#31 Thomas Rotter
Хартберг
Бундеслига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2012 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Бундеслига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2012 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.zolles.com
- Род./возраст:: 27 янв. 1992 г. (32)
- Национальность: Австрия
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 14 | 2 | - | 3 | - | - | 942' | ||
Бундеслига | 4 | - | - | 1 | - | - | 42' | ||
Кубок Австрии | - | - | - | - | - | - | - | ||
Лига земель Штайермарк | 10 | 2 | - | 2 | - | - | 900' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | Д | (3.) | А. Лустенау (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.23 | Г | (3.) | Блау-Вайс Линц (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.23 | Г | (2.) | Рапид (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.23 | Д | (3.) | РБ Зальцбург (6.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.23 | Д | (6.) | Клагенфурт (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.23 | Г | (6.) | Вольфсберг (5.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | (4.) | Аустрия (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.23 | Г | (4.) | ЛАСК (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.23 | Д | (5.) | Альтах (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 07.10.23 | Д | (3.) | Тироль (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.10.23 | Г | (4.) | Штурм (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.23 | Г | (4.) | А. Лустенау (6.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.23 | Д | (2.) | Блау-Вайс Линц (2.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 11.11.23 | Д | (1.) | Рапид (6.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
15 | 25.11.23 | Г | (4.) | РБ Зальцбург (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.12.23 | Г | (4.) | Клагенфурт (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.12.23 | Д | (4.) | Вольфсберг (1.) | 2:0 | 82' | 15' | ||||||||||
18 | 10.02.24 | Г | (4.) | Аустрия (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 18.02.24 | Д | (5.) | ЛАСК (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 24.02.24 | Г | (5.) | Альтах (4.) | 1:2 | 2' | |||||||||||
21 | 03.03.24 | Г | (5.) | Тироль (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.03.24 | Д | (5.) | Штурм (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 17.03.24 | Г | (6.) | РБ Зальцбург (1.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 31.03.24 | Д | (6.) | Рапид (4.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 07.04.24 | Г | (6.) | Клагенфурт (5.) | 2:2 | 11' | |||||||||||
26 | 14.04.24 | Д | (6.) | Штурм (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 21.04.24 | Г | ЛАСК | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 24.04.24 | Д | ЛАСК | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 28.04.24 | Д | Клагенфурт | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 05.05.24 | Г | Штурм | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 4, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 22.07.23 | Г | FavAC | 2:3 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 27.09.23 | Г | Адмира | 0:1 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Д | РБ Зальцбург | 5:6 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.23 | Д | (6.) | Lafnitz II (9.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.08.23 | Г | (6.) | Ilz (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.08.23 | Д | (5.) | Wildon (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.08.23 | Г | (9.) | Gnas (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.23 | Д | (3.) | Heiligenkreuz (12.) | 6:5 | вне заявки | |||||||||||
6 | 08.09.23 | Г | (1.) | Bruck/Mur (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (1.) | Schladming (12.) | 4:3 | 27' | 90' | ||||||||||
8 | 22.09.23 | Г | (2.) | SC Kalsdorf (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.09.23 | Д | (1.) | SV Tillmitsch (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 06.10.23 | Г | (2.) | Lebring (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
11 | 14.10.23 | Д | (7.) | ASK Köflach (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.10.23 | Г | (3.) | Frauental (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 27.10.23 | Д | (7.) | Fürstenfeld (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (3.) | FC Gamlitz (6.) | 5:4 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.23 | Г | (6.) | Fehring (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.03.24 | Г | (8.) | Lafnitz II (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 16.03.24 | Д | (6.) | Ilz (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 23.03.24 | Г | (4.) | Wildon (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.03.24 | Д | (4.) | Gnas (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.04.24 | Г | (3.) | Heiligenkreuz (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 13.04.24 | Д | (2.) | Bruck/Mur (14.) | 6:0 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 19.04.24 | Г | (2.) | Schladming (11.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
23 | 27.04.24 | Д | (2.) | SC Kalsdorf (6.) | 1:3 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
24 | 03.05.24 | Г | (2.) | SV Tillmitsch (1.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 07.05.24 | Д | (2.) | Lebring (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |