#27 Tomas Kucera
- Род./возраст:: 20 июля 1991 г. (32)
- Место рождения: Havlíčkův Brod
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Tomas Kucera
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 05.03.11 | Г | (4.) | Varnsdorf (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.03.11 | Д | (5.) | Дукла Прага (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 20.03.11 | Г | (4.) | 1.SC Znojmo (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 25.03.11 | Д | (2.) | Sezimovo Usti (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.04.11 | Г | (3.) | Banik Sokolov (8.) | 2:1 | 16' | |||||||||||
21 | 10.04.11 | Д | (5.) | Tescoma Zlin (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 16.04.11 | Г | (4.) | Caslav (12.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
23 | 22.04.11 | Д | (3.) | Sparta Praha B (10.) | 5:1 | 10' | |||||||||||
24 | 30.04.11 | Г | (3.) | Kladno (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 07.05.11 | Г | (3.) | Viktoria Zizkov (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 13.05.11 | Д | (3.) | Fotbal Trinec (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 21.05.11 | Г | (3.) | ФК Баник Мост (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.05.11 | Д | (3.) | Hlucin (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.06.11 | Г | (3.) | Graffin Vlasim (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.06.11 | Д | (3.) | Карвина (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.08.11 | Д | (16.) | Bohemians Prag (2.) | 0:3 | 71' | |||||||||||
2 | 13.08.11 | Г | (11.) | Sezimovo Usti (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.11 | Д | (13.) | Usti nad Labem (4.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.11 | Г | (12.) | Caslav (11.) | 0:0 | 9' | |||||||||||
5 | 04.09.11 | Д | (8.) | 1.SC Znojmo (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 11.09.11 | Г | (11.) | Varnsdorf (12.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
7 | 16.09.11 | Д | (9.) | Graffin Vlasim (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 24.09.11 | Г | (6.) | Sparta Praha B (16.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
9 | 30.09.11 | Д | (6.) | Опава (5.) | 3:1 | 5' | |||||||||||
10 | 08.10.11 | Г | (2.) | Tescoma Zlin (5.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
11 | 14.10.11 | Д | (5.) | Карвина (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 23.10.11 | Г | (3.) | ФК Баник Мост (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.11 | Г | (7.) | Banik Sokolov (3.) | 3:1 | 5' | |||||||||||
14 | 04.11.11 | Д | (6.) | Зброёвка Брно (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 12.11.11 | Г | (3.) | Fotbal Trinec (8.) | 1:3 | ✔ | 90' | ||||||||||
16 | 18.11.11 | Д | (3.) | Sezimovo Usti (10.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
17 | 03.03.12 | Г | (3.) | Usti nad Labem (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 09.03.12 | Д | (2.) | Caslav (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.12 | Г | (3.) | 1.SC Znojmo (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 23.03.12 | Д | (3.) | Varnsdorf (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 31.03.12 | Г | (3.) | Graffin Vlasim (12.) | 1:3 | 1 | 58' | ||||||||||
22 | 06.04.12 | Д | (3.) | Sparta Praha B (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 14.04.12 | Г | (3.) | Опава (10.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
24 | 20.04.12 | Д | (3.) | Tescoma Zlin (8.) | 3:3 | 66' | |||||||||||
25 | 29.04.12 | Г | (2.) | Карвина (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 04.05.12 | Д | (2.) | ФК Баник Мост (14.) | 3:0 | 4' | |||||||||||
27 | 09.05.12 | Д | (2.) | Banik Sokolov (3.) | 1:1 | 21' | |||||||||||
28 | 13.05.12 | Г | (2.) | Зброёвка Брно (5.) | 0:2 | 86' | |||||||||||
29 | 19.05.12 | Д | (2.) | Fotbal Trinec (15.) | 3:0 | 77' | |||||||||||
30 | 26.05.12 | Г | (2.) | Bohemians Prag (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 28.07.13 | Д | (9.) | Пардубице (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
2 | 04.08.13 | Г | (10.) | Карвина (3.) | 2:1 | 80' | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.13 | Д | (14.) | МАС Таборско (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 17.08.13 | Г | (11.) | Fotbal Trinec (13.) | 1:2 | 76' | |||||||||||
5 | 25.08.13 | Д | (7.) | Ческе-Будеёвице (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
6 | 01.09.13 | Г | (6.) | Varnsdorf (12.) | 0:3 | 1 | 88' | ||||||||||
7 | 08.09.13 | Д | (4.) | Banik Sokolov (6.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.13 | Г | (3.) | Viktoria Zizkov (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Г | (2.) | Usti nad Labem (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.13 | Д | (2.) | Баник Мост 1909 (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 12.10.13 | Г | (2.) | Graffin Vlasim (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 20.10.13 | Д | (1.) | Frydek-Mistek (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 26.10.13 | Г | (1.) | Bohemians Prag (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.11.13 | Д | (1.) | Фастав Злин (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.11.13 | Г | (2.) | Loko Vltavin (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 18.11.13 | Д | (1.) | Карвина (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 39, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 12, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |