#77 Temur Dzhikiya
Урарту
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 16 февр. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 16 февр. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fc-veles.ru
- Род./возраст:: 08 мая 1998 г. (26)
- Место рождения: Moskau
- Национальность: Россия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 18/19
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 18/19: | 22 | 4 | 1 | 5 | - | - | 1.820' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) | 21 | 4 | 1 | 4 | - | - | 1.730' | ||
Первая Лига | 1 | - | - | 1 | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 22.08.18 | Г | (21.) | Текстильщик (12.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5-й круг | 26.09.18 | Д | (41.) | Рубин Казань (36.) | 0:1 д.в. | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.18 | Г | (5.) | Луч (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.18 | Д | (11.) | Томь Томск (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.18 | Г | (13.) | Сочи (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.08.18 | Д | (9.) | Авангард Курск (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.08.18 | Г | (6.) | Шинник Ярославль (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.08.18 | Д | (9.) | Спартак-2 (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.08.18 | Г | (11.) | Факел Воронеж (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.08.18 | Г | (9.) | Сибирь (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 31.08.18 | Д | (10.) | Ротор Волгоград (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.09.18 | Г | (10.) | Зенит 2 С-Пб (19.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.09.18 | Д | (12.) | Балтика (15.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.09.18 | Г | (11.) | Нижний Новгород (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.09.18 | Д | (12.) | Армавир (17.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 01.10.18 | Г | (13.) | Краснодар-2 (5.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.10.18 | Д | (14.) | СКА Хабаровск (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.10.18 | Г | (15.) | Мордовия (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.10.18 | Д | (12.) | Тюмень (19.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.10.18 | Г | (13.) | Тамбов (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.10.18 | Д | (13.) | Чертаново (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.11.18 | Г | (14.) | Томь Томск (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.11.18 | Д | (14.) | Шинник Ярославль (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.11.18 | Г | (14.) | Авангард Курск (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.11.18 | Д | (15.) | Сочи (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 24.11.18 | Г | (13.) | Спартак-2 (10.) | 0:1 | ПВ | 80' | 90' | |||||||||
25 | 03.03.19 | Д | (13.) | Факел Воронеж (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.03.19 | Д | (13.) | Сибирь (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 17.03.19 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.03.19 | Д | (14.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 30.03.19 | Г | (14.) | Балтика (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 07.04.19 | Д | (14.) | Нижний Новгород (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 13.04.19 | Г | (12.) | Армавир (17.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 19.04.19 | Д | (11.) | Краснодар-2 (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 24.04.19 | Г | (11.) | СКА Хабаровск (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 28.04.19 | Д | (10.) | Мордовия (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 04.05.19 | Г | (11.) | Тюмень (19.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 12.05.19 | Д | (10.) | Тамбов (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
37 | 19.05.19 | Г | (10.) | Чертаново (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
38 | 25.05.19 | Д | (9.) | Луч (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 26.07.18 | Д | (12.) | Химик-Арсенал (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.08.18 | Д | (14.) | Металлург Лип. (6.) | 2:9 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.18 | Г | (10.) | Салют Белгород (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (13.) | Динамо Бр (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.18 | Г | (11.) | Рязань (8.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 05.09.18 | Г | (14.) | Строгино Москва (10.) | 4:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
8 | 10.09.18 | Д | (12.) | Ротор-2 (7.) | 2:2 | ЦН | 83' | 90' | |||||||||
9 | 15.09.18 | Г | (13.) | Сокол Саратов (4.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.18 | Д | (13.) | Зоркий (3.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 29.09.18 | Г | (13.) | Квант Обнинск (6.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.18 | Д | (13.) | Сатурн Раменское (12.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.18 | Д | (12.) | Калуга (11.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
1 | 17.10.18 | Г | (6.) | Торпедо Москва (7.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.18 | Г | (12.) | Химик-Арсенал (5.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.18 | Д | (12.) | Строгино Москва (14.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.18 | Г | (13.) | Металлург Лип. (3.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 06.11.18 | Д | (13.) | Салют Белгород (8.) | 1:1 | ПВ | 73' | 90' | |||||||||
18 | 06.04.19 | Г | (13.) | Динамо Бр (5.) | 3:0 | ЛВ | 16' | ||||||||||
19 | 13.04.19 | Д | (14.) | Рязань (8.) | 1:3 | ЛЗ | 1 | 30' | |||||||||
20 | 21.04.19 | Г | (14.) | Ротор-2 (10.) | 2:0 | ЛВ | 73' | 90' | |||||||||
21 | 26.04.19 | Д | (14.) | Сокол Саратов (2.) | 1:2 | ЛВ | 83' | ||||||||||
22 | 04.05.19 | Г | (14.) | Зоркий (5.) | 1:1 | ЛВ | 62' | 84' | |||||||||
23 | 11.05.19 | Д | (14.) | Квант Обнинск (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.05.19 | Г | (14.) | Сатурн Раменское (12.) | 3:3 | ПВ | 1 | 89' | |||||||||
25 | 26.05.19 | Г | (14.) | Калуга (6.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
26 | 02.06.19 | Д | (14.) | Торпедо Москва (1.) | 1:4 | ЛВ | 1 | 84' | |||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 19, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |