#8 Tom Renner
Neu-Isenburg
СЛ Гессен-Юг Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
СЛ Гессен-Юг Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 31 | 14 | 2 | 2 | - | - | 2.668' | ||
СЛ Гессен-Юг | 31 | 14 | 2 | 2 | - | - | 2.668' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Д | (6.) | VfR Fehlheim (7.) | 2:2 | 77' | |||||||||||
2 | 12.08.23 | Г | (15.) | Unter-Flockenb. (1.) | 4:3 | 86' | |||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | (15.) | 1.FCA Darmstadt (12.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
4 | 27.08.23 | Г | (17.) | RW Frankfurt (10.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
5 | 06.09.23 | Г | (16.) | G. Ober-Roden (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 09.09.23 | Г | (16.) | SF Seligenstadt (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (16.) | SG Bornheim/GW (4.) | 2:3 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (13.) | Sportfreunde 04 (17.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (13.) | SKG Rodgau (15.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.23 | Д | (14.) | RW Walldorf II (11.) | 2:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.23 | Г | (11.) | DJKSF Bad Homb. (7.) | 1:3 | ЦП | 51' | ||||||||||
13 | 14.10.23 | Д | (13.) | Wald-Michelbach (12.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 22.10.23 | Г | (13.) | RW Darmstadt (6.) | 3:1 | ЦП | 79' | ||||||||||
15 | 29.10.23 | Д | (12.) | SC Dortelweil (10.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.23 | Г | (12.) | Pars N-Isenburg (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 11.11.23 | Д | (12.) | TS Ober-Roden (14.) | 2:2 | 2 | 55' | 90' | |||||||||
18 | 19.11.23 | Г | (10.) | VfR Fehlheim (11.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 26.11.23 | Д | (11.) | Unter-Flockenb. (1.) | 6:11 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 03.12.23 | Г | (12.) | RW Walldorf II (4.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
21 | 28.02.24 | Д | (12.) | G. Ober-Roden (9.) | 0:5 | 20' | 90' | ||||||||||
22 | 02.03.24 | Г | (12.) | 1.FCA Darmstadt (16.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 10.03.24 | Д | (12.) | RW Frankfurt (14.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
25 | 24.03.24 | Д | (12.) | SF Seligenstadt (6.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
26 | 07.04.24 | Д | (12.) | SG Bornheim/GW (10.) | 2:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 14.04.24 | Д | (12.) | Sportfreunde 04 (17.) | 7:0 | 2 | 65' | ||||||||||
28 | 21.04.24 | Г | (12.) | SKG Rodgau (15.) | 1:0 | АП | 61' | ||||||||||
29 | 28.04.24 | Д | (12.) | DJKSF Bad Homb. (6.) | 3:5 | ЦП | 2 | 90' | |||||||||
30 | 04.05.24 | Г | (12.) | Wald-Michelbach (6.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
31 | 14.05.24 | Д | (11.) | RW Darmstadt (4.) | 3:1 | ЦП | 1 | 1 | 89' | ||||||||
32 | 18.05.24 | Г | (13.) | SC Dortelweil (5.) | 4:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
33 | 25.05.24 | Д | (14.) | Pars N-Isenburg (2.) | 1:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
34 | 30.05.24 | Г | TS Ober-Roden | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 31, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |