Thomas Paulus
imago images
- Род./возраст:: 14 марта 1982 г. (42)
- Место рождения: Kelheim
- Национальность: Германия
- Рост: k. A.
- Амплуа: Центр. защитник
Последняя должность:
Директор футбольной академии
Клуб(ы):
Regensburg мол.
Подробная статистика выступлений от Thomas Paulus
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 3 | 2 | - | - / - / - | 225' | ||||
13/14 | НОФВ-Высшая лига Юг | 1 | - | - | - / - / - | 45' | |||
10/11 | НОФВ-Высшая лига Юг | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
08/09 | НОФВ-Высшая лига Юг | 1 | 2 | - | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.08.08 | Г | (9.) | Magdeburg II (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 24.08.08 | Д | (5.) | Borea Dresden (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.08.08 | Г | (7.) | G. Halberstadt (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.09.08 | Д | (6.) | ZFC Meuselwitz (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.09.08 | Г | (7.) | Markranstädt (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.09.08 | Д | (3.) | Budissa Bautzen (5.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 05.10.08 | Д | (5.) | 1.FC Gera 03 (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 19.10.08 | Г | (7.) | FC Eilenburg (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.10.08 | Д | (6.) | RW Erfurt II (14.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.11.08 | Г | (6.) | GW Wolfen (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.11.08 | Д | (6.) | VfB Pößneck (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.11.08 | Г | (7.) | VfB Auerbach (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.11.08 | Д | (8.) | Lok Leipzig (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.11.08 | Г | (9.) | Цвиккау (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.12.08 | Д | (9.) | CZ Jena II (11.) | 3:0 | Разрыв мышечных волокон | |||||||||||
17 | 01.03.09 | Г | (9.) | Borea Dresden (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 08.03.09 | Д | (7.) | G. Halberstadt (6.) | 2:0 | 2 | 90' | ||||||||||
19 | 15.03.09 | Г | (9.) | ZFC Meuselwitz (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.03.09 | Д | (9.) | Markranstädt (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 29.03.09 | Г | (10.) | Budissa Bautzen (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 05.04.09 | Г | (10.) | 1.FC Gera 03 (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.04.09 | Д | (10.) | FC Eilenburg (12.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 22.04.09 | Д | (10.) | Magdeburg II (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.04.09 | Г | (10.) | RW Erfurt II (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.05.09 | Д | (9.) | GW Wolfen (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.05.09 | Г | (11.) | VfB Pößneck (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 17.05.09 | Д | (9.) | VfB Auerbach (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 23.05.09 | Г | (9.) | Lok Leipzig (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 31.05.09 | Д | (10.) | Цвиккау (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 07.06.09 | Г | (10.) | CZ Jena II (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.08.09 | Г | (2.) | Schott Jena (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.08.09 | Д | (2.) | 1.FC Gera 03 (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 30.08.09 | Г | (4.) | VfB Auerbach (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 13.09.09 | Д | (3.) | VfL Halle 96 (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.09.09 | Г | (5.) | VfB Pößneck (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.09.09 | Г | (5.) | G. Halberstadt (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 04.10.09 | Д | (5.) | RW Erfurt II (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 18.10.09 | Г | (5.) | Заксен (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 21.10.09 | Д | (10.) | Lok Leipzig (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.10.09 | Д | (6.) | CZ Jena II (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.10.09 | Г | (8.) | Цвиккау (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.11.09 | Д | (7.) | Borea Dresden (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.11.09 | Г | (10.) | РБ Лейпциг (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.11.09 | Д | (11.) | Budissa Bautzen (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.12.09 | Г | (12.) | Dyn. Dresden II (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 21.02.10 | Д | (10.) | Schott Jena (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 21.03.10 | Д | (7.) | VfB Pößneck (15.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.03.10 | Г | (12.) | Lok Leipzig (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 28.03.10 | Д | (6.) | G. Halberstadt (12.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.04.10 | Г | (9.) | 1.FC Gera 03 (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 11.04.10 | Г | (7.) | RW Erfurt II (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.04.10 | Д | (7.) | Заксен (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.04.10 | Г | (8.) | CZ Jena II (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.05.10 | Д | (10.) | VfB Auerbach (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 09.05.10 | Г | (8.) | Borea Dresden (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.05.10 | Д | (8.) | РБ Лейпциг (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 16.05.10 | Г | (9.) | VfL Halle 96 (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 19.05.10 | Д | (8.) | Цвиккау (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 22.05.10 | Г | (8.) | Budissa Bautzen (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.05.10 | Д | (8.) | Dyn. Dresden II (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 08.08.10 | Д | (4.) | RW Erfurt II (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 15.08.10 | Г | (11.) | VfB Auerbach (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.08.10 | Г | (5.) | VfL Halle 96 (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.08.10 | Д | (9.) | Заксен (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 12.09.10 | Д | (8.) | Magdeburg II (16.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.09.10 | Д | (9.) | Borea Dresden (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 03.10.10 | Г | (6.) | Wacker Gotha (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.10.10 | Д | (3.) | Budissa Bautzen (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 20.10.10 | Д | (7.) | Цвиккау (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.10.10 | Г | (4.) | G. Halberstadt (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 31.10.10 | Д | (3.) | Lok Leipzig (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.11.10 | Г | (5.) | FSV Luckenwalde (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.11.10 | Г | (5.) | Chemnitz II (16.) | 3:2 | Травма пальца ноги | |||||||||||
17 | 13.02.11 | Д | (4.) | VfL Halle 96 (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 20.02.11 | Г | (4.) | Заксен (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 26.02.11 | Д | (5.) | VfB Auerbach (2.) | 0:6 | Проблемы с малоберцовой костью | |||||||||||
20 | 06.03.11 | Г | (5.) | Magdeburg II (15.) | 2:0 | Проблемы с малоберцовой костью | |||||||||||
21 | 13.03.11 | Г | (5.) | Borea Dresden (14.) | 0:2 | Проблемы с малоберцовой костью | |||||||||||
22 | 18.03.11 | Г | (5.) | Цвиккау (9.) | 4:1 | Проблемы с малоберцовой костью | |||||||||||
15 | 26.03.11 | Г | (4.) | CZ Jena II (7.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.04.11 | Д | (5.) | Wacker Gotha (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
16 | 06.04.11 | Г | (4.) | RW Erfurt II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.04.11 | Г | (5.) | Budissa Bautzen (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.04.11 | Д | (5.) | G. Halberstadt (1.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 20.04.11 | Д | (5.) | Dyn. Dresden II (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.04.11 | Г | (5.) | Lok Leipzig (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.11 | Д | (5.) | FSV Luckenwalde (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 15.05.11 | Д | (5.) | Chemnitz II (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 22.05.11 | Г | (6.) | Dyn. Dresden II (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.05.11 | Д | (7.) | CZ Jena II (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 07.08.11 | Г | (4.) | GW Piesteritz (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.08.11 | Д | (6.) | 1.FC Gera 03 (11.) | -:- | вне заявки | |||||||||||
3 | 21.08.11 | Д | (7.) | Borea Dresden (12.) | -:- | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.11 | Г | (8.) | Wacker Gotha (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.09.11 | Д | (10.) | FSV Luckenwalde (7.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.09.11 | Г | (7.) | VfL Halle 96 (14.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
8 | 02.10.11 | Г | (5.) | CZ Jena II (4.) | 4:0 | Травма лодыжки | |||||||||||
7 | 07.10.11 | Д | (3.) | Lok Leipzig (9.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.10.11 | Д | (6.) | Dyn. Dresden II (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.10.11 | Г | (6.) | Fort. Chemnitz (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.10.11 | Д | (6.) | VfB Auerbach (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.11.11 | Г | (4.) | Chemnitz II (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.11.11 | Д | (3.) | Budissa Bautzen (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 25.11.11 | Г | (4.) | Цвиккау (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.12.11 | Д | (6.) | RW Erfurt II (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 11.12.11 | Д | (4.) | GW Piesteritz (12.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.02.12 | Г | (5.) | 1.FC Gera 03 (16.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 19.02.12 | Г | (7.) | Borea Dresden (15.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 04.03.12 | Г | (5.) | FSV Luckenwalde (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.03.12 | Д | (5.) | VfL Halle 96 (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 18.03.12 | Г | (5.) | Lok Leipzig (7.) | 2:0 | Мышечное волокно | |||||||||||
23 | 25.03.12 | Д | (7.) | CZ Jena II (4.) | 0:1 | Мышечное волокно | |||||||||||
24 | 01.04.12 | Г | (8.) | Dyn. Dresden II (5.) | 2:0 | Мышечное волокно | |||||||||||
25 | 15.04.12 | Д | (9.) | Fort. Chemnitz (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 21.04.12 | Г | (9.) | VfB Auerbach (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.12 | Д | (10.) | Chemnitz II (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.05.12 | Д | (5.) | Wacker Gotha (13.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 06.05.12 | Г | (10.) | Budissa Bautzen (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.05.12 | Д | (10.) | Цвиккау (1.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 19.05.12 | Г | (10.) | RW Erfurt II (3.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
1 | 11.08.12 | Д | (6.) | Chemnitz II (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.08.12 | Д | (3.) | CZ Jena II (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.09.12 | Г | (5.) | RW Erfurt II (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 15.09.12 | Д | (5.) | Heidenauer SV (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.09.12 | Г | (10.) | Ein. Rudolstadt (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 29.09.12 | Д | (7.) | BG Laubsdorf (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 06.10.12 | Г | (7.) | VfL Halle 96 (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.10.12 | Д | (9.) | W. Nordhausen (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.11.12 | Д | (12.) | Markranstädt (3.) | 0:1 | Мышечное волокно | |||||||||||
11 | 11.11.12 | Г | (13.) | GW Piesteritz (12.) | 0:0 | Мышечное волокно | |||||||||||
13 | 24.11.12 | Г | (15.) | Wacker Gotha (14.) | 2:1 | Мышечное волокно | |||||||||||
15 | 08.12.12 | Г | (14.) | Fort. Chemnitz (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 17.02.13 | Д | (14.) | Halle II (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.03.13 | Г | (14.) | CZ Jena II (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.03.13 | Д | (15.) | RW Erfurt II (9.) | 0:1 | Грыжа межпозвоночного диска | |||||||||||
20 | 31.03.13 | Д | (15.) | Ein. Rudolstadt (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.04.13 | Д | (14.) | Dyn. Dresden II (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 06.04.13 | Г | (14.) | BG Laubsdorf (16.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.04.13 | Д | (14.) | VfL Halle 96 (7.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.04.13 | Г | (11.) | Budissa Bautzen (6.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 21.04.13 | Г | (14.) | W. Nordhausen (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 24.04.13 | Г | (15.) | Heidenauer SV (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 28.04.13 | Д | (14.) | Budissa Bautzen (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 05.05.13 | Г | (14.) | Markranstädt (2.) | 4:1 | Растяжение | |||||||||||
27 | 08.05.13 | Г | (14.) | Dyn. Dresden II (5.) | 1:0 | Растяжение | |||||||||||
26 | 11.05.13 | Д | (14.) | GW Piesteritz (12.) | 3:0 | Растяжение | |||||||||||
16 | 15.05.13 | Г | (14.) | Chemnitz II (8.) | 0:0 | Растяжение | |||||||||||
28 | 26.05.13 | Д | (14.) | Wacker Gotha (15.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.06.13 | Г | (13.) | Halle II (3.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
30 | 09.06.13 | Д | (13.) | Fort. Chemnitz (14.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.08.13 | Д | (16.) | Budissa Bautzen (3.) | 0:2 | Разрыв связки лодыжки | |||||||||||
2 | 17.08.13 | Г | (14.) | Heidenauer SV (11.) | 0:0 | Разрыв связки лодыжки | |||||||||||
3 | 24.08.13 | Г | (13.) | E. Cottbus II (6.) | 3:0 | Разрыв связки лодыжки | |||||||||||
4 | 01.09.13 | Д | (16.) | Sandersdorf (7.) | 0:4 | Разрыв связки лодыжки | |||||||||||
5 | 15.09.13 | Г | (15.) | Markranstädt (6.) | 3:1 | Разрыв связки лодыжки | |||||||||||
6 | 21.09.13 | Д | (13.) | Ein. Rudolstadt (10.) | 3:1 | Разрыв связки лодыжки | |||||||||||
7 | 28.09.13 | Г | (12.) | CZ Jena II (5.) | 1:2 | Разрыв связки лодыжки | |||||||||||
8 | 05.10.13 | Д | (12.) | VfL Halle 96 (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.10.13 | Г | (12.) | FCO Neugersdorf (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.10.13 | Д | (14.) | Chemnitz II (2.) | 2:4 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
11 | 03.11.13 | Г | (13.) | RW Erfurt II (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 09.11.13 | Д | (13.) | GW Piesteritz (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.11.13 | Г | (13.) | Dyn. Dresden II (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.11.13 | Д | (13.) | Schott Jena (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.12.13 | Г | (13.) | Halle II (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.03.14 | Г | (13.) | Budissa Bautzen (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.03.14 | Д | (12.) | Heidenauer SV (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.03.14 | Д | (13.) | E. Cottbus II (7.) | 0:2 | Грипп | |||||||||||
19 | 21.03.14 | Г | (11.) | Sandersdorf (9.) | 1:2 | Грипп | |||||||||||
20 | 29.03.14 | Д | (10.) | Markranstädt (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 06.04.14 | Г | (8.) | Ein. Rudolstadt (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.04.14 | Д | (9.) | CZ Jena II (11.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.04.14 | Г | (9.) | VfL Halle 96 (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 04.05.14 | Г | (8.) | Chemnitz II (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.05.14 | Д | (8.) | RW Erfurt II (13.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 18.05.14 | Г | (8.) | GW Piesteritz (15.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.05.14 | Д | (6.) | Dyn. Dresden II (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 01.06.14 | Г | (7.) | Schott Jena (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 04.06.14 | Д | (9.) | FCO Neugersdorf (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.06.14 | Д | (5.) | Halle II (14.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.08.14 | Д | (9.) | CZ Jena II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.14 | Г | (10.) | Askan. Bernburg (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 24.08.14 | Д | (5.) | VfL Halle 96 (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 31.08.14 | Г | (9.) | Ein. Rudolstadt (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 13.09.14 | Д | (5.) | FC Eisenach (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.09.14 | Г | (5.) | Sandersdorf (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 28.09.14 | Д | (8.) | RW Erfurt II (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 03.10.14 | Г | (11.) | Lok Leipzig (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 12.10.14 | Г | (11.) | RB Leipzig II (1.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 18.10.14 | Д | (9.) | Dyn. Dresden II (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 31.10.14 | Д | (13.) | Markranstädt (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 09.11.14 | Г | (13.) | Chemnitz II (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.11.14 | Д | (14.) | FCO Neugersdorf (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.11.14 | Д | (10.) | E. Cottbus II (11.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.12.14 | Г | (9.) | Schott Jena (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.03.15 | Г | (10.) | CZ Jena II (11.) | 0:0 | Проблемы с ахилловым сухожилием | |||||||||||
17 | 07.03.15 | Д | (10.) | Askan. Bernburg (13.) | 4:0 | Проблемы с ахилловым сухожилием | |||||||||||
18 | 15.03.15 | Г | (10.) | VfL Halle 96 (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 21.03.15 | Д | (8.) | Ein. Rudolstadt (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.03.15 | Г | (6.) | FC Eisenach (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.04.15 | Г | (9.) | RW Erfurt II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 22.04.15 | Д | (7.) | Lok Leipzig (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 28.04.15 | Г | (9.) | Dyn. Dresden II (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 02.05.15 | Д | (8.) | RB Leipzig II (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 08.05.15 | Г | (9.) | Markranstädt (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 16.05.15 | Д | (9.) | Chemnitz II (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.05.15 | Г | (9.) | FCO Neugersdorf (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 29.05.15 | Д | (8.) | Sandersdorf (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.06.15 | Г | (8.) | E. Cottbus II (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 14.06.15 | Д | (8.) | Schott Jena (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 29 |