#23 Szymon Sobczak
Висла Краков
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.zaglebie.eu
- Род./возраст:: 07 дек. 1992 г. (31)
- Место рождения: Zakopane
- Национальность: Польша
- Рост: 1,81 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 34 | 10 | 6 | 4 | - | - | 1.636' | ||
Первая лига | 29 | 7 | 5 | 3 | - | - | 1.193' | ||
Кубок Польши | 5 | 3 | 1 | 1 | - | - | 443' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 28.09.23 | Д | Лехия Гданьск | 2:1 д.в. | ЦН | 1 | 71' | ||||||||||
2-й круг | 07.11.23 | Д | Pol. Warsaw | 3:0 | ЦН | 1 | 85' | ||||||||||
1/8-финала | 07.12.23 | Д | Stal Rzeszow | 4:1 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 28.02.24 | Д | Видзев Лодзь | 2:1 д.в. | ЦН | 1 | 89' | 120' | |||||||||
Полуфинал | 03.04.24 | Д | Пяст Гливице | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
Финал | 02.05.24 | Г | Погонь Щецин | 1:2 д.в. | ЦН | 77' | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (7.) | Гурник Ленчна (10.) | 2:2 | 18' | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (6.) | Pol. Warsaw (15.) | 2:3 | 1 | 5' | ||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (6.) | Stal Rzeszow (16.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
4 | 12.08.23 | Г | (10.) | Тыхы (1.) | 1:0 | ЦН | 61' | ||||||||||
5 | 18.08.23 | Д | (14.) | Одра Ополе (2.) | 1:3 | 76' | 21' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (8.) | Арка Гдыня (9.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.09.23 | Г | (9.) | Медзь Легница (3.) | 1:1 | 8' | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (11.) | Chrobry Glogow (18.) | 1:1 | 25' | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (10.) | Мотор Люблин (4.) | 1:4 | 12' | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Д | (9.) | Висла Плоцк (4.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (5.) | Знич Прушкув (15.) | 6:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 20.10.23 | Д | (5.) | Resovia Rzeszow (14.) | 4:1 | 1 | 14' | ||||||||||
13 | 27.10.23 | Г | (8.) | Подбескидзе (14.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
14 | 03.11.23 | Д | (8.) | З. Сосновец (17.) | 0:0 | ЦН | 60' | ||||||||||
15 | 10.11.23 | Г | (9.) | Лехия Гданьск (3.) | 0:0 | 21' | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (8.) | GKS Katowice (12.) | 3:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
17 | 01.12.23 | Г | (8.) | Термалица (10.) | 2:1 | ЦН | 1 | 61' | |||||||||
18 | 10.12.23 | Д | (7.) | Гурник Ленчна (6.) | 4:0 | ЦН | 2 | 2 | 90' | ||||||||
19 | 17.12.23 | Д | (5.) | Pol. Warsaw (15.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
20 | 18.02.24 | Г | (5.) | Stal Rzeszow (13.) | 1:2 | 5' | |||||||||||
21 | 23.02.24 | Д | (5.) | Тыхы (2.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
22 | 02.03.24 | Г | (5.) | Одра Ополе (8.) | 1:2 | 90 + 7' | 13' | ||||||||||
23 | 08.03.24 | Г | (5.) | Арка Гдыня (2.) | 1:1 | 1 | 16' | ||||||||||
24 | 15.03.24 | Д | (4.) | Медзь Легница (8.) | 2:0 | ЦН | 85' | ||||||||||
25 | 30.03.24 | Г | (5.) | Chrobry Glogow (11.) | 3:2 | ЦН | 1 | 1 | 90 + 8' | 90' | |||||||
26 | 07.04.24 | Д | (7.) | Мотор Люблин (4.) | 1:3 | ЦН | 74' | ||||||||||
27 | 13.04.24 | Г | (7.) | Висла Плоцк (8.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 19.04.24 | Г | (4.) | Знич Прушкув (13.) | 2:3 | ЦН | 65' | ||||||||||
29 | 23.04.24 | Г | (5.) | Resovia Rzeszow (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 26.04.24 | Д | (5.) | Подбескидзе (17.) | 3:1 | ЦН | 84' | ||||||||||
31 | 06.05.24 | Г | (6.) | З. Сосновец (18.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
32 | 11.05.24 | Д | (7.) | Лехия Гданьск (1.) | 3:4 | 11' | |||||||||||
Команда: 32, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 17, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |