | 26.02.12 | Г | (4.) | Braunschweig II (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
23 | 03.03.12 | Д | (4.) | Göttingen 05 (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 11.03.12 | Г | (4.) | Rotenburger SV (16.) | 1:4 | 56' | |||||||||||
25 | 17.03.12 | Д | (4.) | Ottersberg (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 24.03.12 | Д | (4.) | Люнебургер (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
27 | 01.04.12 | Г | (4.) | VfL Bückeburg (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
15 | 07.04.12 | Д | (3.) | TuS Heeslingen (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
21 | 09.04.12 | Д | (4.) | Клоппенбург (1.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.12 | Д | (4.) | Holthausen/B. (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
29 | 22.04.12 | Г | (4.) | Kickers Emden (17.) | -:- | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.04.12 | Д | (4.) | Хильдесхайм (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
31 | 06.05.12 | Г | (4.) | VfB Oldenburg (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
32 | 12.05.12 | Г | (4.) | TuS Heeslingen (8.) | 0:7 | 90' | |||||||||||
33 | 20.05.12 | Г | (4.) | Osterholz-Sch. (15.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
34 | 02.06.12 | Д | (4.) | Goslarer SC (1.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
1 | 11.08.18 | Д | (3.) | MTV Gifhorn (12.) | 3:1 | 81' | 90' | ||||||||||
2 | 19.08.18 | Г | (7.) | Braunschweig II (11.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 25.08.18 | Д | (3.) | Клоппенбург (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 02.09.18 | Г | (3.) | Spelle-Venhaus (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 08.09.18 | Д | (3.) | 1.FC Wunstorf (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 16.09.18 | Г | (3.) | Heeslinger SC (13.) | 1:1 | 40' | 90' | ||||||||||
7 | 22.09.18 | Д | (6.) | SV Atlas (2.) | 0:4 | 54' | 90' | ||||||||||
8 | 29.09.18 | Г | (7.) | Хильдесхайм (8.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 06.10.18 | Д | (8.) | TuS Bersenbrück (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 14.10.18 | Г | (5.) | Eintr. Northeim (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 20.10.18 | Д | (6.) | VfL Oythe (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 27.10.18 | Г | (8.) | Wolfenbüttel (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 30.10.18 | Г | (10.) | Клоппенбург (16.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
13 | 03.11.18 | Г | (10.) | Hagen/Uthlede (5.) | 2:1 | 88' | 88' | ||||||||||
14 | 10.11.18 | Д | (8.) | HSC Hannover (3.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
15 | 17.11.18 | Г | (10.) | Arm. Hannover (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 25.11.18 | Г | (11.) | MTV Gifhorn (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 24.02.19 | Д | (10.) | Spelle-Venhaus (5.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
20 | 02.03.19 | Г | (11.) | 1.FC Wunstorf (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 16.03.19 | Г | (12.) | SV Atlas (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 24.03.19 | Д | (11.) | Хильдесхайм (9.) | 2:0 | 63' | 90' | ||||||||||
24 | 30.03.19 | Г | (11.) | TuS Bersenbrück (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 07.04.19 | Д | (13.) | Eintr. Northeim (2.) | 0:1 | 64' | 90' | ||||||||||
26 | 14.04.19 | Г | (13.) | VfL Oythe (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 18.04.19 | Д | (12.) | Braunschweig II (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 28.04.19 | Д | (12.) | Wolfenbüttel (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 05.05.19 | Д | (12.) | Hagen/Uthlede (8.) | 7:0 | 2 | 59' | ||||||||||
29 | 12.05.19 | Г | (12.) | HSC Hannover (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 15.05.19 | Д | (13.) | Heeslinger SC (10.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
30 | 18.05.19 | Д | (12.) | Arm. Hannover (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.19 | Г | (6.) | Kickers Emden (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.19 | Д | (9.) | Eintr. Northeim (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.19 | Д | (13.) | Heeslinger SC (6.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
4 | 25.08.19 | Д | (9.) | HSC/BW Tündern (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 31.08.19 | Д | (11.) | Хильдесхайм (2.) | 0:2 | 17' | |||||||||||
6 | 08.09.19 | Г | (12.) | MTV Gifhorn (10.) | 1:1 | 58' | 62' | ||||||||||
7 | 15.09.19 | Д | (14.) | SV Atlas (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
8 | 20.09.19 | Г | (14.) | VfL Oldenburg (4.) | 2:0 | 12' | |||||||||||
10 | 06.10.19 | Д | (16.) | MTVE Celle (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 13.10.19 | Д | (15.) | Hagen/Uthlede (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 20.10.19 | Г | (16.) | G. Egestorf/L. (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 26.10.19 | Д | (14.) | Arm. Hannover (12.) | 2:0 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 31.10.19 | Д | (14.) | Spelle-Venhaus (4.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 03.11.19 | Г | (15.) | Lupo-Martini (13.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.19 | Д | (14.) | FT Braunschweig (12.) | 2:0 | 89' | |||||||||||
17 | 17.11.19 | Д | (14.) | Wolfenbüttel (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.11.19 | Г | (13.) | Eintr. Northeim (17.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.12.19 | Г | (15.) | Heeslinger SC (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.12.19 | Г | (15.) | HSC/BW Tündern (18.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.03.20 | Г | (15.) | SV Atlas (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 08.03.20 | Г | (15.) | TuS Bersenbrück (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 76, Стартовый состав: 72, Вышел на замену: 2, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |