#4 Vadim Milyutin
Арсенал
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 15 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 15 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.dynamo-brest.by
- Род./возраст:: 08 апр. 2002 г. (22)
- Место рождения: Nizhnebakanskaya, ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 5 | - | - | 1 | - | - | 179' | ||
Высшая Лига | 4 | - | - | 1 | - | - | 94' | ||
Кубок России | 1 | - | - | - | - | - | 85' | ||
Первая Лига | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.03.24 | Д | (13.) | Торпедо Жодино (5.) | 0:1 | ЦЗ | 13' | ||||||||||
2 | 29.03.24 | Г | (12.) | Днепр Могилёв (13.) | 0:0 | ОП | 90 + 3' | 17' | |||||||||
3 | 05.04.24 | Д | (12.) | Витебск (13.) | 1:1 | ЦЗ | 63' | ||||||||||
4 | 13.04.24 | Г | (6.) | Ислочь (13.) | 0:2 | ОП | 1' | ||||||||||
5 | 20.04.24 | Д | (6.) | Шахтёр С. (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 27.09.23 | Г | Динамо-Влад. | 2:0 | ЦЗ | 85' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.23 | Д | (2.) | Химки (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 23.07.23 | Г | (7.) | СКА Хабаровск (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 30.07.23 | Д | (5.) | Енисей (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 05.08.23 | Д | (2.) | Ленинградец (11.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 13.08.23 | Г | (5.) | КАМАЗ (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 20.08.23 | Д | (5.) | Динамо Махач. (11.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 27.08.23 | Г | (3.) | Акрон Тольятти (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 04.09.23 | Д | (4.) | Арсенал Тула (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 10.09.23 | Г | (6.) | Алания (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 18.09.23 | Д | (7.) | Родина Москва (9.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 23.09.23 | Г | (8.) | Кубань (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 01.10.23 | Г | (4.) | Шинник (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 09.10.23 | Д | (5.) | Торпедо Москва (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 14.10.23 | Д | (5.) | Волгарь (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.10.23 | Г | (4.) | Черноморец Нов. (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 28.10.23 | Г | (2.) | Нефтехимик (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 05.11.23 | Д | (2.) | Сокол Саратов (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 12.11.23 | Д | (1.) | Кубань (17.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 18.11.23 | Г | (2.) | Динамо Махач. (1.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 25.11.23 | Г | (4.) | Ленинградец (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 04.03.24 | Г | (5.) | Химки (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 11.03.24 | Г | (5.) | Торпедо Москва (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 19, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 19, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |