Veton Hajrizi
Подробная статистика выступлений от Veton Hajrizi
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 34 | 5 | - | 2 / - / - | 2.882' | ||||
20/21 | ЛЛ Гаммония | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' | |||
16/17 | ЛЛ Гаммония | 2 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
15/16 | ЛЛ Гаммония | 12 | 2 | - | - / - / - | 1.080' | |||
14/15 | ЛЛ Гаммония | 5 | - | - | - / - / - | 362' | |||
14/15 | ЛЛ Гаммония | 13 | 3 | - | - / - / - | 1.170' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.14 | Г | (10.) | BW Schenefeld (9.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.14 | Д | (13.) | Teutonia 05 (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 15.08.14 | Г | (16.) | TuRa Harksheide (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.08.14 | Д | (16.) | TSV Uetersen (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 31.08.14 | Г | (16.) | TSV Sasel (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 07.09.14 | Д | (16.) | Pinneberg II (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 14.09.14 | Г | (12.) | SV Eidelstedt (16.) | 3:7 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.14 | Д | (9.) | SC Victoria II (15.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.14 | Г | (9.) | SC Sperber (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
10 | 05.10.14 | Д | (10.) | SV Lurup (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
11 | 10.10.14 | Г | (12.) | TuS Osdorf (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
12 | 19.10.14 | Д | (13.) | SCALA (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
13 | 26.10.14 | Г | (13.) | Wedeler TSV (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
14 | 02.11.14 | Г | (13.) | TBS Pinneberg (8.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
15 | 09.11.14 | Д | (14.) | SV Blankenese (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
16 | 16.11.14 | Д | (13.) | BW Schenefeld (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 23.11.14 | Г | (13.) | Teutonia 05 (10.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.14 | Д | (13.) | TuRa Harksheide (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
19 | 15.02.15 | Д | (7.) | SC Sperber (15.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 22.02.15 | Г | (7.) | Teutonia 05 (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 01.03.15 | Д | (7.) | SV Lurup (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 06.03.15 | Г | (7.) | TuRa Harksheide (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 15.03.15 | Д | (7.) | TuS Osdorf (3.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
24 | 22.03.15 | Г | (7.) | TSV Uetersen (6.) | 3:1 | 75' | |||||||||||
25 | 29.03.15 | Д | (7.) | SCALA (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 12.04.15 | Г | (7.) | TSV Sasel (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 19.04.15 | Д | (7.) | Wedeler TSV (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 26.04.15 | Г | (8.) | Pinneberg II (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 03.05.15 | Г | (8.) | FC Elmshorn II (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 10.05.15 | Д | (7.) | SV Eidelstedt (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 21.02.16 | Г | (7.) | Halstenbek II (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 26.02.16 | Д | (10.) | Nikola Tesla (17.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 06.03.16 | Г | (7.) | SV Eidelstedt (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
20 | 08.03.16 | Д | (6.) | Wedeler TSV (3.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 11.03.16 | Д | (9.) | HEBC Hamburg (11.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 25.03.16 | Д | (7.) | Germ. Schnelsen (13.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
27 | 03.04.16 | Г | (9.) | TuS Osdorf (1.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 08.04.16 | Д | (8.) | TSV Sasel (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 17.04.16 | Г | (9.) | TBS Pinneberg (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 23.04.16 | Г | (9.) | Pinneberg II (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 08.05.16 | Г | (8.) | HSV III (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
33 | 13.05.16 | Д | (8.) | BW Schenefeld (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
34 | 22.05.16 | Г | (9.) | TuRa Harksheide (7.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.16 | Д | (10.) | Germ. Schnelsen (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.16 | Г | (9.) | SV Lurup (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.16 | Д | (11.) | Pinneberg II (4.) | 0:2 | 70' | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.16 | Д | (13.) | BW Schenefeld (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.16 | Д | (10.) | SCALA (14.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.09.16 | Г | (7.) | Niendorf II (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.16 | Д | (5.) | HEBC Hamburg (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.16 | Г | (8.) | HSV III (5.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.16 | Д | (6.) | Union Tornesch (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.10.16 | Г | (8.) | SV Eidelstedt (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 09.10.16 | Г | (11.) | Inter Hamburg (6.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 14.10.16 | Д | (10.) | SC Sternschanze (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.10.16 | Г | (11.) | Teutonia 05 (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.16 | Д | (8.) | SC Victoria II (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.16 | Г | (9.) | TuRa Harksheide (6.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
16 | 11.11.16 | Г | (10.) | Germ. Schnelsen (14.) | 7:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 18.11.16 | Д | (9.) | SV Lurup (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 27.11.16 | Г | (9.) | Pinneberg II (12.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.12.16 | Г | (9.) | BW Schenefeld (10.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 05.03.17 | Г | (7.) | SCALA (8.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 19.03.17 | Г | (8.) | HEBC Hamburg (3.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 24.03.17 | Д | (8.) | HSV III (2.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 02.04.17 | Г | (8.) | Union Tornesch (6.) | 1:4 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 04.04.17 | Д | (8.) | Niendorf II (5.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 07.04.17 | Д | (9.) | SV Eidelstedt (8.) | 0:0 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 21.04.17 | Д | (8.) | Inter Hamburg (11.) | 6:1 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 29.04.17 | Г | (8.) | SC Sternschanze (13.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 05.05.17 | Д | (11.) | Teutonia 05 (1.) | 3:4 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 12.05.17 | Г | (11.) | SC Victoria II (14.) | 7:1 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 21.05.17 | Д | (11.) | TuRa Harksheide (4.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 27.09.20 | Г | (9.) | SC Sternschanze (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 04.10.20 | Д | (10.) | TuRa Harksheide (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.10.20 | Г | (8.) | SC Victoria II (14.) | 2:5 | 66' | 90' | ||||||||||
Команда: 43, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 2, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |